Что хорошего у меня сегодня случилось (болталка)

Праздники и Дни рождения. Юмор. Музыка. Кино. Интересности.

Re: Что хорошего у меня сегодня случилось (болталка)

Сообщение Вероничка » 09 фев 2016, 13:15

Фрэрия hjjj
Бастет hjjj
Глория Мур
да сейчас поколение такое,вот сейчас пишу, а Олеся в компе в игру играет,вот у нее начался день.Уроки на карантин задали, она все в начале сделала, а теперь у нее типа каникулы,делает что хочет.Так ведь и слово не скажешь, все сделано)))
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Re: Что хорошего у меня сегодня случилось (болталка)

Сообщение Глория Мур » 09 фев 2016, 13:19

Вероничка
:rose:
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Что хорошего у меня сегодня случилось (болталка)

Сообщение Лума » 09 фев 2016, 14:50

ой, девочки, я как всегда в своем репертуре gfd gfd gfd
в общем у меня первый раз за год случился отпуск, в феврале :crazy: пока я судорожно размышляла куда поехать, чем ребенка развлекать, пока на работе последнюю неделю до ночи торчала, лимит сообразительности у меня исчерпался. :crazy:
Через сайт покупаю билеты с пересадкой в Москве на 10.02, но при этом уверена, что вылетаю во вторник. Мою уверенность подкрепило утреннее сообщение от компании продавца билетов "не забудьте о вылете сегодня в 12.55. Меня почему то даже не смутило, что у меня вылет был в 12.00, я решила, что до 12.00 мне надо в аэропорт приехать, а улетаю я в 12.55.
Но с утра себя ощущаю как то неуверенно, чуйку не попьешь :crazy: мне бы документы проверить, а я сумки переложила два раза. Приезжает такси, садимся, я вспоминаю, что не взяла солнечные очки и часы наручные, таксист говорит - не возвращайтесь, примета плохая. Ладно, едем. Приезжаем в аэропорт и первое, что я слышу - рейс на Москву регистрацию окончил, думаю - ну надо же как часто от нас московские рейсы, буквально каждый час.
Подхожу к стойке регистрации и выясняется, что это вообще то был наш рейс gfrda пока я отхожу от шока, пытаясь сообразить чего же сейчас делать, девушка сообщает мне, что нынче число 9, лечу я завтра (надеюсь хоть со второго захода с очками).
Выходим на улицу - оказывается у нас в аэропорт уехать в два раза дешевле чем обратно gfrda я из принципа хочу обратно за такую же сумму.
Таксисты вокруг нас покружили и подсадили к другим пассажирам - женщина почтенного возраста, очень ухоженная, прилетела из Нью Йорка и дочь - встречает ее. Женщина величественная, в машину села - дверь за ней дочь закрывает, выходит - надо дверь открыть. Всю дорогу рассказывала о своей поездке - как она везде нравится мужчинам - в самолете села не на свое место, говорит - мне дали в середине, а я села у окна - я так решила. Пришел молодой мужчина, хозяин места и с ходу обрадовался, что они вместе полетят, всю ночь болтали, в полном восторге друг от друга. В Нью Йорке поехали с внучкой на выставку, приехали на такси - а билетов нет. Пока думали, что делать - подошел мужчина и сообщив, что ему понравилась эта женщина, поставил им штампики для бесплатного посещения.
И так она мне понравилась чего то - ощущение внутреннего достоинства, при этом она не ставит себя выше других, но свои границы четко показывает и все сразу рады их соблюдать и реализовывать ее желания, даже не озвученные. Эх, я бы с ней еще пообщалась, мне вот такого мироощущения оказывается не хватает.
По приезду домой наехала на компанию продавца - зачем они мне это сообщение прислали? Они и виноваты, даже не знаю как они оправдаются. :crazy: я то понятно - молодец по определению gfrda
Но мне сегодня, похоже лучше из дома не выходить - попыталась с горя хоть к стоматологу записаться, чтобы день не пропал, так в одном месте запись до пятницы, а еще несколько даже не ответили gfrda
Главное - Настя довольная такая, говорит - зато мне в школу не пришлось идти, а если бы ты правильно посмотрела, пришлось бы учиться.
Сплошная радость от репетиции поездки gfrda Завтра в очках, часах и вовремя поедем. Ну я надеюсь :crazy:
Аватар пользователя
Лума
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:25
Настроение или лозунг: Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!

Re: Что хорошего у меня сегодня случилось (болталка)

Сообщение Бастет » 09 фев 2016, 15:17

Лума gfrda :good: :ора
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Что хорошего у меня сегодня случилось (болталка)

Сообщение Глория Мур » 09 фев 2016, 15:28

gfd gfd gfd
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Что хорошего у меня сегодня случилось (болталка)

Сообщение Лума » 09 фев 2016, 15:40

сами ржем gfrda
Аватар пользователя
Лума
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:25
Настроение или лозунг: Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!

Re: Что хорошего у меня сегодня случилось (болталка)

Сообщение Ленушка » 09 фев 2016, 16:02

Лума
gfrda gfrda gfrda gfrda
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Что хорошего у меня сегодня случилось (болталка)

Сообщение Вероничка » 09 фев 2016, 17:32

Лума
Зато день не зря прошел))) в отпуск в Москву или через Москву куда-то ?
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Re: Что хорошего у меня сегодня случилось (болталка)

Сообщение Лума » 09 фев 2016, 17:40

Вероничка
через Москву, в Сочи. Я вот все думаю - а если бы меня на ходу в самолет запихнули, как я настаивала? а потом оказалось бы, что не в тот gfd gfd gfd ооооо
Аватар пользователя
Лума
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:25
Настроение или лозунг: Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!

Re: Что хорошего у меня сегодня случилось (болталка)

Сообщение Глория Мур » 09 фев 2016, 19:27

Лума
gfd
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Кают-кампания

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron