Всеслав Соло: Высшая магия мысли

Праздники и Дни рождения. Юмор. Музыка. Кино. Интересности.

Re: Всеслав Соло: Высшая магия мысли

Сообщение Солнышко » 31 авг 2010, 10:07

Весна
Весна писал(а):Сейчас читаю Джоула "Деньги-это любовь",он там очень настойчиво твердит на каждой странице что надо постоянно,ежедневно визуализировать обладание нужной суммой...Про отпускание желания-ни слова...
И кому верить....

Веснушечка! Я давала медитацию Джоула на деньги в теме Богатство и Я. Сама стала делать, хочу попробовать на себе ЕксперимЭнт. gfrda Глянь если хочешь - можно скачать.
Клаус Джоул - Аудиомедитация на привлечение денег
http://video.yandex.ru/users/free-load-biz/view/71
http://l.stepashka.com/index.php?showtopic=331860
Вообще я осознала его теорию. Он говорить, что важны даже не сами мысли, но и ощущения. Именно они программируют Вселенную. Если допустим ты думаешь, что у тебя есть эти деньги в банке, а подсознание говорит - обратное, то вряд ли что-то получится. А на ощущениях - очень даже. Причем найти эти ощущения в своем теле - это уже ближе к Курлову.
Ну а второй пункт этой медитации - почувствовать безусловную любовь к деньгам. Короче послушай медитацию, если захочешь, мы можем обсудить в теме Богатство и Я. :ора
А вообще насчет отпускания можно подумать - ведь богатые люди не только очень любят деньги, но и думают о них постоянно (ну конечно не 24 часа в сутки) Да и Джоул в медитации говорит, что хотя он богатый человек, но медитацию на деньги продолжает делать. :yahoo:
Если захочешь продолжить беседу о Джоуле, переходи в тему Богатство и Я - Медитации и ритуалы на преумножение богатства ^qwe
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Всеслав Соло: Высшая магия мысли

Сообщение Весна » 31 авг 2010, 13:10

Солнышко
спасиб,скачаю,пригодица gfdddee Щаз у меня тема денег не на первом месте стоит,хотя денежного Джоула читаю,затронула я ее потому,что она пересеклась с вопросом отпускания желания gfdddee
Солнышко писал(а):ведь богатые люди не только очень любят деньги, но и думают о них постоянно (ну конечно не 24 часа в сутки)

Вот я и говорю,что может и не следует о желании забывать,тем более если оно тебе жизненно важно,то забыть о нем просто невозможно gfdddee
Солнышко писал(а):Он говорить, что важны даже не сами мысли, но и ощущения.

Важны именно ощущения! Можем говорить даже противоположное,но чувствовать надо то,как будто желание уже сбылось...ну да мы об этом много уже говорили...практикуюсь чувствовать то,что нада,а не то,что есть сейчас trewq
Аватар пользователя
Весна

 
Сообщений: 700
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 08:55
Настроение или лозунг: От печали до радости...

Re: Всеслав Соло: Высшая магия мысли

Сообщение Весна » 31 авг 2010, 13:16

Велиний писал(а):А, так как мы знаем даже их школьных парт, из уроков физики, что энергия не исчезает, а только изменяет форму (или переходит из одного состояния в другое), вы должны понимать, что любая мысль в голове, если про нее забыли (т.е. ее не держат там), переходит в другое состояние - на предметику.
Если не можете отпустить желание, то Сознание ваше клейкое (много привязок еще там), а желание по любому рано или поздно забудется и тогда реализуется. Правда, будет ли оно еще актуально для вас в тот момент... это уже другое.

gfdddee Поразмыслю. Спасибо,Велиний
А как Вы тогда теорию Джоула объясняете? gfdddee
Аватар пользователя
Весна

 
Сообщений: 700
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 08:55
Настроение или лозунг: От печали до радости...

Re: Всеслав Соло: Высшая магия мысли

Сообщение Велиний » 31 авг 2010, 19:06

Весна писал(а): А как Вы тогда теорию Джоула объясняете? gfdddee

Я книжки не читаю сейчас, так уж получается, что они мне практически не нужны :ssgg . Правда, по зову души и по мере необходимости, читаю книжки своего товарища Всеслава Соло.
Велиний

 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 14:01
Откуда: Украина
Настроение или лозунг: Мира вам и Добра

Re: Всеслав Соло: Высшая магия мысли

Сообщение Весна » 06 сен 2010, 13:02

Ребяты,выбралась я наконец сообщить вам,что "Сказку любви" Парецкого посмотрела. gfdddee Фильмец мне совсем не муркнул,даж наоборот,он меня распсиховал gfddfg Дотянула до конца на последнем издыхании. Что касается самой техники,показанной в нем...не буду вдаваться в рассуждения,скажу лишь одно:если бы я ей следовала,то ни за что на свете не встретила бы моего самого дорогого,любимого и родного человека на земле-моего Сашку! Внешне он яркий антипод тем мужчинам,которые мне нравились раньше и ни за что на свете я не стала бы визуализировать в своем изображении такие родные мне сейчас черты...Так что внешнее-это все такая шелуха! Если что и надо представлять и притягивать,так это только душу человека,вашу совместимость...
Аватар пользователя
Весна

 
Сообщений: 700
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 08:55
Настроение или лозунг: От печали до радости...

Re: Всеслав Соло: Высшая магия мысли

Сообщение Велиний » 06 сен 2010, 19:00

Весна писал(а):Ребяты,выбралась я наконец сообщить вам,что "Сказку любви" Парецкого посмотрела. gfdddee Фильмец мне совсем не муркнул,даж наоборот,он меня распсиховал gfddfg Дотянула до конца на последнем издыхании

Ну что ж, каждому своё...
Велиний

 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 14:01
Откуда: Украина
Настроение или лозунг: Мира вам и Добра

Re: Всеслав Соло: Высшая магия мысли

Сообщение Велиний » 06 сен 2010, 19:38

Весна писал(а):Что касается самой техники,показанной в нем...не буду вдаваться в рассуждения,скажу лишь одно:если бы я ей следовала,то ни за что на свете не встретила бы моего самого дорогого,любимого и родного человека на земле-моего Сашку! Внешне он яркий антипод тем мужчинам,которые мне нравились раньше и ни за что на свете я не стала бы визуализировать в своем изображении такие родные мне сейчас черты...Так что внешнее-это все такая шелуха! Если что и надо представлять и притягивать,так это только душу человека,вашу совместимость...

Все верно вы сказали... так многие и живут: встречают то, что встретится, живут как живется... Хорошо, если хорошо, тогда порядок якобы, но если плохо, тогда начинают думать (это просто управление слепой Кармой, для которой совершенно ВСЕ одинаково, Она Логична). Карма просто управляет за счет пряника и батога, так как неосознанностью по другому управлять нельзя. Это простая неосознанность, это отношения и разделённость Сознания на хорошее и плохое. Но ведь суть то не том... Дело то в Осознанности - в освоении (отвоёвывании) Своего мира Сознания, в котором каждый человек Бог. Поэтому, все просто тут: либо ты становишься Осознанным и управляешь своим миром Сознания и осознаешь других; либо другие становятся Осознанными и осознают тебя. Т.е. человек ставиться Осознанным и управляет, либо остается неосознанным и управляемым кем-то другим.
Говоря другими словами, вы либо строите что-то Осознанно и управляете (отрабатываете желания свои осознанно) и двигаетесь быстро и целенаправленно в направлении своего Развития, либо строят вам и вы отрабатываете чужие желания, т.е. развиваете кого-то другого. Подумайте над этим и вы очень многое поймёте как в мире магии, политике, денег и чем угодно другом.
А с Сашкой все очень просто, Карма помогла вам встретить родственную душу, но не по осознанию Вашему (а значит, Карма ведет вас, а не вы ее Осознанно отрабатываете для освобождения от Неё). А в будущем, если желания в молодости у вас были другие, как-то реализованные в Сашке вашем сейчас, это значит, что придётся вам отрабатывать и желания ваши не реализованные в молодости в образе других людей и отношений (может и не в жизни этой). В этом и заключается одно из отличий человека Осознанного от неосознанного. Осознанный знает что ему нужно и идет в этом направлении быстро, а неосознанный одно неосознанно отрабатывает и тут же что-то другое неосознанно нарабатывает и топчется так порою целыми инкарнациями на месте:(
Велиний

 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 14:01
Откуда: Украина
Настроение или лозунг: Мира вам и Добра

Re: Всеслав Соло: Высшая магия мысли

Сообщение Солнышко » 07 сен 2010, 09:39

Велиний писал(а):Осознанный знает что ему нужно и идет в этом направлении быстро,

Не всегда. Часто то что кажется нужно - идет от человеческого Эго. Есть еще желания Души, вот она-то и приводит часто туда, куда мы умом-то и не хотели. В том числе и к Сашке, хотя Весна его не таким представляла умом.
И как раз это и называют Кармой. Она не слепа, Душа приведет туда, где нужно быть, чтобы получить нужный опыт, сгармонизировать энергии прошлых воплощений. Сейчас вообще все происходит быстро, можно и в этой жизни сгармонизировать многое уже прожитое в этой жизни...
А еще можно осознанному жить Здесь и Сейчас, тотально принимая, проживая и благодаря за все что идет в его жизнь. Вибрации Благодарности и Любви и самое главное приятия - притягивают именно то, что нужно Душе для опыта.
Кто хочет сразу и быстро - часто магией занимается, давя на события своей жизни волей своего эго.
Фильм я не смотрела, поэтому не смогу обсуждать его. Высказала свои мысли по поводу осознанности. hjjj ^qwe :sdffs
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Всеслав Соло: Высшая магия мысли

Сообщение Велиний » 07 сен 2010, 23:48

Солнышко писал(а):Не всегда. Часто то что кажется нужно - идет от человеческого Эго...

Любой вывод человеческий правилен для него на каждый определённый момент времени gfddd
P/S: Естественно, что Осознанность нарабатывается постепенно, так как все Логично :sgfd
Велиний

 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 14:01
Откуда: Украина
Настроение или лозунг: Мира вам и Добра

Re: Всеслав Соло: Высшая магия мысли

Сообщение Бастет » 08 сен 2010, 18:14

А вот что подумала,наверно не случайно то что медитировать над желаемым образом рекомендуется перед сном,ведь засыпая мы переключаемся на другое и желание автоматически отпускается :)
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Кают-кампания

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48