Нумерология

Праздники и Дни рождения. Юмор. Музыка. Кино. Интересности.

Re: Нумерология

Сообщение Вероничка » 13 янв 2013, 12:01

Глория Мур
вот, вот..
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Re: Нумерология

Сообщение Солнышко » 14 янв 2013, 10:52

А у нас дом был раньше №144, тут мы купили квартиру 44 на 1-ом этаже. А у бывшего теперешняя квартира оказалась №144. Вот так нас преследует это число ... :sorry: :crazy:
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Нумерология

Сообщение Женни » 14 янв 2013, 13:41

Глория Мур писал(а):От 50 до 59 Человек пятого уровня является наблюдателем, посредником между Высшим Разумом и людьми. Вы - носитель сокровенной информации. Ваша цель - самосовершенствование в уединении.

Блин, и я .. gfddss А мне действительно так классно одной. Совсем одной - ни людей, ни животных.. :crazy: Правда, цветы еще остались... gfrda И из всех описаний эзотерических практик, какие я читала, мне единственно муркнуло то, что говорит Палиенко - наблюдать за собой... hjjj
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: Нумерология

Сообщение Salti » 14 янв 2013, 15:55

От 40 до 49 Высокий уровень сознания. Интеллектуал, философ, учитель. Вы должны стремиться познать высший смысл бытия, основы мироздания. Ваша цель в жизни - выйти на новый уровень сознания.
fgfddd :sorry:
Аватар пользователя
Salti
Богиня Любви
 
Сообщений: 3800
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58

Re: Нумерология

Сообщение Ленушка » 14 янв 2013, 16:07

Женни писал(а):наблюдать за собой...

:orore :orore :orore теперь я думаю, что это самая эффективная практика hjjj
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Нумерология

Сообщение Симфония » 22 янв 2013, 12:50

Ваше число душевного стремления - 2
У вас сильно выражено устремление к партнерству, товариществу, миру, согласию, любви и взаимопониманию. Вам свойственны дипломатичность, тактичность, мягкая настойчивость, сентиментальность, интуиция и психофизические способности. Ваши недостатки — нерешительность, неуверенность — ведут к внутренней борьбе.
Ну не знаю.... нерешительность - это вообще не мое никак :ss
Ваше число Индивидуальности - 5
Стремление накопить как можно больше жизненного опыта и духовной свободы. Острое желание риска и авантюр через свободные путешествия, неожиданные ситуации и приключения. Это точно!!! :yahoo:
Ваше число выражения - 16
Вы ищете знаний и мудрости, обладаете аналитическим умом и безграничным желанием искать ответы на загадки жизни. Интересуетесь наукой, философией, религией и мистикой. Ваши характерные черты — ясность мысли, настойчивость, целеустремлённость, справедливость, созерцательность.
Это число является кармическим !
гордыня. эгоцентричность, проблемы любви
и? ДЕЛАТЬ ТО ЧТО?
Ваше число дня рождения - 18
Твердые взгляды, самостоятельность, упорство позволяют идти своим путем и достигать желаемого. Ум стоит на первом месте, но чувства тоже сильны. Нравится работать с людьми; перемены не удручают, а оживляют жизнь. Согласна на 100 %! Вы друг всего человечества, сострадательны, неэгоистичны. Независимость, высокая квалификация; вы можете быть советчиком для окружающих, в то же время учитесь жить у других. о, как ^bvvd gfrda
Ваше число жизненного пути - 7
Ключевое слово — мудрость. Вы из тех, кто ищет знаний. Вы учитесь, тестируетесь, доказываете что-либо и получаете сведения о неизвестном, роетесь в тайнах жизни. Вы наблюдательны и оптимистичны. Не веря другим на слово, вы собираете факты. 7 — число одиночек: вы проводите много времени в уединении, но используете это время во благо — читая, размышляя, учась, открывая или изобретая что-либо. Вы загадочны для других, и они, неправильно понимая вас, не тянутся к вам. Ваш успех приходит в результате достижения профессионального мастерства. Вы терпеливы, уверены в себе, уравновешенны, интуитивны и обладаете психическим провидением. Глория, благодарю за наводку на этот сайт! Чем дальше читаю, тем больше удивляюсь.
Кармический долг 14 (неумеренность, слишком большая личная свобода)
число силы - 14
Вас ведет ваше эго. Вы желаете командовать другими и использовать их ради своего благополучия. Вам свойственно высокомерие и чувство собственника. Для преодоления этого негатива нужно пробудить свои внутренние силы, встать прочно на почву, данную природой. Покажите миру собственную индивидуальность и независимость. Преодолевайте эгоизм, нетерпение, лень, высокомерие, упрямство. Ох, блин.. даже это увидели. Как много есть с чем работать :D
Я в шоке нет..честно.. Никогда особо не верила нумерологии, а тут.. читаю кармические уроки...и точно, про меня. Даже жутковато как-то..
число судьбы - 11
У вас старая душа — и ваша задача жить достойно и принимать свою судьбу, осознавая, что ваши творческие и интуитивные способности должны приносить пользу человечеству. Ваша задача — реформировать, развивать и трансформировать жизнь других. Интересно что и нумерология и некоторые ясновидящие, и психологи на тренингах говорят мне об одном - моя миссия служить человечеству и прославлять Бога. Во уж не знаю. Совсем не чувствую в себе желания служить, помогать и прославлять. В себе бы разобраться в этой жизни. ^bvvd
Аватар пользователя
Симфония

 
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 15:30
Откуда: Урал
Настроение или лозунг: Я вижу себя. Я есть.

Re: Нумерология

Сообщение Глория Мур » 14 янв 2014, 16:51

ЧТО НЕСЕТ В СЕБЕ ВАШ НОМЕР ТЕЛЕФОНА

Простые расчеты помогут Вам вычислить основное число (от 1 до 9) номера телефона,
почтового адреса или номера комнаты любого из таких мест. Для этого последовательно
складывайте все цифры до тех пор, пока не получите однозначное число. Например:
+7 (495) 718-54-27 7+4+9+5+7+1+8+5+4+2+7
= 59 = 5+9 = 14 = 1+4 = 5
Исключение составляют числа 11, 22, 33 и 44, которые также являются основными.
+7 (926) 386-86-06 7+9+2+6+3+8+6+8+7+0+9
= 65 = 6 + 5 = 11
Таким образом, можно вычислить основные числа Вашего телефонного номера, номера
дома, места работы и узнать, какое влияние они окажут на Вашу жизнь.
1
«Единица» – благоприятное число для тех, кто активно и целеустремленно занимается
бизнесом, является лидером на работе или стремится к этому. По этому телефону Вы будете
консультировать сотрудников и подчиненных, давать им дельные советы и ценные указания.
Если номер Вашего офиса или его адрес в сумме составляет «1», то, скорее всего, здесь Вы
станете проводить рабочие совещания, принимать важные решения и эффективно
осуществлять руководство рабочим процессом.
Основными характеристиками «1» являются независимость, стремление к лидерству,
настойчивость в достижении цели, проявление индивидуальности и нестандартность
мышления. Приоритетными являются: постоянное движение вперед, смелые начинания и
укрепление собственного авторитета.
2
«Двойка» смягчает агрессивность «единицы» дипломатичностью и тактом. Она отлично
подходит такому роду деятельности, где нужно уметь договариваться и находить
компромиссные решения. «2» стремится к единству мнений, избегая и улаживая
конфликтные ситуации. Ее позитивная энергия благоприятно отразится на работе
юридического офиса или административного аппарата. Вы достигнете успеха и продвижения
по карьерной лестнице, если постараетесь найти общий язык даже с «тяжелыми» в общении
коллегами, будете активно сотрудничать с ними.
При необходимости «2» поможет удачно сменить место работы с возможным повышением
по службе.
Основные характеристики «2» – стремление к взаимопониманию и тактичность, умение
приспособиться к сложившейся ситуации и осторожность в действиях. Эта цифра больше
подходит хорошему исполнителю, чем безусловному лидеру.
3
«Тройка» сочетает в себе свойства «1» и «2». Ее энергия – это энтузиазм, созидание и
творчество. Она идеально подходит «служителям муз»: художникам, дизайнерам,
музыкантам, писателям, актерам и вообще всем, кто умеет найти творческий подход к
любому делу. Эта цифра помогает определить свое место в обществе за счет дружелюбия и
той привлекательности, которую имеет всякий талант.
Только не увлекайтесь и не превращайте всю жизнь в театральную постановку. Легко может
получиться балаган.
4
«Четверка» является числом внутренней энергии, самоконтроля и собранности. Будучи
основным числом личного номера телефона, она ативизирует эти качества, что
положительным образом скажется на Вашей работоспособности и , как следствие, на Вашем
продвижении по службе или персональных достижениях в Вашей сфере деятельности.
Все Ваши действия приобретут осмысленность, а последовательность их выполнения –
четкий ритм. Вы не будете растрачивать свои силы впустую, пытаясь достигнуть «быстрого»
результата. Постепенно эта привычка к размеренности начнет оказывать влияние на всю
Вашу жизнь, сводя к минимуму количество необдуманных решений и связанных с ними
неудач.
5
«Пятерка» в качестве основного числа номера телефона, в особенности – телефона офиса,
предъявляет к владельцу определенные требования. Дело в том, что большинство людей по
какой-то совершенно необъяснимой причине, чувствуют «пятерочные» номера без каких-
либо расчетов, и обращают на них особое внимание. И – ждут чего-то особенного от ответа
того, кто находится «на другом конце провода». Поэтому Вы будете просто обязаны каждый
раз «оправдывать ожидания».
Если энергетика Вашего номера телефона сообщится и Вам, Вы будете проявлять свободу
мышления и неординарность в принятии решений при каждом удобном случае, заслужив
таким образом репутацию человека решительного, умеющего увидеть несколько возможных
выходов из каждой «тупиковой» ситуации.
Если же Вы не будете «дотягивать» до заявленного «пятерочного статуса», это очень скоро
заметят, и результат будет прямо противоположный.
6
«Шестерка» – число добросовестности и исполнительности. Номера с этим основным
числом как нельзя лучше подходят для фирм, подвизающихся в сфере услуг, или людей,
отличительными чертами характера которых являются отзывчивость, заботливость и
терпимость.
Если Вы обнаружили это значение в сумме цифр номера своего мобильного телефона,
спросите себя, насколько Вы в действительности ему соответствуете. Очень может быть, что
этот набор цифр – вовсе не случайность, и судьба таким образом пытается «подсказать»,
каких качеств Вам недостает для того, чтобы ощутить гармонию в душе и научиться таким
образом отличать главное от второстепенного. То есть – стать успешным.
7
«Семерка» – число философского восприятия действительности. Обладатели этого
основного числа в одном из номеров, непосредственно связанных с их повседневной
жизнью, сами того не замечая, настраиваются на восприятие окружающего «через себя», то
есть – посредством скорее интуиции, чем «холодного» здравого смысла.
Результат может быть двояким: с одной стороны – Вы будете крайне редко допускать
ошибки, которых потом не сможете себе простить, однако ориентация исключительно на
собственные чувства может сделать Вас излишне замкнутым и «непонятным» для
окружающих, что негативно скажется на количестве и качестве Ваших внешних связей. Не
забывайте о том, что с индивидуализмом все обстоит так же, как и с любым другим
положительным качеством – его должно быть в меру.
8
«Восьмерка» в Нумерологии считается символом мощи, стремления к власти, успешности и
бескомпромиссности. Ее влияние на обладателя соответствующего номера будет
напоминать функции «заградотряда» –«ни шагу назад!» И волей-неволей Вам придется
«выполнять приказ». Взявшись за реализацию какого-либо проекта, Вы уже не сможете
отступить – обострившееся под влиянием «восьмерки» чувство ответственности за результат,
не даст Вам этого сделать.
Да Вам это и в голову не придет. Наоборот, Вы будете добиваться поставленной цели с
азартом игрока и рвением античного воина, для которого победа – смысл жизни. Старайтесь
только не потерять контроль над собственной энергией, иначе может произойти самый
настоящий «взрыв в арсенале».
9
«Девятка» в качестве основного числа любого номера предполагает определенный
энергетический спад. Вероятно, причина в том, что «9» – число завершения одного из
жизненных циклов человека. Настрой – соответствующий: никаких «воздушных замков на
горизонте», волевых устемлений, сколько-нибудь активных действий.
Единственное, что может Вас увлечь – это возможность заслужить «доброе слово»
посредством реального проявления сердечности и отзывчивости: выслушать, дать добрый
совет, при необходимости – помочь более ощутимым образом. Вы готовы откликнуться на
любую просьбу, но при условии, что, выполняя ее, Вам не придется отказываться от
«спокойной жизни».
11
Число «11», согласно нумерологическим канонам, никогда не «сокращается» до 2, поскольку
несет в себе энергию и «двойки», и удвоенной «единицы». То есть – активности лидера и
стремления к мировой гармонии «ведомого». Проявления этого «смешанного» влияния, как
на деловую, так и на личную жизнь, могут быть самыми разнообразными – от всплесков
энтузиазма до бесконечных колебаний на тему «как бы чего не вышло».
Единственное, чего Вы точно можете не опасаться – это что Вас кто-то проигнорирует, не
воспримет всерьез. Для этого Вы слишком неординарно себя проявляете. Но будьте готовы к
тому, что число «11» в личном номере телефона принесет Вам массу неожиданностей,
впрочем – преимущественно положительного характера. Скажем, Вас попросят сделать что-
то, чего Вы никогда не делали, и Вы неожиданно поймете, что это не только Вам по силам, но
и вполне соответствует Вашим внутренним потребностям.
22
«22» – число успеха, основанного, с одной стороны – на усиленной способности детально
анализировать любую ситуацию, с другой – на готовности примириться с мыслью о том, что
«большие дела быстро не делаются», и что для получения результата надо работать.
Две «двойки» в номере телефона компании – показатель солидности и стабильности. В них
интуитивно угадывается подтверждение того, что все – «всерьез и надолго». То же самое
можно сказать и о любом пресональном номере, с той только разницей, что перечисленные
выше качественные характеристики воспринимаются как личностные. Вам остается только
стараться соответствовать «вывеске».
33
«33» – это, очевидно, число ярко выраженного таланта, направленного на всеобщее благо.
На первый взгляд – все просто, однако данное сочетание цифр не случайно является
большой редкостью. Далеко не всякий обладатель творческого потенциала готов
рассматривать его исключительно как возможность служения людям в той или иной форме.
Поэтому такого рода талант – «вещь» сама по себе уникальная.
Больше всего эти номера подходят, например, врачам, на двери кабинетов котрых висит
табличка «в любое время дня и ночи». Однако, если подобный номер достался Вам –
«простому смертному», то это должно означать, что на Вас могут рассчитывать не только
близкие люди, но и любой человек, чьи нужды попадают в «сферу действия» Ваших
способностей.
44
«44» считается несокращаемым основным числом только в случаях, когда речь идет именно
о номерах – дома, квартиры, офиса, телефона, документа. Объясняется это не только тем, что
такое значение невозможно, например, для числа дня или месяца рождения, но и по
причине совершенно особенного влияния на человека удвоенной «четверки».
«Сорок четыре» – это «скала», «монолит», «твердыня». Это – обусловленная
исключительной неуязвимостью внутреннего «я», цельностью натуры жизненная
состоятельность. Вашим возможностям практически нет предела, и цели Вы можете ставить
пред собой самые, на превый взгляд, недостижимые. Однако, одновременно присутствует
«опасность» несоответствия «заявке» Ваших внутренних потребностей. Вам просто может
быть «ничего такого не нужно». И если речь, скажем, идет о номере телефона, то Вам в
данном случае следует его сменить – просто чтобы ликвидировать ненужный резонанс.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Нумерология

Сообщение Ленушка » 14 янв 2014, 17:17

gfddss у меня общая сумма цифр 55, если сложить 5 и 5, будет 10, 1+0= 1. Описания цифры 1 нет :D
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Нумерология

Сообщение Глория Мур » 14 янв 2014, 17:32

:ss чудеса.
По дороге потерялось.
Но я уже добавила.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Нумерология

Сообщение Тэния » 14 янв 2014, 17:41

У меня телефон-1 и домашний адрес-1 gfrda
Аватар пользователя
Тэния

 
Сообщений: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 20:05
Откуда: Украина
Настроение или лозунг: Мой мир заботиться обо мне!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Кают-кампания

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron