Нумерология

Праздники и Дни рождения. Юмор. Музыка. Кино. Интересности.

Re: Нумерология

Сообщение Ленушка » 12 янв 2013, 01:01

Глория Мур писал(а):вот и ответ почему ты в уединении и почему так строга к себе

:shok: ну, исходя из описания, то я в шоке, потому что это правда, и про меня и про сестру мою.... я только сейчас стала понимать, что если бы я не была такая как есть с теми качествами, которые у меня есть как данность с рождения (не смотря , что меня эти качества порой напрягают) ... то... я бы не выдержала и скорее всего, слившись с толпой, я бы уже давно была "никем и в звании никто"... ert и как раз бы "ушла" туда, о чем говорят в описании.
Глория Мур писал(а):Очень часто это баловни судьбы, которые получают все блага легче, чем остальные

я бы не сказала это ни про себя, ни про сестру, что мы баловни судьбы..... даже рядом не стоит... все, что есть, было получено своими личными силами в этой жизни... ну вот, Наташке моей еще труднее намного далось.. все что она получила (имею в ввиду материальное) ... она заслужила! она очень много отдает gfdddee .... но, к сожалению, или к радости, она супер-гипер-мега-физик-оптик, не психолог... но, ее сила Духа... gfdddee я бы уже давно уже умерла в таком режиме, в каком она живет.. :crazy:
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Нумерология

Сообщение Ленушка » 12 янв 2013, 01:20

Глория Мур писал(а):Вы - носитель сокровенной информации

а ну да, забыла задать риторический вопрос gfrda ... интересно, а какая из информации, которая таится во мне, является сокровенной gfrda
ну а в целом, каждый уровень из указанных, здесь на Земле полезен, так что, у каждого свои задачи. gfdddee было бы осознанно, и все Путем пойдет :D
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Нумерология

Сообщение Angellight » 12 янв 2013, 16:12

А у меня 24 (второй уровень) - совсем на меня не похоже, как мне кажется.
Тем более,что Козероги - это старые души, которые уже много здесь отработали gfrda
Аватар пользователя
Angellight

 
Сообщений: 701
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:47
Откуда: Киев
Настроение или лозунг: У кого-то жизнь зебра, а у меня - РАДУГА!

Re: Нумерология

Сообщение Ириска » 12 янв 2013, 18:35

От 40 до 49 Высокий уровень сознания. Интеллектуал, философ, учитель. Вы должны стремиться познать высший смысл бытия, основы мироздания. Ваша цель в жизни - выйти на новый уровень сознания. - это я. ндяяяя
Аватар пользователя
Ириска

 
Сообщений: 3484
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 10:35

Re: Нумерология

Сообщение Вероничка » 12 янв 2013, 22:45

Посчитала своих родных, интересно получается: Мама-28, Муж-29, Дочь-30, Папа-31, а я как-то выбилась из линеечки-49. ^bvvd
Мама и муж на втором уровне, Дочь и папа на третьем, а я на четвертом.
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Re: Нумерология

Сообщение Лума » 13 янв 2013, 11:11

у меня Настя - 18, я чегой то тоже сомневаюсь gfrda
Аватар пользователя
Лума
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:25
Настроение или лозунг: Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!

Re: Нумерология

Сообщение Вероничка » 13 янв 2013, 11:33

Лума писал(а):у меня Настя - 18, я чегой то тоже сомневаюсь

gfrda
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Re: Нумерология

Сообщение Глория Мур » 13 янв 2013, 11:42

Я уже тоже засомневалась, пересчитав всех своих родных....выходит, что самые продвинутые просто рождаются к концу года и месяца gfrda Ведь чем больше число...
Хотя мои 33 на меня оч даже похожи...но родные и знакомые...некоторые уже почившие, всех посчитала. Выходит что - никто своей миссии духовной не исполняет? Они все больше 40! И все - спящие.. :ss
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Нумерология

Сообщение Лума » 13 янв 2013, 11:59

меня кстати число 33 в последний год везде преследует - на работе переехали из офиса в другой, везде номер дома 33, квартиру купила в 33 доме
может просыпаться начинаю? gfrda
Аватар пользователя
Лума
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:25
Настроение или лозунг: Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Кают-кампания

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15