Вероничка- медитации,упражнения,техники и творчество

Стихи, рисунки, песни и пр.

Re: Мои медитации,упражнения,техники

Сообщение Глория Мур » 18 апр 2010, 21:03

Вероничка
:good: :good: :good: :good: lo lo lo
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Мои медитации,упражнения,техники

Сообщение Вероничка » 18 апр 2010, 22:41

Девочки :treee
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Re: Мои медитации,упражнения,техники и остальное творчество)

Сообщение Вероничка » 21 июн 2010, 22:40

Написала коротенькую сказку, вдохновили уроки в Университете Лидерства, где я сейчас работаю.Мой первый опыт. :)
Сказка про Успех и Не-Удачу!
Жили-были на белом свете Успех и Неудача. Жили они в одном большом и зеленом городе. Успех любил рано вставать, ведь раннее утро – это полет для творчества! Для начала - зарядочка, прохладный душ, затем – медитация, для того, чтобы соединиться со своей Душой и настроиться на новый, самый счастливый день! «Ну, вот я готов к новому, замечательному дню!»- сказал Успех, и припевая свою любимую песенку: «Вместе весело шагать по просторам…», отправился на свою любимую Ра-боту(прим.разговаривать с Богом).
Неудача же, всегда ложилась спать поздно, долго не могла уснуть, пережевывая свои проблемы, осуждая других и ненавидя весь Мир! Поэтому встала она тяжело, быстро запихала себе в рот огромный бутерброд и побежала на работу.
Работали Успех и Неудача рядышком. Неудача завидовала Успеху, ведь у него всегда получалось все легко и без усилий. По-крайней мере ей так казалось. Успех же ко всем относился с пониманием и любовью, для каждого находил нужные слова, его любили, ведь он был сама искренность! С каждым днем Неудаче становилось все хуже, ей было тяжело наблюдать, как Успех становится все счастливее, радостнее и целостнее. Ведь даже в поражениях он находил для себя что-то позитивное и двигался вперед, улыбаясь новому дню! Ненависть переполняла ее. Неудаче все было не так, ей казалось, что ее никто не любит, что она просто ничтожество. Она чувствовала неуверенность в себе, обижалась на весь Мир: не там родилась, не те родители, с коллегами не повезло, да еще этот Успех, которому постоянно везет. «Видеть его не могу!»- простонала тихо Неудача.
Успеху нравилась Неудача, но он не мог понять, почему она всегда такая хмурая и недовольная и ему хотелось, чтобы она наконец-то обрела любовь и радость в своем сердце. Успех решил помочь ей найти в себе ту Силу, которая живет в каждом из нас. Благодаря ей мы двигаемся вперед, реализуя свои самые смелые Мечты! Но не каждый с ней дружбу ведет!
Утром, идя на работу, он купил букет ярко красных роз. Этот букет для нее! Подарив букет Неудаче, он обнял ее и сказал: «Ты – самая лучшая! У тебя самые красивые глаза из всех, какие я видел! Ты - очень талантливая, я верю в тебя! Посмотри вокруг, как прекрасен этот Мир! Ты нужна этому Миру!». Неудача задумалась, а ведь и правда, почему она раньше не замечала в себе и вокруг столько всего прекрасного. «Зачем я постоянно сравниваю себя с другими, ведь все мы разные, и у каждого человека свои уникальные качества…»- размышляла Неудача. «Откуда взялась эта неуверенность в себе, откуда взялась эта ненависть к другим.…»
Придя, домой, Неудача уже не могла вести себя как раньше, Успех затронул в ней какую-то неведомую ей струнку. Она почувствовала в себе ту Силу, которая зажглась в ней ярким солнышком и согрела ее уставшую от ненависти Душу. Неудача легла пораньше спать, в первый раз за долгое время ей было хорошо, она быстро уснула.…
Ну а к утру от Неудачи не осталось и следа! А вместо нее проснулась очаровательная Богиня по имени Удача!!! Она огляделась вокруг и сказала: «Как прекрасен этот Мир! Я люблю тебя! Теперь все у меня будет Хорошо, ведь я Богиня по имени Удача!». Она чувствовала себя заново рожденной, энергетически наполненной, в ее сердце горел огонь, который согревал ее и давал ей Силу быть собой, ощущать любовь и радость Жизни и делиться ими с другими!
На работе никто не узнавал эту красивую, со светящимися глазами Богиню, в которой столько было энергии и позитива. Успех не мог оторвать глаз от Удачи, ведь она была так прекрасна!... Посмотрев в небесно- голубые глаза Успеха, Удача прошептала: «Спасибо тебе… любимый…».
Автор сказки: Вероника Басарукина
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Re: Мои медитации,упражнения,техники и остальное творчество)

Сообщение Бастет » 21 июн 2010, 22:46

:good: :treee
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мои медитации,упражнения,техники и остальное творчество)

Сообщение Златовласка » 21 июн 2010, 23:03

Вероничка
Здорово :orore
Большое спасибо. :rose:
P.S. Больше чем уверена, что если для Успеха это была "ра-бота", то для Не-удачи - "РАБота". :sgfd
Аватар пользователя
Златовласка

 
Сообщений: 2467
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 23:20
Откуда: Красногорск
Настроение или лозунг: My Wishes Come True

Re: Мои медитации,упражнения,техники и остальное творчество)

Сообщение Вероничка » 21 июн 2010, 23:09

Бастет :treee
Златовласка ага :treee
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Re: Мои медитации,упражнения,техники и остальное творчество)

Сообщение Златовласка » 21 июн 2010, 23:21

Вероничка
А в чем заключается твоя работа в Университете Лидерства?
Аватар пользователя
Златовласка

 
Сообщений: 2467
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 23:20
Откуда: Красногорск
Настроение или лозунг: My Wishes Come True

Re: Мои медитации,упражнения,техники и остальное творчество)

Сообщение Вероничка » 21 июн 2010, 23:56

Я обрабатываю лекционный материл Глории и других преподавателей, то есть прослушиваю материал и пишу самое важное из уроков -это на блоге,веду рубрику в газете (новостной ленте) " Истории Успеха".Пишу статьи. Одна История одной девчонки.. На блоге интервью с Глорией.
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Re: Мои медитации,упражнения,техники и остальное творчество)

Сообщение Златовласка » 22 июн 2010, 07:59

Вероничка
Спасибо. :treee
Интервью с Глорией читала. :sgfd
Понравилось. hjjj
Аватар пользователя
Златовласка

 
Сообщений: 2467
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 23:20
Откуда: Красногорск
Настроение или лозунг: My Wishes Come True

Re: Мои медитации,упражнения,техники и остальное творчество)

Сообщение Ириска » 22 июн 2010, 09:31

Вероничка
:good: :good: :good: очень хорошо написано gfdddee
а где почитать интервью с Глорией?
Аватар пользователя
Ириска

 
Сообщений: 3484
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 10:35

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Творчество

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron