Богатство, успешность и бездуховность

Все про деньги. Почему есть, почему нет, как стать богаче.

Re: Богатство, успешность и бездуховность

Сообщение Вишневая » 05 фев 2013, 09:31

Глория Мур писал(а):Кредит на покупку вещей - однозначно - аукнется. Жить нужно по средствам.

кредит на недвижимость, я так понимаю - туда же. И ипотека...? gfddss

И плз, мне оч важно знать - насчет того, что у меня деньги в инвестиционной компании крутятся. И я не знаю точно, на что они пойдут. Скорее всего на поездку(отдых), а можетна оплату участка..
Аватар пользователя
Вишневая

 
Сообщений: 2561
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 12:34
Откуда: Новороссийск

Re: Богатство, успешность и бездуховность

Сообщение Глория Мур » 05 фев 2013, 09:36

Вишневая писал(а):И плз, мне оч важно знать - насчет того, что у меня деньги в инвестиционной компании крутятся. И я не знаю точно, на что они пойдут. Скорее всего на поездку(отдых), а можетна оплату участка..

ты уже спрашивала перед тем как их туда вложить :)
И тогда, и сейчас я отвечаю - все зависит от того, во что ты вложила деньги. На что они идут - этим нужно очень тщательно интересоваться. Ведь если они к примеру, идут на строительство новых домов для людей - это хорошо. А если на войну или на заливание тундры нефтью - сама понимаешь, ничего хорошего.
Самые доходные бизнесы - нефтяной, лесной, оружейный и фармацевтический. Про остальные я в статье написала. А эти четыре - однозначно ведут к разрушению земли и человека, и их нужно остерегаться в первую очередь.
На что ты потратишь свои деньги - уже неважно. Важно как они получены. Ибо деньги таки пахнут. Для людей, которым не все равно чем.
Есть бизнесы, с которыми не все однозначно - есть и польза и вред. К примеру, рыболовецкий. С одной стороны, кормит людей, с другой - разрушает море, если не соблюдаются нормы... Я бы выбирала меньшее из зол.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Богатство, успешность и бездуховность

Сообщение Вишневая » 05 фев 2013, 09:59

Глория Мур писал(а):кредит на бизнес, который приносит людям пользу, может быть полезен.Кредит на покупку вещей - однозначно - аукнется.

Глория Мур писал(а):На что ты потратишь свои деньги - уже неважно. Важно как они получены

Т е, если я беру в банке кредит на разв своего бизнеса - это норм. А если на покупку жилья, кот мне сейчас не по карману - уже не айс?
Глория Мур писал(а):Самые доходные бизнесы - нефтяной, лесной, оружейный и фармацевтический. Про остальные я в статье написала.

Управляющая Компания «Агентство Краткосрочных Инвестиций» зарабатывает для себя и своих Клиентов прибыль по 3-м основным направлениям: Форекс, Фондовый рынок, Товарно-сырьевые сделки.

эт про мою компанию.. наверное, там есть нефть, в разделе "товарно-сырьевые сделки"..
Аватар пользователя
Вишневая

 
Сообщений: 2561
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 12:34
Откуда: Новороссийск

Re: Богатство, успешность и бездуховность

Сообщение Глория Мур » 05 фев 2013, 10:28

Вишневая
ты сильно не заморачивайся по этому поводу. :) Ну вложила, заберешь. Главное ты теперь знаешь.
Вишневая писал(а):Т е, если я беру в банке кредит на разв своего бизнеса - это норм. А если на покупку жилья, кот мне сейчас не по карману - уже не айс?

точно.
Не смотря на то, что банк - это не айс, а ростовщики, если мы вкладываем его деньги на развитие чего-то хорошего, то это как раз меньшее из зол.
Впрочем, можно убедиться, что белого и черного, конечно, нет. Например, наркодилер может свои деньги отправить в детдом или на экологию. Ты можешь взять у него деньги на благое дело. Но НЕ ВКЛАДЫВАТЬ свои деньги(свою энергию) в развитие его бизнеса.
Так и с банком. Несмотря на то, что деньги заработаны банком на ростовщичестве, ты можешь взять их у него на развитие чего-то хорошего для людей.
А что до кредитов на покупки, то я против любых кредитов. Это рабство на всех уровнях.Да еще и долги огромные.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Богатство, успешность и бездуховность

Сообщение Вишневая » 05 фев 2013, 10:40

Глория Мур писал(а):А что до кредитов на покупки, то я против любых кредитов. Это рабство на всех уровнях.Да еще и долги огромные.

тогда я не знаю..2 лимона разом ...
:ss
беспросвет какой-то..
а я так надеялась на ипотеку
Аватар пользователя
Вишневая

 
Сообщений: 2561
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 12:34
Откуда: Новороссийск

Re: Богатство, успешность и бездуховность

Сообщение Глория Мур » 05 фев 2013, 10:43

Вишневая
куку
Никто тебя не заставляет меня слушаться. :sgfd
З.Ы, 2 лимона не такие большие деньги...все относительно. Ты будешь расти, если будешь работать. Материально в т.ч. Все не так как кажется!
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Богатство, успешность и бездуховность

Сообщение Вишневая » 05 фев 2013, 11:09

Глория Мур писал(а):Никто тебя не заставляет меня слушаться.

ну да.
только у меня еще осенью, после того разговора с Олей(так зовут ту женщину) остались пост ощущения. Но деньги все-таки оставила. Теперь заберу. И вспомнила, что да, задавала вопрос здесь)
А насчет квартиры.. есть еще строй-вариант) Часть вкладываешь на первых этапах стр-ва, выплаты остальной суммы растягиваются на весь оставшийся период стр-ва.
Правда, надо оч внимат проверять, что за компания. Да и эти "части" тоже не маленькие.. Ладно, пошла дышать :)
Аватар пользователя
Вишневая

 
Сообщений: 2561
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 12:34
Откуда: Новороссийск

Re: Богатство, успешность и бездуховность

Сообщение Salti » 05 фев 2013, 11:46

Глория Мур писал(а):Например, наркодилер может свои деньги отправить в детдом или на экологию.

Лапин рассказал анекдот на эту тему: умирает один человек, его на небесах встречают, спрашивают кто он такой, смотрят списки и говорят: - в ад! - как же так???? да я же! да я пять церквей (разных конфесий - стебется Лапин) построил! да я миллион долларов отдал в благотворительный фонд! ... - деньги? деньги мы тебе - вернем...
Аватар пользователя
Salti
Богиня Любви
 
Сообщений: 3800
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58

Re: Богатство, успешность и бездуховность

Сообщение Глория Мур » 05 фев 2013, 13:33

Salti
gfrda
да-да.
Я как раз про это.
Но жизнь есть жизнь, и уж лучше выбирать меньшее из зол/
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Богатство, успешность и бездуховность

Сообщение Salti » 05 фев 2013, 15:57

Где деньги для брюнетки?
Новая статья Марка Ифраимова http://www.markifraimov.ru/?p=2233&utm_source=feedburner&utm_medium=email&utm_campaign=Feed%3A+markifraimov+%28Mark+Ifraimov%27s+Blog%29

Несколько цитат:
Для тебя ум важнее чувств, и потому я предлагаю тебе реализовывать пошаговую схему бизнеса по-женски. Но если бы ты была чувственной блондинкой я бы сказал тебе так: наполнись счастьем и подари счастье мужчине так, чтобы он точно понял, что счастлив. И тогда из своего эгоизма он захочет, чтобы ты всегда оставалась рядом, не убежала. А для этого ему надо будет решать твои запросы, делать тебя довольной.


Деньги всегда текут из кошельков потребителей в кошельки творцов.


Женственность – это самая ходовая, самая дорогая и самая дефицитная услуга в мире.


Если ты примешь себя слабой и поймешь, что это твой путь к изобилию и благополучию, то станешь творцом своей женственности, а твой мужчина станет ее потребителем, потому что она ему жизненно необходима для того, чтобы чувствовать себя сильным и значимым. И он захочет быть рядом с тобой и оплачивать твою слабость, которая делает его сильнее.


И ведь для того, чтобы стать богатой тебе не нужно даже решать проблемы мужчины. Все, что ты должна делать – это помогать ему становиться сильнее по сравнению с собой. Остальное он решит сам.


пойду еще в Мужское и Женское продублирую...
Аватар пользователя
Salti
Богиня Любви
 
Сообщений: 3800
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Богатство и Я

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron