Рожденная под Счастливой Звездой!

Сказки. Сказкотерапия. Сказки на заказ.

Рожденная под Счастливой Звездой!

Сообщение Вероничка » 29 янв 2011, 20:49

Рожденная под Счастливой Звездой
Изображение

Маша уже несколько часов сидела в Интернете и просматривала кучу сайтов по нумерологии, астрологии и гороскопам. Высчитывала свои счастливые числа, заказывала гороскопы. Она делала это уже не раз, но жизнь ее от этого не становилась лучше. Один гороскоп предсказывал хорошую работу в скором будущем, другой счастье и любовь, третий предсказывал ей болезни, а четвертый крупную покупку. Проходило время, а ничего не сбывалось. Были конечно моменты , когда совпадало что-то по мелочам, но эти мелочи можно приписать любому человеку. Маша сидела и упорно искала положительную информацию в этих предсказаниях, старалась не замечать негативных. Но хочешь, не хочешь, они проникали в нее и создавали программы, которые на самом деле ей и не нужны вовсе.
-Ай, все это бред. Родилась я просто под несчастливой звездой, хоть что делай, ничего не изменишь, - думала Мария.
Вдруг что-то светящееся появилось в комнате, похожее на солнечный зайчик.
-Ты кто?- спросила Маша.
-Я посланник с твоей звезды,- ответил «солнечный зайчик».
-С моей звезды?
-Да, я пришел просить тебя о помощи. Я знаю, что здесь на Земле, большинство людей не помнят ничего, что было до их земной жизни. Так вот, ты - Богиня звезды, которая называется Офелия. Ты решила покинуть нашу звезду и испытать себя здесь, на Земле. Когда ты улетала, ты обещала, что не забудешь о нас. И твоя Душа будет наполнять нас энергиями любви, радости и счастья. Без этого наша звезда может погибнуть. Мы долго наблюдали за тобой, ты погрузилась в земные энергии и стала все больше и больше находится в состоянии несчастья, что очень пагубно для нас. Было собрание, мы долго спорили и решили все же напомнить тебе , что твои вибрации несчастья убивают нас. И наша звезда превращается в безобразное существо, которое не только нас губит, но и твою жизнь на Земле. Ты - Богиня и в твоих руках спасти нас. И вернуть себя и нас к любви, гармонии и счастью.
- Как тебя зовут, мой добрый звездный посланник?
-Зовут меня - Эйрин, прошу тебя полетели со мной, я все тебе покажу и расскажу.
-Но я не умею летать,- сказала недоуменно Маша.
-Да и не нужно тебе лететь со мной в физическом теле, закрой глаза, и мы полетим в твоих мыслях к нашей звезде. Маша была очень удивленна, и было немного страшновато, но она все же закрыла глаза и увидела перед собой Эйрина.
-Лети за мной,- сказал Эйрин и полетел ввысь. Они пролетали различные солнечные системы, пока не прилетели к одной тусклой и уже почти погасшей звезде.
-Эйрин, это она?- спросила Мария.
-Да.
-Да, выглядит ужасно. Что же мне сделать, чтобы зажечь ее снова?
- Полетели в твой Храм, там ты найдешь свою волшебную палочку и сможешь восстановить свою силу Любви.
Маша и Эйрин подлетели к большому, сверкающему голубовато-синим светом, храму. Они влетели внутрь. Посреди храма стоял большой подиум, а на нем стояла шкатулка. Маша подошла к ней и открыла ее. В ней лежала палочка, украшенная камнями, похожими на изумруды.
- Вы люди, рождаетесь под определенными звездами. Вы сами делаете выбор. И когда вы становитесь осознанными, вы можете из звезды, несущей вам неприятности, своей любовью и верой превратить ее в счастливую звезду. Потому что вы обладаете божественным потенциалом. Но вам проще спихнуть все свои несчастья на какую-то звезду, чем взять на себя ответственность и создать для себя великолепную судьбу.
Теперь Маша понимала, о чем говорит Эйрин. Осознав это, из сердца Марии полилась любовь, она сияла переливающимся светом, то розовая, то золотая, то зеленоватая, то голубого цвета. Она коснулась палочки и та засверкала еще сильнее. Мария взмахнула волшебной палочкой и сказала:
-С этой минуты, я приказываю энергиям несчастья, страха и ненависти покинуть эту звезду навсегда. Отправляйтесь туда, откуда пришли. Я призываю энергии Любви, радости и счастья вернуться к нам и наполнить мою звезду жизнью и светом, радостью и счастьем, любовью и гармонией. Быть тебе суждено Счастливой звездой, Офелия!
Вокруг все завертелось, темные энергии поднялись и исчезли вдали, ну а вместо них вся звезда засверкала радужным красивым светом. Энергии любви, радости и счастья наполнили ее.
-Благодарю тебя наша Богиня. Прошу не забывай о нас. Вспоминай о своей звезде и посылай нам любви, ведь мы нуждаемся в ней, она – наша пища. Все в нашем мире состоит из любви. Мы очень любим тебя и будем ждать тебя, когда ты захочешь вернуться к нам.
Маша открыла глаза. Какое чудесное путешествие. Она спасла свою звезду и превратила ее в Счастливую. Офелия…. Офелия…. Офелия…
Каждый раз, когда Маша отчаивалась, и все казалось плохо в ее жизни, она вспоминала о своей звезде. Она несет за нее ответственность и не может себе позволить навредить ее жителям . Вспоминая об этом, у нее само собой открывалось сердце, и лучики любви наполняли все вокруг любовью, радостью и счастьем. В ее жизни с каждым днем происходило все больше и больше радостных и чудесных событий, ну а если даже происходили какие-то не очень приятные вещи, она воспринимала их с любовью и пониманием, ведь все в ее жизни происходит неслучайно. А ее звезда находится в самом сокровенном месте, в ее сердце! У нее великолепная судьба, ведь она родилась под Счастливой Звездой!
Автор: Вероника Басарукина.

Изображение
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Re: Рожденная под Счастливой Звездой!

Сообщение Лума » 29 янв 2011, 21:40

Вероничка
здорово :good:
Аватар пользователя
Лума
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:25
Настроение или лозунг: Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!

Re: Рожденная под Счастливой Звездой!

Сообщение Женни » 29 янв 2011, 22:05

И мне оч понравилось! hjjj
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: Рожденная под Счастливой Звездой!

Сообщение Вероничка » 29 янв 2011, 22:45

Лума
Женни
спасибо девочки hjjj
У меня мама любит повторять, если что с ней неприятное происходит, что она родилась под несчастливой звездой. Да и я сама , что-то в последние дни подсела на сайты по нумерологии и гороскопам, что на меня не похоже :ss . Чувствую нахваталась всяких программ, хоть вообще не живи, такого начитаешься. Вот и родилась сказка про счастливую звезду. dfsda :) Завтра маме отвезу сказку, пусть спасает свою звезду :)
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Re: Рожденная под Счастливой Звездой!

Сообщение Златовласка » 29 янв 2011, 22:51

Вероничка
Спасибо тебе за такую замечательную сказку :treee hjjj :ора
Аватар пользователя
Златовласка

 
Сообщений: 2467
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 23:20
Откуда: Красногорск
Настроение или лозунг: My Wishes Come True

Re: Рожденная под Счастливой Звездой!

Сообщение Вероничка » 29 янв 2011, 22:59

Златовласка
hjjj :ора
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58



  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Сказочная комната

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron