Дети и их родители

Праздники и Дни рождения. Юмор. Музыка. Кино. Интересности.

Re: Говорят дети нашего форума

Сообщение Душа » 24 май 2011, 12:51

Глория Мур
:orore :treee

Лума
Супер!!! Завидую по доброму gfdddee :rose: как вам повезло :good:

Ясная
интересные мысли hjjj
2.место рождения и место жительства её не устраивают.

Понимаешь я в Германию не пробивалась, т.е. все получилось само собой...То через чего проходят тут иностранцы, через трудности и проблемы,я пролетела и не заметила...даже гражданство немецкое получила легко и просто... вот поэтому я не знаю,ч то тут может быть не так... :ssgg ведь не только я уже тут живу, но у меня семья: муж дети...Мужу 47 лет ему уже странновато жизнь менять, хотя думает, потому что его родина ему тоже начинает раздражать, но всетакий возраст берет свое и и ему уже немного страшно...12 лет назад мы с мужем аж 3 раза переезжали по Германии..Мой муж из восточных немцев, а мы оказались в Кельне, глубоко на западе...Хотя с другой стороны работа бы появилась в другой стране, я бы даже не задумывалась, уехала бы и все...

3. ты не правильно выбираешь фокус направления и применение своим знаниям и энергиям.

Раньше я практиковала целительство, был опыт исцеления дистанционно...Но из-за этой практики я получила по башке, чем больше практиковала, тем больше доставалось на орехи моим детям...Я просто больше не смогла...плюнула на все, был кризис, ушла в депрессию , поэтому сейчас ничем не занимаюсь....Энергию использую только для детей и больше никуда...
В общем свои способности больше никуда не направляю..слишком сильные были удары, когда я чтото практиковала... :cray:

именно ты способна создать условия для этой новой души, но почему то ты это не принимаешь

сама не знаю, что произошло... :cray: вот послушай:
понимаешь, я не хотела еще детей...У меня две дочки и я была довольна, мы даже с мужем все детское выкинули, т.к. девочки уже большие 12 и 10 лет,в се было ОК...Но вдруг мне начал сниться ребенок, мальчик, он снился постоянно , замучил меня, я стала задумываться, прошел год, я стала разговаривать с мужем, с начала шуткой, потом серьезно, может еще бебиса родим...Муж с начало тоже думал, но у меня энергия сильная, мне даже просить не надо, муж делает то что я решаю :ssgg gfrda в общем согласился... секс у нас всегда был 1 раз в месяц...Во первых мне много ненадо, я монашка по натуре, плюс еще муж устает после ночной и дневной работы... И как решили бебиса, через 3 раза, через 3 месяца я забеременела... Я думала,ч то на этом бебисе испытаю все свои знания, все чего я достигла, короче рожу чтото неповторимое и тд....Но все получилось по другому....токсикоз 5 месяцев , даже зубы не почистишь, потом постоянные стрессы и проблемы навалились...Сложилось такое ощущение, что ктото желает зла ребенку, ктото его не хочет...Началось чтото страшное...Но самое интересное, что и параллельно ощущалась другая сила которая защищает нас... В общем было так идет направленная волна зла на меня, но ее кто то отбивает и волна задевает людей которые находятся в это время рядом со мной...
Было даже ощущение,ч то если я сейчас пройду под пулеметным обстрелом, то ни одна пуля меня даже не заденет...
Еще я заметила, за собой что начала сильно и легко раздражаться и даже не внутренней,а и внешне...то чего я раньше не делала...прохожу мимо машины,а она мне дорогу преградила и там мужики хохочут, я так разозлилась, что сов сего размаху ударила по машине, звук был и мужики обалдели и притихли, а раньше я бы молча позлилась бы и прошла дальше....
Но ощущение такое,ч то эта злоба была во мне для меня,ч толи, потому что тем больше я злилась тем хуже становилась ситуация в жизни....Раньше моя сила помогала мне, а сейчас силы нет и злоба рушит мою жизнь...Я начала держать себя в руках..Было такое ощущение,ч то ребенок следит за мной и моим поведением,ч то это он управляет все этим :shok:
Я не знала что делать и подумала, раз силы мои меня оставили, надо просить помощи из вне... Я вспомнила про молитву, начала все время молитвы читать...когда молюсь ребенок даже не двигается...Я у врача сидела, экг кажется называется когда сердце ребенка измеряют... и читала молитву, ребенок не шелохнулся, врач испугался и скала чтобы я на следующий день еще раз пришла.... на следующий день я с ребенком поговорила и сказала ,ч тобы он забил их аппарат нафиг, чтобы нам больше не ходить к врачу gfrda Молитву я читать не стала, ребенок так отдубасил аппарат, что врач обалдел и сказал, елки=палки какой активный gfd gfrda
В общем так и живу одной молитвой...еще стараюсь войти в шкуру учителей и найти их положительные качества и почему наша училка так дурит, ведь она может быть и человеком, к примеру у девочки в классе ноги болят, так она во время похода ее на своей машине возила, т.е. есть в ней и человеческое, но часто накрывает ее и не знаешь что делать :cray: ....стараюсь посмотреть на ситуацию со стороны....В общем стараюсь жить в данный момент времени, и проблемы разбирать в момент их поступления...Делаю сейчас все чтобы дочке старшей помочь, а дальше как Бог даст hjjj

вот примерно так...

то душа новорожденного откликнется
знаешь он товарищ спокойный, чаще всего я его практический не чувствую, даже иногда забываю что беременна... gfrda Но как только у меня появляется мысль: все ли хорошо с ним, почемуто я его давно не чувствовала... он сразу стучит в живот gfrda А как общается с моими девочками это вообще прикол...сразу откликается, уже любит их и они его..мой живот замучили gfrda
Аватар пользователя
Душа

 
Сообщений: 470
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 18:26
Настроение или лозунг: Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Re: Говорят дети нашего форума

Сообщение Душа » 24 май 2011, 13:07

А забыла написать, сглаза и порчи на мне и моей семье нет, проверяла не сколько раз все чисто ...
Аватар пользователя
Душа

 
Сообщений: 470
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 18:26
Настроение или лозунг: Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Re: Говорят дети нашего форума

Сообщение Ясная » 24 май 2011, 13:21

Душа писал(а):Раньше я практиковала целительство, был опыт исцеления дистанционно...Но из-за этой практики я получила по башке, чем больше практиковала, тем больше доставалось на орехи моим детям...Я просто больше не смогла...плюнула на все, был кризис, ушла в депрессию , поэтому сейчас ничем не занимаюсь...

мне кажется что тут возник блок, конфликт твоего внутреннего Я
и как следствие твои мысли
Душа писал(а):Сложилось такое ощущение, что ктото желает зла ребенку, ктото его не хочет...Началось чтото страшное...Но самое интересное, что и параллельно ощущалась другая сила которая защищает нас... В общем было так идет направленная волна зла на меня, но ее кто то отбивает и волна задевает людей которые находятся в это время рядом со мной...
Было даже ощущение,ч то если я сейчас пройду под пулеметным обстрелом, то ни одна пуля меня даже не заденет...

ты же понимаешь что нет борьбы зла и добра, всё есть нужное и всё просто есть, определения зла и добра придумано людьми, в своё время для манипуляции обществом
Душа писал(а):В общем так и живу одной молитвой...еще стараюсь войти в шкуру учителей и найти их положительные качества и почему наша училка так дурит, ведь она может быть и человеком, к примеру у девочки в классе ноги болят, так она во время похода ее на своей машине возила, т.е. есть в ней и человеческое, но часто накрывает ее и не знаешь что делать :cray: ....стараюсь посмотреть на ситуацию со стороны...

это из той же серии-грани у всех разные и их множество, почему то к тебе все разворачиваются именно этой определённой гранью
не потому ли что в душе конфликт "добра и зла"
может всё проще? ты сама себя наказываешь за ранее сделанные поступки, но кто решил что ты виновата? ты
так пересмотри своё решение(на подсознании)
Думаю сейчас будет полезней техники на гармонизацию мужского и женского начала в себе, наполнение любовью себя и от избытка-учителей к примеру и т.д. hjjj hjjj hjjj
Душа писал(а):Я думала,ч то на этом бебисе испытаю все свои знания, все чего я достигла, короче рожу чтото неповторимое и тд....Но все получилось по другому....токсикоз 5 месяцев , даже зубы не почистишь, потом постоянные стрессы и проблемы навалились...
самой собой себе же любимой выстроенная программа, но программа для ребёнка а не тебе, а вот это пожалуй не совсем этично.... ему видней его программа :sgfd

моё ИМХО ^bvvd
Держись всё наладиться, просто при беременности всё острее происходит, сама как то была в схожей ситуации, чего только в голову не лезло :crazy: gfrda
лучше думаю перейти на "Психологическое айкидо" со всеми рядом живущими)))) удачи :ора :ора :ора
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Говорят дети нашего форума

Сообщение Ясная » 24 май 2011, 13:28

ты сама на подсознании начала этот разговор в теме-Говорят дети нашего форума gfdddee
всё не спроста, может просто любить бебиса и давать, может он только это объяснить хочет?
а выходит борьба, со структурами, с учителями, прохожими и прочими :ора
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Говорят дети нашего форума

Сообщение Душа » 24 май 2011, 13:43

Ясная
просто при беременности всё острее происходит
согласна, поэтому я очень осторожна в своих суждениях и выводах, стараюсь раз по 10 думать и еще советоваться...мало ли что в моей голове происходит из-за беременности gfrda gfrda Понимаешь, тут еще было так тяжело, первые дни когда получила письмо,ч то моего ребенка будут тестировать и потом решение выдавать, т.е. от них можно сказать зависит судьба моей дочери...Мне так стало плохо,к ак будто в тюрьму хотят закрыть или ребенка отобрать, вот такие мысли были.... Мне просто трясло, похудела на 4 килло , есть не могла, слохо было...А потом время прошло немного, я спокойнее стала, как говорится назад время не вернуть,письмо получено, надо делать сейчас, чтобы будущее было хорошим...Я занимаюсь с дочкой, собираю в копилку все ее зачеты и экзамены котоыре она на отлично написала, чтобы было с чем на ее защиту вставать...В общем живу сейчас, сегодняшним моментом... а там поглядим... :oeowi

"Психологическое айкидо" со всеми рядом живущими)))) удачи
Спасибо, попробую :treee :ора :rose:

ты сама себя наказываешь за ранее сделанные поступки
знаешь , раньше такое было, но сейчас я научилась отпускать себя любимую...Даже мое отношение к маме, простила в себе и успокоилась :ssgg Я не стала оправдывать свои поступки, и перестала их судить, принимаю их как есть, сов семи своими тараканами в голове...стараюсь быть лучше, но без осуждения и наказание за прошлое..ведь его не вернешь, поэтому чего переживать и мучиться, надо жить дальше hjjj sdfsdaa :oeowi

может просто любить бебиса и давать, может он только это объяснить хочет?
ты права на все 100%%%%% :good: :orore Именно так и есть...Поэтому я и оставила целительство, я поняла предупреждение жизни, что дети и семья это мое...И на нее надо энергию и целительство и тратить...В общем перестать искать себя во вне, все что мне нужно в движении наверх, в моем росте есть во мне и в моей семье и это самое важное.... :oeowi
Аватар пользователя
Душа

 
Сообщений: 470
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 18:26
Настроение или лозунг: Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Re: Говорят дети нашего форума

Сообщение Лума » 24 май 2011, 13:46

Душа писал(а):Лума
Супер!!! Завидую по доброму как вам повезло

да, побегала я перед школой, выбирая учителя. в начальной школе нужен учитель, сама школа не особо важна, Сегодня забирала ребенка из школы, поговорила с мамочкой, она мне сказала, что с первого сентября у нас платное образование и медицина ert Бесплатно только начальная школа. правда что ли? вообще она в теме обычно бывает.
Интересно - а кто платить не сможет их куда? Что то опять в поселения захотелось, от цивилизации подальше.
Душа, тебе сколько еще до родов? Держись lo lo lo
Аватар пользователя
Лума
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:25
Настроение или лозунг: Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!

Re: Говорят дети нашего форума

Сообщение Душа » 24 май 2011, 13:51

Лума
Душа, тебе сколько еще до родов?
от одного дня и до 2 недель...с минуты на минуту ждем gfrda

Бесплатно только начальная школа.
офигеть ert
У нас все бесплатно, даже учебники, собирают 20 евро в год на нужды и все....В средней школе пару учебников еще надо купить самим, но если у людей денег нет, то платит город за таких детей...В общем просто все...
Аватар пользователя
Душа

 
Сообщений: 470
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 18:26
Настроение или лозунг: Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Re: Говорят дети нашего форума

Сообщение Лума » 24 май 2011, 14:00

Душа писал(а):...с минуты на минуту ждем

понятно :treee :treee :treee держись
Душа писал(а):У нас все бесплатно, даже учебники, собирают 20 евро в год на нужды и все....

учебники давно платно, на нужды собирают в зависимости от ранга школы. Разброс от 1000 руб в год до 30 000 в месяц. В среднем от 3000 до 10 000руб в год. Практически в каждой школе есть платные классы, но официально брали деньги не за обучение, а за кружки или доп.услуги.
Что будет с сентября пока не знаю. Но мамочка явно в теме, я ее давно знаю, мы еще в садик вместе ходили, она в этой сфере сама работает и в семье много преподавателей. Мне в принципе интересно, не все смогут платить - это очевидно, что с такими детьми планируют делать?
И с медициной тоже непонятно. Фактически она, конечно давно платная, но все таки что то можно было получить бесплатно.
Аватар пользователя
Лума
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:25
Настроение или лозунг: Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!

Re: Говорят дети нашего форума

Сообщение Глория Мур » 24 май 2011, 14:06

Лума писал(а):есплатно только начальная школа. правда что ли? вообще она в теме обычно бывает.

утка это инетовская. Разошлась так широко что даже уважаемые сайты ее перепечатали
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Говорят дети нашего форума

Сообщение Лума » 24 май 2011, 14:08

Глория Мур писал(а):утка это инетовская

если так, то хорошо
Аватар пользователя
Лума
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:25
Настроение или лозунг: Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Кают-кампания

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron