Дети и их родители

Праздники и Дни рождения. Юмор. Музыка. Кино. Интересности.

Re: Говорят дети нашего форума

Сообщение Солнышко » 26 май 2011, 12:52

Глория Мур писал(а):да-с...еще я помню в этот период попытки надеть носки...

Глория Мур писал(а):А ночи - ваще самое страшное время...как не лечь - все равно как будто тебя тележкой с кирпичами придавили...и мечты о том, как было бы здорово перевернуться на животик...

Ага, все вспомнилось...Пробовала даже носок с пятки надеть, никак не получалось. :crazy:
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Говорят дети нашего форума

Сообщение Глория Мур » 26 май 2011, 12:54

Солнышко писал(а):Пробовала даже носок с пятки надеть, никак не получалось.

:gygygy
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Говорят дети нашего форума

Сообщение Ясная » 26 май 2011, 14:31

а я всё равно спала на животике подперев одной коленкой gfd gfd gfd
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Говорят дети нашего форума

Сообщение Глория Мур » 26 май 2011, 14:35

:shok:
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Говорят дети нашего форума

Сообщение Ясная » 26 май 2011, 14:36

Глорь у меня сегодня во всех постах твоя аватарка двоиться :crazy: только твоя причём gfd gfd :ора :treee hjjj
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Говорят дети нашего форума

Сообщение Ясная » 26 май 2011, 14:40

у меня получается половинка твоего поста проглядывает через аватарку(вторую) типа ты прозрачная но вас две :ssddf а читать немного неудобно :ssgg
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Говорят дети нашего форума

Сообщение Salti » 26 май 2011, 14:50

Глория Мур писал(а):.еще я помню в этот период попытки надеть носки..

хм... а я помню, как до последнего мыла полы, просто наклонившись, вводя всех в шоковое состояние... :ssgg gfrda
Аватар пользователя
Salti
Богиня Любви
 
Сообщений: 3800
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58

Re: Говорят дети нашего форума

Сообщение Душа » 26 май 2011, 14:59

Дааа девочки слушаю вас и думаю как хорошо,ч то я гибкая и у меня равновесие отличное...Я просто стою на одной ноге, вторую ногу (стопу) подтягиваю к животу( на манер лотоса) и одеваю спокойно носки :lks gfrda , также и обувь завязываю...
А вот спать, я так люблю на животе, но из-за страха за ребенка уже полгода сплю на левом боку, как типо положено :crazy: от этого бедро болит просто дико, там уже синяк появился :cray: А вообще этот периуд у меня более тяжелый чем были первые две беременности, тогда все легко воспринималось...А этот 3 первых месяца вообще ничего есть не могла, потом чуть получше стало, но тоже плохо было...С 5 месяца боли в низу живота, типо ложные роды часто,а сейчас опять тошнить начало gfrda gfrda да вроди и не прекращало за все это время gfd gfrda
А так прикольно, единственное что портит все на свете, так это врачи... :uu одна меня ультразвуками мучила пока я от нее не сбежала, сейчас нормальный, правда мужик, но не грузит разными обследованиями....А то тут врачи считают ,ч то я старая уже gfd gfd ... Я не выдержала и врачихе сказала, старость не в возрасте...Вы лучше за молодыми смотрите, курят , пьют, неизвестно от кого рожают, неизвестно что едят, вот за их здоровьем и следите, а меня оставьте в покое...
В общем я довольна что убежала от нее, жалко только что поздновато встретила нормального врача...
Аватар пользователя
Душа

 
Сообщений: 470
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 18:26
Настроение или лозунг: Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Re: Говорят дети нашего форума

Сообщение Златовласка » 26 май 2011, 15:04

Душа писал(а):Я не выдержала и врачихе сказала, старость не в возрасте...Вы лучше за молодыми смотрите, курят , пьют, неизвестно от кого рожают, неизвестно что едят, вот за их здоровьем и следите, а меня оставьте в покое...

:bravo: :treee :ора
Аватар пользователя
Златовласка

 
Сообщений: 2467
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 23:20
Откуда: Красногорск
Настроение или лозунг: My Wishes Come True

Re: Говорят дети нашего форума

Сообщение Женни » 26 май 2011, 16:10

Глория Мур писал(а):помница перед родами самый противный период...так надоедает с пузом, уже тяжко и оч хочется чтобы уж поскорее родился. Ну может, конечно, я одна такая...

Помню-помню такое... gfrda А когдва родился (у меня были тяжелые роды), готова была его еще год носить в животе. Лишь бы поспать можно было нормально.. :crazy:
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Кают-кампания

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4