Вероничка- медитации,упражнения,техники и творчество

Стихи, рисунки, песни и пр.

Re: Мои медитации,упражнения,техники и остальное творчество)

Сообщение Златовласка » 22 июн 2010, 09:39

Ириска
Интервью с Глорией http://www.onlineliders.com/intervyu-s-gloriei-mur-09-06-10.html
Аватар пользователя
Златовласка

 
Сообщений: 2467
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 23:20
Откуда: Красногорск
Настроение или лозунг: My Wishes Come True

Re: Мои медитации,упражнения,техники и остальное творчество)

Сообщение Солнышко » 22 июн 2010, 09:49

Вероничка писал(а):Я обрабатываю лекционный материл Глории и других преподавателей, то есть прослушиваю материал и пишу самое важное из уроков -это на блоге,веду рубрику в газете (новостной ленте) " Истории Успеха".Пишу статьи.

Ух, ты! Молодец! :orore Это бесплатная работа или Алекс платит за нее? Вообще все эти лекторы, приглашенные на Университет получают что-то или на общественных началах? :ssgg
Солнышко

 

Re: Мои медитации,упражнения,техники и остальное творчество)

Сообщение Женни » 22 июн 2010, 11:21

Вероничка :orore lo :rose:
Какая хорошая сказка со счастливым концом!! hjjj
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: Мои медитации,упражнения,техники и остальное творчество)

Сообщение Вероничка » 22 июн 2010, 21:03

Солнышко пока все бесплатно, так как Университет бесплатный.
Девочки lo
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Re: Мои медитации,упражнения,техники и остальное творчество)

Сообщение Лума » 22 июн 2010, 21:45

Вероничка
:bravo: :bravo: :bravo: здорово :orore
Аватар пользователя
Лума
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:25
Настроение или лозунг: Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!

Re: Мои медитации,упражнения,техники и остальное творчество)

Сообщение Вероничка » 22 июн 2010, 22:18

Лума :ора
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Re: Мои медитации,упражнения,техники и остальное творчество)

Сообщение Вероничка » 23 сен 2010, 21:53

Написала статью :) :
Как найти свою половинку
Каждый человек мечтает о счастье. Для каждого человека счастье свое. Кому-то для счастья нужен велосипед, кому-то дом, кому-то слава и признание, а кому-то рядом любимый человечек. Но есть один очень важный момент, предметы из внешнего мира могут сделать человека счастливым лишь на некоторое время. Настоящее счастье находится внутри человека, в его Сердце! У каждого из нас есть пространство любви, которое находится внизу сердечной чакры, чуть выше области желудка. В этом пространстве живет энергия счастья, если настроиться на эту область, то вы сможете ощутить эту энергию. У кого-то она будет еле уловима, ну а кто-то прочувствует ее в полную силу. Вот эта энергия и притягивает к вам ваши счастливые обстоятельства! Чем больше вы сонастраиваетесь с ней, входите в свое пространство любви, смотрите на мир, исходя из любви, тем больше счастливой энергии притягиваете и из окружающего мира. Что внутри то и снаружи. Мир отражает ваши ощущения, ваши установки.
Просто испытывать счастье это конечно приятно и здорово, но когда вы можете разделить его с другими – то это увеличивает ваше состояние счастья во много раз!!! Вокруг вас появляется все больше людей, которые чувствуют себя счастливыми. Вас окружает аура света, любви и счастья, она распространяет ваш свет в окружающий вас мир. В таком состоянии вы намного легче сможете притянуть свою вторую половинку.
Практические советы:
1)Чтобы найти свою половинку, нужно в первую очередь захотеть это сделать!
2) Настройтесь на энергию счастья! В этом вам поможет следующее упражнение:
« Прикройте глаза, сосредоточьте свое внимание на области пространства любви (где оно находится описано выше). Мысленно войдите в него, вы ощутите спокойствие и умиротворенность, а теперь позовите свою энергию счастья. Для того чтобы легче было настроиться на эту энергию, вспомните любой счастливый момент из своей жизни. Вспомните эти ощущения, в области пространства любви у вас появятся тепло и приятные позитивные чувства. А теперь озвучьте свое намерение, скажите: «Сейчас я соединяюсь с энергией счастья. Я намерен(а) жить исходя из любви и приятия себя и окружающего меня мира!» Наполняйтесь этой прекрасной энергией сколько захотите, затем отпустите ощущения и возвращайтесь в здесь и сейчас. Откройте глаза»
Выполняя это упражнение, вы с каждым разом все больше и больше будете ощущать свою связь с энергией счастья.
3)Создайте образ своего любимого человека, опишите качества, которые вы бы хотели видеть в нем, напишите их на бумаге. Время от времени перечитывайте все то, что вы написали. В основном мы любим воображать себе супер идеального партнера, но помните, что вы также должны соответствовать этим параметрам. Хотите идеального партнера сами будьте идеальными!
4) Перед сном включите красивую, спокойную, расслабляющую музыку, лягте и постарайтесь ощутить всем своим телом как вы будете себя чувствовать в гармоничном союзе со своей второй половинкой. Именно чувство обладает силой притяжения. Скажите: «Я с легкостью встречаю свою истинную пару. У нас счастливый гармоничный союз. Вся Вселенная, весь Мир помогает нам!». Затем спокойно засыпайте. Проделывать это упражнение можно раз в день, раз в неделю, как хотите. Результат будет зависеть от качества проделанной вами работы.
5)Советы из фэн-шуя: создайте в юго-западной части своей квартиры, дома зону любви. Поместите в нее красивые парные предметы. Например, пару уточек или пару красных или розовых свечей. Повесьте картину с изображением влюбленной пары. Помните, что это всего лишь предметы, только ваша вера может помочь вам в осуществлении вашего намерения. Главное создать в своем помещении атмосферу любви и гармонии. Организуя свое пространство, таким образом, вы говорите Вселенной, что вы готовы создать пару. И она обязательно вам поможет!
Признаки вашей второй половинки:
1)Настоящие половинки понимают друг друга с полу слова.
2)С этим человеком вам хорошо и комфортно. Ощущение: Это мой человек!
3)Вам хочется построить с этим человеком семью, отношения.
В заключение хочу привести слова одного мудреца:
«Любовь – это когда смотрят не друг на друга, а в одну сторону!»

Автор статьи: Вероника Басарукина.
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Re: Мои медитации,упражнения,техники и остальное творчество)

Сообщение Глория Мур » 23 сен 2010, 22:33

Вероничка
:good:
только что прочитала ее в рассылке. Ты умница! :treee
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Мои медитации,упражнения,техники и остальное творчество)

Сообщение Вероничка » 23 сен 2010, 22:36

Глория Мур
:treee
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Re: Мои медитации,упражнения,техники и остальное творчество)

Сообщение Златовласка » 23 сен 2010, 23:14

Вероничка
Спасибо, замечательная статья :treee :bravo: :treee
Аватар пользователя
Златовласка

 
Сообщений: 2467
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 23:20
Откуда: Красногорск
Настроение или лозунг: My Wishes Come True

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Творчество

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron