Богатство, успешность и бездуховность

Все про деньги. Почему есть, почему нет, как стать богаче.

Re: Богатство, успешность и бездуховность

Сообщение Aurora » 07 фев 2013, 01:04

Источник любви писал(а):А взятки брать за оценки в институте и строить себе особняк

Если студент не хочет учить и платит, это его выбор, ты ведь не требуешь с них деньги, и почему ты считаешь, что преподователь зарабатыает только взятками, что он оформляет все взятки через банк и потом тебе платит? :shok:
Как ТЫ думаешь...ты приносишь добро или зло своей работой?
Аватар пользователя
Aurora

 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 15:41

Re: Богатство, успешность и бездуховность

Сообщение Aurora » 07 фев 2013, 01:12

Аманда писал(а):Они все очень высокомерны. Моя подруга работает в банке

а че ты выбираешь в друзья людей которые тебя ни во что не ставят? С низкой оценкой надо работать :sgfd
Аватар пользователя
Aurora

 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 15:41

Re: Богатство, успешность и бездуховность

Сообщение Глория Мур » 07 фев 2013, 11:46

Аманда писал(а):Пока все живы и здоровы, богаты и успешны.

твоя проблема - не замечать тонкостей. Моя статья - духовно растущих людях и для них. Ты же пишешь совершенно о другом. Богатых и успешных людей в мире много. И среди них есть даже преступники. Им не нужен личностный рост.
Мы же говорим о себе.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Богатство, успешность и бездуховность

Сообщение Вишневая » 07 фев 2013, 15:41

Аманда писал(а): Пока все живы и здоровы, богаты и успешны.

и зачастую глубоко несчастны внутри себя, в сердце
Аватар пользователя
Вишневая

 
Сообщений: 2561
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 12:34
Откуда: Новороссийск

Re: Богатство, успешность и бездуховность

Сообщение Angellight » 08 фев 2013, 14:47

Аманда писал(а):Но их мир-это мир супер женщин,

gfrda
С чьей точки зрения? Из личного опыта - любые "супер" быстро попускабтся, если общаться с ними как с нормальными людьми :treee

Вишневая писал(а):и зачастую глубоко несчастны внутри себя, в сердце

Вот-вот. И детей их жалко :cray:
Аватар пользователя
Angellight

 
Сообщений: 701
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:47
Откуда: Киев
Настроение или лозунг: У кого-то жизнь зебра, а у меня - РАДУГА!

Re: Богатство, успешность и бездуховность

Сообщение Aurora » 17 фев 2013, 14:19

Коротко и понятно
Аватар пользователя
Aurora

 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 15:41

Re: Богатство, успешность и бездуховность

Сообщение Глория Мур » 29 апр 2013, 13:11

Отличная статья из книги Друнвало
О том, почему он начал брать деньги за духовное обучение.
Очень пригодится всем, у кого есть такое ограничение.
http://gloria-mur.ru/?p=3630
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Богатство, успешность и бездуховность

Сообщение Солнышко » 29 апр 2013, 13:35

Я читала эту статью. Вобщем согласна с ним. Но есть еще и такие, как Цезарь Теруэль, которые не берут фиксированной цены, девушки в конце обходят с ящичками и ты туда кладешь столько, сколько сочтешь нужным.
Правда не знаю кто ему залы оплачивает, а также перелеты и проживание в другие города.

Еще я слышала такой вариант - каждый человек должен оплатить столько, сколько для него будет много, чтобы ценил эти знания. На нашем плане даром полученное быстро теряется. Хотя часто в недорогих книгах получаешь столько бесценного знания....
Еще слышала как известная экстрассенс и целительница, у которой есть много клиентов и помещение, где она принимает именно так и берет с сеанса. Так и говорит: отдайте сколько не жалко за свое здоровье. Она же рассказывала, что бывало те, кого она исцеляла платили ей много. Художник подарил дорогую картину, бизнесмен, которого исцелила от рака - квартиру. А есть и такие, которых она принимает абсолютно бесплатно. За него как бы платят другие клиенты. Она так и сказала - их как ни удивительно бывает ровно 10%. Мол это моя благотворительная десятина. И такие бывают каждый день на приеме. Но не так много. Обычно люди стремятся отблагодарить за исцеление. Есть внутреннее ощущение, что нельзя получать бесплатно, чтобы здоровье не ушло.

Думаю, что тут каждый решает за себя. Главное не перегнуть палку ни в одну сторону. И обязательно освободиться от ограничивающих программ - тогда сердце само подскажет сколько брать за свои услуги в каждый раз.
И последнее: мне еще мастера Рэйки говорили, что если человеку нужно данное обучение, семинар - то ему свыше придут эти деньги, какие бы ни были они большие. Если же нет - значит либо не твое, либо время не пришло. Конечно, если у человека есть убеждение, что он должен получить бесплатно - то деньги не придут, хоть тресни!!! :crazy: :crazy: :crazy:
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Богатство, успешность и бездуховность

Сообщение Глория Мур » 29 апр 2013, 13:44

А я прочла и подумала, что если человек собирает тысячи и не берет денег, он автоматически становится подозрительным для государства. Более того - опасным. gfrda А если берет деньги - это понятно, это бизнес.
Я-то давно уже решила для себя этот вопрос, хотя первое время были сомнения. Сегодня поделились со мной ссылкой, и я там нашла как раз об Иисусе ответ.
Знаю, что есть у нас на форуме таланты, которые сидят и боятся заработать своим талантом. Это для них. Как раз заодно и о том, что имея знания, нельзя держать их в себе. Надо делиться.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Богатство, успешность и бездуховность

Сообщение Солнышко » 29 апр 2013, 13:51

Глория Мур писал(а):есть у нас на форуме таланты, которые сидят и боятся заработать своим талантом. Это для них. Как раз заодно и о том, что имея знания, нельзя держать их в себе. Надо делиться.

Да, много у нас на форуме талантов. Если страхи - то от них надо освобождаться. Если что-то другое, то важно осознать причину. А знаниями можно делиться не только зарабатывая на них деньги, а еще получая энергообмен другими способами. Ведь то, что подходит одному человеку, может не подходить другому.
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Богатство и Я

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron