Молитвы о богатстве

Все про деньги. Почему есть, почему нет, как стать богаче.

Молитвы о богатстве

Сообщение Вероничка » 03 апр 2010, 23:30

Здесь будем размещать молитвы и аффирмации, помогающие разбогатеть.
Аватар пользователя
Вероничка

 
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 21:11
Откуда: Калининград

Re: Молитвы о богатстве

Сообщение Вероничка » 03 апр 2010, 23:31

Глория:
Формула мультимиллионера(по Джозефу Мерфи)

Я понимаю, где находится вечный источник всех богатств, который никогда не иссякает. Меня направляет на всех моих путях Божественная сила, и я принимаю все новый идеи. Бесконечный Разум постоянно открывает мне лучше способы служения моим ближним. Он руководит мной и направляет на создание того, что явится благословением и поддержкой человечеству. Я привлекаю духовных, преданных, верующих, талантливых мужчин и женщин, которые могут внести вклад в процветание и прогресс моего бизнеса. Я могучий магнит и притягиваю сказочные богатства путем обеспечения людей продукцией и услугами высшего качества. Я постоянно настроен(а) на Бесконечный Разум и истинную сущность богатства. Бесконечный Разум руководит всеми моими планами и целями, и все мои достижения основаны на той истине, что Бог руководит и направляет меня во всех моих предприятиях. Я все время внутренне и внешне пребываю в умиротворенном состоянии. У меня огромный успех. Я единое целое с Богом, а Бог всегда преуспевает. Я могу преуспевать. И сейчас я преуспеваю. Я быстро схватываю суть всех деталей моего бизнеса. Я излучаю любовь и доброжелательность на всех окружающих меня людей. Я наполняю разум и сердце Божественной любовью, силой и энергией. Все те, кто связан со мной, являются духовными звеньями моего роста, благосостояния и процветания. Я делаю все во славу Бога!

Эту молитву надо читать утром как проснешься и вечером перед сном. Я обнаружила, что несмотря на примитивность способа, эта молитва удивительно действенна! У меня она сработала через неделю. Советую всем.
Аватар пользователя
Вероничка

 
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 21:11
Откуда: Калининград

Re: Молитвы о богатстве

Сообщение Вероничка » 03 апр 2010, 23:31

Из книги уважаемого Дж.Мерфи :
Умственная установка на достижение богатства

Может быть вы, читая это, скажете: «Я также хотел бы иметь богатство и успех». Вам нужно лишь сделать следующее: повторяйте про себя три — четыре раза примерно по пять минут: «богатство — успех». Эти слова имеют огромную силу, потому что они олицетворяют бесконечную силу подсознания. Сконцентрируйте ваше мышление на этой силе внутри вас, и в вашей жизни скоро появятся обстоятельства и условия, которых вы желаете. Вы ведь не говорите: «Я богат», а только остановили свое мышление на творческих силах вашего ума. Таким образом, между разумом и подсознанием не может возникнуть умственного противоречия, поскольку вы только произносите слова о богатстве. Кроме того, ощущение того, что вы богаты, будет у вас тем сильнее и настойчивее, чем дольше ваши мысли будут заняты представлением о благополучии и изобилии.
Никогда не забывайте: кто чувствует себя богатым, тот будет богатым. Ваше подсознание подобно банку, это отдел финансирования всех желаний. Какие бы мысли и желания вы на этот счет ни внесли — будут ли они в виде богатства или бедности — все умножится в виде процентов и сложных процентов, как в хорошем, так и в плохом. Поэтому выбирайте благосостояние и достаток.
Почему настойчивое утверждение не помогало им
За последние 35 лет я разговаривал со многими людьми, и чаще всего они жаловались: «Недели и месяцы я говорил себе: «Я богат», и ничего не произошло». Вскоре я обнаружил, что, говоря «Я богат», «Я состоятелен», они внутренне чувствовали, что в действительности они себе только лгали.
Один мужчина сказал мне: «Я до изнеможения повторял себе, что я богат и состоятелен. Временами мое положение только еще более ухудшалось. Я ведь знал, что мое утверждение просто не соответствовало действительности». Но именно по этой причине содержание его слов отвергалось подсознанием, и наступала полная противоположность тому, что он утверждал.
Утверждения такого рода могут осуществляться только тогда, когда они выражают четко оформленную мысль и не вызывают внутреннего противоречия. Жизненные обстоятельства вышеназванного человека ухудшились только потому, что он в сущности всегда думал о бедности, когда говорил о богатстве. В подсознании всегда отпечатываются ваши истинные мысли и подлинные чувства, а не просто пустые слова и утверждения, лишенные всякой веры. Подсознание принимает во внимание исключительно только идею, господствующую в вашем представлении.
Как избежать внутреннего противоречия
Следующий метод является идеальным прежде всего для тех, кто легко вступает во внутренний конфликт. Произносите, особенно перед сном, следующее утверждение: «Днем и ночью мне во всех отношениях оказывают поддержку и поощрение». Это утверждение не вызовет никакого возражения, так как оно ведь не противоречит вашему подсознательному убеждению, что вы несостоятельный человек.
Одному предпринимателю, у которого стала сокращаться торговля и который попал в угрожающее финансовое положение, я посоветовал сесть спокойно в своем офисе и повторять много раз следующее утверждение: «Успех моих торговых операций растет изо дня в день». Таким образом, ему удалось обеспечить беспрепятственную поддержку сознания и подсознания, и желаемый результат не заставил себя долго ждать.


Как можно во сне стать богатым
После того как вы легли спать, убаюкайте себя, повторяя снова и снова в полном покое и с глубоким чувством слово «богатство». Засните с словом «богатство» на ваших губах, и вы удивитесь его действию, потому что вскоре к вам со всех сторон придет благосостояние.
Аватар пользователя
Вероничка

 
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 21:11
Откуда: Калининград

Re: Молитвы о богатстве

Сообщение Вероничка » 03 апр 2010, 23:31

Как правильно относиться к деньгам
С помощью следующего простого приема вы сможете увеличить денежные средства, кото-рыми вы располагаете, повторяйте много раз в день: «Я всем сердцем рад деньгам, я люблю их, я ис-пользую их мудро, обдуманно и для хороших целей. Я люблю тратить их с размахом и они чудесным образом возвращаются ко мне приумножением. Деньги — это не только нечто хорошее, это даже не-что очень хорошее. Деньги текут ко мне со всех сторон в избытке. С их помощью я сделаю много хорошего и полезного, и поэтому я благодарен за мои материальные и умственные богатства».
Аватар пользователя
Вероничка

 
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 21:11
Откуда: Калининград

Re: Молитвы о богатстве

Сообщение Вероничка » 03 апр 2010, 23:32

Из того же Мерфи :
Повторяйте каждый день следующее утверждение и запишите его себе золотыми буквами на сердце:
«Я — одно целое с бесконечным богатством моего подсознания. Я имею право на то, чтобы быть состоятельным, счастливым и удачливым. Деньги поступают ко мне в изобилии из неиссякаемых источников.
Каждое мгновение я осознаю свою истинную ценность. То, что я могу и имею, я охотно поставлю на службу своим ближним, и я прекрасно материально обеспечен. Жизнь великолепна!»
Аватар пользователя
Вероничка

 
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 21:11
Откуда: Калининград

Re: Молитвы о богатстве

Сообщение Вероничка » 03 апр 2010, 23:32

Если вы ищете совета в делах, связанных с деньгами, или обеспокоены курсом ваших акций и ценных бумаг, то произнесите в полном покое и с глубокой уверенностью следующее утверждение: «Мудрость моего подсознания охраняет все мои финансовые сделки и внушает мне правильное решение, так что все мои дела принесут прибыль». Повторяйте это часто, и вы убедитесь, что вы мудро выбрали, куда вложить ваши капиталы, и тем самым уберегли себя от потерь.
Аватар пользователя
Вероничка

 
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 21:11
Откуда: Калининград

Re: Молитвы о богатстве

Сообщение Вероничка » 03 апр 2010, 23:33

Роберт Стоун:мантра изобилия
1)запомните эти слова:"Природа выражает изобилие через меня.Я открыт потоку благоприятных возможностей и богатства.ОМ.ОМ.ОМ."
2)расслабьтесь и представьте что вы богаты.Пусть сквозь ваше сознание проносятся картины офиса,дома и семьи,воплощающие ваши мечты.
3)завершите релаксацию,трижды повторите те же слова,что в пункте 1.
Здесь используется афирмация и усиливается мантрой.Произнесение мантры ОМ открывает вас Вселенной.Вы четче настраиваетесь на вселенские волны и потоки самого разного рода-поток порядка,роста,ума,гармонии и изобилия.
Аватар пользователя
Вероничка

 
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 21:11
Откуда: Калининград

Re: Молитвы о богатстве

Сообщение Вероничка » 03 апр 2010, 23:34

Глория:
Опять Мерфи.

Молитва о процветании
Божественная Мудрость, сила и созидающая энергия проходят и выражаются через меня. Я Сын(Дочь) Бога и наследую все права, привилегии и благословение Его богатств. Мой разум сосредоточен на Боге, а чувства – на единстве с его незримым присутствием. Я благодарен(а) Вселенной за то, что у меня сейчас есть. Я верую и сейчас мысленно принимаю все возможные богатства, которыми осыпает меня Вселенная. Бог делает меня богаче внося гармонию и вдохновение в мою жизнь. Я одно целое с Богом. Его созидающая сила – это моя сила. Его мудрость, спокойствие, ум, твердость, уверенность – это мои мудрость, спокойствие, ум, твердость, уверенность. Бесконечный разум направляем меня на всех путях, а Дух Изобилия проявляется в моем успехе. Я открываю свой разум и сердце богатствам Бесконечного. Мои усилия уже вознаграждаются процветанием. Бог и человек едины. Я един(а) с Богом.

Молитва об успехе на работе

Я знаю, что Бесконечный Разум направляет все мои действия в течение дня. Божественная любовь и гармония преобладают вокруг меня. Мои решения, суждения, поступки производятся в соответствии с Божественной мудростью. Божественный разум каждый день вырабатывает совершенный план и показывает путь, по которому мне следует идти. Бог знает все ответы на все мои вопросы. Бог – величайший (ваша профессия). А я – часть Бога. Я постоянно чувствую умиротворение. Божественный закон и порядок управляет мной и всеми, с кем я работаю. Я излучаю на всех любовь, мир, процветание и доброжелательность.
Аватар пользователя
Вероничка

 
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 21:11
Откуда: Калининград

Re: Молитвы о богатстве

Сообщение Вероничка » 03 апр 2010, 23:34

Дж.Мерфи:
Если вы последуете описанному ниже методу, то никогда не будете испытывать недостатка в деньгах в течение всей своей жизни.

Шаг 1. Осознайте, что Бог, или Жизненный Принцип, является Источником Вселенной и всего, что вы видите, — будь то звезды в небе, горы, озера, полезные ископаемые в недрах земли, животные и растения. Жизненный Принцип дал вам возможность родиться, и все достоинства и сила Бога заложены в вас. Придите к простому заключению, что все, что вы видите и осознаете, дано вам невидимым разумом Бога, или Жизни, и все, что человек создал или сделал, пришло из невидимого разума человека; а разум человека и разум Бога — единое целое. Сделайте вывод, что Бог есть Источник ваших поставок энергии, жизнеспособности, здоровья, творческих идей, Источник солнца, воздуха, которым вы дышите, и денег в вашем кармане. Для Бога так же легко дать вам богатство, как стать былинкой травы.

Шаг 2. А теперь примите решение запечатлеть в своем подсознательном разуме идею богатства. Идеи передаются в подсознание путем повторения при помощи веры и надежды. Когда тот или иной образ мысли и действия повторяется снова и снова, он становится автоматическим, а так как ваше подсознание действует принудительно, вы будете вынуждены выразить этот образ. Это то же самое, что научиться ходить, плавать, играть на фортепиано, печатать на пишущей машинке и т. д. Вы должны верить в то, что утверждаете. Осознайте, что то, что вы утверждаете, подобно семечкам яблока, которые вы бросаете в землю, — они начинают прорастать. Поливая водой и удобряя эти семена, вы ускоряете их рост. Осознайте, что вы делаете и почему вы это делаете.

Шаг 3. Повторяйте в течение пяти минут вечером и утром следующее утверждение: "Сейчас я вписываю в мой подсознательный разум идею Божественного богатства. Бог является Источником моих поставок, и все мои потребности непременно удовлетворяются. Богатства стекаются ко мне свободно и безостановочно, и я благодарен Господу за те блага, которые присутствуют в моей жизни.
Шаг 4. Когда к вам приходят мысли о недостатке, такие как "Я не могу себе позволить такое путешествие", или "Я не могу отдать долги", или "Я не могу оплатить этот счет", — никогда не заканчивайте негативным утверждением все, что касается финансов. Немедленно дайте им обратное направление в своем разуме, утверждая: "Бог является моей мгновенной и постоянной поставкой, и этот счет будет оплачен в Божественном порядке". Если негативная мысль приходит вам в голову пятьдесят раз в течение часа, каждый раз поворачивайте ее вспять, думая так: "Бог является моей мгновенной поставкой, удовлетворяющей мою потребность прямо сейчас". Спустя некоторое время мысль о финансовом недостатке утратит свою силу и вы обнаружите, что ваше подсознание настроено на богатство. Например, если вы смотрите на какой-нибудь новый автомобиль, никогда не говорите: "Я не могу его купить". Наоборот, произнесите: "Этот автомобиль выставлен на продажу. Это Божественная идея, и я принимаю ее в Божественном порядке".

Это и есть главный момент. Закон изобилия будет работать на вас так же, как и на любого другого человека. Закон разума не знает различия между людьми; ваши мысли делают вас богатым или бедным. Выбирайте богатства жизни прямо здесь и прямо сейчас.
Аватар пользователя
Вероничка

 
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 21:11
Откуда: Калининград

Re: Молитвы о богатстве

Сообщение Вероничка » 03 апр 2010, 23:35

Сан Лайт:
Формула свободы:
Богатство - свобода,
богатство - сила,
богатство - время.
Я - богат. Я - богат. Я - богат.
Повторяйте эту формулу семь раз до, во время или после того, как оплачиваете какие-либо покупки или услуги. Формула перепрограммирует ваше неправильное глубинное отношение к богатству и деньгам. В сознании почти каждого человека существует болезненная расщепленность. С одной стороны, все признают важность богатства и денег. С другой - существует масса культурных, религиозных и общественных предрассудков, сфабрикованных теми, кто не справился с могучей силой богатства. Поэтому тема денег является одной из самых табуированных в обществе.
Аватар пользователя
Вероничка

 
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 21:11
Откуда: Калининград

След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Богатство и Я

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron