Самоделки

Стихи, рисунки, песни и пр.

Re: Самоделки

Сообщение Бастет » 27 янв 2013, 12:14

Женни писал(а):В магазине такой ужас продавался, а душа красоты требовала..


Да, да и я по той же причине научилась рукоделию, ну и ещё из-за нестандартности фигуры ( вот не понятно отчего женщины мечтают о внушительных размеров груди, мужчины тож балдеют, а всю одежду шьют на прыщики и получается, что либо сверху как раз, а снизу баба на чайник, либо снизу всё ок, но сверху не сходится :ssddf )
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Самоделки

Сообщение Глория Мур » 27 янв 2013, 12:55

Бастет писал(а):либо сверху как раз, а снизу баба на чайник, либо снизу всё ок, но сверху не сходится

trewq
у меня та же проблема вечная.
Учитывая, что моя фигура вписывалась когда-то в пресловутые 90-60-90, а щас вписывается в то же самое на 15 см толще gfrda
Вроде как должно все быть по размеру, но! Размеры оказывается нифига в этот "идеал" не вписываются. А вписываются в ГОСТ.
А он, в свою очередь, хз куда вписывается ваще. Поэтому редко когда какая-то вещь ровно сядет. :ss А по сей день ненавижу примерки и магазины. На вешалке висит - красота. Оденешь - нелепость какая-то. Так что я предпочитаю трикотаж покупать. Обтянула - и пошла. :D
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Самоделки

Сообщение Любимка » 27 янв 2013, 19:25

Глория Мур писал(а):Я могу пришить пуговицу. Но ровно не получается обычно...

Глория не одна ты в поле кувыркалась gfrda моя мама в гостях когда у меня всегда всякие мелкие починки находит, ибо я в этом не шарю совсем. Последний раз меня подруга надоумила перед рождением ребенка сэкономить, говорит я тебе машинку привезу, а ты купи ткань хлопок и фланель на пеленки и сама нарежешь их и обметаешь trewq Я конечно согласилась, что там фигня нарезать да обметать, особенно когда никогда этого не делал :crazy: короче подшила я конечно лучше, чем нарезала, подругу до сих пор вспоминаю добрым словом, муж меня пять раз из-за машинки выгонял, так я материлась, все же еще делала на 9 месяце, раньше то никак gfrda больше не шью, такой у меня громадный опыт, хотя потуги научиться шить простоянные :crazy: но видно не мое....
Аватар пользователя
Любимка

 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 19:31

Re: Самоделки

Сообщение Глория Мур » 27 янв 2013, 19:48

gfrda gfrda gfrda
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Самоделки

Сообщение Бастет » 27 янв 2013, 20:23

Идеи домашнего дизайна

Изображение
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Самоделки

Сообщение Любимка » 28 янв 2013, 05:42

Ой, страшненько так тетеька смотрит gfddss, мы сейчас зал ремонтируем, тоже думаю какой дизайн :ss
Аватар пользователя
Любимка

 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 19:31

Re: Самоделки

Сообщение Бастет » 28 янв 2013, 09:29

А если сделать личико в сине белых тонах, в глаза вселенную, а в волосах запутать звёзды и цветы или звёзды и город или звёзды и парусники... hjjj
такое вот мне увиделось в этом изображении fgfddd
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Самоделки

Сообщение Ленушка » 28 янв 2013, 10:29

Глория Мур писал(а):не рисовать-то все умеют. gfrda ВОпрос - как.

вообще не умею. gfrda никогда не умела, у меня нелепо получалось всегда, троешница по рисованию была :D я даже когда в начальной школе работала, мне мой брат двоюродный рисовал наглядные пособия, ему это было в кайф, потому что он классно рисует. в то время, все наглядные пособия для деток мы своими руками делали, как вспомню, так вздрогну, не особо я любила это делать, это сейчас все купить можно :D
а вот шить и вязать я любила, и получалось hjjj вспомнила - выкройки по бурде моден делала через кальку, очень удобно было, пока не приехала с учебы моя сестренка - о, великий мой учитель, и не порвала сшитую мной себе же юбку на мелкие кусочки, при этом наорав на меня в тему того, что руки у меня не с того места растут и такие безобразные юбки носить нельзя gfrda до сих пор вспоминает мне, как я плакала, и как она теперь жалеет, что это сделала, а я уже не помню этот случай, она мне все напоминает про него и напоминает gfrda перекрыла все желание и шить и вязать заодно, теперь я уже не буду этого делать и не хочется мне. вчера нашла джемпер, который вязала в 20 лет, сама себе удивилась, как можно было такие узоры вывязывать gfddss и почти не носила его, шерсть такая была, что получился очень жаркий и колючий :D
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Самоделки

Сообщение Любимка » 28 янв 2013, 12:43

Ленушка писал(а):вообще не умею. никогда не умела, у меня нелепо получалось всегда,

Ленушка я тоже совсем не умею, а так мучительно, иногда охото изобразить такую красоту, которая в голове, ан нет. На йоге мы в медитации ходили в храм своего сердца, ооооооооооо я конечно дома накидала, что увидела gfrda но совсем примитивненько блин, а такие яркие и краски и сложные узоры. Вот лестница спиралью в небо уходит, как это нарисовать gfddss Бастет в этом смысле классно получается переложить видение на бумагу, ну или в электронном виде hjjj hjjj hjjj
Аватар пользователя
Любимка

 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 19:31

Re: Самоделки

Сообщение Любимка » 28 янв 2013, 13:12

Бастет писал(а):А если сделать личико в сине белых тонах, в глаза вселенную, а в волосах запутать звёзды и цветы или звёзды и город или звёзды и парусники...

Ну так это же сказка совсем, красиво было бы!!!!!!!!!!! hjjj
Аватар пользователя
Любимка

 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 19:31

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Творчество

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 10

cron