Кто что сейчас читает???

Притчи, книги. Ссылки на скачивание, цитаты и мнения

Re: Кто что сейчас читает???

Сообщение Весна » 07 фев 2013, 14:13

Я над Рамтой щаз бьюсь..именно бьюсь..не скажу.что легко идет..почему-то внутри постоянно всплывают едкие замечания и возражения в его адрес...И самое первое,не вдаваться если в духовные сферы и приземленно рассуждать,то почему он вещает на такую маленькую аудиторию? Вроде бы существо такого масштаба долно бы вести более масштабную деятельность..и еще интересно,что деятельность эта за деньги ведется...сразу мысль: а не коммерческий ли это проект? ну и прочеее.. gfddfg gfddfg gfddfg Но читаю,читаю...
Пы.Сы. И еще..вещание производится на западе естессна..чота не одно существо такого масштаба наши просторы еще не облюбовало... gfddfg
Аватар пользователя
Весна

 
Сообщений: 700
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 08:55
Настроение или лозунг: От печали до радости...

Re: Кто что сейчас читает???

Сообщение Глория Мур » 07 фев 2013, 15:30

Весна
я тебе расскажу в ответ на это - почему я нигде и никогда не рекламирую свой сайт или рассылку. только если приходят и сами предлагают. Я уже могла бы быть миллионером, если бы вела бизнес по правилам.
А я считаю, что когда готов ученик, приходит Учитель. У Христа, если ты помнишь, было 12 учеников. Всего-то. А какой масштаб личности! Всему свое время, дорогая...
Ты пришла к Рамте, потому что готова.
Таких на самом деле не так много. И потому ему не нужны обширные аудитории, он никого насильно спасать не будет. только если сама придешь. :)
По поводу Запада все вообще просто. У нас нет пророков в нашем отечестве и мы всегда больше слушаем и поклоняемся Западу. именно по этой причине Знания идут оттуда. У нас на самом деле есть люди-каналы. Но их никто не слушает, потому что не доверяет своим.
Что касаемо коммерции, то дух вещает через человека. Человек должен платить по счетам - это первое. А второе - каждый должен платить за полученную энергию. Лучше - деньгами. Потому что другая плата часто бывает тяжким бременем.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Кто что сейчас читает???

Сообщение Солнышко » 09 фев 2013, 16:16

А я тут во время ремонта, когда мастера работали перечитала Белую книгу Рамты с вашей подачи. Еще раз обратила внимание на многое. lo lo lo
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Кто что сейчас читает???

Сообщение Весна » 22 фев 2013, 22:10

Глория Мур
спасиб...я еще читаю..и ругаться продолжаю....ну неужели это все понятно вам? вот и Солнышка перечитала..Я ТУПАЯ....????? всякие подробности кибернетики и биологии вообще мне неподвластны...Кое-что канеш понимаю ..но это кое-что такая малость...НУ ПОЧЕМУ Я НЕ ВЕРЮ????? Рамта сам говорит,что не считайте истиной о,что не проверено личсно вами на вашем опыте..но ведь ни один его описанный опыт невозможно повторить!!!
Аватар пользователя
Весна

 
Сообщений: 700
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 08:55
Настроение или лозунг: От печали до радости...

Re: Кто что сейчас читает???

Сообщение Глория Мур » 22 фев 2013, 22:15

Весна
gfrda
но читаешь же.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Кто что сейчас читает???

Сообщение Солнышко » 23 фев 2013, 09:56

Весна
Веснушечка! Хочу тебя успокоить! Просто энергии Рамты в данный момент тебе не близки. Это не означает, что ты тупая, как ты пишешь. Некоторое время назад я опять взялась перечитывать Белую книгу Рамты. Перечитала до конца. Взялась читать другую его книгу - Кто такой Мастер? Почитала немного, так и лежит... не идет и все! Поэтому не читай, если тебе не хочется.
Например раньше я много Крайона читала, Стива Ротера. Сейчас даже не тянет.

А читаешь ты потому, что мы тебе посоветовали, а не из-за интереса. Слушай себя, не нас, даже если мы советуем - это наша правда, наш опыт. У тебя будет другой. Лично я прошла мимо многих интересных книг, которые так и не прочитала и даже не купила. А другие ими восхищались. Многие книги купила еще давно по рекомендации других, близких мне людей. В том числе и многотомник Блаватской. Так и стоит на полке лет 20 если не больше. А раньше был такой дефицит... Даже жалею что не отдала в Библиотеку.
Или книги Лазарева. Купила все последние, прочитала парочку - всёёёё, больше не могу! ert
Глорь! Твоя книга хорошо пошла страниц 40, потом остановка. Жду когда, когда потянет. trewq :ора
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Кто что сейчас читает???

Сообщение Солнышко » 26 мар 2013, 22:08

Девочки!
Очень рекомендую книги:
1. Пьер Прадерван - Искусство благословения. Изд. "Весь". С-Петербург.
2. Адриана Калабрезе - Знаки судьбы: научись распознавать послания Вселенной. Изд."Весь" С-Петербург.

Они есть в электронном виде, можно скачать. Кажется можно купить в Озоне в бумажном варианте.
Книги дают много советов для улучшения качества нашей жизни, для привлечения в свою жизнь много замечательных и даже чудесных вещей, событий, людей.
Сама я уже несколько лет благословляю и получаю много благословений в своей жизни. Сердце еще больше раскрывается Любви. Даже посторонние люди стали как будто родными.
Знаки от Высших Сил я получала и раньше, а сейчас сплошь и рядом. Особенно когда нужны подсказки, когда хочу понять как мне действовать в малом и в большом. Могу сама попросить, даже сказать в каком виде и в течение какого времени нужен знак. И всегда получаю!
Очень рекомендую. :treee
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Кто что сейчас читает???

Сообщение Salti » 27 мар 2013, 11:29

Солнышко :treee
А я как раз хотела спросить тебя: на что нужно благославлять еду?
А то я задумалась, и ... зависла. gfrda
Аватар пользователя
Salti
Богиня Любви
 
Сообщений: 3800
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58

Re: Кто что сейчас читает???

Сообщение Солнышко » 27 мар 2013, 12:16

Salti писал(а):Солнышко :treee
А я как раз хотела спросить тебя: на что нужно благославлять еду?
А то я задумалась, и ... зависла. gfrda

gfrda gfrda gfrda
Благословляй на чистоту, на полезность - раз обязательно надо решить на что. Я просто перекрещу и говорю - благословляю. И все!
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Кто что сейчас читает???

Сообщение Salti » 27 мар 2013, 12:24

Солнышко hjjj

А зачем крестишь?
Аватар пользователя
Salti
Богиня Любви
 
Сообщений: 3800
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Читальня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22