Вероничка- медитации,упражнения,техники и творчество

Стихи, рисунки, песни и пр.

Re: Мои медитации,упражнения,техники и остальное творчество)

Сообщение Вероничка » 02 янв 2011, 21:01

Лума
Женни
спасибо :treee
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Re: Мои медитации,упражнения,техники и остальное творчество)

Сообщение Бастет » 02 янв 2011, 21:35

Вероничка hjjj ^bvvd :good:
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мои медитации,упражнения,техники и остальное творчество)

Сообщение Вероничка » 02 янв 2011, 23:52

Бастет
:ора
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Re: Мои медитации,упражнения,техники и остальное творчество)

Сообщение Глория Мур » 03 янв 2011, 12:23

Вероничка
супер! :yahoo:
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Мои медитации,упражнения,техники и остальное творчество)

Сообщение Златовласка » 03 янв 2011, 21:48

Вероничка
по-новогоднему добрая сказка получилась. Здорово :rose: :oeowi :treee
Аватар пользователя
Златовласка

 
Сообщений: 2467
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 23:20
Откуда: Красногорск
Настроение или лозунг: My Wishes Come True

Re: Мои медитации,упражнения,техники и остальное творчество)

Сообщение Вероничка » 03 янв 2011, 23:01

Глория Мур
Златовласка
спасибо за отзывы :ора hjjj
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Re: Мои медитации,упражнения,техники и остальное творчество)

Сообщение Вероничка » 12 янв 2011, 01:36

Так как я занялась сказкотерапией :) , то захотелось для Акварель сказку написать.
Сказка для Акварель:
Золотой сон
Изображение
Ариель сидела возле окошка и смотрела на уходящие вдаль фигуры людей. На улице лил дождь, какая-то бродячая собака пыталась спрятаться под крышей подвала дома напротив. В последнее время она часто раздражалась. Она недавно стала мамой и в ее душе боролись различные чувства и эмоции. С одной стороны она была счастлива, что в ее жизни наконец-то появился еще кто-то. Кто-то – это такой родной, тепленький комочек, которого она так долго ждала. Но Ариель не ожидала, что ее жизнь изменится таким кардинальным образом. Ее сынок часто не спал, орал так, что закладывало уши. Ее это раздражало.
-Что же это такое!- говорила про себя Ариель - И зачем мне все это надо? Жила себе спокойно, а тут на тебе чудо такое.
У сынули недавно воспалился лимфоузел и скорее всего он и беспокоил ребенка. Из-за этого у Ариель повылазила куча страхов, а вдруг что-то случится серьезное с ее кровиночкой. Она не могла успокоить себя, беспокойство нарастало с каждой минутой.
-Господи, помоги мне,- молилась Ариель.- Дай моему сынуле здоровья и счастья.
Сидя у окошка, Ариель не заметила как заснула. И привидился ей такой сон.
«Идет она по красивой зеленой поляне, вокруг лесные деревья, дикие растения необычайной красоты. Вдали она увидела небольшой холм, а на нем стояла женская фигура. Она подошла поближе, на холме стояла девушка в зеленом, расшитом золотом, платье и смотрела на нее игривым взглядом.
-Здравствуй Ариель. Меня зовут Амелия, я фея.
Только сейчас Ариель разглядела красивые небольшие крылышки у этой необычной девушки.
- Я хочу тебе помочь и приглашаю тебя в храм Божьей матери. Пойдем за мной.
Девушки поднялись еще выше на холм, фея взмахнула рукой, и перед ними появился храм необыкновенной красоты. Храм был сделан из хрустальной энергии, стены украшены самоцветами, которые сверкали на солнце разными цветами. Девушки вошли в дверь. Посреди храма стоял трон золотистого цвета. А на нем восседала сама Божья матерь. В глазах ее было столько доброты, любви и ласки, что Ариель не могла отвести взгляд от нее. Она стояла и смотрела как парализованная в глаза Божьей матери.
-Здравствуй, дочь моя, - сказала Божья матерь Ариель.- Я рада тебя видеть в моем храме, ты попросила помощи, и я хочу тебе дать некоторые знания, как привести себя в гармонию и дать своему ребенку как можно больше любви, ласки и тепла. Присядь,- Божья матерь показала на стоявший неподалеку хрустальный стул.
- Во-первых, пока мать неспокойна, дитя тоже будет испытывать дискомфорт, и это будет выливаться в различные недомогания и болезни. Поэтому для того, чтобы твой ребеночек был спокоен и здоров, нужно самой стараться пребывать в гармоничном состоянии. Для этого, чтобы привезти себя в гармонию, ты всегда можешь ко мне обратиться, и я тебе помогу. А теперь закрой глаза, представь мой образ, видишь, я посылаю тебе золотой луч моей любви, открой свое сердце как - будто открываешь ставни на окнах. Прими в свое сердце мой золотой луч. Ты чувствуешь, как наполняет тебя энергия любви и гармонии, все твое тело, разум и душу. Вокруг тебя образуется сверкающая разными цветами сфера. Эта сфера Вселенской гармонии и любви. Она приведет тебя в состояние равновесия и гармонии. Теперь представь, как кусочек этой сферы отделяется и по невидимому каналу связи между тобой и твоим ребенком переходит к твоему сыну, при этом твоя сфера принимает снова свою совершенную форму. Эта энергия исцеления входит в сердце ребенка, и начинает расширяться, заполняя все пространство его маленького тела, очищая и исцеляя всю имеющуюся низкую вибрацию, вымывая все дочиста. Представь своего ребеночка в этой сфере улыбающимся. И отпусти ощущения. Открой глаза.
Ариель испытывала покой и умиротворенность, улыбка появилась на ее лице, радость наполнила ее сердце.
-Во-вторых, - продолжала Божья матерь,- тебя привела сюда моя помощница феюшка. Она приставлена к твоему ребеночку в помощь. Ты можешь обратиться к Амелии и она успокоит твоего сына и подарит ему энергию красоты и здоровья, потому что она является хранительницей этих энергий. Любая болезнь – это друг, в ней нужно увидеть помощника, а не врага. В каждой энергии есть божественная часть, и даже в энергии болезни она присутствует. Обратись к божественной части болезни, которая беспокоит тебя на данный момент и попроси прощения за то, что позволила собраться так много негативу в своем теле и пошли ей любовь и благодарность. Ведь энергия болезни, это какая-то недолюбленная часть тебя. Дай ей любви, прими ее, как есть, поговори с ней и она превратиться в бабочку и улетит в бескрайние поля, а может раствориться как капелька в воде, ну а может, превратиться в цветок и будет радовать тебя своей красотой.»
В дверь громко постучали, Ариель очнулась, оглядела комнату, неужели ей все это приснилось?
- Не может быть, какой яркий и реальный сон,- думала Ариель.
Она открыла дверь, на пороге стоял почтальон и протягивал ей телеграмму. Она расписалась в извещении, попрощалась с почтальоном и решила прочитать, кто же это в наше современное время еще шлет телеграммы.
Она не поверила своим глазам, в телеграмме было написано:
«Ариель, все у тебя будет хорошо. Твоя Амелия»
Ариель чуть не упала со стула от неожиданности. Этого не может быть!- думала Ариель. Но через несколько минут ее смятение превратилось в чувство радости от того, что это все оказалось правдой. Что тут говорить, после этого, она стала призывать на помощь золотую энергию Божьей матери и энергию красоты и здоровья Феюшки Амелии. Через две недели врачи сняли свой диагноз, так как у сынули все исчезло без следа. Он хорошо спал, и не доставлял теперь так много огорчений своей маме. А как же иначе, ведь мамочка его так любит, и заботиться о нем. Ариель с каждым днем становилась счастливее и радостнее, она уже не думала, что ее лишили покоя, дав на воспитание Душу ребенка. Она чувствовала ответственность за нее и была рада, что эта Душа выбрала ее своим проводником в мире людей.

Автор Вероника Басарукина.
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Re: Мои медитации,упражнения,техники и остальное творчество)

Сообщение Златовласка » 12 янв 2011, 09:40

Вероничка
Спасибо :rose: :treee :oeowi
Аватар пользователя
Златовласка

 
Сообщений: 2467
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 23:20
Откуда: Красногорск
Настроение или лозунг: My Wishes Come True

Re: Мои медитации,упражнения,техники и остальное творчество)

Сообщение Глория Мур » 12 янв 2011, 11:11

Вероничка
:good: lo
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Мои медитации,упражнения,техники и остальное творчество)

Сообщение Ленушка » 12 янв 2011, 11:14

Вероничка
:orore :orore :orore
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Творчество

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron