Дети и их родители

Праздники и Дни рождения. Юмор. Музыка. Кино. Интересности.

Re: Говорят дети нашего форума

Сообщение Глория Мур » 22 май 2011, 19:34

капец...а мы жалуемся на наши школы... ert
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Говорят дети нашего форума

Сообщение Лума » 22 май 2011, 20:51

Душа
жесть :ssddf
Глория Мур писал(а):капец...а мы жалуемся на наши школы...

не знай еще что после реформы будет
Аватар пользователя
Лума
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:25
Настроение или лозунг: Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!

Re: Говорят дети нашего форума

Сообщение Солнышко » 22 май 2011, 21:39

Душа
Хорошо что еще таблетками не пичкают как в других странах. Знакомая из Израиля тоже жаловалась, что в школе, если ребенок Индиго, особенно если из России, то тут же стараются его накормить таблетками, чтобы не высовывался.
Наши же индивидуалы, не хотят в шеренгу строиться. А у местных евреев приняты браки между близкими родственниками, поэтому и рождаются неполноценные. Вот и не хотят, чтобы российские ребята были лучше чем их.
Знакомая своего внука еле сумела от таблеток откосить. Парень был своенравный, непослушный, но очень умный. Вобщем нанервничались. :cray:
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Говорят дети нашего форума

Сообщение Душа » 23 май 2011, 00:17

Солнышко
Пичкают еще как :cray: только подвижных индиго, а у одной знакомой из Югославии сына вообще в психбольницу на несколько месяцев положили...И это в 7 лет...Мальчик нормальный, только подвижный слишком был, плюс еще отец его из семьи ушел, в общем маме посоветовала добрая учительница его в психушку :shok: А мама по дуре согласилась..Да я бы чтобы ребенка спасти страну бы поменяла нафиг...В общем теперь ее сын такой забитый стал...страшно, не ребенок а сплошная тень от него :cray: В общем тут тоже самое :cray:

Тут вообще люди роботы все...Я сейчас гениталии мажу маслом для без разрывных родов, гинеколог взял у меня анализы, мазок и установил молочницу gfrda сразу мне свечи выписал... Я конечно не стала их применять,потому что выделений вообще нет, ничего не чешется,короче молочницы нет..А его жена моя акушерка рассмеялась, говорит ты когда к моему мужу идешь маслом не мажь , это от масла на тесте показало молочницу gfd gfd Так что здесь многие стандартами мыслят и потом у людей проблемы ...
Аватар пользователя
Душа

 
Сообщений: 470
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 18:26
Настроение или лозунг: Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Re: Говорят дети нашего форума

Сообщение Душа » 23 май 2011, 00:21

Лума
согласна, моя подруга которая в Москве живет, сказала, что сейчас многим учителям плевать, на второй год никто уже не оставляет, сразу в школу для дураков отправляют, не знаю она права или нет, но она мне так сказала...

Я еще тут про Россию слышала, только про детей, что в школах новая игра появилась, дети душат друг друга, но не до смерти, чтобы галлюцинации вызвать...Собачий кайф называется кажется... Моя подруга лично уже боится когда ее ребенок из начального класса дальше пойдет учится...говорит над маленькими их учительница сильный контроль устроила, а вот дальше учителям уже плевать...
Аватар пользователя
Душа

 
Сообщений: 470
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 18:26
Настроение или лозунг: Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Re: Говорят дети нашего форума

Сообщение Душа » 23 май 2011, 00:30

Ой девочки, так хочется последнее время уйти нафиг в тайгу и жить там подальше от этого" доброго" общества , так устала все время как Матросов грудью на амбразуру человеческой тупости и стадности лезть...Очень редко попадаются действительно нормально мыслящие люди :cray:
Аватар пользователя
Душа

 
Сообщений: 470
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 18:26
Настроение или лозунг: Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Re: Говорят дети нашего форума

Сообщение Солнышко » 23 май 2011, 08:48

Душа писал(а):Я сейчас гениталии мажу маслом для без разрывных родов

Я такого не слышала вообще. Может и у нас теперь назначают такое. В мое время этого не было. :crazy:
Душа писал(а):дети душат друг друга, но не до смерти, чтобы галлюцинации вызвать...Собачий кайф называется кажется..

Видела как-то показывали по телеку, дети так развлекаются и не только в младших классах. Ловят кайф от остановки дыхания. Похожее состояние иногда бывает на техниках ребефинга.
Душа писал(а):Ой девочки, так хочется последнее время уйти нафиг в тайгу и жить там подальше от этого" доброго" общества , так устала все время как Матросов грудью на амбразуру человеческой тупости и стадности лезть...Очень редко попадаются действительно нормально мыслящие люди

Во время беременности бывает устаешь от всего. trewq
Такое сознание людей было всегда в обществе. Приходится приспосабливаться и принимать. Учимся смирению. hjjj Для этого и пришли. Ведь на борьбу, особенно с ветряными мельницами, всегда много сил и здоровья уходит... :crazy:
Как говорится - легко полюбить белого и пушистого, сложнее бледного и волосатого. :sdffs gfrda
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Говорят дети нашего форума

Сообщение Душа » 23 май 2011, 09:05

Солнышко
кожа от этого тянется лучше, одна в интернете посоветовала, она родила вообще без разрывов.

Как говорится - легко полюбить белого и пушистого, сложнее бледного и волосатого.
gfrda gfrda :good:

Я тут в интернете нашла: Когда ты упадешь настоящий друг не даст тебе руку...он упадет рядом и будет ржать как сумасшедший...

сразу вспомнился случай в школе...Я шла по лестнице с подругой и вдруг оступилась и проехалась попой по всем ступенькам..Мне было так больно хотелось плакать...А моя подруга так ржать начала, что со смеху чуть не завалилась на стенд который там стоял...Конечно было дико обидно...но она мне всетакий немного помогла, я не разрыдалась там от боли видя ее ухахатываещееся скрюченное тело gfrda :good:

Арминуичка, если бы все мои усталости были от беременности, я бы только порадовалась....Но дамоклов меч навис сейчас над моей старшей дочкой...Сейчас со мной происходит тоже самое,ч то и с сестрой моего мужа...моя старшая от лени нахватала плохих отметок, так теперь решают , что с ней делать...Дать шанс или в школу для дураков :cray:
И им плевать, что эти отметки она только 2 месяца нахватала, а сейчас уже приносит хорошие...ее уже тестировали в министерстве здравоохранения на аутизм :shok: , ничего не нашли, теперь отправили тестировать к психологу,а потом будет тест на школьную программу... И это все учился сделала за моей спиной, т.е. запрос послала в министерство образования...Она мне мстит я с ней срезалась сильно, она детей в наказание заставляла по кругу бегать и много чего еще устроила...Я ходила к директору школы...И когда училка перестала издеваться над классом, мы на Пасху получили письмо...В общем так она нам отомстила :cray: Я 4 килло сбросила пока эти пасхальные каникулы пережила...Потому, что они прислали именно в каникулы это письмо , когда в школе никого нет и разбираться не с кем...
Так что тут беременность не причем ...Наоборот из-за нее я не могу свою силу применить, энергетический...Я потеряла всю силу полностью...Ощущаю себя слепым котенком...Раньше манипулировала людьми и ситуацией как хотела, а сейчас хожу как слепая...Очень тяжело ощущать себя слепой :cray: только молитва и помогает защиту вокруг себя и семьи ставить, больше ничего :cray:
Аватар пользователя
Душа

 
Сообщений: 470
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 18:26
Настроение или лозунг: Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Re: Говорят дети нашего форума

Сообщение Глория Мур » 23 май 2011, 09:56

Душа писал(а):Я еще тут про Россию слышала, только про детей, что в школах новая игра появилась, дети душат друг друга,

точно,е сть такая. В одной из школ, где мы учились, меня заставили расписаться, что я про нее знаю. ert Типа предупредили. Я ребенку промыла мозг на этот счет.
Я помню мы в детстве тоже играли в похожую игру...называлась обморок. :sorry: Дети безбашенные существа.
Душа многие сейчас уходят в поместья жить. В нас во Владимирской области целое поселение есть. Стерлигов опять же, бесплатно землю раздает семьям с детьми, с условием проживания на ней и обработки этой земли. Было бы желание.
Германия и вообще Запад - тяжелый случай, конечно. За цивилизацию платит индивидуальностью и душами... Можно выбрать другую страну, опять же. На свете еще много стран, докуда не докатился "закон и порядок". На Востоке например, в Таиланде и Гоа наших дауншифтеров дофига, и с детьми, и счастливы...намедни читала чей-то блог на эту тему. И никто их там не тиранит...на свободе живут. Завидую им страшно...ибо мне это не светит, а я бы прям завтра собралась и свалила отсюда, была бы возможность.
Душа писал(а):Я потеряла всю силу полностью.

я думаю, иллюзия это. Просто твоя сила сейчас в другой форме, непривычной для тебя и ты ее не ощущаешь. Ты носишь ребенка - будь уверена, ты победишь. Училка твоя огребет по полной программе только за то, что посмела с беременной женщиной воевать и заставлять ее нервничать. trewq Ты победишь.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Говорят дети нашего форума

Сообщение Душа » 23 май 2011, 11:16

Глория Мур
Спасибо большое за поддержку :ора :treee :ора hjjj
По поводу моей силы...Знаешь раньше я мысленно могла ситуацию разгребсти.. а тут поговоришь ,к примеру с директором школы, он за тебя, правда сил тратишь на это очень много, но через день директор как будто с ним и не говорила...Ну как рыбка которая с крючка срывается,а ситуация становится еще хуже... :cray: Я директору школы говорю,ч то учитель издевается над детьми, что по плану у них должна быть география, а училка устраивает без предупреждения биологию и требует домашнего задания :ssddf и если кто не сделал, то отметки снижает и тд...Директор со мной полностью согласен, говорит что поговорит с училкой и тд....А через день заявляет мне, если вам так школа наша не нравится, может лучше поменяете ее на другую :shok:
Я ему: причем здесь школа, если одна учительница странная....И начинаю с ним опять разговор, он опять становится на мою сторону, все отлично, расстаемся друзьями, а на следующий день еще хуже...
А под конец я всетакий выйграла бой, училка стала детей предупреждать если предмет меняет, дети перестали в наказание кругами бегать и тд...В общем все сделали как я требовала...А в каникулы получила письмо от школы и министерства образования, это был такой удар для нас...причем неожиданно...Если бы моя дочка весь год была бы плохой, а то только два месяца двойки наполучала именно в этот период когда училка начала детям нервы трепать...А сейчас моя дочка начала приносить хорошие отметки,в се отлично...В общем вот так нам училка отомстила :cray:
Кстати Бог ее покарал аз мои нервы, она все школьные каникулы и еще потом неделю болела сильно....
Аватар пользователя
Душа

 
Сообщений: 470
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 18:26
Настроение или лозунг: Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Кают-кампания

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron