Интересные ссылки и др.интересности

Праздники и Дни рождения. Юмор. Музыка. Кино. Интересности.

Интересные ссылки и др.интересности

Сообщение Глория Мур » 17 апр 2010, 12:27

Сюда кидаем все интересненькое, за исключением музыки, юмора и фильмов - для них есть отдельные разделы
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Интересные ссылки

Сообщение Женни » 20 апр 2010, 12:07

......
Частью этот путь начался после 2001 года, после оппозиции Сатурна с Плутоном на знаках Близнецы-Стрелец. Путь был связан с поисками и находками, с выстраиванием нового мировоззрения, разрушенного событиями прежней 9-ки лет: от 1992 до 2000 года (от растущего квадрата Сатурна с Плутоном на знаках Водолей-Скорпион). Для создания нового мировоззрения пришлось в ту пору выбрать себе путеводную звезду, то есть Идеал, Веру, не обоснованную личной практикой, оттого и манящую очарованием неизвестности. Хотя у каждого были свои идеалы и своя вера, мы друг к другу подсматривали в жизнь и сверяли достижения, но в целом каждый шел своим путем за путеводной звездой в Никуда. Любая звезда ведет в Никуда, потому что путь в небо закрыт. Любой Идеал разочаровывает, когда придешь к нему и рассмотришь вблизи во всех подробностях, без прикрас.

Но некоторое очарование прежние цели все же могут сохранять, и нам предстоит решить, стоит ли дорожить прежними идеалами и строить жизнь вокруг них или выбросить их на помойку и взять за основу Идеал более успешных людей? С 2008 года по 2010 год полученное мировоззрение проверяется практичным Плутоном в Козероге и заставляет оценивать практичные выгоды от сложившихся представлений о своих и чужих правилах поведения, об обязанностях, об ожиданиях за вложенные усилия.



Нужно иметь Смелость, чтобы признать свою неправоту и поменять представления о законах Жизни, а вместе с тем и всю свою жизнь. Никто, даже невероятно успешные люди, не могут пройти мимо этого экзамена переоценки ценностей. Переход Плутона в новый знак настолько изменил Жизнь, что поменялись даже законы обмена энергией, поэтому успех, основанный на прежних законах, перестает быть успехом прежней силы. Нужно выдержать этот экзамен, перестроить всю свою жизнь через Смерть, через признание своих ошибок, заложенных куда-то в основу всего своего Пути, через признание завершенности сделанного, законченности, исчерпанности некой темы своей жизни. Затем несколько лет нам предстоит чинить свою жизнь после всей этой перестройки фундамента, которой мы вынуждены заниматься в год аспекта Сатурн-Плутон (с октября 2009 года по октябрь 2010 года).





Июнь 2010 года – рождение новой Эпохи



Смерть бывает разной. Можно умереть быстро и легко. «Снег башка попадет – совсем мертвый будешь». Можно умереть в катастрофе. Говорят, что умереть можно даже от смеха. Есть порода собак, в которой умирают от счастья. От радости встречи с хозяином, вернувшимся с работы.

Можно умереть тут, чтобы родиться там: прыжком, который не оставляет дороги назад. Прыжком с горящего поезда. Через пропасть по рассыпающемуся мостику.



После входа Урана в Овен в июне 2010 года оппозиция Сатурн-Уран принимает новый характер. Это характер нетерпения, отчаянных решений и поступков. Совершенно всем людям в это время настолько ярко захочется поменять свою жизнь, во что бы то ни стало, что они не смогут противостоять этому желанию. Уже в июне они почувствуют желание твердо разрубить те трудности, с которыми так и не удалось справиться другим путем. Это настроение будет нарастать с каждым месяцем.



В стремлении избавиться от накипевшего недовольства ограничениями или «бардаком», люди будут устраивать бунты друг другу и особенно властным структурам. Властные структуры тоже в долгу не останутся. Боюсь, что «будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется!» Особенно в России. Потому что на уровне Правительства аспект Сатурн-Уран по знакам Дева-Рыбы прошел бездарно, без экономических реформ и структуры власти, в пустом громыхании словами и кулаками в воздухе. Дмитрий Медведев заявил недавно, что его «слова в граните высечены». Не хватает воображения представить, что станет с этим бесполезным гранитом. Россия не готова к революции, у нее нет сценария для революции. Все, что наше правительство приготовило для населения – это церкви, покрытые золотом за государственный счет, научная степень священникам и преподавание основ православной культуры в ВУЗах и школах. Наше правительство хочет отвлечь нас верой в Бога (Юпитер+Нептун) вместо того, чтобы заниматься починкой недействующей государственной машины (Сатурн+Уран+Плутон). Политические оппозиции подавлены и поэтому их сценарий государственных перемен тих и зачастую невнятен, непродуман. А это значит, что российская революция 2010 года, без сценария, но с бунтарским настроем населения, будет жестокой и бессмысленной. Как обычно. Все тот же любимый русский Путь из Ниоткуда в Никуда.



В большой степени успех событий лета и осени 2010 года будет зависеть от вашей готовности к перемене, которая происходила в течение нескольких лет, начиная с 2007 года, и осенью 2009 года вступила в самую ответственную фазу. Летом 2010 года чувства будут настолько сильны, что некогда будет толком подумать. Мы будем действовать. А думать надо загодя.
..........................

http://iamthatiam.narod.ru/V.Price_worldend.htm

:roll:
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: Интересные ссылки

Сообщение Глория Мур » 24 апр 2010, 15:13

Шокирующая информация. Но я все-таки делюсь с вами
http://www.warandpeace.ru/ru/exclusive/view/44971/
Про то как американцы планируют сократить население стран третьего мира. Поскольку мы для них тоже третий мир, будет полезно знать.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Интересные ссылки

Сообщение Лума » 25 апр 2010, 10:59

Глория Мур писал(а):Поскольку мы для них тоже третий мир, будет полезно знать.

Ой, я вас умоляю gfd
Кто к нам с мечом придет, тот в орало точно получит. gfd Третьего мира gfd Уморили, а они то какого мира?
Работала я с ними - они же примитивные как табуретки, при этом так уверенны в своем превосходстве, что при общении с ними я все время угораю. Правда есть и достойные представители нации. Но они и не собираются никого сокращать, а совсем наоборот.
Аватар пользователя
Лума
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:25
Настроение или лозунг: Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!

Re: Интересные ссылки

Сообщение Глория Мур » 25 апр 2010, 11:24

Лума
gfrda иди заглядывай в глаза америкосам. Они тоже люди :crazy:
Ну смахивают чуток на табуретки...но ваще-то люди! fgfddd gfd
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Интересные ссылки

Сообщение Лума » 25 апр 2010, 11:39

Глория Мур писал(а):заглядывай в глаза америкосам

Я бы с удовольствием сейчас заглянула, особенно парочке, но увы.... я теперь исключительно в российской среде. :cray:
Аватар пользователя
Лума
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:25
Настроение или лозунг: Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!

Re: Интересные ссылки

Сообщение Глория Мур » 25 апр 2010, 11:54

Лума
ты ли не волшебница? Ну не плачь! Заглянешь в Египте! :sgfd
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Интересные ссылки

Сообщение Лума » 25 апр 2010, 17:40

Глория Мур писал(а):Заглянешь в Египте!

обещала, не забудь gfrda
Аватар пользователя
Лума
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:25
Настроение или лозунг: Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!

Re: Интересные ссылки

Сообщение Глория Мур » 25 апр 2010, 18:25

Лума
gfrda ну эт нам раз плюнуть - америкоса наволшебить!
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Интересные ссылки

Сообщение Женни » 09 май 2010, 13:04

Выступление Президента Международного клуба ученых и интеллигенции, профессора Василия Васильевича Ленского на XX Международном Симпозиуме "Перестройка Естествознания и Науки" - 2010, Санкт-Петербург, 29 апреля 2010 года.
http://rutube.ru/tracks/3213453.html?v=d0b74ac9c8d7eb69733916a200b10521
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Кают-кампания

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron