Интересные ссылки и др.интересности

Праздники и Дни рождения. Юмор. Музыка. Кино. Интересности.

Re: Интересные ссылки и др.интересности

Сообщение Женни » 11 фев 2016, 01:43

Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: Интересные ссылки и др.интересности

Сообщение Глория Мур » 11 фев 2016, 11:51

Женни
:good:
согласна со всем, кроме того, что существуют женские и мужские души. Это лажа. :sorry: Лично я помню несколько своих мужских воплощений. Душа не имеет пола. Об это кстати, пишут исключительно мужчины gfrda И эта теория имеет популярность в кабале. Потому что мужчины даже предположить не могут, что могли бы стать женщинами. Отсюда эти выдумки про пол души. И где там у души причиндалы, интересно?
И кроме того, подтверждается теория про "по вере вашей". Бог у него с пивом, встреча Там со спиртным. У кого что болит. gfrda У Ньютона в Путешествии души это отчетливо видно - каждый видит то, во что верит.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Интересные ссылки и др.интересности

Сообщение Ekateryna » 11 фев 2016, 13:13

Глория Мур писал(а):существуют женские и мужские души


мне тоже странно было это читать, попыталась представить душу с половыми признаками, воображение подало в отставку :crazy:
Аватар пользователя
Ekateryna

 
Сообщений: 418
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 17:38
Откуда: Красноярский край, Красноярск

Re: Интересные ссылки и др.интересности

Сообщение Солнышко » 11 фев 2016, 13:23

Не пошло, почитала чуток, сейчас таких ответов полно в интернете. Ну а про пол души - нет его. Но и тем не менее...
Например просветленная Гуань Инь, Богиня Милосердия - воспринимается как женщина, хотя читала, что так ощущается из-за проявления ее женских энергий.
Сен-Жермен писал что у них в тонком мире есть вторые половинки, и их супружество там очень на высоком уровне. Они дополняют друг друга. И они счастливы, когда их половинку любят и другие высокие души.
А наши души выбирают разные воплощения в женском и мужском теле, чтобы пройти свой опыт.
Хотя в Каббале тот же Лайтман говорит, что если выбрал родиться мужчиной, то все воплощения будут в теле мужчины и наоборот: выбрал быть женщиной - будешь ею до конца, до самого просветления. :lks :lks :lks
Ну пускай ему так кажется, я не против... :crazy: :crazy: :crazy: Как я говорю: во что веришь - то и правда для тебя...
А я в реинкарнационике видела много своих воплощений и мужских и женских. lo lo lo
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Интересные ссылки и др.интересности

Сообщение Женни » 11 фев 2016, 14:46

Глория Мур писал(а):И кроме того, подтверждается теория про "по вере вашей". Бог у него с пивом, встреча Там со спиртным. У кого что болит. У Ньютона в Путешествии души это отчетливо видно - каждый видит то, во что верит.

Ага, тоже так думаю...Есть реальность и есть отражение реальности у каждого человека свое, точно по вере вашей..Но с общей канвой в основном согласна.... gfdddee
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: Интересные ссылки и др.интересности

Сообщение Вероничка » 12 фев 2016, 16:34

Да уж, столько разных версий,и в каждой есть что-то с чем ты можешь согласиться, а с чем нет. Даже незнаю, действительно ли есть у нас постоянные тела или мы все же там духи... Хотя очень похоже на правду..
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Re: Интересные ссылки и др.интересности

Сообщение Женни » 26 фев 2016, 00:11

http://planetaseminarov.ru/article/ram- ... _campaign=Застряли%3F+8+способов+продвинуть+свою+жизнь+вперед.+Рам+Цзы%3A+Действительно+ли+мы+независимы%3F+Монастырская+травница%3A+Не+хотите+болеть+—+накопайте+себе+три+корня+—+лопуха%2C+пырея+и+одуванчика.++Висячий+монастырь+«Сюанькун»+—+святилище+трёх+религий.+
gfdddee
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: Интересные ссылки и др.интересности

Сообщение Глория Мур » 26 фев 2016, 11:21

Женни
:shok: что это за абракадабра gfrda
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Интересные ссылки и др.интересности

Сообщение Женни » 26 фев 2016, 13:36

gfrda Да не обращай внимания.... :sgfd Меня порой привлекают такие тексты.... gfrda :sorry:
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: Интересные ссылки и др.интересности

Сообщение Глория Мур » 26 фев 2016, 14:04

Женни
да я текст не читала
Я про ссылку, хотя теперь она открылась, но страница форума от нее увеличивается почему-то вширь.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Кают-кампания

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron