Кто что сейчас читает???

Притчи, книги. Ссылки на скачивание, цитаты и мнения

Re: Кто что сейчас читает???

Сообщение СамаЯ » 22 янв 2011, 20:08

ничё не читаю...
тупею потихоньку... :D
Аватар пользователя
СамаЯ

 
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 14:38
Настроение или лозунг: никак

Re: Кто что сейчас читает???

Сообщение Душа » 22 янв 2011, 21:42

СамаЯ
Человеку тоже нужен иногда мозговой отдых lo :ора
Аватар пользователя
Душа

 
Сообщений: 470
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 18:26
Настроение или лозунг: Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Re: Кто что сейчас читает???

Сообщение СамаЯ » 23 янв 2011, 18:43

Душа, вот теперь у меня есть хорошая отговорка, когда мне делать ничего не будет хотеться,, буду всегда говорить - у меня мозговой отдых.... :yahoo:
Аватар пользователя
СамаЯ

 
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 14:38
Настроение или лозунг: никак

Re: Кто что сейчас читает???

Сообщение Душа » 23 янв 2011, 19:12

Есть еще такая отговорка, мне очень нравится:
В начале может показаться, что я ничего не делаю... но на молекулярном уровне я очень даже занята.... Изображение

У меня раньше такая автоподпись была gfrda
Аватар пользователя
Душа

 
Сообщений: 470
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 18:26
Настроение или лозунг: Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Re: Кто что сейчас читает???

Сообщение Златовласка » 23 янв 2011, 19:57

Душа писал(а):В начале может показаться, что я ничего не делаю... но на молекулярном уровне я очень даже занята....

gfd
Аватар пользователя
Златовласка

 
Сообщений: 2467
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 23:20
Откуда: Красногорск
Настроение или лозунг: My Wishes Come True

Re: Кто что сейчас читает???

Сообщение Talita Traveler » 24 янв 2011, 10:49

Девочки, я взяла на себя смелость и в форуме Мужчина и Женщина создала тему Замечательные Женщины. Бабушек-туда, книги-в Читальню)))
Аватар пользователя
Talita Traveler

 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 14:54
Откуда: Рязань
Настроение или лозунг: Беспечный Ездок: -Ни страха, ни надежды)

Re: Кто что сейчас читает???

Сообщение Душа » 24 янв 2011, 17:28

Полностью поддерживаю!!!! Бабушки требуют отдельного внимания...У многих столько мудрости сохранилось, всегда есть чему поучиться :treee
Аватар пользователя
Душа

 
Сообщений: 470
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 18:26
Настроение или лозунг: Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Re: Кто что сейчас читает???

Сообщение Душа » 27 янв 2011, 18:57

Я купила книгу: Бах " Карманный справочник Мессии"
По этой книге можно гадать, задавать всякие вопросы , открывать ее закрытыми глазами и читать,ч то получилось...
Самое смешное, что она все время отвечала мне именно на мои вопросы, которые я задавала...Она как бы в теме..

У меня сейчас в жизни, скорее в жизни моей дочери произошла стрессовая ситуация, причем мы ее даже не ожидали...
я книгу спросила,ч то она думает по поводу этой ситуации, она мне ответила:

легко пережить то, чего ожидаешь и к чему давно привык.
только когда в твою жизнь приходит неожиданное,
она становится увлекательной
. gfd

Дааа, столько неожиданного произошло,ч то я уже спать не могу нормально. До этого сидела изо дня в день с состоянии сна, а теперь одни стрессы и разборки...Очень "увлекательно " :pp; gfd

В общем очень советую эту книгу, если не для гадания, то просто для чтения хороших и мудрых высказываний :good:
Аватар пользователя
Душа

 
Сообщений: 470
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 18:26
Настроение или лозунг: Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Re: Кто что сейчас читает???

Сообщение Talita Traveler » 27 янв 2011, 19:04

Душа писал(а):Я купила книгу: Бах " Карманный справочник Мессии"
По этой книге можно гадать, задавать всякие вопросы , открывать ее закрытыми глазами и читать,ч то получилось...
Самое смешное, что она все время отвечала мне именно на мои вопросы, которые я задавала...Она как бы в теме..
В общем очень советую эту книгу, если не для гадания, то просто для чтения хороших и мудрых высказываний :good:

Классная книга! Мне её подарили 2,5 года назад на день рож. У меня тогда была отвратительнейшая жизненная ситуация и, соответственно, отвратительнейшая депрессия. Развлекалась гаданием и осмыслением. Помогло)
Сейчас тоже беру книгу в руки периодически)
:good:
Аватар пользователя
Talita Traveler

 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 14:54
Откуда: Рязань
Настроение или лозунг: Беспечный Ездок: -Ни страха, ни надежды)

Re: Кто что сейчас читает???

Сообщение Talita Traveler » 27 янв 2011, 19:11

Я сейчас перечитываю, вернее, переслушиваю "Имя Розы" Умберто Эко. Загадочные убийства в монастыре накануне важной встречи. Политика, еретики, суеверия.

-Однажды в одной сокровищнице я видел череп Иоанна Крестителя в возрасте 7 лет.
- Учитель, какое диво!-восхитился я. Но тут же сказал:-Но, учитель, Креститель умер в более почтенном возрасте!
- Другой череп, видимо, в другой сокровищнице-невозмутимо ответил мне Вильгельм.
gfrda
Аватар пользователя
Talita Traveler

 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 14:54
Откуда: Рязань
Настроение или лозунг: Беспечный Ездок: -Ни страха, ни надежды)

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Читальня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11