Новогодние и Рождественские ритуалы и обряды

Праздники и Дни рождения. Юмор. Музыка. Кино. Интересности.

Новогодние и Рождественские ритуалы и обряды

Сообщение Бастет » 26 дек 2012, 21:47

Новогодний ритуал "Заветные мечты" http://my.mail.ru/community/rodoswet/A6 ... 9E986.html
Данный ритуал поведала в своем интервью знаменитая тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова.

Ее, в свою очередь, научил это делать лучший доктор страны, этот обряд помог ей справиться с трудными ситуациями в жизни. Те, кто делал эту технику, говорят, что действительно сбываются многие желания.

Обряд проделывают в последний день года. Когда у вас будет четкое намерение избавится от тех обстоятельств, которые вам мешают в жизни, возьмите ручку и большой лист бумаги. Разделите его на пополам, на одну сторону выпишите все, отчего вы хотите избавиться, а на другую все то, что хотели бы иметь, или купить. После этого оторвите плохое, порвите и выбросите. Другую же часть сверните и положите в альбом или любимую книгу, через некоторое время вы увидите как потихоньку обстоятельства будут меняться в лучшую сторону.


В новогодний вечер я рекомендую вам провести один несложный ритуал. Он поможет реализовать ваши заветные мечты (но помните: желаний может быть не больше шести!). Основа данного обряда – древний заклинание-талисман, сила которого проверена многими поколениями. 31 декабря ровно в одиннадцать часов вечера зажгите шесть свечей и шесть раз подряд произнесите особое заклинание. После каждого повтора напишите на листочке бумаги свое желание, указав точный срок его исполнения. Так у вас получится шесть маленьких листочков. Ровно в полночь с первым ударом курантов поочередно сожгите все бумажки и пустите пепел по ветру, трижды произнеся: «Все мое мне вернется, птицей счастья обернется». Хочу особо обратить ваше внимание на то, что этот обряд действителен только в вечер Нового года.
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новогодние и Рождественские ритуалы и обряды

Сообщение Бастет » 26 дек 2012, 21:48

НА СЧАСТЬЕ И УДАЧУ

Любительницам шампанского можно взять на заметку один обряд, который можно выполнять в новогоднюю ночь. Для того, чтобы вам в течение всего года сопутствовали, счастье и удача, каждый раз, отпивая из бокала с шампанским, опускайте в него указательный палец и держите, пока не полопаются все пузырьки. Не забудьте в конце процедуры этим же пальцем смазать виски. Тем самым вы совершаете помазание на удачу. gfrda
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новогодние и Рождественские ритуалы и обряды

Сообщение Бастет » 26 дек 2012, 21:49

ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Новогодняя ночь — один из самых сильных моментов, когда человек может загадывать желания. Во-первых, на ментальном уровне он ассоциируется у нас с началом нового этапа, на котором и должно все задуманное случиться. Во-вторых, в новогоднюю ночь совершаются ритуалы. Это и распитие шампанского под бой курантов, и попытки успеть загадать желание в этот короткий миг. А главная задача любого ритуала — это усилить нашу веру в то, что желание обязательно

сбудется. А без веры мечта плохо сбываются. Так что грех упустить такой шанс и не сделать новогодний заказ. А делать его можно так…

Готовясь к празднованию, останьтесь наедине с собой и определите свое самое заветное желание на этот год и выразите его в любом блюде или напитке. Например, если вы собираетесь приобрести дачу в Крыму, купите крымское вино. За несколько часов до застолья, откупорьте его и нашепчите в него свое желание. А когда будут бить куранту, пейте не шампанское, а именно его. Или, если у вас желание связано с какой-то страной, вы можете приготовить любое блюдо национальной кухни (готовя его, нужно думать о своем желании). И опять же, в магический миг, под бой курантов, съешьте определенную его часть.

После того, как вы в новогоднюю полночь загадали свое самое заветное желание, не "расплескайте" его — не кричите сразу же "ура!", "С Новым годом!". Выдержите паузу в 1,5 минуты и только тогда пускайтесь в отрыв. Если об этом договориться с целой компанией, то энергия вашего желания усилится в несколько раз благодаря этому единству.

И еще один очень важный момент. Желания сбываются тогда, когда человек благодарен тому, что он имеет на сегодняшний день — как хорошему, так и не очень. Поэтому обязательно, прежде чем делать заказ на новый год, поблагодарите уходящий за все то, что он принес вам.
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новогодние и Рождественские ритуалы и обряды

Сообщение Бастет » 26 дек 2012, 21:51

ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ БОГАТСТВА И УДАЧИ

Тем, кто всерьез настроен начать с Нового года новую жизнь, рекомендуется провести особый ритуал – устроить костер :orore , на котором можно сжечь все то, с чем вы хотите расстаться. Если нет старых ненужных или мешающих вещей, то приготовьте записочки и предметы, символизирующие ваши огорчения и неудачи: они-то и станут «топливом». Устройте у костра пляски, топанья, прыжки с выкриками, хороводы с пением. Важно, чтобы вся дурная информация о прошлых проблемах, болезнях и неудачах вышла из вас и сгорела в огне. Во время ритуала важно не пить и не есть.

Кстати, можно на кухне или на балконе, в мисочке костёрчик для записочек устроить :oeowi
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новогодние и Рождественские ритуалы и обряды

Сообщение Бастет » 26 дек 2012, 21:53

В общем все ритуалы я выборочно взяла здесь http://my.mail.ru/community/rodoswet/A6 ... 9E986.html и там есть и ещё! :sgfd
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новогодние и Рождественские ритуалы и обряды

Сообщение Angellight » 26 дек 2012, 22:02

Бастет писал(а):31 декабря ровно в одиннадцать часов вечера зажгите шесть свечей и шесть раз подряд произнесите особое заклинание.


А какое???

За ритуальчики - спасибо большое!!! :ора :ора :ора
Аватар пользователя
Angellight

 
Сообщений: 701
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:47
Откуда: Киев
Настроение или лозунг: У кого-то жизнь зебра, а у меня - РАДУГА!

Re: Новогодние и Рождественские ритуалы и обряды

Сообщение Бастет » 26 дек 2012, 22:05

Angellight писал(а):А какое???


Бастет писал(а):«Все мое мне вернется, птицей счастья обернется»

Другого там нет :sorry:
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург


Re: Новогодние и Рождественские ритуалы и обряды

Сообщение Весна » 28 дек 2012, 10:35

Бастет писал(а): «Все мое мне вернется, птицей счастья обернется».


очень муркнул ритуальчик.. gfdddee Я всё еще верю в силу трёх Н: НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО! ^bvvd
Бастет
спасиб gfdddee
Аватар пользователя
Весна

 
Сообщений: 700
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 08:55
Настроение или лозунг: От печали до радости...

Re: Новогодние и Рождественские ритуалы и обряды

Сообщение Бастет » 28 дек 2012, 11:42

Девочки :ора :treee
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Кают-кампания

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52