Интересные ссылки и др.интересности

Праздники и Дни рождения. Юмор. Музыка. Кино. Интересности.

Re: Интересные ссылки

Сообщение Глория Мур » 23 май 2010, 21:42

http://video.online.ua/120775/
Девочки, афигенный ролик! :good: :good: :good:
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Интересные ссылки

Сообщение Глория Мур » 25 май 2010, 13:55

Девочки, вот ссылка на прослушивание и скачивание аудиоурока Алекса с детьми. Это что-то.
Очень рекомендую.
http://www.onlineliders.com/audizapis-p ... uroka.html
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Интересные ссылки

Сообщение Лума » 31 май 2010, 19:14

http://eprst2000.livejournal.com/
У меня есть игра, называется «Якоря». Якоря – это когда ты идешь по какой-то улице и вдруг вспоминаешь, что шла тут же, но внутри все было другое. Например, было хорошо, а сейчас плохо. Ничего в этом городе не меняется, ничего. Те же самые улицы и дома, только ходишь около них все время разный. Вот я иду с работы очень грустная и уставшая. Ничего не получается, все пропало, люди идиоты. А через месяц иду тут же, но уже радостная и нарядная, как клумба. У меня все получается, меня любят, люди прекрасны. По всему городу разбросаны эти якоря: тут я шла такая, а тут другая. Один раз у меня был плохой молодой человек, а потом был хороший. Я взяла хорошего молодого человека и провела его по всем местам, где мы были с плохим. Просто везде! Так я переметила территорию.

Один раз мы шли с другом Лешей и болтали. Я ему рассказывала, чего бы хотела. Очень хорошо помню перекресток, на котором мечта была озвучена. Расписала вот со всеми подробностями. И она сбылась. Сбылась слово в слово! Все, что я говорила. И это оказалось каким-то адским наказанием, еле выбралась из той мечты. Ну, например, вы мечтаете, чтобы встретить человека и полюбить его. И чтобы он вас тоже. Мечтаешь этого человека конкретно, проговариваешь все его внутренние и внешние качества, даже район, в котором он должен жить. Все до мельчайших подробностей. И вот ты его встречаешь – все, как просила. Такой, какого хотела! И живет в нужном районе! Все качества, все характеристики – ну просто твоя мечта. Только у него одно ухо растет на лбу и он ест живых слизней. Почему так – непонятно, но вот так. Просто ты не проговорила в мечте: «…чтобы добрый, с чувством юмора, живет в районе Речного вокзала и… Да! Чтобы еще уши у него росли по бокам головы и он бы не ел живых слизней».

Теперь я прохожу тот перекресток вообще МОЛЧА, даже по телефону не говорю, если звонят. И если рядом кто-то идет, то предупреждаю за сто метров: «Лучше молчи!»

Для любителей острых ощущений отмечаю это место на карте. Сбудется точно - потом не отвяжитесь.
[img][IMG]http://s15.radikal.ru/i189/1005/f4/c18cdb123416.jpg[/img][/img]
Аватар пользователя
Лума
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:25
Настроение или лозунг: Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!

Re: Интересные ссылки

Сообщение Бастет » 13 июн 2010, 14:24

Сенсация в Египте
С 1997 года Власти Египта скрывают от мира научное открытие, которое они сделали в том году и в последующие годы после него. Вот именно с тех самых пор они им владеют единолично и держат в тайне от всего нашего мира. Я предлагаю вам ознакомиться с этим Открытием Века, а так же с их последним Открытием...читать дальше
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Интересные ссылки

Сообщение Вероничка » 20 июн 2010, 20:01

Ученые рассказали, ЧТО делает человека несчастным


Британские исследователи изучили феномен человеческого счастья. Среди прочего они установили, выполнение желаний лишает человека мечты и делает его несчастным. Таким образом, ученые подтвердили мнение, что полный достаток не означает счастья.

Для любого человека характерны желания, у одних – малые, у других – глобальные. Но дело в том, что выполнение любого желания лишает человека цели и делает его несчастным. Таким образом, чем большего человек достиг, тем меньше он счастлив.

Ученые провели эксперимент, первая группа – дети до 7 лет, вторая группа – взрослые, 25-60 лет. Испытуемым предлагалось выполнять задания и получать за выполнение вознаграждение. Как и ожидалось, вознаграждениям больше радовались дети, ведь у них так мало обретений в жизни. Взрослых способно всколыхнуть только исполнение большого желания, если оно у них ещё осталось.

(По материалам сайта science.yoread.ru)
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Re: Интересные ссылки

Сообщение Солнышко » 28 июн 2010, 09:47

Тут можно узнать свой лунный день рождения и характеристики: http://www.abc-people.com/shop/born.php
Солнышко

 

Re: Интересные ссылки

Сообщение Ириска » 28 июн 2010, 13:48

я родилась 19 числа, но в паспорте ( по маминой инициативе ) у меня 20 число и вот характеристики :
11-й 19 число
день
Будут наделены хорошими умственными способностями, проживут счастливую, плодотворную жизнь и доживут до глубокой старости. Они очень сильны, талантливы, остроумны, практически непредсказуемы.
12-й 20 число
день
В этот лунный день рождаются милостивые, часто очень добрые люди. На их долю может выпасть немало страданий. Но так же им даны силы пройти через них. Впоследствии могут хромать или из-за врожденного физического недостатка, или в результате несчастного случая, или из-за перенесенной болезни.
:crazy:
Аватар пользователя
Ириска

 
Сообщений: 3484
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 10:35

Re: Интересные ссылки

Сообщение Бастет » 28 июн 2010, 14:30

10-й день
:pp; Обретают для себя все новые источники энергии, многие обращаются к ним за помощью как к источнику сил. Часто имеют тесную связь с предками. Получают от них силу и возвращают их долги. Очень полюбят поездки и туристические походы, командировки и путешествия.
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Интересные ссылки

Сообщение Златовласка » 28 июн 2010, 19:19

Самое важное, что вы должны знать о своем интеллекте

Константин Шереметьев

Если не заниматься регулярной гигиеной мыслей, то очень скоро начинаются сбои в работе интеллекта, и в жизни возникают многочисленные проблемы (которые вы сами себе и создаете).

Пытаясь как-то справиться со своим вышедшим из-под контроля интеллектом, люди изобрели наркотики, которые выжигают интеллект вместе с мозгом.

Это хорошо видно по результатам экспериментов над крысами. В обычной жизни крысы – трезвенники. Если предложить им на выбор воду или спирт, то крысы пьют воду.

Но ситуация резко меняется, если дать крысам серьезную задачу. Например, посадить в лабиринт, где соблазнительно пахнет кусочек сыра. Крысы мечутся по лабиринту, в конце концов, находят сыр, но ведь какая умственная нагрузка!

И некоторые крысы не выдерживают и начинают пить спирт. Чем сложнее лабиринт, тем больше количество выпитого спирта. Крысы мечутся по клетке, кусают друг друга, злобно выглядывают через ячейки сетки.

Также и люди. Те, кто запутался в своих мыслях, ищут забвения, которое им дают алкоголь и прочие наркотики. Наркотики выжигают интеллект на корню, и человек превращается в безмозглый овощ.

Наркоманы – это люди, заблудившиеся в лабиринте своих мыслей.
Аватар пользователя
Златовласка

 
Сообщений: 2467
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 23:20
Откуда: Красногорск
Настроение или лозунг: My Wishes Come True

Re: Интересные ссылки

Сообщение Лума » 02 июл 2010, 21:33

http://motivators.ru/
позитивные мотиваторы ^bvvd
Аватар пользователя
Лума
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:25
Настроение или лозунг: Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Кают-кампания

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron