Творчество всех

Стихи, рисунки, песни и пр.

Re: Творчество всех

Сообщение Женни » 29 июн 2016, 02:51

gfdddee
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: Творчество всех

Сообщение Хельга » 23 июл 2016, 15:46

Путешествие по миру мудрости.

Человек идет по жизни с рюкзачком, в который складывает мудрость. Отбирает самое ценное и складывает в свой рюкзачек, с которым никогда не расстается. Приходит время и часть из рюкзачка выбрасывается. Выбрасывается то, что отжило свое, не прижилось. Остальная часть ноши становится частью человека. И так по кругу. Иногда рюкзачек становится совсем пустым. Иногда человек складывает в него вещь, которая тяжеловата для него, и походив с ней некоторое время, понимает, что он не в силе её нести, вынимает её из рюкзачка и оставляет. Может по дороге жизни он вновь встретит эту вещь, и если она для него будет актуальна в тот момент времени, он вновь её возьмет. Возможно она будет не так тяжела, как в первый раз.

А что сегодня находится в твоем рюкзачке?
Не пора сделать ревизию?

Автор я
Аватар пользователя
Хельга

 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 14:59
Откуда: Казахстан, Ленгер
Настроение или лозунг: Люблю жизнь!!!

Re: Творчество всех

Сообщение Ясная » 30 июл 2016, 09:35

Хельга
:good: сначала прочитала и подумалось о трудностях...эмоциях ..ранах...впечатлениях, и т.п.
потом посмотрела в начало и увидела что всё это было не про накопленный багаж тараканов, а про мудрость
не поняла зачем выбрасывать мудрость и как она бывает тяжела :ss :ssddf
и тут меня щёлкнуло что в этом есть смысл! gfrda Действительно иногда мудрость накопленная годами лишает лёгкости восприятия текущего момента, и надо уметь вернуться в удивление жизнью, отбросив толику мудрости... ^bvvd
ну может конечно я и не права, но меня развеселило gfrda
БлагоДарю :treee hjjj :ора
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Творчество всех

Сообщение Тэния » 30 июл 2016, 10:35

Хельга!Ясная! :treee Не видела этой записи,прочитала. lo Ясная!Согласна с тобой! :friends: Мне тоже думается,что частенько*горе от ума*,вернее от нажитой мудрости :pp; :crazy: Отбросить какие то мудростие ,и радоваться жизни,вот просто радоваться здесь и сейчас!И действительно,проверять иногда содержимое рюкзака! gfrda
Аватар пользователя
Тэния

 
Сообщений: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 20:05
Откуда: Украина
Настроение или лозунг: Мой мир заботиться обо мне!

Re: Творчество всех

Сообщение Фрэрия » 30 июл 2016, 13:37

Хельга
Благодарю. hjjj Заставляет задуматься и "уделить время своему рюкзачку". Такое творчество-это действительно Творчество. :good:
Аватар пользователя
Фрэрия

 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 11:41

Re: Творчество всех

Сообщение Фрэрия » 30 июл 2016, 13:41

Ясная
Тэния
:orore :friends: :oeowi
Аватар пользователя
Фрэрия

 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 11:41

Re: Творчество всех

Сообщение Глория Мур » 01 авг 2016, 12:26

Хельга
:good: :good: :good:
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Творчество всех

Сообщение Хельга » 25 авг 2016, 14:22

Ой, девочки. Не ожидала таких отзывов. Спасибо вам lo . :treee

Неожиданно поймала вдохновение и написала. Сама не поняла до конца что написала.
Аватар пользователя
Хельга

 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 14:59
Откуда: Казахстан, Ленгер
Настроение или лозунг: Люблю жизнь!!!

Re: Творчество всех

Сообщение Ясная » 25 авг 2016, 21:59

Хельга
gfrda я иногда тоже "вещаю" уверенно то что сама не догнала ещё gfd
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Творчество всех

Сообщение Хельга » 26 авг 2016, 10:43

Ясная

gfd ржу не могу. А еще бывает скажешь что-нибудь и думаешь "О, вот я умная оказывается какая", как я раньше до этого не додумась.
Или сказанешь что-нибудь отпадное, да так с выражением. Потом думаешь, вот это да, вот это установочка то. У меня был например разговор с подругой о моем замужестве, и я так с возмущением рассказывала о своей зашоренности и вылетает из меня заявление "Вот я раньше думала, что замуж надо выходить один раз и навсегда!!!!. Прям как лозунг прокричала. Получается мозгом понимаю что это лажа полная, так думать. А тело помнит.
Аватар пользователя
Хельга

 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 14:59
Откуда: Казахстан, Ленгер
Настроение или лозунг: Люблю жизнь!!!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Творчество

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron