Медитации и ритуалы на преумножение богатства

Все про деньги. Почему есть, почему нет, как стать богаче.

Re: Медитации и ритуалы на преумножение богатства

Сообщение Salti » 29 ноя 2011, 17:54

Хотите быть все время в " шоколаде"?? Ну кто не хочет-то. ответите вы!! Что для этого нужно сделать?

Покупаете шоколадку( лучше всего темный горький шоколад, он точно не расплавится!), аккуратно приоткрываете обертку и кладете внутрь пачки свою фотографию. Фото надо выбрать такое, где вы себе нравитесь, а также где вы счастливы. Все, дело сделано! Произносите волшебное заклинание:
" Я в шоколаде", кладете шоколадку с фото в вазочку, и ждете спокойно результата! Увидите, что будет! Скорей всего от поклонников и интересных деловых предложений отбоя не будет!!

Симоронской удачи вам, мои дорогие!
Аватар пользователя
Salti
Богиня Любви
 
Сообщений: 3800
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58

Re: Медитации и ритуалы на преумножение богатства

Сообщение Златовласка » 29 ноя 2011, 21:01

Ритуал на привлечение Изобилия от Елены Манаковой

Сегодня хочу поделиться СВОИМ опытом привлечения денег в свою жизнь.

После прохождения многочисленных тренингов, выполнения упражнений и оттачивания их на практике родилась своя техника. В каком случае я её делаю? Когда замечаю, что меня начинают посещать мысли типа: «а вдруг денег не хватит» или «это дорого». При этом я ощущаю неприятное чувство пустоты в области груди.

Как только я это замечаю, то мысленно вспоминаю свой встроенный шкаф (а он у меня большой), мысленно убираю из него всю одежду и мысленно начинаю заполнять его пачками денег. Я вижу, какого они цвета и как выглядят. Ряд за рядом, забиваю все до самого верха и впихиваю в оставшиеся щели ещё.

Затем несколько минут сижу с ощущением, что у меня полный шкаф денег. При этом начинаю реально ощущать свое внутреннее пространство наполненным. Такое ощущение, что я становлюсь больше, основательнее что ли. Затем я мысленно беру деньги из шкафа и отдаю на то, что мне необходимо.

И там где место освободилось, оно тут же снова заполняется деньгами. Чем больше отдаю, тем больше их становится. Это такое приятное чувство. Я наполняюсь внутренним спокойствием и уверенностью, что деньги всегда есть, они всегда приходят на то, что мне действительно нужно.

Так оно и происходит в реальности. Вскоре появляется возможность для дополнительного получения денег или они просто приходят и все!

ПРИМЕР: Сейчас делаю косметический ремонт в квартире, прикинула бюджет и возникла мысль, что ремонт мне обойдется «дорого». Тут же вспомнила про то что «у меня всегда есть деньги и их становится все больше».

Сделала технику «наполнения шкафа» и что вы думаете: брат мне утром отдал долг, знакомая предложила провести тренинг продаж для ее сотрудников и магазин, в который я вернула бракованное пальто, сообщил, что завтра вернет стоимость покупки.

Сейчас на эту практику у меня уходит пару минут. И делаю я её частично. Достаточно вспомнить шкаф и приходит ощущение наполнения. Первое время мне требовалось минут десять, что бы в деталях представить все, о чем я говорила. Но результат стоит того. Кому подходит этот метод, предлагаю воспользоваться. Он классный!!!

http://lubima-ya.ru/forum/8-37-2
Аватар пользователя
Златовласка

 
Сообщений: 2467
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 23:20
Откуда: Красногорск
Настроение или лозунг: My Wishes Come True

Re: Медитации и ритуалы на преумножение богатства

Сообщение Златовласка » 29 ноя 2011, 21:05

ЧЕК ИЗОБИЛИЯ
Сегодня наш выпуск будет посвящен одной интересной методике, называется она "ЧЕК ИЗОБИЛИЯ". Привожу здесь полный текст, как мне его прислала знакомая девушка.

Технология, примагничивающая к вам вибрации процветания, которая будет рассмотрена в данной статье, – это «Чек изобилия». Считается, что чек изобилия – это инструмент, который мы все можем использовать, чтобы создать больше изобилия: денег, каких-то иных вливаний, в том числе и духовных или иных других, в которых вы нуждаетесь в данный момент, будь то любовь, например, в нашей жизни.

В технологию «Чек изобилия» необязательно верить. Вы даже можете вообще не верить в данные эзотерическо-психологические вещи, просто сделайте один раз «Чек изобилия» и поразитесь результатам, которые у вас получатся.

Конечно, не у всех людей есть счета, более того, в России обычно не используются чековые книжки для различных расчетов. Но, сделав на листе бумаги аналог чека, вы можете вписать в него то, чего более всего желаете в данный момент. И результат будет тот же самый, если бы вы вписали сумму в настоящий чек. Самое главное условие данной технологии – заполнить «Чек изобилия» нужно в течение двадцати четырех часов после наступления Новолуния.

Итак,

В течение 24 часов после Новой Луны возьмите чек из вашей чековой книжки (или сделанный по аналогу вами на листе бумаги); В графе «Имя получателя» напишите полностью свое имя (фамилию, имя, отчество);

В графе «Сумма», где бы ранее вы написали сумму к оплате, впишите «Оплаченный полностью»;

Подпишите чек следующим образом: «Закон изобилия».

Дополнения к технике «Чек изобилия»:

Не добавляйте никаких линий (волнистых или прямых) на своем чеке;

Не помещайте дату оплаты по вашему чеку;

Не пишите определенное долларовое количество в чеке.

Слова «Оплаченный полностью» означают, что ВСЁ, в чем вы нуждаетесь, будет у вас. Будь это деньги или любимый мужчина (ведь счастье не только в деньгах, так?);

Поместите «Чек изобилия» в безопасное место и забудьте об этом.

Вселенная «возьмет» из вашего тайного места чек и «прочитает». А после того, как «прочитает», даст вам то, что нужно! Попробуйте этот способ, описанный выше, всего один раз, и уверена, вы будете каждый месяц заполнять «Чек изобилия». Вперед!

Новолуние наступает 16 марта с 2 часа ночи, так что утром 16 марта уже можно выписать себе Чек Изобилия. Для нас с любимым я уже приготовила чеки на завтра. Мы каждый месяц выписываем подобные чеки. Я пользуюсь данной техникой уже почти год.

Чек я прикрепляю на здесь блоге, оттуда можно скачать его. На картинку нужно просто нажать мышкой, картинка увеличится на отдельной странице, правой кнопкой нажать на нее - выбрать из появившегося меню "Сохранить изображение" и сохранить его на рабочий стол или в любой другой удобной папке.

Кто не сможет, напишите мне, пожалуйста, я вышлю вам непосредственно на имейл.

Образец заполнения:
Изображение

Чистый Чек для скачивания на Ваш компьютер:
Изображение

P.S. Новолуние наступает 29 августа с 07 часов 05 минуты, так что утром уже можно
выписать себе Чек Изобилия.

http://vizualizatsiya.blogspot.com/2010 ... st_15.html
Аватар пользователя
Златовласка

 
Сообщений: 2467
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 23:20
Откуда: Красногорск
Настроение или лозунг: My Wishes Come True

Re: Медитации и ритуалы на преумножение богатства

Сообщение Златовласка » 29 ноя 2011, 21:06

Salti писал(а): просите у Высших сил в полтора-два раза больше той, что вам необходима – потому что дают обычно в полтора раза меньше, чем просишь.

gfrda gfrda gfrda

Я всегда считала, что дают столько, сколько нужно )
Аватар пользователя
Златовласка

 
Сообщений: 2467
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 23:20
Откуда: Красногорск
Настроение или лозунг: My Wishes Come True

Re: Медитации и ритуалы на преумножение богатства

Сообщение Леночка » 26 апр 2012, 08:32

Вот нашла хорошую статью об отношениях с деньгами. Думаю, будет полезна всем.

ИзображениеМистические взаимоотношения деньги – человек - это некий ритуал, который, согласно еще древним рукописям, должен быть регулярным и ежедневным. Деньги – это очень таинственная субстанция, которая располагается за гранью добра и зла, не подвластная никаким понятием человеческой морали. Они служат лишь себе, обслуживают только себя, и им нет никакого дела до людских страданий или радостей. С тех пор как они появились, каждый человек пытается подчинить их себе, но чаще бывает наоборот. Нет никакого смысла ненавидеть или любить деньги, презирать их или же служить им. Существует лишь одно единственное разумное - это установить нейтральное отношение с ними, то есть Вы не мешаете им, а они не мешают Вам.

Если Вы решили определенно наладить отношения с деньгами, то следующие рекомендации для Вас. Эти рекомендации Вы должны соблюдать в течение нескольких месяцев.



1) Счет.

Счет является важнейшим отношением с деньгами. Одна из Популярных фраз – «Деньги любят счет», Имеет не только хозяйственное и бытовое значение, но и магическое.

Так как единственное, что приятно деньгам, это то, когда их считают. Рекомендую такую схему:

- «Карманные деньги» - Их пересчитывать 3 раза в день: утром, днем, вечером.

- «Деньги на необходимые расходы» - Пересчитывать один раз в неделю по пятницам.

- «Все деньги» - Пересчитывать 2 раза в месяц на заходе солнца, по четным числам.

- « Новые деньги» - Пересчитывать при получения от чужого лица, а затем в течение не менее 20 ч. При этом находиться у себя дома в укромном и темном месте. Лишь по истечению этого сроко можно начинать обращаться с ними.

Считать деньги необходимо в одиночестве, в закрытом помещении.

2) Учет.

Как нестранно, деньги «не любят» расставаться с человеком. Деньги лишь « мечтают» о том, чтобы остаться с человеком, не уходить от них далеко, быть всегда рядом и, чтобы их было как можно больше. В древних рукописях их сравнивали с домашней скотиной или собакой. Древние люди считали, что деньги « не понимают» тех людей, которые их тратят, по сути, выгоняя из своего дома.

Считается, что деньгам «объяснить» можно, почему им нужно поменять хозяина. Для этого надо написать на бумаге. Процесс фиксирование финансовых планов настраивает биоэнергетические связи денег и человека. А Это главный шаг к благосостоянию. Не спешите тратить деньги.

Сначала составьте два списка предстоящих расходов. Первый список будет для крупных покупок. А второй – для ежемесячных расходов. Через пару часов пройдитесь по спискам еще раз и вычеркните то, без чего можно обойтись и то, что Вам совсем не нужно. А да, еще то, что есть у всех.



- Список первый. Важно четко определить, что Вам необходимо в первую очередь, и какая сумма для этого потребуется. Нужно зафиксировать цель в своем сознание и на бумаге – накопить нужную сумму к определенному сроку, мысленно повторить ее трижды.

Рассчитайте, сколько нужно откладывать для достижения цели с каждого поступления денег. «Не храните деньги в одном месте» - гласит древняя истина. Она и в наше время актуальна. Мест хранение денег должно быть не меньше 6. 6 мест хранения обеспечивает достаток в Доме в настоящем, 7- в будущем и настоящем.

Заведите 2 копилки. Одна для мелочи, другая для купюр. Как завели две копилки, сразу же положите во вторую рассчитанную сумму денег и забудьте о ней.


- Список второй. Рассчитайте, какую сумму Вы сможете тратить Ежедневно 32дня. Затем разложите деньги в 5 конвертов. Первый конверт запечатывать не нужно, а остальные запечатайте. Так, первый конвертом Вы пользуетесь 9 дней.

На одном конверте напишите дату, отсчитав 9 дней, в нем будет храниться расчетная сумма на семь дней. НА следующий отсчитайте на 17 дней ( на восемь). На 3 конверт - 25 дней (8 дней).

Вскрывайте и начинайте использовать конверты только в день, указанный на конверте. Записывайте все расходы. В конце месяца ВЫ поймете, сколько ненужных и бессмысленных покупок вы совершили. Исключите их в будущем.

Но не забывайте, что экономия должна быть разумной! Нельзя экономить на питании, здоровье и образовании детей. Такая скупость нарушает паритет между деньгами и человеком. И результат поучается такой же, как и в безудержном транжирстве, то есть одиночество, болезни, смерть.

Самая хорошая и прибыльная экономия, это экономия на вредных привычках: Алкогольные, курение, играх на деньги, безделушках и так далее.

Сэкономленные деньги, это заработанные деньги.

3) Золотое правило.

Золотое правило восточной торговли гласит – «Торгуйтесь». Причем это делайте с шуткой, улыбкой и получая удовольствие. На Востоке такой ритуал считается главным, важным священнодействием для покупателя и для продавца, и для денег, конечно.

Дело в том, что деньги любят бережливых. В момент торговли деньги получают подтверждение любви хозяина к ним и разумеется, отвечают взаимностью.

Продолжение следует.
Источник: http://bizness-start1.ru/?p=1094
Аватар пользователя
Леночка
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 17:03
Настроение или лозунг: Все в моих руках

Re: Медитации и ритуалы на преумножение богатства

Сообщение Ириска » 26 апр 2012, 08:58

Леночка писал(а):В момент торговли деньги получают подтверждение любви хозяина к ним и разумеется, отвечают взаимностью.

:ора
Аватар пользователя
Ириска

 
Сообщений: 3484
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 10:35

Re: Медитации и ритуалы на преумножение богатства

Сообщение Глория Мур » 26 апр 2012, 10:58

деньги в жизни человека - яркий показатель того, насколько он себя любит, что позволяет себе иметь.
Так что не все так просто. :)
Но ритуалы работают все, если веришь.
Другое дело, что деньги не задержатся, если для них нет места в твоей голове.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Медитации и ритуалы на преумножение богатства

Сообщение Златовласка » 04 май 2012, 09:00

Динамическая медитация "Я - денежное дерево"

Известный психолог А. Свияш говорит, что открытия происходят на границе 2-х методик. И это правда. Когда происходит совмещение техник – результаты в разы эффективнее. У меня тоже получилось совместить визуализацию, йоговское упражнение и медитацию. Произошло это само собой. И каждый раз, когда я это делала, то отмечала, что мои финансовые дела становились значительно лучше. Как это делается?

■Вы становитесь в позу «Дерево».
■Стоите на одной ноге. Другая - согнута.
■Упирается во внутреннюю часть бедра первой ноги.
■Руки над головой. Ладони сомкнуты лодочкой. Глаза открыты.

Изображение

■И представляете, что вы – дерево! Большое, раскидистое.
■С мощной корневой системой и густой зеленой кроной.
■Вы – денежное дерево!
■Мысленно переводите свой взор в центр Земли и шлете ей свою любовь и благодарность. За то, что она кормит и поит Вас. Обогревает и питает соками. Шлете в виде потока золотистой энергии.

■В какой-то момент, вы чувствуете отклик и снизу, из центра Земли вы начинаете ощущать поток мощной энергии.
■Она буквально впитывается корнями, бурлит, клокочет.
■Проходит через ваше тело – ствол, наполняет все веточки силой и мощью.
■Еще и еще! И там где есть затор, вы мысленно убираете его.
■И ток энергии, проходя через вас, мощно очищает все блоки и растворяет все негативные энергии.
■Вы чувствуете как этот поток, легко проходя через Вас, устремляется в космос.
■Ваши руки чашей расходятся в стороны, ладони устремлены вверх.

Изображение

■Вы сосредотачиваете свое внимание на Великом Центральном солнце, которое находится где-то вверху, в космосе. И шлете ему свою любовь и благодарность. За свет и тепло. И чувствуете ответ – поток прохладной энергии сверху, которую впитывают ваши ветки – руки. Этот поток из веток собирается в ствол и стекает к корням, наполняя их чистотой и осознанием. И уходит в Землю.

■И вы как центр Мироздания находитесь в 2-х потоках. Восходящего - мощного, сильного и нисходящего – прохладного и чистого.

■И вы чувствуете, как на ваших веточках образуются почки.
■Их много. Они набухают и лопаются.
■А на их месте появляются цветы. Необыкновенной красоты.
■А энергия все течет и течет.
■И вы видите, что вместо лепестков у цветов – деньги.
■Купюры разного цвета: розовые зеленые. Их много. Очень много. Они распускаются, зреют и появляются плоды.
■То, что вам нужно: машина, дом, замечательные вещи, невероятные возможности.
■Смелее, четко представляйте все, что вам хочется: нежные отношения, счастливого малыша, интересные путешествия.

■Все! Все, что Вам хочется! Вселенная изобильна!

■Опустите ногу. Теперь вы стоите ногами на полу.
■Ваши руки опущены вдоль тела, а глаза закрыты.
■И вновь, вы на несколько секунд мысленно представляете себя в центре 2-х потоков.
■Идущих на встречу друг другу через ваше тело. Потоков, которые встречаются в центре вашей груди и выходят оттуда одной мощной, золотистой воронкой изливающей на окружающий Мир любовь и изобилие.
■Вы открываете глаза, меняете ногу.
■Соединяете руки вверху лодочкой и вновь наполняетесь энергией снизу, полностью повторяя динамическую медитацию.

http://www.i-pozitiv.ru/den.html
Аватар пользователя
Златовласка

 
Сообщений: 2467
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 23:20
Откуда: Красногорск
Настроение или лозунг: My Wishes Come True

Re: Медитации и ритуалы на преумножение богатства

Сообщение Вишневая » 04 май 2012, 15:42

Златовласка
я примерно так делала, но без добавления денежных моментов) спасибо за идею :treee
Аватар пользователя
Вишневая

 
Сообщений: 2561
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 12:34
Откуда: Новороссийск

Re: Медитации и ритуалы на преумножение богатства

Сообщение Salti » 18 июл 2012, 12:44

Новые Энергии Космоса
Квантовые преобразования, очищение энергии денег энергиями Архангела Михаила, Владыки Сен Жермена. Также, использована энергия пирамиды Гизы. Слайд-шоу новых Матриц Творения
Аватар пользователя
Salti
Богиня Любви
 
Сообщений: 3800
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Богатство и Я

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron