Богатство, успешность и бездуховность

Все про деньги. Почему есть, почему нет, как стать богаче.

Богатство, успешность и бездуховность

Сообщение Вероничка » 03 апр 2010, 23:51

Глория:
Вспомнила про темку, которую хотела давно открыть. Умер Аль Капоне...Кто не в курсе - один из самых известных глав мафии в истории США. Умер в круг близких, в своей постели. На его счету были сотни загубленных жизней. Он ни разу не сидел в тюрьме. Он здоровался за руку с самыми влиятельными людьми мира. Он был успешен, богат, у него был прекрасная семья. Итак, вопрос знатокам. Почему же не сработало правило, гласящее, что богатство притягивается только туда, где есть Добро? Ну в общем, мы в курсе что Ошо был миллионером...но почему столько миллионеров, которые далеко не Ошо по духу? Все книги по богатству призывают к одному - быть "хорошими" и выполнять некоторые условия...и будет вам богатство...Почему же в жизни все происходит наоборот? Обсудим?
Аватар пользователя
Вероничка

 
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 21:11
Откуда: Калининград

Re: Богатство, успешность и бездуховность

Сообщение Вероничка » 03 апр 2010, 23:51

Я все-таки думаю дело опять же в вибрациях,если у чела вибрации ,притягивающие богатство,то чем бы он не занимался он его будет притягивать.Кстати вот только вчера прочитала в новой книге Синельникова инфу по этой теме.он пишет,что в свое время к нему часто приходили товарищи из криминальных кругов со своими проблемами.В криминальных структурах н ебыло слабых людей.Это были люди сильные,волевые,достигавшие своих целей.И вот ему тоже задали вопрос,почему таким людям дается много денег.Вот что он пишет:Все объясняется просто,у этих людей действительно много силы.И она идет к ним из прошлой жизни,идет по их роду.То есть им от природы дается многое,но они неправильно этой силой распоряжаются.Что потом все равно скажется на их будущем или на их потомках,потому что очень много ненависти и проклятий посылается таким людям.
То есть деньги приходят к тому,у кого много жизненной энергии.

Вот еще нашла у себя ,написал практикующий маг :
Энергетика человека и её влияние на реализацию желаний.

Заходя практически в любой книжный магазин можно увидеть потрясающие изобилие литературы описывающее работу чакр, описание ауры и прочие вещи относящиеся к энергетике человека. Человек, начинающий собственный поиск истины, легко может запутаться в данном «изобилии». В данной статье я попытаюсь показать зависимость энергии человека и реализации желаний как таковой и не только.
Для того что бы не повторятся за многими авторами хочу высказать в качестве аксиомы следующие понятия:

- у каждого человека есть чакровая система. Основных чакр 7-мь. У Магов и т. д. их может быть больше.
- помимо основных чакр у каждого человка есть система меридианов (каналов) и биологических точек.
- у каждого человека есть троичная система даньтянев.
- у каждого человека есть аура. Это совокупность тел – астрального, ментального, эфирного, каузального и т. д.

Все эти составляющие взаимосвязанный и каждая из которых вытекает из другой.

Подробно останавливаться на каждом из этих аспектов не будем, только на тех которые нам будут более полезны в данной теме. В случае возникновения вопросов, думаю каждый сможет разобраться самостоятельно или задать вопрос мне.

Что же всё таки нужно что бы наши желания исполнялись? В идеале необходимо что бы у человека отлично работали все чакры, что бы они были примерно одинакового размера (есть некоторые исключения). Всё это скажется и на качества ауры и на заполнении соответствующих дантяней. Человек у которого слабое энергетическое поле врят ли может полноценно накачать мыслеобраз желания собственной энергией, а это так или иначе необходимо даже если работа идёт через эгрегор (подпитка желания от другого источника энергии). В зависимости от того какие чакры «слабее» или «повреждены» соответственно идёт нарушение в той или иной области, это касается не только социума но и конечно же здоровья и психики человека.
Что не маловажно если человек обладает слабой энергетикой и тратит много энергии для реализации своего желания (подпитывает мыслеобраз) это закономерно может привести к нарушениям в здоровье.
Исходя из того что сказано можно сделать вывод что «хорошая» энергетическая система залог успешного исполнения желаний, без негативных последствий. Ничего нового из того что написано выше я не открыл, всё это и так есть в книгах, более интересная информация впереди!

Очень часто желания несут материальных характер, кто то хочет большую квартиру, кто то хорошую машину и т.д. Думаю рассмотреть данный аспект более пристально имеет смысл. Для того что бы материально желание исполнялось как минимум должны быть в порядке два аспекта:

1) 1-я чакра (система отсчёта снизу вверх) должна быть в «хорошем» состоянии. Это как раз и есть часть нижнего даньтян. Почему именно так? Как не странно наличие денег на прямую связанно с заземлением человека, т. е. те у кого плохое заземление или плохо развита первая чакра врят ли когда либо будут иметь большое количество денег, всё это проверенно практикой (в том числе моей и моих учителей) которой уже сотни лет. Если просматривать человека, у которого постоянные проблемы с деньгами, можно заметить поразительную вещь, тело (астральное, эфирное) данного человека может быть как бы приподнято над Землёй, это уже 100% гарант плохой связи с Землёй и как следствие отсутствие энергии Земли. Само качество энергии Земли таково, что оно позволяет сохранять жизнь и позволяет «гармонизировать» отношения с материальными балагами.

Как обычно я дал лишь сильный толчок к размышлению, не давая основного ключа к механизму работы. Однако думаю каждому, вполне реально для начала подобрать для себя упражнения, которые будут позволять развивать чакровую систему, можно взять практически любые упражнения из Йоги.

2) 3-я чакра (система отсчёта снизу вверх), связанная с огнём и волей. Социальное положение, карьерный рост во много зависят от состояния данной чакры, именно поэтому работа с ней в разрезе материальных желаний просто необходима. Так как деньги, карьера, социальный статус неразрывно связанны между собой.

Без работы с этими двумя аспектами врят ли возможно улучшение финансовой ситуации у того у кого не «не всё в порядке» с финансовыми вопросами.
Соглашусь и в том что есть методы в Магии (совершенно разные) которые позволяю временно привлечь финансовую удачу к любому человеку не зависимо от его энергии, заметьте временно. Способов много, вопрос в том на сколько долго данные эффекты сохранятся и на сколько безопасны данные методики для конкретного человека. А это уже другая тема……….

Ещё раз хотел бы отметить, что Сильная энергетика (а это совокупность всего вышеописанного) залог не только психического и физического здоровья, но и залог того что вашим желаниям будет достаточно энергии для реализации.
Аватар пользователя
Вероничка

 
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 21:11
Откуда: Калининград

Re: Богатство, успешность и бездуховность

Сообщение Вероничка » 03 апр 2010, 23:54

Вероничка пишет:

цитата:
Ещё раз хотел бы отметить, что Сильная энергетика (а это совокупность всего вышеописанного) залог не только психического и физического здоровья, но и залог того что вашим желаниям будет достаточно энергии для реализации.


Глория:Ну вот об этом я и писала в теме Секрет Притяжения...
Вероничка спасибо!
Ясная:
Вероничка спасибо! что-то я это у Синельникова пропустила видимо надо перечитать, только мне интересно, может кто объяснит вот я например по гороскопу- Дева, вроде 100% земной знак у которого должно быть феноменально крепкое здоровье! и рационализаторский склад ума, да и миллионеров из этого знака самое большее число! только у меня всё наоборот, и здоровье не шатко-валко, правда быстро восстанавливаюсь, но цепляю всё тут же, стоит только кому-то болезненному рядом оказаться и пожаловаться на что-то, так оно у меня обязательно проявиться, правда быстро переломает и выйдет, при этом заметьте я точно знаю что не ипохондрик! ну нет у меня такой привычки! скорее наоборот стараюсь никому не показывать своё состояние и в любых моментах улыбаться и говорить что у меня всё просто замечательно! Ну когда я цепляю болячки от дочери, это могу объяснить-я сама сознательно ей помогаю и беру на себя, так уж повелось с её рождения, чтоб облегчить страдания ребенка, знаю,знаю, то ж нельзя. но вопрос не в том. вот если изучаешь гороскопы, то проходит мысль что если ты родился в это время, в этом знаке, то как раз надо и стараться исправить те качества знака которые в нём усилены(У Девы как раз приземлённость и рационализм), то есть в моём случае развиваться духовно и не стремиться к материальным благам, вроде стараюсь развиваться и благ то мне надо чтоб просто на всё хватало, не хочу я миллионером быть, хочу людям помогать. то же с профессией- по гороскопу бухгалтерия которой я занимаюсь-это мой конёк, и я ей занимаюсь, но мне творчества хочется, а не цифр(хоть они и творческие иногда), хочется другую профессию, а жизнь складывается так что от бухгалтерии никак не отойду, как ни старалась, жить на что-то надо сегодня.
вообщем я совершенно запуталась хочу нормализоваться гармонии хочу что делать? мне кажется я опять свою жизнь с чистого листа начинаю а так уже не перечесть сколько раз было!
Глория:
Ясная гороскоп имеет смысл только индивидуальный
Ясная:
ну с индивидуальными гороскопами я остановилась где-то в классе седьмом школы, тогда был журнал хороший сейчас даже не помню название, по нему учили составлять натальные карты индивидуально, попробовала получилось, только потом журнал перестали выпускать и ежемесячные карты светил негде было взять, всё мечтаю что пойду на пенсию и займусь астрологией снова, а может повезёт и сейчас что жизнь подбросит, ведь то что нужно всегда придёт вовремя а пока работы по уборке "своего храма" хватает
Аватар пользователя
Вероничка

 
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 21:11
Откуда: Калининград

Re: Богатство, успешность и бездуховность

Сообщение Вероничка » 03 апр 2010, 23:56

Ленушка:
Ленушка пишет:

цитата:
Состояние радости и счастья наступает при большом раскрытии духовных качеств.



значится все же вибрации зависят развития духовных качеств, чем выше развиты духовные качества, тем выше вибрации, и наоборот.
Ленушка пишет:

цитата:
Находясь в таком состоянии, человек формирует свою судьбу, гармонично взаимодействуя с миром и Вселенной.Он живёт и наслаждается жизнью! Он может решать и более высокие задачи. Это — человек творец. По мере повышения частоты вибраций, человек становится всё более свободным, но чем больше свободы, тем больше ответственности,подъём расширяет горизонт сознания, и с повышением вибраций тела и души увеличиваются возможности человека.



т.е. получается Аль Капоне был просто гармоничен сам с собой и со Вселенной и просто осознавал что он делает и считал, что его действия духовны получается, что его вибрации были высоки, и с его позиции - духовные качества тоже высоки никак не могу больше объяснить
Аватар пользователя
Вероничка

 
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 21:11
Откуда: Калининград

Re: Богатство, успешность и бездуховность

Сообщение Вероничка » 03 апр 2010, 23:57

Глория:
да...и я также объяснила себе это феномен Типа Закон Притяжения...что сам про себя думаешь то и получаешь...Аль КАпоне наверняка придумал себе какуюнить красивую отмазку для своих дел...и верил в нее свято...и получал все что хотел...ведь у Вселенной нету добра и зла..мы получаем ВСЕ о чем мыслим и во что верим.
Солнышко:
Девчонки! Я сегодня ТАК хохотался!!!
По новостям показывали американского миллионера, который уже 2-ой раз летит в космос с нашими космонавтами как турист. Кажется за каждый раз платит по 20 миллионов баксов.
Сказали печальную вещь что это будет его последний полет в космос, так как в брачном контракте указано, что ему можно лететь всего два раза. Жена третий раз не разрешит.
А может накладно для семейного бюджета?
Я ТАААК ржала! Наверное соседи подумали, что у меня очередной приступ смехааа!
Ясная:
Солнышко браво!!! это у тебя полностью закрепилась в подсознании твоя техника смеха про которую ты раньше писала
Глория Мур пишет:

цитата:
Аль КАпоне наверняка придумал себе какуюнить красивую отмазку для своих дел...и верил в нее свято...и получал все что хотел...ведь у Вселенной нету добра и зла..мы получаем ВСЕ о чем мыслим и во что верим.



я как раз утром об этом думала пока на работу ехала, кажется у Свияша или у Лазарева было что-то про зацепки, т.е. если есть зацепка то туда и бомбит, там еще объяснялось что результом-качество всех полученных благ человека зависит от того с какой эмоцией он "делал" своё дело, т.е. если он просто был бесспорно убежден в своей правоте и правильности предпринимаемых им действий без тени сомнения.
а у Аль Копоне зацепок видимо не было, он просто всё делал с удовольствием и радостью, вот Вселенная и откликалась на его достаток в себе достатком вокруг. Такой же феномен у Французов, там нет тучных людей просто потому что они едят с превеликим удовольствием!(гурманят, то бишь и не переедаются)
а про свой достаток мне вдруг подумалось что видимо душа пришла для другого опыта, может когда-то в другом опыте был достаток и не получилось вырасти духовно, вот отсюда и болячки за тот денежный прогресс и духовное неосознание, может и будет гармония если стремиться к ней, а если забыть (т.е. так же "Зацепиться", толь за дух, толь за тело и т.д.) то опять не судьба в этом воплощении достаток иметь.
Аватар пользователя
Вероничка

 
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 21:11
Откуда: Калининград

Re: Богатство, успешность и бездуховность

Сообщение Лума » 12 апр 2010, 11:12

Не знаю совсем ли в тему, если что то перенесите, пожалуйста. прослушала я лекции Гадетского - он говорит, что все люди делятся на бедных и богатых. В свою очередь внутри этих двух групп они делятся еще на две категории - богатые - люди живущие по законам Вселенной и соответственно тут все нормально, здоровое изобилие. И второй тип - люди нарушающие все или многие законы, жадные ит.д., но при этом очень богатые. Так вот второй случай он объясняет хорошей кармой предыдущих жизней, которую они портят в этой, что может привести к серьезным проблемам уже в этом воплощении, и точно придется отрабатывать в следующих.
Бедные люди - опять же делятся на две категории - бедные потому что они нарушают Вселенский закон Изобилия - энергия Лакшми дается всем совершенно одинаково и людей, которые все гребут под себя, а не попускают данную энергию свободно, энергия Лакшми избегает.
И людей щедрых душой, живущих по принципам Изобилия, но не ставящих задачу разбогатеть. в их жизни энергия Лакшми проявляется тем, что все необходимое приходит само по себе. Как только они ставят себе сознательную цель разбогатеть, это как правило случается и очень быстро.
Щедрость может выражаться не только в деньгах - любая бескорыстная помощь, искренняя похвала итд, тоже настраиввает на изобилие.
И до меня вчера вдруг очень ясно доходит - что я сама делю людей, условно "хороших" и "плохих", вернее не совсем уж плохих, это я утрирую. Но все люди, которые не развиваются, не работают над собой или просто с моей точки зрения "примитивные" - живут интересами "телевизор, еда, шмотки, сплетни..." Вызывают у меня легкое презрение что ли? я на них как то чуть свысока посматриваю.
И тут же мне проверки поперли - вчера у меня был день бомжа gfrda Просили подаяние несколько раз, один прямо в машину лез и просил именно у меня на всех доступных ему языках gfd
Короче, проверку я не прошла :ss У меня к бомжам все таки какая то внутреняя глубинная брезгливость :oriew вот не могу я их принять. Умом понимаю, что это их выбор, роль на эту жизнь, и вобщем то нелегкая роль. И издалека и их даже немного уважаю. Но при непосредственном контакте меня прямо крючит.
И я поняла каким ветром меня занесло на мою новую работу - здесь полный комплект из людей, которых ничего кроме шмоток, денег, сплетен итд не интересует. И я на них тоже свысока поглядываю, гордыня пышным цветом цветет.
Вот теперь не знаю что делать. Гадетский говорит, что просто принять ситуацию мало, она все равно будет повторяться. Нужно понять какой урок она дает и исправиться. Блин как же сложно все :cray:
Аватар пользователя
Лума
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:25
Настроение или лозунг: Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!

Re: Богатство, успешность и бездуховность

Сообщение Женни » 12 апр 2010, 12:27

Лума пишет
Но все люди, которые не развиваются, не работают над собой или просто с моей точки зрения "примитивные" - живут интересами "телевизор, еда, шмотки, сплетни..." Вызывают у меня легкое презрение что ли? я на них как то чуть свысока посматриваю

У мну тож такое было... :sgfd
Меня Жизнь вылечила просто - то я столкнулась с вроде бы примитивным охранником, который в разговоре вдруг говорит, что год уже не ест мясо со дня втречи с тибетским монахом. И рассказывает, как он час разглядывал бутон розы, пытаясь понять через нее Мироздание... :treee
То доча рассказывает, как ей руками снял боль при ПМС водитель хозяина... :rose:
То вдруг простой бухгалтер начинает рассуждать о законах Вселенной... sdfp
Стыдно мне стало за свою гордыню, больше не горжусь... gfrda
Вдруг вон тот бомж - это воплощение Христа? и видит он тебя насквозь и мысли твои у него как на ладони... :ss :ssddf gfrda
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: Богатство, успешность и бездуховность

Сообщение Лума » 12 апр 2010, 12:38

Женни
я умом это давно понимаю и вообще считала что уж это точно не моя проблема. а теперь так наглядно вижу gfddfg Прикол- пока писала первое сообщение, позвонили из кадрового агентства и предложили работу. Мне она не совсем подошла, но иду явно правильной дорогой. Приличных предложений уже давно не поступает.
Для меня в данном случае проблемой является то что я не принимаю право других жить своей жизнью и играть в свои игры. Понимаете?
Конечно, любой бомж может оказаться круче Иисуса и Будды, вместе взятых. А может и не оказаться, и это его право и его выбор. А я вот не могу пока этого принять :cray: Вот и топчусь на месте.
Аватар пользователя
Лума
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:25
Настроение или лозунг: Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!

Re: Богатство, успешность и бездуховность

Сообщение Глория Мур » 12 апр 2010, 13:38

Лума
в слудющий раз при встрече с бомжом посмотри ему в глаза. Смотри в глубину. Мы обычно избегаем встречи с глазами таких людей. Встреться с ним взглядом. Потом расскажешь. gfdddee
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Богатство, успешность и бездуховность

Сообщение Лума » 12 апр 2010, 14:42

Глория Мур
попробую ^qwe Но у меня ведь не только к бомжам такое отношение, как я для себя выяснила. им куда посмотреть?
девочки, я в глубоком обмороке, реально, мне сейчас позвонили из компании, которая меня сократила и предложили сделать для них определенную работу за сумму в два раза превышающую ту, которую бы они заплатили, если бы наняли фирму, специализирующуюся на таких вопросах. Цитирую:"Мы хотим, чтобы ТЫ заработала!".
Капец!!!! Неужели я наконец то выхожу из штопора ert ^bvvd Надо продолжать работать в данном направлении. Мироздание меня явно одобряет
Аватар пользователя
Лума
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:25
Настроение или лозунг: Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!

След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Богатство и Я

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron