Дети и их родители

Праздники и Дни рождения. Юмор. Музыка. Кино. Интересности.

Re: Говорят дети нашего форума

Сообщение Солнышко » 23 май 2011, 12:23

Видно немцы местных русских чужаками считают, поэтому и не хотят, чтобы вмешивались в их хваленный немецкий порядок. :sorry:
Интересно, какой же урок в этой ситуации для тебя твоя Душа притянула? ert
Душа писал(а):Кстати Бог ее покарал аз мои нервы, она все школьные каникулы и еще потом неделю болела сильно....

Ты думаешь это ее Бог покарал? Вряд ли он за наши уроки нас карает. :no:
Скорее всего училка столкнулась с твоей сильной энергетикой и не выдержала. gfrda
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Говорят дети нашего форума

Сообщение Salti » 23 май 2011, 13:01

Душа
:treee Благополучного разрешения ситуации со старшей дочерью!
hjjj и чтобы к тебе вернулось твое ощущение Силы.
Аватар пользователя
Salti
Богиня Любви
 
Сообщений: 3800
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58

Re: Говорят дети нашего форума

Сообщение Лума » 23 май 2011, 13:04

Душа
держись hjjj hjjj hjjj
Аватар пользователя
Лума
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:25
Настроение или лозунг: Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!

Re: Говорят дети нашего форума

Сообщение Ясная » 23 май 2011, 13:33

Душа :ора :treee :treee :treee
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Говорят дети нашего форума

Сообщение Душа » 23 май 2011, 14:52

Солнышко
Скорее всего училка столкнулась с твоей сильной энергетикой и не выдержала.

я слабовата сейчас, у меня ощущение,ч то после родов вся моя сила вернется обратно, а сейчас она как бы в ребенке утонула...Я ощущаю себя слепой...Но с другой стороны беременность мне помогает на ситуацию какбы со стороны смотреть, если бы не беременность, поубивала бы всех там нафиг :ssgg :ssgg
Аватар пользователя
Душа

 
Сообщений: 470
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 18:26
Настроение или лозунг: Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Re: Говорят дети нашего форума

Сообщение Душа » 23 май 2011, 15:01

Salti
Лума
Ясная
СПАСИБО ВАМ девочки огромное lo lo :ора :treee за поддержку и хорошие слова :rose: :rose: :rose: мне они очень важны сейчас...слишком много навалилось... С начало младшая дочка палец сломала и пришлось оперировать под наркозом, потом у старшей проблемы,а тут еще моя мама тронулась в прямом смысле этого слова...Сейчас находится в дом отдыхе, но врятли придет в себя... она начала фольгой комнаты обклеивать, думая ,ч то соседи через стены за ней наблюдают :shok: :ssddf В общем везде думает,ч то за ней следят, даже в ванне :shok: Со мнйо она ничего говорила по телефону, а когда я ее подруге позвонила и брату, они мне такое сказали :shok: :shok: :shok: и оба рыдают не знают , что с ней делать, т.к. она из них энергию всю высосала уже...Оба люди не молодые и так вымотались,ч то уже мне жаловаться стали gfrda на что я им сказала, что в принципе ничего нового от них не узнала, я со своей мамой всю жизнь жила gfrda gfrda и сейчас просто ее состояние чуть стало ярче, а так она всегда такая была... :crazy:
И самое смешное девочки, что на меня все это свалилось именно сейчас когда забеременела...А сколько меня машины чуть не сбили раз ert А на моих глаза у однйо машины вообще прицеп оторвался и понесься по тротуару :shok:
В общем столько всего , за всю жизнь не насобираешь,ч то со мной произошло за время беременности :ssddf ert
Аватар пользователя
Душа

 
Сообщений: 470
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 18:26
Настроение или лозунг: Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Re: Говорят дети нашего форума

Сообщение Лума » 23 май 2011, 15:39

Душа
gfddd береги себя :treee
Аватар пользователя
Лума
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:25
Настроение или лозунг: Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!

Re: Говорят дети нашего форума

Сообщение Душа » 23 май 2011, 16:07

Лума
:ора :treee :treee
Аватар пользователя
Душа

 
Сообщений: 470
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 18:26
Настроение или лозунг: Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Re: Говорят дети нашего форума

Сообщение Ленушка » 23 май 2011, 16:31

Душа
:treee :treee :treee береги себя :treee :treee :treee
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Говорят дети нашего форума

Сообщение Глория Мур » 23 май 2011, 17:02

Душа
наверное носишь кого-то очень сильного...того, кто и тебя сильнее, потому и сила "утонула". Вот родится и наваляет немчуре этой.
Все хорошо будет. :treee
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Кают-кампания

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron