Медитации и ритуалы на преумножение богатства

Все про деньги. Почему есть, почему нет, как стать богаче.

Re: Медитации и ритуалы на преумножение богатства

Сообщение Вероничка » 03 апр 2010, 23:23

Cobra:
ДЕНЕЖНЫЙ РИТУАЛ
применяется для существенного улучшения благосостояния.

Два огромных Льва из острых отвесных камней и облаков сидят передо мной и смотрят вдаль серебряными глазами. Две горные вершины на перекрёстке миров являются Воротами в золотой мир-мир успеха и процветания, мир исполнения желаний и грёз о богатстве.
Тот, кто сумеет пройти между Львами, сможет стать богатым и счастливым. Сможет до конца дней своих купаться в богатстве и роскоши, будет уверен в своей власти над монетами и драгоценностями, начнёт новую жизнь, обретя славу и успех во всём.
Деньги будут поступать к нему отовсюду, и человек станет их властелином. Деньги будут служить ему верой и правдой. Они не предадут его и и не посмеют обманывать. Они будут покорными и услужливыми. Они обретут своего управителя, который знает истинные ценности.
На западе -холодно, вода замерзает, и кровь стынет в жилах когда духи земли смотрят в твоём направлении. Сегодня это Львы, завтра -Медведи, а послезавтра- Слоны. Твоё состояние заставляет их изменять свой облик. Они всегда знают, зачем ты пришел к ним, и могут рассердится, если твоё желание не искреннее.
Почувствовать их доброту и растопить лёд непонимания может только сердце духовного Воина, странствующего из жизни в жизнь и умеющего быть благодарным за всё, что даётся ему за его заслуги.
Сердце Воина стремится к великой цели и получает желаемое, потому-что остаётся чистым. Оно звучит, как горная река, и сильно как течение этой реки. Оно стремительно, как этот поток и преодолевает все преграды на своём пути. Оно стремится к покою и прокладывает новое русло, чтобы тем, кто за ним,было легче.
Чтобы понравится духам земли, нужно быть внимательным к тем, кто нуждается в твоей помощи. Нужно понимать, чего хотят от тебя люди и чего хотят от тебя деньги.
Люди хотят от тебя любви или денег, а деньги хотят от тебя любви и твоей преданности. Они хотят, чтобы их понимали и относились к ним с уважением.
Духи земли всегда видят твое отношение к людям и видят твоё отношение к благам.
Дисциплина и уважение к существующим традициям- вот что должно присутствовать в тебе, чтобы пройти ворота.
Деньги- не ради денег, а деньги ради желания. Проходи и будь властелином этой Силы!
Многие смотрят на тебя, многие ждут твоих ошибок, многие хотят твоего поражения.
Будь мужественным и иди вперёд на вершину благополучия и процветания. Определи свои правила и следуй к намеченной цели.
Ворота открываются только для посвящённых!
Пройдя ворота, ты встретишься с Царём монет, который правит миром с помощью своих слуг во всём великолепии.
Трон Его- из чистого золота, золото Его- из недр Вселенной. Вселенная Его- материальный мир.
Трон Его украшен бриллиантами и рубинами, а в короне Его горит изумруд размером с Луну.
У трона Его лежит пантера, а рядом с ней ходит тигр с золотой диадемой.
На востоке от трона Его горит звезда, а небо над ней яркое и высокое. На севере от трона Его стоит лес, в котором живут духи в своих каменных домиках. На юге от трона Его горит высокий огонь. Это ещё один страж, требующий уважения.
Сначала обратись к нему, затем уже бросайся в ноги и предлагай сотрудничество.
Многие люди являются Его слугами, многие люди являются его рабами. Ты же пройдя Ворота, как подобает достойному, можешь стать его другом или даже наместником.
Деньги, получаемые тобой, не будут запятнаны кровью и не будут получены с помощью обмана или предательства.
Они придут к тебе по зову твоей души и на песню твоего сердца. Чем больше ты будешь осознавать Законов, тем больше денег будет в твоей власти.
Быть может, чтобы научиться управлению деньгами, ты заболеешь шаманской болезнью, а когда выздоровеешь, деньги придут к тебе и подчинятся.
Быть может, ты получишь наследство,которое придет вовремя, и душа твоя останется чистой от злых мыслей.
Быть может, ты найдёшь сокровища и сможешь жить на них спокойно и счастливо, никем не преследуемый и не гонимый.
Быть может, твоя работа и твоё увлечение принесут тебе достойные капиталы и заработки.
Как именно это будет, решит сам Царь монет, но Тебе обязательно повезёт. Ты обязательно обретёшь свободу и власть над деньгами. Все твои материальные проблемы будут решены вовремя.
Обратись к духам учения и вырази им свою признательность. И они проведут тебя к Его трону мимо пасти готовых к нападению Львов.
Многие совершают ошибки и платят за это своей жизнью.
Львы разрывают их, потому что люди -алчны.
Будь человеком Духа - и Ворота откроются перед твоими шагами.
Счастья и процветания тебе, просящий и идущий прямо!

Вот такой ритуал описал шаман Анатолий Эстрин в книге Визардика.
Глория:
Cobra а в чем ритуал-то?
Cobra:
В воображении - пройти ворота
Аватар пользователя
Вероничка

 
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 21:11
Откуда: Калининград

Re: Медитации и ритуалы на преумножение богатства

Сообщение Вероничка » 03 апр 2010, 23:28

Лума:
Сегодня слушала книжку "Деньги от Бога", там куча упражнений. Многие мне известны - деньги раздавать, деньги просить, вещи раздавать, "закон десятины". Вот что мне показалось интересным - когда человек считает, что он деньги зарабатывает, то он относится к ним так сказать "тяжеловесно", т.е. злиться, что нужно оплачивать счета, боится, что заработает мало и денег не хватит и т.д. А на самом деле деньги дает нам Бог, это энергия Бога и работаем мы не для себя, а для Бога. Т.е. в принципе деньги и работа никак между собой не связаны. В качестве примера она приводит такой - ребенка учат ходить. Взрослый показывает ему конфету и отходит, ребенок идет за ним. У ребенка цель получить конфету, а у взрослого - перевести ребенка на следующую ступень развития. Соответственно у Бога в качестве "конфетки" выступают деньги и наши желания, заставляют нас развиваться.
Автор рассказыват случай про свою подругу - та получила зарплату и жалуется "Знаешь сколько я заработала в этом месяце? 15 латов (суммы старые)" Автор книги делает ей замечание:"Скажи - в этом месяце Бог дал мне 15 латов"
У подруги это вызывает некоторые затруднения, но она произносит. Автор шутит:"Бог сейчас сказал: Кто? Я? 15 латов? Ну ка ангелы несите ей мешки с деньгами быстренько"
В течении месяца подруге предложили несколько работ с доходом от 150 латов.
Вообще неплохая книжка.
Вот еще что показалось интересным в этой книге. Все уже знают, как сильно действует приставка "НЕ", т.е. формулировать желание надо без отрицания. Так вот, когда мы просим что либо "мНЕ", тем самым мы отрицаем это желание. В русском языке просить можно только "нам". Когда желаешь блага всем, тогда и тебе приходит.

здесь поглядите денежные песенки
http://www.playcast.ru/playcasts/view.p ... ed78b65d82
Аватар пользователя
Вероничка

 
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 21:11
Откуда: Калининград

Re: Медитации и ритуалы на преумножение богатства

Сообщение Вероничка » 03 апр 2010, 23:40

Лума:
РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ В ВАШУ ЖИЗНЬ НАЛИЧНЫХ ДЕН.ЗНАКОВ!
ну значит пускаюсь в объяснения:
для ритуала потребуется 3вещи:
1-наличие удостоверяющего личность документа(лучше ламинированного,потом поймёте почему)
2-нечто сладкое и обязательно липкое
3-наличие того,кому и нужны те самые наличные
Действия:
1-берём в левую руку документ удостоверяющий личность,желательно с вашим личным фото
2-берём в правую руку ложку с чем то сладким и липким
3-намазываем на документе удостоверяющем личность енто самое фото(личность) тем самым чем то сладким и липким
4(самое главное) задумчиво начинаем слизывать языком то самое липкое и сладкое
Нализываем наличность прям с личности.
ВСЁ!НАЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ ГАРАНТИРОВАНЫ!!!
прверено неоднократно

Волшебный кошелек, волшебный банк и волшебные денежки.

Смысл игрушки в том, чтобы перестать раз и навсегда извиненно благодарить вселенную за подарки и ожидать "расплаты" за то, что нам положено по праву нашей Волшебной природы.

Сразу оговорюсь, что у игрушки много разных вариаций, вот первая: "За усе уплочено".

Итак. Первое, что надо сделать - мечтать. Давайте намечтаем себе всего-всего, по полной программе. Всего, чего хочется, совершенно от балды, самое заветное, самое прекрасное, самое удивительное, о чем и мечтать боялось. Пишем список намечтавшегося, не забудем ничегошеньки. Материальное и нематериальное отличаются друг от друга только возможностью пощупать или понюхать. В остальном для Вселенной без разницы. Я, в смысле того, что, тоже в туда же, в тот же список суем и нематериальное, конечно.

Далее вырезаем из красивой бумажки прямоугольнички разного дотсоинства и на кажджом пишем "Волшебная денежка за дом на Гаваях", "Волшебная денежка за то, чтобы сын-оболтус в институт поступил", "Волшебная денежка за то, чтобы левый палец на правой ноге перестал дергаться по ночам"... И так далее... На каждой волшебной купюре пишем ее волшебное достоинство, сами придумываем цифры. Нолей можно побольше, главное, чтобы в начале шла какая-нибудь цифра. Это не обязательно, но приятно.

Далее сооружаем для денежек Волшебный кошелек. Кладем все мечты и желания из списка в этот кошелек мариноваться, сбываться. Помня о том, что денежки любят счет, регулярно достаем волшебные денежки из волшебного кошелька, гладим их, разговариваем с ними, всячески общаемся, подольше с теми, которые поближе к действительности (палец или оболтус)... Как только Вселенная втолкнет в вашу реальность реализацию одного из пунктиков, сразу вынимайте его из кошелька и бросайте в Волшебный Банк. Данным действием вы полностью оплачиваете сие волшебное явление в вашей жизни!

Волшебный банк - это совершенно хитрое сооружение. Волшебные денежки, положенные в волшебный банк, моментально наинают там жить, множиться и дружиться, создавая Вселенной радость и трепетное ожидание. Тем временем, пока в Банке происходит своя жизнь, вам надо за ней весело наблюдать. Почему? Сами придумайте. Например, можно представить, что это ваши денежки и они там растут и размножаются. Уверена, что доходы ваши реальные будут тоже расти. Банк-то волшебный! Кроме того, это уже деньги, которые отработали свою волшебную сущность, однажды тем самым доказав свою способность и дальше работать на наше волшебное благо!

Далее можно развивать эту идею до опупения. Мне вот, например, очень чешет приятные ощущения сама идея собственного Волшебного банка. Где-то на заднем плане я все еще считаю, что дожен быть баланс и прибудет - убудет это правило прилива и отлива и никогда не нарушается. Фигли! Мы его нарушим прямо сейчас.

Завтра буду резать деньги.
Аватар пользователя
Вероничка

 
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 21:11
Откуда: Калининград

Re: Медитации и ритуалы на преумножение богатства

Сообщение Вероничка » 03 апр 2010, 23:42

Лума:
Вас, как и меня, заботит, что думают о вас ваша свекровь, шеф, продавец в магазине и семьдесят три бабушки на лавочке у подъезда, когда вы забываете поздороваться, одеваете слишком яркую шляпу и целуете взасос молодого человека подозрительной наружности?
Поздравляю!
Вы - разносторонняя личность (с глазами на затылке и встроенным калькулятором – иначе как бы вы всех замечали и запоминали?) Вы внимательны, и легко освоите маленькую хитрость, которую я вам подскажу.

Я вас ни в коем случае не буду уговаривать, мол, чего им всем о вас думать, кому вы нужны, никто вас вообще не замечает, и тому подобное. Наоборот! Я вам настоятельно рекомендую размышлять именно таким образом – ведь ваши мысли формируют вашу реальность. А вам выгодно, чтобы о вас думали – неважно что !
Потому что все ваше окружение, даже случайный прохожий, пристально посмотревший на вашу слишком большую попу (вы шо – и это замечаете?! У вас точно глаза на затылке…) – все эти люди что-то ДУМАЮТ НА ВАШ СЧЕТ.

А теперь быстренько отыщите номера ваших банковских счетов (или заведите трехлитровый филиал и сочините номер сами). Напишите заявление – мол, так и так, прошу, настаиваю и повелеваю всем встреченным мною людям думать именно на этот счет.
Возьмите симпатичный блокнотик и сотворите из него чековую книжку. Отрывные квитанции с ФИО, подписью, номером счета и девизом «Мысль – материальна!»
«Здравствуйте, любопытная тётя Фрося из второго подъезда! Да, я собралась в таком виде гулять! Да, всю ночь – у меня свидание. Да, я в курсе, что целованный мною молодой человек женат. Нет, сегодня у меня свидание не с ним. С девушкой, интимное. Подробности завтра. Вы что-то подумали на мой счет? Секундочку… Вот вам чек – думать, оценивать и оплачивать сюда. Сумма ограничена только вашим воображением!»

P.S. Как вы полагаете, почему знаменитые певцы-актеры-политики так стараются себя рекламировать, пусть даже скандально? Правильно, чтоб денег больше было. Чтоб как можно больше народу думало на их счет чего-нибудь. Приятно быть волшебником - ритуалишь себе на пользу, действия странноватые выполняешь, привлекаешь внимание. Люди думают...

Техника простая до безобразия, и такая же работающая.
Перед сном,в любой день, и пофиг на луну..напеваем так...богатство,богатство и все...особо множно не голосить,я обычно тихонька пару раз (наверное по этому у меня и деньги на след. день не большие) вобщем действенно.

Многие люди рассказывали, что после простого прочтения этого заклинания через некоторое время на них в буквальном смысле сваливались с неба деньги, измеряемые тысячами американских долларов или неизвестно откуда появлялись богатые родственники или спонсоры и тому подобное! Это невероятно, но факт!

МАГИЧЕСКОЕ ЗАКЛИНАНИЕ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ


Нима! Огавакул то сан ивабзи, он еинешукси ов сан идевв ен и; мишан макинжлод меялватсо ым и ежокя ишан иглод ман иватсо и; сенд ман шад йынщусан шан белх. Илмез ан и исебен ан окя, Яовт ялов тедуб ад, Еовт Еивтсрац тедиирп ад, Еовт ями яститявс ад! Хесебен ан исе. Ежи шан Ечто, Енын и Авалс,
(трижды:) йулимоп, Идопсог Идар Огеовт енеми ашан ищомен илецси и итесоп Иытявс; ашан яиноказзеб итсорп, Окыдалв; ашан ихерг итсичо, Идопсог; сан Йулимоп, Ециорт Яатявсерп. Нима. Вокев икев ов и онсирп и енын и, Ухуд Умотявс и Уныс и Уцто Авалс.
(трижды:) Сан йулимоп, Йынтремсзеб Йьитявс, Йикперк Йытявс, Ежоб Йытявс. Ашан ишуд, Ежолб, исапс и, Ынревкс яикясв то ын итсичо и ын в ясцлесв и идиирп, Юлетадоп инзиж и хигалб Ещиворкос, Йяянлопси ясв и йыс едзев Ежи, ынитси Ешуд, Юлетишету, йынсебен Юрац. Ебет авалс, шан Ежоб, Ебет Авалс. Нима. Сан йулимоп, хытявс хесв и Еретам Яеовт Яытсичерп Идар втилом, Йижоб Еныс, Етсирх Есусии Идопсог.
Умоншерг енм идуб витсолим, Ежоб. Нима. Ахуд Огатявс и Аныс и Ацто ями ов.

(отче наш наоборот)"

Следите за лунным календарем. Каждое полнолуние выкладывайте coвсем пустой открытый кошелек на окно , чтобы лунный свет в него попадал. Кошелек должен быть тем самым, в котором вы носите деньги каждый день. В новолуние наоборот, кладите на окно кошелек с деньгами.

А это действие следует провести в тот же день, когда Вам вернули долг или выдали зарплату.
Из полученных денег возьмите купюру номиналом в 5, положите её на гладкую поверхность, закройте глаза и поглаживайте купюру с закрытыми глазами в течение 7 минут, запоминая её на ощупь, говорите с ней нежно и тихо, приглашайте её к себе в кошелёк. Потом сложите купюру три раза и до пятницы не тратьте её.

Теперь можете быть уверены, что деньги никогда "сквозь пальцы" у Вас не протекут. Наоборот, они постоянно будут к Вам приходить.

МАГИЧЕСКАЯ ДЕНЕЖНАЯ МАНТРА

7753191 - это магическая мантра, пришедшая к нам от тибетских монахов.
Повторяя эту семизначную мантру ежедневно по 77 раз (произосится
по одной цифре: «семь семь пять три один девять один»), Вы привлечёте
в свою жизнь деньги и другие материальные блага.
Мантра действительно работает.

Что делать с листочком, на котором написаны цифры 7753191 после
того, как пройдёт время 77 дней? -

Надо подключить к этому листочку четыре стихии.

Начинать надо со стихии ЗЕМЛЯ. Если у Вас есть дома горшочек с землёй
(для цветов), то надо приобрести какие-нибудь семена растения и сначала
закопать свой листочек с цифрами 7753191 со словами:
«Земля богатствами полна, в тебе теперь моя мечта» (говорить 3 раза).

Потом посадить семена (но не отросток растения). Поливая водой,
Вы приобщите стихию ВОДА. Поливая, надо говорить слова:
«Вода и земля, оживи семена» (3 раза).

Стихию ВОЗДУХ привлекать надо простым проветриванием помещения,
а горшочек с Землёй надо поднести на минуту к открытому окну со словами:
«Ты, Воздух, нужен мне, как свет, и дай мечте моей Рассвет» (3 раза).

Это можно повторять и каждый день, но обязательно три дня.

Когда покажется росток, то надо приобщить это событие к стихии ОГОНЬ.
Зажечь маленькую свечку и сказать слова (3 раза):
«Гори, Огонь, свеча, сгорай и нищету уничтожай,
Пусть увеличится росток, что прячет денежный листок.
И я с ним буду процветать, богатство в Деньгах привлекать».

Пусть свеча догорит до конца.
Аватар пользователя
Вероничка

 
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 21:11
Откуда: Калининград

Re: Медитации и ритуалы на преумножение богатства

Сообщение Вероничка » 03 апр 2010, 23:44

Лума:
Предлагаю опробовать следующий денежный ритуал.
Нужно начертить, выложить ... круг (я использую для этих целей хула-хуп желтого "денежно-золотого" цвета. После этого, как в фильме-сказке про Золушку напевать:
Станьте, деньги, станьте в круг,
Станьте в круг, станьте в круг.
Вы - мой друг и я - ваш друг,
Старый верный друг.
Ну, а если мы друзья,
Мы друзья, мы друзья,
Друг без друга нам нельзя,
Нам никак нельзя!
Заходим в круг, где уже собрались деньги, "берем" их за руки и перекладываем в свой кошелек
Опытным путем моим мужем установлено, что лучшие результаты достигаются, если ритуал проводить вечером, а после него кошелек засунуть под подушку и оставить там на ночь. его обоснование: чтобы деньги видели, что мы - действительно друзья, готовые разделить кров и постель ...
Кстати, лично у меня наблюдается забавная ситуация: например, удается найти просто невероятные подарки, причем я вкладываюсь в сумму, на которую рассчитывала при более скромных подарках... В общем, действует!

Чудесная вещь – бутылка из-под шампанского. Она хранит в себе джина.
Про джина ни у кого вопросов не возникает?! И правильно, все помнят новогодний ритуал выпускания джина из бутылки с одновременным загадыванием желаний!
Но кроме джина – в бутылке хранится еще одна самая нужная вещь – ВСЕЧТОХОЧЕШЬ!!!

Вы спросите - где? А я у вас спрошу – а где хранится все то количество пузырьков и брызг, которое заливает четыре стены, потолок, стол и всех гостей???
То-то же!

Посмотрите на бутылку повнимательнее – нет там никаких пузырьков и пены. Пока бутылка спокойно стоит. Как только ее потрясли или нагрели – наружу вырывается все изобилие. Вот вам и рог изобилия.

Отсюда вывод – если потрясти ПУСТУЮ бутылку или слегка погреть ее, там появится что-то, чего там не было.

Итак, бутылка из-под шампанского – универсальный уловитель всего, что нужно. Все что нужно добывается двумя способами – охотой и засадой.

Охота – она же рыбалка, применяется в случае, когда нет никакого терпения – ну вот вынь да положь! Итак, делаем удочку – на конец лески навязываем бумажку или предмет, символизирующий ваше намерение. Теперь опускаем это в бутылку и ловим. Подсекать – когда начнет клевать! Клевать можно чем угодно и куда угодно – носом, специально сложенными пальцами, игрушечным петухом. Как только станет достаточно клево – вылавливать свою рыбку.

Второй способ – засада. Это если очень нужно, но лень… В бутылку закладывается бумажка с описью и прОтоколом желаемого. Бутылка ставится в засаду – за горшок с цветами, рисунок с букетом и т.д. и т.п. Можно сидеть за цветком лично. В этом случае сидя в засаде, вы перебираете в руках специальную улавливающую сеть. Дождавшись, пока бутылка потеряет бдительность – слегка запылится – накидываете на нее сеть и переворачиваете, чтобы бумажка выпала. Теперь все в ваших руках.
Аватар пользователя
Вероничка

 
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 21:11
Откуда: Калининград

Re: Медитации и ритуалы на преумножение богатства

Сообщение Вероничка » 03 апр 2010, 23:44

Лума:
Пять принципов богатства. Чем богатый отличается от бедного

Богатство это не только деньги. Скорее, богатство это состояние души плюс деньги, как сам фактор богатства. Богатые люди отличаются от бедных прежде всего взглядом на самих себя и мир, который их окружает. Что бы это понять, нужно сравнить себя, свои ощущения, свое мировосприятие с тем, как чувствуют все то же самое миллионеры.

Каждый может стать богатым человеком, абсолютно каждый! Как бы не чувствовал себя человек, в каком состоянии не находился, изменив отношение к себе и миру, направив энергию в нужном направлении, он обязательно достигнет финансовых высот. На пути к своим миллионам стоит помнить, что быть богатым человеком – значит заниматься теми видами деятельности, которые приводят к обогащению, к приросту личного состояния.

Прочитайте пять принципов богатства и сравните со своим восприятием жизни. Возможно, вы поймете, что мешает вам стать богатым человеком, где кроится тот секрет, который вы давно искали.

Первый принцип: Ощущение себя

Всех нас создал Бог и наделил качествами, присущими ему самому. Пренебрегать этим богатый человек не может. Он ощущает себя как великое, божественное создание, в хорошем понимании этого слова. Он чувствует себя личностью, индивидуумом, единственным, не похожим ни на кого на земле. Эта первоначальная установка позволяет также относиться и к другим людям – как к личностям со своими взглядами, суждениями, желаниями.

Богатый человек воспринимает свою жизнь (жизнь человека в целом) как великий дар и мечтает распорядиться этим даром в своих личных целях. Никто, по его мнению, не может влиять на человека, на его выбор, на его желания, стремления, мечты (естественно в рамках закона и порядочности). Его собственное Я, его желания и мечты, его жизнь принадлежат только ему. И только он распоряжается ими по своему усмотрению.

Никто не вправе заставить нас выбрать путь в жизни. Любой человек имеет право сделать шаг в ту сторону, вступить на ту дорогу, которая его манит – путь это будет бизнес и богатство или искусство и наука. Возможность выбрать свой путь имеет каждый!

Как лично вы ощущаете себя, как воспринимаете? Относитесь ли вы к своей жизни как к ценному дару, которым следует распорядиться так, как захотите только вы? Чувствуете ли вы, что богатство это то, что вас действительно манит?

Второй принцип: Работа и самореализация

Для богатого человека одна из главных целей – реализоваться в том направлении, которое его больше всего влечет. Будь то бизнес, творчество, инвестиции, управление. Богатый человек никогда не будет делать то, что не ведет к заветной цели, он не станет работать в убыток, не станет делать скучную бестолковую работу, не станет реализовывать заведомо проигрышный, бесперспективный проект. Он выберет ту деятельность, которая, по его мнению, сделает его еще более богатым за наименьшее количество времени.

Если миллионер мечтает о деньгах – он будет делать то, что приведет его к деньгам. Если он мечтает о политической славе – будет делать то, что позволит стать ему известным политиком. Какой смысл делать то, что не нравится, что не приводит к желаемым результатам? – так думает миллионер и делает по-своему.

Для богатого человека, как правило, нет такого понятия как работа. Он не разделяет жизнь на время работы и после нее. Для него вся жизнь – одно целое, течение времени, и все крутится вокруг этого. Миллионер может работать днем, ночью, в любое время и в любом месте, когда он захочет. И он делает бизнес или инвестирует, потому что это часть его жизни и именно это приводит его к целям, позволяет осуществить мечты.

До определенного момента богатого человека не интересует процесс, для него важен результат – деньги, капитал, состояние. Он может заниматься чем угодно, проводить любые сделки. И только тогда, когда у него сформируется достаточный капитал, который будет сам воспроизводить деньги, миллионер может задуматься о самой работе. Часто миллионеры посвящают свободное время интересным, ярким, амбициозным проектам, потому что уверены – их капитал работает уже без их участия.

Как вы относитесь к вашей работе? Что она значит для вас? Рутина, скука, нервотрепка? Сможет ли ваша работа реализовать ваши мечты?

Третий принцип: Личное время

Миллионер тратит свое время только на то, что ему нравится. Ему нравиться управлять совей компанией – он делает это. Ему нравится инвестировать – пожалуйста, он поглощен этим! Богатому человеку нравится отдыхать, комфортно проводить время. Он не станет тратить драгоценные минуты на пустые вещи, которые ничего не привносят в его жизнь. Не станет делать работу, от результатов которой он получит лишь маленькую часть. Зачем тратить свое время на то, что не сделает тебя богатым и успешным? – важный вопрос для тех, кто стремится к большим деньгам.

Вот почему практически все миллионеры - бизнесмены или инвесторы. Они тратят свое время на собственное обогащение, на то, чтобы сделать себя богатым, на свой успех, свое процветание. Они не готовы посветить свою жизнь на то, что бы сделать богатым своего босса. Они сами хотят быть боссом, чтобы другие работали и делали их богаче.

Богатый человек ценит свое время. Он знает, что любую свободную минуту можно использовать для достижения цели. Поэтому миллионеры так заняты – каждый день они делают свой бизнес успешнее, а состояния больше. Главное это ценить свое время и использовать его для реализации своего потенциала, каждый раз приближаться ближе к поставленным целям.

Посмотрите на вашего босса. Он сменил уже не один автомобиль. Возможно, купил загородный дом, или новую квартиру. Знайте, это вы сделали его богатым! Вы работаете для того, чтобы он богател и процветал. Если вы мечтаете стать богатым человеком, то путь работы на босса не для вас, он не приведет вас к богатству.

Четвертый принцип: Вера в успех

Сложно себе представить миллионера, который не верит в свой собственный успех. Вера в себя, в свой потенциал, в свои силы – возможно, главное в жизни каждого человека. Многие же не уделяют этому внимания, полагаясь на мифические кармы или судьбу. Миллионер делает свою судьбу сам. Его жизнь становится такой, какой он хочет ее видеть, потому что он уверен в возможностях своего разума, в своих внутренних силах, уверен в самом себе.

Богатый человек всегда думает о личном успехе. Его мысли заняты тем, как будет выглядеть новый проект, насколько богаче он станет, какие горизонты ему откроются. Миллионер не тратит время на мысли о неудачах и проблемах – сделав выводы, он двигается вперед, думает о новых победах. Вера в успех несокрушима, и сложно поверить… успех очень часто приходит к миллионерам. Приходит почти каждый раз, в то время как те, кто думают о негативных вещах, неудачах, как правило, продолжают их терпеть.

Почему миллионеры всегда так веселы, легки в общении, открыты? У них всегда прекрасное настроение. Конечно, у всех бывают темные полосы, но это не повод печалится. Положительный настрой, стремление к победе, желание стать еще богаче и успешнее позволяют чувствовать себя в прекрасном расположении духа. А это половина успеха - ведь уверенность, обаяние и широкая улыбка притягивают деньги, успех, новых людей и новые возможности.

Задумайтесь, как часто вы улыбаетесь и искренне радуетесь своим успехам? Уверены ли вы в себе несмотря ни на что? Знаете ли вы точно, что в любом случае достигните всего, о чем мечтаете?

Пятый принцип: Суть денег

Для миллионера деньги это инструмент. С помощью него бизнесмен, инвестор, творческий гений может реализовать самые смелые мечты, которые, превращаясь в законченный продукт, начинают конвертировать новые деньги. Миллионера делают богатым не только прямой доход, но и пассивный, тот, к которому он прилагает минимум усилий. Представьте себе богатого человека, который десять лет подряд каждый год инвестировал по 100 000 долларов в инвестиционные инструменты, бизнес или недвижимость. За десять лет он смог минимум в четыре раза увеличить вложенный миллион, и сегодня доход от инвестиций ежегодно приносит 1 000 000 долларов пассивного дохода. Уделяя данным инвестициям несколько дней в месяц, богатый человек становится еще богаче, и в конечном счете поток денег станет настолько большим, что уже пассивный доход начинает приносить новый доход, а новый превратиться в еще большие деньги.

Богатые, несмотря на кажущуюся расточительность, берегут деньги. Это один из основополагающих факторов, делающих их богаче. Вы думаете, автомобиль за двести тысяч долларов – сомнительное вложение? Что вы скажете на то, что при этом, миллионер, купивший такой автомобиль, вложил десять миллионов в коммерческую недвижимость или закрытые инвестиционные фонды? В то время как он будет радоваться жизни, разъезжая на шикарном авто, вложенные деньги за год окупят все его траты, и будут приносить в десять раз больше того, что он сможет потратить. Любой миллионер сохраняет и вкладывает часть заработанных денег в различные инвестиционные и бизнес продукты. Минимум 10% от дохода должен откладывать каждый, кто хочет разбогатеть. Возможно, в первое время это не сделает вас богатым, но в будущем у вас будет замечательная привычка и небольшой капитал, который можно вложить в успешный проект.

Миллионеры чувствуют объем, массу денег. Если человек думает, что 100 000 долларов – большие деньги, то, как он сможет разбогатеть? Ведь это цена маленького домика. Сто тысяч останутся для него мечтой. Для богатого человека деньги имеют иное измерение, они не обладают потребительскими качествами, вроде того, что на эту сумму можно купить новый диван, а на эту новое кресло. Их измерение – та прибыль, которую может принести вложенная сумма. Если человек миллионер, то порядок сумм, которые ему интересны, начинаются с шести нулей. При этом жить он может более скромно, ведь главное не то, сколько он тратит на себя, а то, какова динамика увеличения его капитала. Деньги – важная составляющая нашей жизни и не стоит недооценивать или пренебрегать возможностями, которые они дают. Деньги способны порождать новые деньги, если относиться к ним не как средству растраты, а средству достижения цели.

Какая сумма для вас является пределом мечтаний? Будете ли вы богаты, имея такую сумму? Как вы ей распорядитесь? Потратите на вещи и развлечения? Или вложите в инвестиции, что, в конечном счете, позволит вам иметь и деньги и вещи.

Каждый может добавить к этому списку новые принципы – главное то, что миллионером нужно быть в голове. Из сердца, разума идет та сила, делающая человека богатым. Знания, опыт, успех придут в будущем, в самом начале нужно выбрать путь обогащения и идти к нему, не сворачивая с дороги. Многие среди нас боятся денег, остерегаются или стыдятся их. В каждом сидит червь сомнения: «Не плохо ли иметь много денег? Как будут думать о нас окружающие? Говорят, это не прилично, вызывающе». Подумайте, насколько для вас важны эти штампы. Такие возгласы можно услышать от престарелых неудачников, которые отдали свою молодость, жизнь, чтобы сделать своих боссов миллионерами и теперь им нужно внутреннее оправдание, чтобы душевная боль и разочарование были не так сильны.

Помните, только вы вправе выбрать свой путь! Стать миллионером - это достойный путь, на который стоит потратить свое время! Если вы действительно мечтаете о больших деньгах, идите к ним. Для вас важна не работа, а результат, деньги, ваш капитал. Исходите из этого. Делайте то, что принесет вам много денег, а не работу, обогащающую ваших начальников. Верьте в себя! Успех придет к вам!

Оригинал статьи на http://www.elwave.ru/
Аватар пользователя
Вероничка

 
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 21:11
Откуда: Калининград

Re: Медитации и ритуалы на преумножение богатства

Сообщение Вероничка » 03 апр 2010, 23:45

Нашла хорошую технику по благосостоянию для гармонизации энергообмена с миром:Прикройте глаза.Представьте такую схему:маленький кружочек-это вы,а огромная сфера вокруг вас –это окружающий мир.Оцените ,кто вы:тот,кто получал больше,чем отдавал,или,наоборот,тот,кто получал меньше,чем отдавал.Теперь начинайте расширять границы приема и отдачи до 180 градусов.Делайте это медленно,не спеша,Ощутите возрастание чувства принятия по мере расширения границ до максимума.Теперь также отдачу в окружающий мир.Запомните ощущение принятия с открытыми руками и такой же отдачи.Зафиксируйте его в своем сознании.А теперь подумайте,что такое прием и что такое отдача,Когда мы кому-то что-то даем,человек,что либо получивший от нас,радуется,а мы, в свою очередь,получаем удовольствие от его радостиТак что же такое «принял» и «отдал»?Это условные понятия:мы что-то дарим-это отдача,получаем-это принятие.Теперь попробуем стереть границы между»даю» и «беру»,ведь все в мире есть дарение и принятие одновременно.Вспомните конфигурацию,когда есть я,есть мир и есть граница приема и отдачи,-мы получаем полную чашу и такую же полную чашу отдаем,Вспомните также ощущение тонкой границы,которая разделяет принятие и дарение.А сейчас вы эту границу потихонечку растворяете,Есть я,и есть мир-запомните это приятное состояние,насладитесь им.Продолжаем.Кто сказал что мы отделены от мира?Мы-это часть мира.Вспомните ощущение «я в целом мире без границ».Теперь постепенно ощущайте себя этим миром:я и есть мир.Стирайте последнюю грань.Запомните это ощущение мировосприятия.Откройте глаза и постарайтесь сохранить его.Проделывать эту технику желательно каждый день.
Я эту технику еще применила для работы с любовью.Наполняешься любовушкой,проделываешь всю эту технику (принимаем и отдаем любовь),затем, когда стираем последнюю границу ,твоя любовь сливается с миром.Ты есть мир,мир есть любовь.Ощущения просто супер.Надеюсь понятно описала ,если что простите.С ЛЮБОВЬЮ
Аватар пользователя
Вероничка

 
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 21:11
Откуда: Калининград

Re: Медитации и ритуалы на преумножение богатства

Сообщение Вероничка » 03 апр 2010, 23:46

Лума:
«Липучка»
Представьте себе, что вы с головы до пят вымазаны медом. А теперь: в окна, двери, с потолка, отовсюду к вам летят деньги. Они летят; облепляют вас… много денег… облепляют с ног до головы, вы чувствуете, что их очень много, целая куча. Мысленно соберите их, сложите в пачки и поблагодарите энергию денег и Вселенную, вам их подарившую.
«Листопад»
Сядьте удобно, положите руки на колени ладонями вверх и вообразите, что с потолка на них сыпятся деньги, много бумажных денег. Они кружатся в воздухе и падают прямо в ладони, устилают пол вокруг…
Затем почувствуйте, как вам на ладони стали падать пачки денег: одна, вторая, третья…. Ощутите их вес. Вы прижимаете их к себе, потому что их много и они тяжелые. Скажите деньгам «спасибо» за то, что они к вам пришли.

«Кошелек»
Откройте свой кошелек. Там пусто? Значит, пришла пора его наполнять. Сядьте удобно, раскройте пошире кошелек и представьте, – как сверху, с потолка, с окна, двери начинают залетать, сыпаться деньги; много, очень много денег. Они укладываются в ваш кошелек, купюра к купюре. Пачка становится толще и толще. Ваш кошелек уже разбух, а деньги все летят и летят и укладываются в него, как будто он бездонный. Поблагодарите деньги за то, что они пришли к вам.

Надо иметь свой сейф с деньгами во Вселенском банке. Даже не иметь, он и так там есть, а , как бы это выразиться, найти и пометить.
Дерзайте, и вы более никогда не будете нуждаться в деньгах..
Но, сразу же хочу предупредить, счет это текущий, так что не жадничайте, не назначайте сумм.
Просто деньги.

Банковский сейф.
Сядьте удобно, положите руки на колени. Расслабьтесь. Войдите в состояние альфа.
Представьте комнату, в ней стоит сейф. Внимательно рассмотрите комнату, обратите внимание на все детали, цвет стен, свет дневной или искусственный, какая мебель, каких размеров, какого цвета. Рассмотрите сейф, каких он размеров, какого цвета, какой формы. Подойдите к сейфу. На двери сейфа светится табло, на нем нанесен ваш шифр. Вы можете запомнить его или не запомнить. Вы можете либо запомнить, либо записать. Вы можете не поверить, что это ваш сейф или поверить. Наберите шифр, услышьте щелчки набираемого шифра. Откройте дверь сейфа. Увидьте его внутренность. Рассмотрите внимательно. В сейфе лежат деньги, много денег. Это - рубли, доллары, евро, йены и другие деньги земли.
Потрогайте их, ощутите их гладкость или шероховатость. Понюхайте, почувствуйте, как они пахнут.
Испытайте удовлетворение, что вы их держите. Вы можете не взять эти деньги, или взять и использовать для достижения свой цели или придумать как вам удобно их использовать. Вы можете взять их сейчас, или попозже. Вы можете взять часть их, или взять все. Это ваши деньга. Вы их хозяин.
Аватар пользователя
Вероничка

 
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 21:11
Откуда: Калининград

Re: Медитации и ритуалы на преумножение богатства

Сообщение Вероничка » 03 апр 2010, 23:47

Малина:
Давно, давно я практиковала такой метод - представляла банкомат ( а можно и не представлять, а сделать в реале), потом одной рукой держишься за банкомат, а вторую руку держишь в кармане и назначаешь себя насосом перекачивающим деньги.
Я так сделала с одним банкоматом, потому что он был самым удобным. Т.е. находился на остановке, был расположен низко и пр.пр.
А вскоре я открыла там счет. И стала в реале снимать денежки. И часто!!!
Аватар пользователя
Вероничка

 
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 21:11
Откуда: Калининград

Re: Медитации и ритуалы на преумножение богатства

Сообщение Вероничка » 05 апр 2010, 22:18

Весна:
Удвоение денег - план (Влад Клевцов)
Довольно часто приходят письма с проблемой в духе: хочу туда – сюда или купить то , сё, да вот денег нет.

Проблема явно надуманная, хоть и кажется актуальной на данный момент времени.

1) Задайте СЕБЕ вопрос, а что я СДЕЛАЛ СЕГОДНЯ для увеличения дохода? А за последнюю неделю? А за месяц, квартал, год…?

2) Ведь слово предприниматель от ПРЕДПРИНИМАТЬ ДЕЙСТВИЯ для решения финансовых проблем или задач. «Беда» многих лишь в том, что они бездействуют, живя в мире неограниченных возможностей. Быть может пришло время изменить эту пагубную привычку? Решите САМИ, когда начинаете ДЕЙСТВОВАТЬ. На мой взгляд, правильный ответ: СЕЙЧАС. Можно и отложить до понедельника, Нового Года, пенсии или следующей жизни…J Выбор за Вами!

3) Дальше только для тех, кто согласен с первыми двумя пунктами, остальные не созрели и НЕ хотят.

Сразу и много не бывает (за редким исключением), поэтому предлагаю всем поставить задачу УДВОИТЬ свой доход за месяц. Т.е. посчитали конкретно Ваш месячный доход, скажем он составил 1000руб. или $ (до 50000$ yдвоение вполне реально, проверено на практике), значит в вашем плане должна стоять цифра 2000руб. или $, даже лучше немного завысить. Прямо сейчас, никуда не откладывая, пишите за 14 минут План Действий на удвоение дохода (больше времени на это не требуется) и собственно приступить к Действиям. Другого пути НЕТ и не было никогда.

4.) План не аксиома и его можно, и нужно корректировать. Найдите на это минут 10-15 в день. Проверьте вечером, что сделали, а что нет и ответьте на вопрос, ПОЧЕМУ нет. Набросайте СПОКОЙНО план на завтра за те же 14 минут. Ежедневно анализируйте свои ДЕЙСТВИЯ и при необходимости корректируйте план.

5) Часто приходится слышать надуманные глупости о каком-то стартовом капитале. Чтобы для себя убедиться, что это в самом деле полная ерунда, необходимо обойти пару десятков предпринимателей и задать им вопрос сколько денег у них было, когда они начинали свой бизнес. Вывод удивит многих. Обойти Хозяев фирм (только не наёмных работников, работающих на Хозяина) необходимо обязательно, т.к. кроме уверенности Вы приобретете и собственное понимание того, что всё достигнуто лишь благодаря ДЕЙСТВИЯМ. Пусть порой ошибочным (что тоже необходимо- личный ОПЫТ). Этот пункт касается только тех, кто решил стать предпринимателем. Кто созрел или НЕ хочет стать предпринимателем, то банально просто увеличивайте доход в два раза. На следующий месяц ещё в два раза. И так до тех пор, пока вам не будет достаточно.

6) ОЧЕНЬ важно мыслить в положительном ключе, в духе: Я СМОГУ и точка. Если у Вас дурная привычка говорить что-то вроде: денег нет и не будет, заработать невозможно, у меня не получится и т.д. и т.п., то немедленно СМЕНИТЕ РАЗГОВОР, ибо, как мы говорим, стало быть и МЫСЛИМ, так и живём… При разговоре, стало быть и мыслях в духе «Денег нет» их не будет никогда в достаточном количестве.

«Лирика» закончилась, приступаем к ДЕЙСТВИЯМ, НЕ забывая о мыслях и разговоре!!!!


Девочки,вроде бы просто все...Самое сложное-начать
Аватар пользователя
Вероничка

 
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 21:11
Откуда: Калининград

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Богатство и Я

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron