Анекдоты:))

Праздники и Дни рождения. Юмор. Музыка. Кино. Интересности.

Анекдоты:))

Сообщение Вероничка » 06 апр 2010, 22:39

Кидаем понравившиеся анекдоты.
Аватар пользователя
Вероничка

 
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 21:11
Откуда: Калининград

Re: Анекдоты:))

Сообщение Солнышко » 08 апр 2010, 16:07

Учим Правила дорожного движения. (ПДД)

Кто ползумши вяло во левой колее, во мобилу глаголяши, на всяко ближнего глубоко положимши, тот есмь изверзждень блудливый и надобно е санями бульдозерными потолкати, да в канаву голимую бросати. Пущай в той канаве и глаголит, бес окаянный.

Якоже кто на парковище супротив сваго места стоямши или два места занимамши яко дщерь беловолосая неразумная, по тому надобно катком проехати, да во лепешку раскатати, дабы мало места занимати буде.

Аще кто ины полозья подрезамши, тому всяко зверско глумление учинити, на кол сажати, на кострище сжигати, полозья вставляти, четвертовати, рыло некошерно разукраси. Аще и се не споможе, то слово оному срамное изречи, животиной рогатой обозвати и перст серединный показати.

мигалом мигамши, да в гудело гудемши, бо невтерпеж ины же крутымя возомнимши, тот суть блудень диавольски и того с седалища стаскивати, ногами побивати, да мигало з гуделом во срам затолкати. Пущай оно там и гудити.

Кто зимою сугробы з полозьев не расчищамши, якодже оне грохнути на полозья позадние глыбою оледенелой, того самого во сугробе обваляти, во проруби окунути, к полозьям стропами привязати, да катати лихо по деревням и селам, пока стыд оного не застудити.

Кто во полозьях едя, из колеи во колею мотаючи, да тормозимши, заторище зело множественное сотворяючи, тому каменьем трипудовым во оконце запустити, да на челе слово лихое гвоздищем остроконцым нацарапати, старому на посрамление да малому во лепость.

Аще дщерь умом скудная в полозьях еде, уста малюючи, очи штукатуриши, беленья мазамши, то надобно дщерь оную за космы черны оттаскати, за груди белы доброродны похватати, да в беленьях вымазати. Боле не надо, бо придет муж ейный и покалечит.

А аще каков антихристь поворотит направо или налево, огнище поворотное не зажемши, того злодея огнищем сим и пожечи, зеньки окоянные повыкалывати, руки-ноги диаволу пообрывати, сани поломати, да чудище поганое гаишное на него насылати. Пущай пешим ходит, супостат, да законы дорожного толковища учити.
Аватар пользователя
Солнышко

 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 10:43
Настроение или лозунг: Божественное: Я - БОГИНЯ РАДОСТИ

Re: Анекдоты:))

Сообщение Солнышко » 13 апр 2010, 14:27

Давайте, больной, рубашечку поменяем. Так, хорошо. В плечах просто замечательно. Рукава, говорите, длинноваты? А мы их аккуратненько сзади завяжем..

Доктор, мне нужно эффективное средство для похудения!
- Нет проблем. Я вам пропишу уголь.
- В порошках или в таблетках?
- В мешках. Вагоны будете разгружать!

Врач в психбольнице разгадывает кроссворд:
- Так... Остров, на котором родился Наполеон...
Обращается к пациенту:
- Слышь, придурок - ты где родился-то?.

Учитель географии приходит к врачу:
- Что у вас болит? - спрашивает тот.
- Нога.
- Где?
- К северу-востоку от пятки...

В операционной:
- Доктор, кажется мы его потеряли...
- Ой, что ж теперь будет-то?!
- Ничего, ничего... Сейчас электрики свет починят и найдем. Далеко он уйти не должен. Куда ж он в темноте-то уйдет? Под наркозом... Да и почка его вот у меня тут осталась...
Аватар пользователя
Солнышко

 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 10:43
Настроение или лозунг: Божественное: Я - БОГИНЯ РАДОСТИ

Re: Анекдоты:))

Сообщение Солнышко » 13 апр 2010, 14:27

Помер мужик, попал в чистилище, ангел и говорит:
- Ну, у тебя в жизни было всё по-ровну, и хорошего, и плохого, ты можешь сам выбирать, либо в рай, либо в ад, решай сам.
- А можно посмотреть, сравнить?
- Да, можно.
Показывают рай. Все при полном параде, в костюмах, в галстуках, играет классическая музыка, все говорят здравствуйте, спасибо, до свидания...
- Фу, скукотища какая-то. А можно ад посмотреть?
- Да, конечно.
Ад: чёрт кричит:
- Все к нам, у нас хорошо, весёлая музыка, всегда тепло, солнечно, бар полон различных напитков, хороший пляж, мягкий песок, спокойные волны, девочки...
- О! Хочу туда!!! - говорит мужик.
Бах, к чёрту на сковородку.
- А... а где музыка? А... бар? А пляж???
Чёрт отвечает:
- Ааа! А это была реклама..

жена-мужу: "Милый, а тебе смирительную рубашку погладить?"
Аватар пользователя
Солнышко

 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 10:43
Настроение или лозунг: Божественное: Я - БОГИНЯ РАДОСТИ

Re: Анекдоты:))

Сообщение Солнышко » 13 апр 2010, 14:29

Да... а вот это самый сложный пациент, он поступил с момента основания психбольницы в 13 веке, и все продолжает повторять, что он бессмертный! Глупость, но за время его лечения уже 8 веков, он никак не собирается помирать!
Как бы мы его не лечили! Живучий...

Белые придут, грабят. Красные придут, грабят. Зеты придут, режут и бьют себя в грудь и кричат, что они единственные папа и мама в одном лице. Куда-же доброму человеку податься, кто-же наш папа и кто-же наш мама?

Поймали индейцы ковбоя, и сразу же повезли вешать. Ковбой возмущается:
- Да что это за произвол тут у вас такой, что вы себе позволяете, где тут у вас правосудие, по какому закону вы меня вешаете?
Вождь невозмутимо:
- А мы всех вешаем по одному закону - Закону Всемирного Тяготения.

Разговор двух людей:
- Случаются же странные мистические случаи с людьми. Вот представь, упал человек с 9-го этажа, и остался цел, что это?
- Случайность!
- Ну ладно, хорошо, вот второй раз выпал с 9-го этажа, и опять же остался цел, как это назвать?
- Совпадение?
- Ну хорошо, ну в третий раз тот же самый человек выпал с 9-го этажа и опять остался цел, ну что это такое?
- Привычка...

Мужик попал в ад. Вокруг котлы, сковородки, черти грешников воспитывают - в общем все как положено... Подходит к нему местный метродотель (в смысле черт-распорядитель) и говорит: - Ну, мужик, выбирай котел или сковородку и включайся в "процесс"! - Страшно у Вас тут, - мужик отвечает, - можно я похожу посмотрю, выберу себе что-нибудь? - Давай - смотри, выбирай, - разрешает черт. Мужик ходил смотрел, смотрел везде одно и тоже. Совсем отчаялся. Вдруг смотрит вдали березовая рощица. Подошел ближе смотрит в рощице... пивной ларек и народ вокруг пивко потягивают. Мужик туда. - А мне пивка можно? - робко так. - Бери кружечку, без проблем! Стоит, пьет пивко, кругом озирается. Удивительно - черти не трогают, прохладно... Благодать. Смотрит, рыбка вяленная появилась. Мужик осмелел: - Мне бы хвостик... - Не проблема! Мужик себя совсем хорошо почуствовал. Пивка хлебнет, а его не уменьшается, с рыбкой также. Красота... Ну, он соседа в бок толкает и спрашивает: - Слушай, там АД?! - и всторону котлов показывает. - АД! - А здесь? - И здесь! - А в чем разница? - Там для тех кто в эту фигню верит, а здесь для всех остальных.
Аватар пользователя
Солнышко

 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 10:43
Настроение или лозунг: Божественное: Я - БОГИНЯ РАДОСТИ

Re: Анекдоты:))

Сообщение Любимка » 22 апр 2010, 12:30

Увидела сегодня на сайте одноклассников статусы:
Народная примета: Если женщина вышла из дома - к растратам gfd
Господи,пожалуйста,сделай так,чтобы все лишние калории пошли в титьки... gfrda
Аватар пользователя
Любимка

 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 19:31

Re: Анекдоты:))

Сообщение Ириска » 22 апр 2010, 13:18

[quote="Любимка"]
Народная примета: Если женщина вышла из дома - к растратам gfd :crazy: ой это про меня!!!!
Аватар пользователя
Ириска

 
Сообщений: 3484
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 10:35

Re: Анекдоты:))

Сообщение Солнышко » 22 апр 2010, 18:34

Усерднее всего, а главное, искреннее, люди молятся не в церкви.
А в аэропорту. На посадочной полосе.

Третировал сегодня ребенка на предмет нового года. Ангельское создание 4-х лет смотрело на меня голубыми глазами и мало что понимало.
- Ну кто к нам на Новый Год придет?
- дедушка Мороз?
- Да. А с ним кто?
- Не знааааю…
- Ну такая, с косой?
- Смерть?

Человек, перетянувший на себя одеяло, как правило, покрывается еще и матом.

-Что, разве конопля- это дерево? Она же с виду такая маленькая!
-Тебя чему учили в 5 классе, на природоведении, двоечник? Ну конечно, конопля-это тоже дерево! Просто ей вырасти не дают.

Когда объявляется пьянству бой, приходят мысли сдаться в плен.

Девушки тратят деньги с умом! В результате ни ума, ни денег.
Аватар пользователя
Солнышко

 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 10:43
Настроение или лозунг: Божественное: Я - БОГИНЯ РАДОСТИ

Re: Анекдоты:))

Сообщение Лума » 22 апр 2010, 20:42

Настя сегодня всем сообщила, что она на диете. Пришла домой и навернула две тарелочки макарон. после чего пояснила:"Когда сидишь на диете, всегда очень есть хочется!" gfd
Аватар пользователя
Лума
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:25
Настроение или лозунг: Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!

Re: Анекдоты:))

Сообщение Солнышко » 22 апр 2010, 21:38

Лума
:orore
А говорят, что от макарон худеют, если их не задабривать соусами. :sorry:
Аватар пользователя
Солнышко

 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 10:43
Настроение или лозунг: Божественное: Я - БОГИНЯ РАДОСТИ

След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Кают-кампания

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron