Всеслав Соло: Высшая магия мысли

Праздники и Дни рождения. Юмор. Музыка. Кино. Интересности.

Всеслав Соло: Высшая магия мысли

Сообщение Бастет » 09 апр 2010, 16:52

http://www.vseslav-solo.ru/SoloRus.php
Магический сеанс онлайн Посвящение на Шамбалу в страну богов ^bvvd
И другие онлайн сеансы.
Сейчас посвятюсь :)
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Всеслав Соло: Высшая магия мысли

Сообщение Бастет » 09 апр 2010, 17:07

Не посвятилась... не поняла что делать для этого надо :sorry:
Но всё равно интересно :dksks
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Всеслав Соло: Высшая магия мысли

Сообщение Глория Мур » 09 апр 2010, 18:03

:gygygy
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Всеслав Соло: Высшая магия мысли

Сообщение Вероничка » 10 апр 2010, 00:18

Бастет:
Когда-то очень давно читала первую книгу Всеслава Соло по высшей магии мысли и взяла от туда практику набора энергии,теперь уже вышло много его книг и хотя магию в классическом варианте я не практикую,но наверно можно взять для себя некоторые практики соответствующие этике и морали.Нашла в электронном варианте Всеслав Соло. Школа вечеров. Как Стать Магом или Остаться в живых
Оставляю ссылку на чтение здесь для себя и для всех кому будет интересно. http://bookz.ru/authors/solo-vseslav/sc ... hool1.html

* По какому закону мы выбираем, разыскиваем свою вторую половину, любимого человека? По какому закону воссоединяются судьбы мужчин и женщин? Как научиться делать это осознанно? Почему наши любимые уходят от нас? По какому закону рождаются мальчики или девочки?

Что есть энергоотношения между мужчиной и женщиной? В этой книге ты поймешь это. Тебе предоставляется возможность осознать "Формулу любви".

* Существуют ли параллельные Миры? Каковы их законы? Зачем вообще нужно жить? Ответы есть. Кроме того, я предлагаю в качестве непосредственной практики - два вида Энергопереходов в параллельные Миры.

* Можно ли научиться покидать свое физическое тело при жизни на Земле? Зачем? Можно ли освоить выходы в Астрал, и в какой именно? Да. Конструкции выходов в Астрал, образ жизни Астральщика и Первичные Манеры Поведения в Астрале - тоже доступно излагаются в этой книге.

* Созерцатель; Вера и Воля; Энергоотношения полов; секс; воспитание детей; Эгрегор, его структура, суть, понятие эгрегор; Посвящение на Шамбалу; Дыхание по накоплению чистой энергии; Дыхание - путешествие фиолетовой горошинки; Дыхание Сознания; Что есть свет?
Трудно перечислить мне все, что дается в этой книге тебе, предоставляется, как - Возможность практического Осознания.

* Что такое судьба? По каким законам она формируется и как проявляется ее сила? Как распознать, не откладывая на потом - отработать и перешагнуть свою судьбу осознанно? Такие темы, как - Астральный полигон, Карма. Почему мы не помним прошлых жизней, кем я уже рождался и жил, а кем еще не был, Подстроечный фантом, Состояние Мира и Добра, Свобода Прикосновений и многие другие ответят на эти вопросы.Скачать книгу:
http://bookz.ru/authors/solo-vseslav/school1.html
Аватар пользователя
Вероничка

 
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 21:11
Откуда: Калининград

Re: Всеслав Соло: Высшая магия мысли

Сообщение Бастет » 10 апр 2010, 09:23

Вероничка,спасибо! Я тоже брала у него практику по набору энергии.Наверно лет цать уже назад.Вот только с применением её у меня не очень :dksks
Сейчас применяю другую,толтекскую.Она восстанавливающая и не занимает столько времени,а силы и бодрость прибавляются.Где-то на старом форуме,не помню уже кому,советовала и ту и другую практики.А толтекская очень простая:
Нужно лечь,расслабиться и из точки в середине...как бы это...в общем между ног,где начинается тело(сахасрара-кундалини), на вдохе поднимать энергию по позвоночнику вверх, через центр головы и остановить вдох и подъём на макушке.Дальше секунды на задержание дыхания ,чтобы мысленно уже перенаправить энергию вниз, и на выдохе опускать её по чакрам в начальную точку.Чакры представлять при этом не нужно.Повторить круг несколько раз,сколько нужно по ощущениям.Потом ещё каплю полежать в расслабленном состоянии и всё.Делать можно несколько раз в день.Я обычно делаю утром.Это и силы восстанавливает и гармонизирует энергетику.Мне с позвоночником очень помогло,а позвоночник это наше всё :D
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Всеслав Соло: Высшая магия мысли

Сообщение Бастет » 10 апр 2010, 09:28

А об предментно-беспредметные острова чуть голову не сломала :D
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Всеслав Соло: Высшая магия мысли

Сообщение Глория Мур » 10 апр 2010, 09:46

Бастет писал(а):на вдохе поднимать энергию по позвоночнику вверх, через центр головы и остановить вдох и подъём на макушке.Дальше секунды на задержание дыхания ,чтобы мысленно уже перенаправить энергию вниз, и на выдохе опускать её по чакрам в начальную точку

Я надеюсь, он не пишет, что это он придумал :crazy:
Я скачала книжку, и с удивлением узнала что уже скачивала ее...и она есть у меня в компе...возможно, я даже ее читала, надо заглянуть.
Но на всяк случай я ее сюды повешу для тех, кто захочет прочитать
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Всеслав Соло: Высшая магия мысли

Сообщение Глория Мур » 10 апр 2010, 09:51

Всеслав Соло: Высшая магия мыс
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Всеслав Соло: Высшая магия мысли

Сообщение Вероничка » 10 апр 2010, 09:57

Бастет я просто перенесла твой пост со старого форума.Глория неудивительно что ты уже скачивала эту книгу. :D
Аватар пользователя
Вероничка

 
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 21:11
Откуда: Калининград

Re: Всеслав Соло: Высшая магия мысли

Сообщение Глория Мур » 10 апр 2010, 09:59

Вероничка
у меня столько всего в компе :uu
кто бы еще все это читал :crazy:
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Кают-кампания

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44