Нумерология

Праздники и Дни рождения. Юмор. Музыка. Кино. Интересности.

Re: Нумерология

Сообщение Глория Мур » 25 июн 2012, 23:10

И у меня число душевного стремления 11! gfddss
Однако...а ведь родились мы совсем в разное время...
Бастет
права :)
Если почитать про мой характер, я вам сейчас спецом найду и скину, вы поглядите, насколько у меня все запущено было при рождении.
А вот что написано про развитие
Всегда помните, что важно не то, насколько сильна ваша Карта Рождения, а то, что вы делаете, чтобы заполнить ее пустые места. Некоторые самые успешные исторические личности обладали очень слабыми и несбалансированными Картами Рождения. Они достигли успеха только благодаря развитию тех качеств, которых им не хватало изначально. Развитие в сторону совершенствования и есть цель жизни, и ничто не может направлять нас в этом лучше, чем нумерология.


Вот про меня
Характер "11111". Его особенности

Максимально выраженный характер власти. Человек продвигается к своей цели, не обращая внимания на рядом стоящих людей (при условии, что психоматрица данного человека не имеет 8 (это как раз про мою карту gfddss ), а человек стремится к власти). Таких людей справедливо называют деспотами. Неограниченная власть - или никакой власти. Редко кто из них может остановиться, нет предела их властным устремлениям. Именно такая погоня за властью и создает вокруг них враждебное окружение. Можно точно сказать, что итог любого деспота известен, он сам порождает своего преемника который также "наступит" на него самого. Единственный способ сохранить себя - это уход от власти, так как у нее нет границ, а следовательно, будет тот, кто станет рубежом власти (примеры найдите в нашей истории, когда один политический деятель "подминал" другого).

Я скромно полагаю, что я-таки не деспот. Хотя все это БЫЛО мне свойственно в детстве и юности. Все это правда.
Развитие идет. И там кстати, есть прогнозы по развитию. И цифры переходят друг в друга.
Интересно. Много чего совпадает. Я ввела 12 родственников gfrda Проверила - характеры очень похожи, професии тоже. Севместимость пар проверила - :good:
Там еще прогнозы есть и графики жизненных сил. Графики особенно впечатлили, потому что я знаю биографии родных, и могла сравнить взлеты и падения. Все совпало. Включая смерть отца. gfddss
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Нумерология

Сообщение Любимка » 26 июн 2012, 06:41

Глория Мур писал(а):
Вот про меня
Характер "11111". Его особенности


Ого пять единиц gfddss , мощно! Они не заблокированы в квадрате пифагора? У меня 111 характер и 99 ум, но все нафиг заблокировано в этом квадрате, для того чтобы мне применить, то что дано от природы, надо разблокировать т.е. развить 8, 2 и 5. А вот у мужа моего все открыто и все карты ему в руки, все его таланты и данности, красотаааааа, вообще мы очень похожи оказались :good: кроме того, что у него все открыто, а у меня все заблокировано gfrda
Аватар пользователя
Любимка

 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 19:31

Re: Нумерология

Сообщение Любимка » 26 июн 2012, 06:59

Глория Мур писал(а): Я ввела 12 родственников gfrda Проверила - характеры очень похожи, професии тоже. Севместимость пар проверила - :good:


всю ночь не спала? gfrda gfrda
Аватар пользователя
Любимка

 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 19:31

Re: Нумерология

Сообщение Лума » 26 июн 2012, 07:05

ну все заинтриговали, ща на работу приду, тоже всех посчитаю gfrda :ора
Аватар пользователя
Лума
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:25
Настроение или лозунг: Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!

Re: Нумерология

Сообщение Глория Мур » 26 июн 2012, 08:59

Любимка писал(а):Они не заблокированы в квадрате пифагора?


не, у меня 9 заблокирована, что кажется означает что у меня ума мало, или память плохая...не помню, помню, что это явная лажа gfrda Еще у меня отсутствует логика и чувство ответственности напрочь...что увы, правда. И семейственность у меня отсутствует.
Что тоже правда. а единицы я надеюсь у меня перешли в двойки и восьмерку..ну там написано если буду развиваться...Потому что от природы я с дефицитом энергии...поскольку у меня ее щас не дефицит, и проявляются всякие способности, я и надеюсь, что двоек добавилось .
Прикол в том, что у всех 12 родственников перегруз с самооценкой. И я полагала что я со своим эго на первом месте! Я на предпоследнем! ert Просто целый род гордецов и гордячек!
Любимка писал(а):всю ночь не спала?


весь день за компом торчала gfrda
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Нумерология

Сообщение Женни » 27 июн 2012, 15:04

Ваше число душевного стремления - 6
6Вы цените гармонию, стремитесь к согласию, помогаете окружающим, если они просят об этом. Ваше глубочайшее стремление — любить окружающих и чувствовать ответную любовь. Из таких людей вырастают прекрасные целители, духовные наставники, советчики и миротварцы, артисты. Если вы не будете доводить себя до сентиментальности, слишком глубоко вмешиваться в чужую жизнь и навязывать другим свою точку зрения, то быстро завоюете авторитет, уважение и любовь.
Ваше число Индивидуальности - 14
14Стремление накопить как можно больше жизненного опыта и духовной свободы. Острое желание риска и авантюр через свободные путешествия, неожиданные ситуации и приключения.

Это число является кармическим !
Число выражения

Ваше число выражения - 11
11Вы вдохновенны, у вас глубокое видение, вы оригинальны. Воспринимаете высшие вибрации. Очень чувствительны, особенны, ранимы, эмоциональны. В детстве у вас был свой вымышленный мир. Даже став взрослым, вы с трудом отличаете вымысел от реальности. Вы действуете интуитивно и можете развить в себе большие психические способности. Уравновешенные люди этого Господствующего числа одарены проницательностью и ясновидением и могут передавать знания окружающим; они от природы могут быть учителями в любых областях. Главное — уметь погасить в себе раздражительность, нечестность и беспомощность.

Ну и т.д. Чета я как-то на ангела тяну.... gfddss Не верю.... :lks gfrda
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: Нумерология

Сообщение Angellight » 27 июн 2012, 15:37

gfrda gfrda gfrda
У меня тоже число душевного стремнения - 11!!! Мож., нас делали под копирку?

И гладить я - терпеть ненавижу. Из всех домашних дел это самое нелюбимое.
Аватар пользователя
Angellight

 
Сообщений: 701
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:47
Откуда: Киев
Настроение или лозунг: У кого-то жизнь зебра, а у меня - РАДУГА!

Re: Нумерология

Сообщение Бастет » 27 июн 2012, 20:34

Прочитала самое первое и закончила на этом, дальше даже и не стоит, собстно :ssddf

Ваше число душевного стремления - 2

У вас сильно выражено устремление к партнерству, товариществу, миру, согласию, любви и взаимопониманию. Вы хотели бы служить народу или какой-либо идее. Вам свойственны дипломатичность, тактичность, мягкая настойчивость, сентиментальность, интуиция и психофизические способности. Ваши недостатки — нерешительность, неуверенность — ведут к внутренней борьбе. Ошибочно вы считаете себя слабым, отступаете, чтобы не вступать в борьбу. У вас есть дух ценности, и вы мечтаете о совершенстве. Возможно, вы многого хотите для себя и для других, а в итоге становитесь «жилеткой, в которую можно поплакаться».

У вас сильно выражено устремление к партнерству... Я по жизни одиночка, мне компания в тягость, а лидерство пустой звук, ещё чего - тащить за собой кого-то! :ssddf

Вы хотели бы служить народу или какой-либо идее... я вообще никому и ни чему не хочу служить( это слово ко мне вообще не подходит)

Вам свойственны дипломатичность, тактичность, мягкая настойчивость, сентиментальность... а кто на форуме с этим согласится??? :crazy:

Ну и дальше: в борьбу я не вступаю( если не вступаю вообще :gygygy ) из-за лени или из-за нецелесообразности, в целях экономии энергии и времени. Сделать из меня жилетку крааайне сложно :no: А мечты у меня разные и они далеки от мечтания о совершенстве.
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Нумерология

Сообщение Глория Мур » 27 июн 2012, 22:57

Бастет
а ты всегда была такой как щас?
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Нумерология

Сообщение Бастет » 27 июн 2012, 23:01

В основном, но теперь это, т.е. такая как щас, ещё больше проявлено, это же наклонности, особенности личности :)
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Кают-кампания

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron