Интересные ссылки и др.интересности

Праздники и Дни рождения. Юмор. Музыка. Кино. Интересности.

Re: Интересные ссылки и др.интересности

Сообщение Женни » 26 фев 2016, 20:22

Глория Мур писал(а):Я про ссылку,

:sorry: Так скопировалось... ert
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: Интересные ссылки и др.интересности

Сообщение Глория Мур » 12 мар 2016, 18:43

https://aftershock.news/?q=node%2F37084 ... nQ.twitter
Предупреждаю, букв очень много(можно видео посмотреть) Эзотерики нет, магии нет, и психологии тоже нет.
Но материал показался мне очень интересным, тем более из уст такого человека, как директор Курчатовского института. О нашем будущем. Возможно.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Интересные ссылки и др.интересности

Сообщение Сандра » 12 мар 2016, 22:12

Глория, благодарю!

Интересно было почитать доклад. Год назад обсуждали на работе, но самого доклада я не видела.Про науку все точно, так и есть. И про гранты. В 90-х годах Сорос кинул копейки в нашу науку, конкурс грантов устроил и собрал все сливки научных идей по всем направлениям науки. Возможные последствия для Природы и экологии неконтролируемой генной инженерии (да и контролируемой тоже) уже давно в ступор приводят. А ВОЗ и создан был для реализации планов некой элиты. Грустно все это. gfdddee
Аватар пользователя
Сандра

 
Сообщений: 494
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 12:31
Откуда: Москва

Re: Интересные ссылки и др.интересности

Сообщение Солнышко » 13 мар 2016, 08:14

Сандра
Пока такое сознание у всего человечества, пока стараются друг на друге заработать любым путем, будем есть и геномодифицированные продукты, пить отравленную воду и дышать загазованным воздухом, создавать оружие, уничтожающее людей. Об этом еще Л. Толстой говорил, что экология природы зависит от экологии души. (Вольная цитата)
Грустно, да. Единственное, что можно сделать, это заняться экологией своей души. Не осуждать, не высказывать претензии, а нести любовь внутри себя окружающему миру. Придет время и Железный Век (Кали Юга), в котором мы сейчас находимся квантовым скачком перейдет в Золотой. Так было не один раз на Земле. В древнеиндийских трактатах об этом говорится.
Когда это будет, неизвестно, пока у нас Железный Век и надо дойти до дна, чтобы потом собраться и сделать квантовый скачок. И если мы не увидим в этой жизни, то наверняка вернемся на Землю, чтобы увидеть и вкусить это блаженное состояние в следующих жизнях.
Так что девочки, создайте намерение - увидимся еще в следующих жизнях и вспомним эти денечки! lo hjjj
А пока приходится читать выкладки ученых, слушать что придумывают политики и благословлять еду и воду молитвой, чтобы она не приносила вреда для организма... :ssgg
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Интересные ссылки и др.интересности

Сообщение Сандра » 14 мар 2016, 01:07

Солнышко писал(а): Единственное, что можно сделать, это заняться экологией своей души. Не осуждать, не высказывать претензии, а нести любовь внутри себя окружающему миру

Солнышко, этим постоянно и занимаемся. Но где ты Золотой Век? АУ! Приходи скорей. Мы все те, кто так любит и ценит эту нашу замечательную планету Земля, так тебя ждем!!!
:oeowi sdfsdaa gfdddee
Аватар пользователя
Сандра

 
Сообщений: 494
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 12:31
Откуда: Москва

Re: Интересные ссылки и др.интересности

Сообщение Солнышко » 14 мар 2016, 07:56

Сандра писал(а):Солнышко, этим постоянно и занимаемся. Но где ты Золотой Век? АУ! Приходи скорей. Мы все те, кто так любит и ценит эту нашу замечательную планету Земля, так тебя ждем!!!

Конечно. Тут еще важно научиться нам принимать данный период Кали Юги (для этого и пришли на Землю, что научиться принимать все и вся) и не ждать, не грустить и не осуждать, что вокруг не так как хотелось бы...А быть счастливыми уже ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. Тогда не придется ждать будущего.
Это так непросто научиться принимать все, что не соответствует нашим ожиданиям и убеждениям. :ssgg Этому учимся в течении всех своих жизней...
Ну а когда придет Золотой Век - одному Богу известно. lo lo lo
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Интересные ссылки и др.интересности

Сообщение Глория Мур » 14 мар 2016, 12:40

Я увидела в докладе разработку новых источников энергии, и захотела поделиться интересной новостью. ПРо масонов и коррупцию, вроде как, все давно знают. :sorry:
И вот натыкаюсь на "грустно" и "страшно" в разных местах, где поделилась. Может, стоит иначе расставить акценты?
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Интересные ссылки и др.интересности

Сообщение Сандра » 14 мар 2016, 16:05

Глория Мур писал(а):Я увидела в докладе разработку новых источников энергии, и захотела поделиться интересной новостью. ПРо масонов и коррупцию, вроде как, все давно знают. :sorry:
И вот натыкаюсь на "грустно" и "страшно" в разных местах, где поделилась. Может, стоит иначе расставить акценты?


Глория, тогда и надо было давать для обсуждения кусок про новые источники энергии. Когда слишком много букв. Я отметила для себя, но мои физики в Отделе это год назад уже все обсудили. А так каждый выбирает для обсуждения то, с чем у него внутри резонирует. Я биолог, а не физик. И, кстати, по поводу такого человека, как директор Курчатовского института Ковальчук вот здесь можно почитать. Это я про акценты. Куда ни поверни, везде коррупция. http://bourabai.ru/boyarintsev/kurchatov.htm
:sorry:
Аватар пользователя
Сандра

 
Сообщений: 494
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 12:31
Откуда: Москва

Re: Интересные ссылки и др.интересности

Сообщение Глория Мур » 14 мар 2016, 16:15

Сандра
меня его личность не интересует)
И тем более, я не стану тратить энергию на чтение о коррупции. А вот направить энергию на создание новых источников энергии могу.
Сандра писал(а):Глория, тогда и надо было давать для обсуждения кусок про новые источники энергии.

полагаю, вырывать цитаты из текста, - дурной тон. Знаю, как можно извратить смысл таким приемом. Долгие годы в журналистике. :sorry:
Предпочитаю прямую речь. Выводы каждый делает сам.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Интересные ссылки и др.интересности

Сообщение Сандра » 14 мар 2016, 16:38

Глория, значит, sorry за то, что не уловила идею.
Кстати, впервые внимательно наблюдаю за событиями в Коридоре Затмений. Коридор Затмений действует по полной программе.
ert :rose:
Аватар пользователя
Сандра

 
Сообщений: 494
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 12:31
Откуда: Москва

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Кают-кампания

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron