Кто что сейчас читает???

Притчи, книги. Ссылки на скачивание, цитаты и мнения

Кто что сейчас читает???

Сообщение Душа » 29 дек 2010, 19:11

Может меня контузило мечем gfd , но я уже 9 раз перечитываю Вампирскую сагу все 4 книги: Сумерки, Новолуние, Затмение и Рассвет....
Что я в этих книгах нашла, сама не знаю, написано просто, явно и далеко не мой любимый Достоевский :treee , но девятый раз читаю как в первый так нравится, я прямо вживаюсь в эту чистую и добрую сказку для взрослых... hjjj lo
Аватар пользователя
Душа

 
Сообщений: 470
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 18:26
Настроение или лозунг: Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Re: Кто что сейчас читает???

Сообщение Salti » 29 дек 2010, 19:15

Второй раз перечитываю Юрия Никитина "Трое в песках". Вообще, их книг 10, я только последнюю в первый раз не осилила.
Книжки вообще-то мальчуковые, но сегодня меня это - радует gfrda
Аватар пользователя
Salti
Богиня Любви
 
Сообщений: 3800
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58

Re: Кто что сейчас читает???

Сообщение Душа » 29 дек 2010, 19:22

Класс!!! юмористическое фэнтези :orore Я большая поклонница Белянина , а особенно всех его 7 книг про милиционера из королевства Царя гороха gfd gfd gfd Я его и в книгах перечитываю и на мобильник закачала все его истории в аудио исполнении... :orore gfd
Аватар пользователя
Душа

 
Сообщений: 470
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 18:26
Настроение или лозунг: Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Re: Кто что сейчас читает???

Сообщение Малина » 29 дек 2010, 20:17

А я тоже ПЕРЕЧИТЫВАЮ моего любимого Лобсанга Рампу, кажется в третий раз. Что то потянуло на бумажные варианты. Как то по старому, по доброму, на диванчик или в креслице, с чем нибудь вкусненьким и наслаждаааюсь
Аватар пользователя
Малина

 
Сообщений: 1159
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 15:32

Re: Кто что сейчас читает???

Сообщение Душа » 29 дек 2010, 20:37

А я его как купила так и не начинала читать :ssgg надо попробовать, спасибо за напоминание lo
Аватар пользователя
Душа

 
Сообщений: 470
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 18:26
Настроение или лозунг: Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Re: Кто что сейчас читает???

Сообщение Вишневая » 15 янв 2011, 14:33

"Проводник2012. Вопросы-Ответы" Андрей Коробейщиков.
"Книга явл очередн откров, позволяющим увидеть темную строну нашей бытовой действительности и загадочных существ, обитающих в этой темноте, где-то совсем рядом с людьми. Она вскрывает пласт современной истории в преломлении древнего шаманского знания"
Про шаманские знания, про "ясный взгляд", про умение видеть.Про то, почему большая часть людей - несчастна.
Глазами алтайского шамана.
Аватар пользователя
Вишневая

 
Сообщений: 2561
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 12:34
Откуда: Новороссийск

Re: Кто что сейчас читает???

Сообщение Душа » 15 янв 2011, 23:56

Интересно :oeowi Спасибо ,что поделилась :treee
Аватар пользователя
Душа

 
Сообщений: 470
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 18:26
Настроение или лозунг: Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Re: Кто что сейчас читает???

Сообщение Talita Traveler » 22 янв 2011, 18:13

Читаю редко, в основном слушаю аудиокниги. Прослушала книгу Александра Никонова "Судьба Цивилизаторов" о Древнем Риме. Интересно, познавательно, с юмором. :)
Аватар пользователя
Talita Traveler

 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 14:54
Откуда: Рязань
Настроение или лозунг: Беспечный Ездок: -Ни страха, ни надежды)

Re: Кто что сейчас читает???

Сообщение Малина » 22 янв 2011, 19:05

А я читаю "Селестинские пророчества" Джеймса Редфилда.
Это очередной этап моего просветления. То есть это последняя капля, которой не хватало, чтобы воскликнуть - "Да! Я это знаю!!"
И я опять балдю от этого просветления.
Аватар пользователя
Малина

 
Сообщений: 1159
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 15:32

Re: Кто что сейчас читает???

Сообщение Златовласка » 22 янв 2011, 20:02

Малина писал(а):"Селестинские пророчества" Джеймса Редфилда


Это была одна из моих первых книг... ^bvvd
Аватар пользователя
Златовласка

 
Сообщений: 2467
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 23:20
Откуда: Красногорск
Настроение или лозунг: My Wishes Come True

След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Читальня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6