Сказки для обретения своего идеального веса

Сказки. Сказкотерапия. Сказки на заказ.

Сказки для обретения своего идеального веса

Сообщение Вероничка » 29 янв 2011, 22:58

Интересная сказка от Эльфики:
СКАЗКА ПРО ЦАРЯ КОЛБАСКУ (гастрономическо-эротическая)

«Расскажи мне сказку про царя Колбаску…»

Изображение

(Эпиграф)

Психотерапевты при коррекции веса всегда предлагает честно ответить на вопрос: «Что вы заедаете?» . Обычно мы заедаем скуку, тревогу, страхи, гнев. Но очень и очень часто еда является заменой полноценного секса. Да, да, не удивляйтесь! Полная женщина считает себя малопривлекательной… Стесняется своего тела… Лишает себя радостей любви… И сладострастно заедает свое горе чем-нибудь вкусненьким. Порочный круг получается! Эта сказка – для тех, кто решил менять убеждения и стать стройной!


В королевстве было неспокойно. Белый Дворец жил в напряжении. Царь Колбаска как-то скукожился, увял и потерял былой лоск. Подданные и челядь терялись в догадках. А между тем все было просто: царя Колбаску разлюбила невероятная, пышнотелая, обольстительная красавица Риша.

Раньше она всегда радостно влетала в его покои, нетерпеливо искала его глазами, а найдя – озарялась нежной улыбкой. Если они были не одни, она вела себя сдержанно и только время от времени бросала на него короткие, но такие откровенные взгляды! Конечно если бы они были одни, Риша бросилась бы к нему и впилась в него всем своим жадным до удовольствий вишневым ртом, но нет – она была вынуждена соблюдать правила приличия.

И она ждала, когда наступит момент, и они останутся один на один. И вот закрывается дверь, отсекая весь о стальной мир – и наступает сладостный миг Слияния и Поглощения.

Едва сдерживая звериный рык, одержимая вожделением, она берет в руки острый нож, отточенным взмахом освобождает его от одежды – и вот уже их ничего не разделяет.

Царь Колбаска не может противиться Рише. Она доминирует, она определяет, сколько она возьмет от него сейчас. Она впивается в него и медленно, сладострастно смакует. Вдыхая его запах, пробуя его на вкус, она совершает некую мистерию, и ее губы и язык работают медленно и чувственно.

Она не пропускает ни одного нюанса, ни одной клеточки, ни одной капельки. Она стремится познать его до конца, во всей полноте. Она вбирает его в себя – каждый раз, как в последний.

Она любит смотреть на него. Он нравится ей: розовый, налитой, гладкий, округлый, упругий и крепкий – о, как он красив! Он возбуждает ее аппетит, она хочет его еще и еще. Когда она берет его в руки, он слегка вздрагивает, и ее тело отзывается сладостной истомой.

Она проглатывает его и легкий стон удовольствия срывается с ее губ. «Боже, как это вкусно!» – говорит она, насытившись им.

Иногда одного захода ей мало. Тогда она позволяет себе повторить удовольствие и снова получить это ни с чем не сравнимое чувство Слияния и Поглощения.

«Как это прекрасно», «как я люблю тебя», «лучше Колбаски ничего нет» – сколько раз она говорила ему эти слова. И вот теперь ее нет. Уже долгое время Риша почему-то не хочет его, и он чахнет и сохнет. Ему не хватает внимания прекрасной Риши. Иногда он видит ее, но она не подходит. Не берет его в руки, не прикасается, не говорит о любви, скользит равнодушным взглядом и проходит мимо.

Она стала другая, совсем другая. Тело ее уже не было пышным, походка – плавной. Походка стала стремительной и летящей, взгляд – целеустремленным и цепким, а внутри словно зажегся фонарик. Рядом с ней все время мелькали какие-то незнакомцы, и это очень тревожило.

Царь Колбаска совсем приуныл. Он больше не был похож на царя. И он совсем потерял контроль над ситуацией! Он не знал, что делать!

- Ничего ты тут не поделаешь, – рассудительно сказал старый Кухонный Нож. – Риша больше не хочет тебя, Колбаска. Она становится стройной. Она теперь дружит с Помидорами, Редиской и Сельдереем. И у нее появился Молодой Человек.

- А я как же? – в отчаянии вскричал царь Колбаска.

- Не переживай, найдется еще немало дурочек, для которых поглощение Колбаски вполне заменяет полноценный секс, – утешил Кухонный Нож.

Он всегда резал правду-матку в глаза, и уж ему-то точно можно было доверять!

Автор: Эльфика

http://elfikarussian.ru/skazka-pro-cary ... eskaya/919
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Re: Сказка про царя колбаску

Сообщение Златовласка » 29 янв 2011, 23:22

Сильно gfdddee
Вероничка, спасибо :treee
Аватар пользователя
Златовласка

 
Сообщений: 2467
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 23:20
Откуда: Красногорск
Настроение или лозунг: My Wishes Come True

Re: Сказка про царя колбаску

Сообщение Вероничка » 29 янв 2011, 23:52

Златовласка писал(а):Сильно

Ага trewq
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Приключения Пухлика

Сообщение Вероничка » 30 янв 2011, 22:51

Еще одна сказка от Эльфики :
Приключения Пухлика
По заказу Пухлик

Изображение
Пухлик был очень симпатичным существом – живым и любознательным. Он был маленький, кругленький, пушистый, мягкий, с большими блестящими глазками и привычкой засунуть свой маленький носик повсюду и попробовать все на вкус, на цвет, на ощупь.
Жил Пухлик там, где и положено – в великой стране Пухляндии. Все жители этой страны очень похожи друг на друга и различаются только размерами, объемами, да еще цветом глаз. Ведь так и выглядит типичный житель Пухляндии: большие-пребольшие выразительные глаза, а все остальное – Пухлик.
Самое любимое занятие пухликов – это покушать. Поэтому в кулинарии они необычайно продвинутый народец – знают множество рецептов, умеют сотворить любое блюдо буквально из ничего и постоянно совершенствуют свое мастерство. Как следствие, они очень гостеприимны и сами любят ходить в гости – это чтобы попробовать что-нибудь новенькое и поделиться своими кулинарными достижениями.
А еще Пухлики добрые, потому что постоянно сытые и довольные! Когда Пухлик чувствует, что подступает Злость, он быстренько затыкает рот Злости чем-нибудь вкусненьким, она начинает жевать – и забывает, что хотела выступить! За это Пухликов любят и ценят жители других сопредельных стран.
Конечно, они часто над пухликами посмеиваются. Но пухлики не обижаются! Они себе отращивают большое чувство юмора в области живота, и всегда готовы посмеяться над собой первыми. А за это их любят еще больше.
Пухлики любят жить вкусно! А ведь как узнаешь вкус жизни, если не попробуешь? Вот пухлики и пробуют все подряд! Только вот какая беда: жители Пухляндии слишком, как бы это выразиться, пухленькие… В смысле еды это никакой роли не играет – тут вкус языком чувствуется. А вот эмоции языком не распробуешь, их нутром чувствовать надо. А нутро – оно ж глубоко спрятано, в самом центре. До него еще добраться надо! Но вот это дело непростое, потому что пухлики свое нутро глубже всех на свете прячут, а сверху телом прикрывают и все время его наращивают. Это потому, что нутро у пухликов чрезвычайно нежное, ранимое. Так что, можно сказать, пухлики постоянно что-то жуют не просто так, а исключительно в защитных целях.

Обычные, средненькие эмоции для пухликов не подходят – они просто до нутра не достают. Поэтому пухлики всегда залезают в такие страсти-мордасти, что сами потом удивляются: «и чего это меня туда понесло???».
Вот и наш Пухлик был точно таким же. Добрым, веселым, радостным, общительным, гостеприимным, и поесть любил – но уж очнь хотелось ему попробовать, что такое Любовь. Все про нее говорят-говорят, а Пухлик ее еще и не нюхал, и не пробовал!
Стал Пухлик себе объект для Любви искать. Может, соседский пухлик, с которым с детства дружат? Нет, играть с ним, конечно, весело, а до нутра не пробивает! Да и вообще – пухлики все какие-то милые, пушистые, но такие привычные!
И Пухлик решил довериться чувствам – когда нутро отзовется, тогда, значит, точно Любовь! Долго ждать не пришлось: ведь если пухлики чего-то очень хотят, они зажмуриваются и начинают мечтать. А мечты пухликов – страшное дело, они ведь почти всегда сбываются! Такая уж у пухликов выдающаяся сила мысли.
И явился Пухлику объект – не из пухликов, совсем другой! Стройный такой, продолговатый, с изгибами и вывертами. Из страны Зизаганды – там жители ничего прямо не говорят и не делают, а все как-то зигзагами. У Пухлика нутро так и екнуло! Он сразу понял, что это – Любовь.
Стали они встречаться. Ой, как Пухлику было интересно! Нутро трепещет… Эмоции распирают… Сердце то вверх! то вниз! уууух! аааах! – как на горке в аквапарке. Так вот она какая, Любовь! Сладкая-пресладкая, и немного терпкая, просто восхитительная на вкус! Казалось, что вот бы прямо сейчас – и под венец!
Только зигзагандец к прямым линиям жизни не привык, не принято у них так. У зигзагандцев, в отличие от пухликов, нутро очень даже закаленное, крепкое, им любые повороты судьбы нипочем. Так что вскоре загзагандец ррраз! – и повернул в другую сторону. Пухлик глянул – а рядом уже и нет никого.
Кстати, вы знаете, что если пухлики влюбляются – так сразу думают, что на всю жизнь? Это потому что они боятся, что в следующий раз их до нутра, может, уже и не проберет! И если любимый куда-нибудь исчезает, пухлики ну просто очень переживают! Ведь им кажется, что это была последняя любовь в их жизни!
Наш Пухлик, конечно же, был не исключением. Он тоже растерялся, заметался и ужасно расстроился. Кинулся выяснять, чем он зигзагандца обидел, что сделал не так. А тому что? Он и объяснить толком ничего не может, у него ж зигзаг, это для него дело обычное, он так живет! Думает Пухлик: «Не пойму, любовь, что ли, у нас протухла? Почему горько-то так?». И применил свое любимое лекарство: пироженки с кремом. Сразу вроде полегчало!
Вроде можно и дальше жить – только Пухлику как-то скучновато, он ведь привык уже к тому, что нутро трепещет. И конфетки радовать перестали, и в гости ходить расхотелось… А Пухлики долго без гостей жить не могут, не привыкшие. Тут и заявились в гости Страдания – как говорится, на безрыбье и рак рыба. Осмотрелись – и поселились у Пухлика, чтобы нервы ему дергать, до нутра доставать. А Пухлик их не гонит – от них какие-никакие, а эмоции. Не Любовь, конечно, но все-таки…
Только вот что-то стал Пухлик замечать, что вроде как-то все кругом изменилось: и краски потускнели, и солнышко не греет, и цветочки не радуют. И любопытный носик уже не хочется совать во всякие щели, и глазки не так блестят… А главное – вкус у жизни какой-то странный стал. Кислый, что ли?
Пухлику даже страшно стало: а вдруг это он умирать начал??? Кинулся он с зигзаганцем встреч искать – а вдруг Любовь опять вернется? Письма писал, по телефону звонил, даже почтовых голубей засылал! А зигзаганец не отвечает, он про Пухлика уже и думать забыл – у него зигзаги судьбы чуть не каждую неделю происходят, где ж ему всех упомнить?
А еще (но это по секрету!) Пухлики очень напрягают своих партнеров, потому как требуют от них ну невообразимо сильных чувств. Обычные-то их до нутра не пробивают! А между прочим, сильные чувства много жизненной энергии требуют. Кому ж охота все время под высоким напряжением ходить? В общем, ушел загзаганец в глубокое подполье. Крышкой закрылся, в картошке окопался и решил Пухликову осаду здесь переждать. Такой у него, значит, зигзаг вышел.
Вот тут-то Пухлику совсем плохо стало. Все ему разонравилось, все расхотелось. Заперся он в своем доме и телефон отключил. Бродит по дому, как сонный, и даже мыслей нет – все от скуки разбежались. Так он попробовал, какова на вкус депрессия. Она совсем пресная оказалась, невкусная, в общем, никакая. Но без нее – никак, потому что она вроде лекарства. Невкусно, зато полезно: сразу понимаешь, что жизнь, какая бы она не была, все равно вкуснее!
И вот когда Пухлику депрессия уже вконец осточертела, включил он телефон в розетку и позвонил в «Службу Недоверия» – есть такая в Пухляндии. Как только там трубку взяли, он и говорит:
- Мне плохо!
А ему в ответ:
- Не верю! Это тебе просто хочется, чтобы тебя жалеть начали!
Он опять:
- Меня никто не любит!
А ему:
- Не верю! Это ты сам тебя не любишь, а мир твое отношение просто отражает – как зеркало.
Пухлик снова:
- Я не знаю, что мне делать!
А «Служба Недоверия»:
- Не верю! Все ты знаешь! Хватит бояться, нутро свое от мира прятать! Покажи уже всем, какой ты есть на самом деле!
Пухлик жалобно так:
- А вдруг я-настоящий им не понравлюсь?
А ему неумолимо:
- Не верю! Если себе понравишься – то и всем понравишься!
Он опять:
- А я себе и так нравлюсь!
А на том конце провода:
- Не верю! Если б нравился – ты бы не нам звонил, а жизнь на вкус пробовал!
Пухлик канючит:
- Но вот депрессия… Она ж мешает с места сдвинуться! Она меня грустью задавила!
А Служба:
- Не верю! Она тебя грустью – а ты ее смехом! Обсмеешь ее как следует – она и растворится, как сахар в воде.
Пухлик взвыл просто:
- Так у меня же нутро! Оно сильных впечатлений требует!
- Ну так начни с парашютом прыгать! Или дайвингом займись. В общем, не отрывай занятых людей от дела. Все равно не поверим, что все так плохо! И имя смени! А то так Пухликом и помрешь…
И отключились.
Тут Пухлик и понял: а ведь правда! Он еще столько всего в жизни не вкусил, не распробовал! Ни парашюта. Ни дайвинга. Ни серфинга. Да еще много чего!
Для начала решил он имя поменять. Встал перед зеркалом и смотрит на себя.
- Был я Пухлик. А стану я… кто? Пахлик? Пихлик? Рохлик? Может быть, Задохлик?
И так смешно ему стало от этого Задохлика, что захохотал он от всей души, и отражение вместе с ним. В общем, придумал он себе новое имя – Одуванчик. Вроде такой же пушистый и веселый, зато легкий и невесомый.
Потом решительно стал с себя защиту снимать. Ой, сколько же там слоев оказалось! Ужас просто. Но постепенно, слой за слоем, освободил свое нутро от оболочек. Сначала боязно было: оно ж такое нежное, такое ранимое! А он для него скорлупку придумал – из Доверия. Что бы не случилось – сразу говорил: «Верю, что к лучшему!». Так оно и получалось!
А потом пришло время, и ринулся наш Одуванчик в жизнь, снова ее на вкус-на цвет-на запах пробовать. И такие тонкости ему открылись, что раньше он и не замечал! Оказывается, тонкие чувства ощущаются как раз тогда, когда жировой защиты нет. Ну кто бы мог подумать??? И совсем не надо «пробивать до нутра» – только коснись, а оно тут же отзовется.
А вскоре наш Одуванчик так волшебно изменился, что ему позвонили из Самого Успешного Агентства и пригласили на работу – Консультантом по Неземной Красоте.
А в Пухляндии даже подумывают сделать Одуванчик национальным цветком и даже вышить его на государственном флаге! А пока просто решили присвоить ему звание «Гордость Пухляндии» – потому как все пухлики гордятся своим соотечественником и мечтают быть на него похожими! И вы тоже можете!

Автор: Эльфика

http://elfikarussian.ru/priklyucheniya-pukhlika/803
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Re: Приключения Пухлика

Сообщение Златовласка » 31 янв 2011, 09:31

Вероничка
Спасибо за сказку :treee
Аватар пользователя
Златовласка

 
Сообщений: 2467
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 23:20
Откуда: Красногорск
Настроение или лозунг: My Wishes Come True

Re: Приключения Пухлика

Сообщение Глория Мур » 31 янв 2011, 12:54

:good: ^bvvd
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Приключения Пухлика

Сообщение Ириска » 31 янв 2011, 13:31

:good: lo
Аватар пользователя
Ириска

 
Сообщений: 3484
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 10:35

Re: Приключения Пухлика

Сообщение Лума » 31 янв 2011, 13:33

Вероничка
:good: :oeowi
Аватар пользователя
Лума
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:25
Настроение или лозунг: Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!

Re: Приключения Пухлика

Сообщение Женни » 31 янв 2011, 14:11

^bvvd :treee
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: Сказки для обретения своего идеального веса

Сообщение Вероничка » 19 фев 2011, 21:49

Я все могу или прощай, лишний вес
Изображение
Нее, ну сколько можно?! Почему эти стрелки весов все время ползут вправо? Почему, Анька лопает тортики и стройная, как береза, а я только лишний раз холодильник открою и все…- сокрушалась Элка стоя на весах.
-Нет! Я вешу меньше! Сейчас халат сниму, точно 3 кило в нем! – пробурчала она, скидывая легкий пеньюар.
-Я так больше не могу! Ну не могу я весить столько и носить за собой весь это жир! Он отравляет мне жизнь! В детстве я была Пончиком, в юности Пышкой, и в свои 30 лет я кто? Каравай! Мужчины нет, а и то правильно, зачем ему все эти хлебобулочные изделия?
Ну и что мне делать? – произнесла Элка глядя в потолок.
-Глянь в зеркало – пронеслась мысль.
Элка слезла с весов, подпоясалась, как будто она не в зеркало собралась смотреть, а к соседке за солью. Медленно подошла к маленькому зеркалу в ванной…
- Не в это. Иди в спальню, там большое висит зеркало, в полный рост – пронеслась мысль опять.
Элка, еще туже затянув пояс поплелась в спальню. Медленно подошла к огромному зеркалу и замерла раскрыв рот.
-Эт что…кто?
- Эт я! Твой лишний вес! – подмигнула бесформенная гора. – Ну как? Нравится?
- Какой ужас – выдохнула Элка. И тут вокруг нее залетали слова, словно стая мух и мерзко запищали – Я ужас! Я ужас!
-Слушай подруга, ты отличные импульсы посылаешь! А говоришь, личную жизнь наладить хочешь! Странно…
- Да я же о тебе говорю, ты ужас…Хотя чего уж там, и я тоже ужас. Вернее не я, а моя фигура.
-Ну да, а фигура и ты – это не одно и тоже? Тело это сосуд твоей души. Так что милая, давай мы с тобой займемся твоим сосудом, чтоб твою прекрасную душу в него поместить. Но сначала, ты должна будешь меня, то есть сосуд, полюбить!
- Да за что тебя любить! Всю жизнь цепляешься и увеличиваешься. Жить нормально не даешь! Только и делаешь что растешь!
-Ну да! Милая, а ты не забыла, что когда я у тебя рос- я оберегал тебя от боли, и тебе моя милая было намного спокойнее за слоем жира, то есть мной, лопать пирожные? Не забыла, что именно на меня летели все шишки, когда заканчивался очередной роман! Именно я был причиной всех твоих жизненных неудач. Именно я все это время был козлом отпущения. Так что милая моя, спасибо мне скажи! А то на кого бы ты всех собак бы спускала-то?
- Да уж..Спасибо.- вяло прошептала Элка.
- И теперь вот я тебе помогу в исполнении твоих заветных желаний! И в себя ты поверишь намного сильнее, благодаря мне. Так что, милая моя, ты на меня тут бучу не гони. Я не заставлял тебя лопать в 2 ночи? Нет? И на диване лежать или у монитора сидеть с плюшками, извини, но не я то был.
- Ну тут ты прав…
- В общем так! Ответь дорогуша на такой вопрос – Сколько меня тебе мешает?
- Тебя?
- Ну да, не забыла еще, я ж лишний Вес! И меня стало слишком много для тебя. Твой сосуд, ну тело, стало больше похоже на чан…И я это признаю. И потому предлагаю тебе расстаться со мной в любви! Если я увижу, что я действительно стал лишним и ты прекрасно без меня пойдешь по жизни и не станешь наращивать слоя, то я уйду!
- 30 килограмм тебя мне мешает! – на радостях завопила Элка.
- Отлично! Теперь представь, что ты стала меньше на 30 килограмм, как изменилась твоя жизнь?
- О! Я купила себе платье черное, туфельки изящные и пошла гулять по городу, разглядывая свое отражение в витринах магазинов.
- Отлично. Ну вот ходишь, разглядываешь, что дальше?
- А дальше, я пойду на пляж. Одену раздельный купальник, и буду бегать по пляжу и прыгать по волнам! – мечтательно произнесла Элка.
- Здорово. Вот ты попрыгала. Дальше?
- Дальше, я поменяю свою работу. Перестану стесняться себя. Устроюсь в рекламное агентство. Буду вести переговоры. Стану успешным рекламным агентом.
- У, уже лучше!
- Да, реализую свою мечту, прыгну с парашюта, запишусь на танцы…
- Ну! Еще?
- Ну и когда я вдоволь налюбуюсь собой я встречу его. Он будет кружить меня в танце, носить на руках, обнимать и прижимать к себе, а я не буду его отпугивать своими мыслями, типа – «Какой ужас», или «Как бы его не раздавить-то»
- Отлично! Значит для всех этих перемен. Нужно всего лишь скинуть 30 килограмм?
- Ну да..
- Ну мотивация что надо! Тогда слушай!
Сейчас пойдешь возьмешь тетрадь и напишешь свой желаемый вес. Далее…Ежедневно будешь смотреть в зеркало с любовью. Признаваться мне в любви и благодарить, за то что я был в твоей жизни. Не будешь делать - не уйду! – пригрозило отражение.
Купишь маленькое платье и туфельки и повесишь на самом видном месте. Каждый вечер будешь любоваться ими и представлять, как ты ходишь по городу.
Перед едой будешь молиться так – «Господь, благослови эту пищу. Освяти мое тело принять пищу во благо».
Нарисуешь на попе йодную сеточку, и отправишь меня отдыхать на море, а то я тут с тобой запарился уже совсем.
- Здорово! Я все сделаю, миленький ты мой!
- Да и чуть не забыл. Душ и кислород! Знаешь же, что можно водичку заговаривать, вот и применяй! И дыши полной грудью. Каждой клеточкой. Я хочу отдохнуть в приличном виде, а не с кучей шлаков.
- Договорились!

Маленькие черные туфельки идеально сидели и платье подчеркивало изгибы прекрасного женского тела. Лепестки роз кружили в воздухе, и крепкие мужские руки обнимали прекрасную женщину, которая светилась изнутри. В ней трудно было узнать ту, которая одевалась в балахоны и пряталась за лишним весом. Она была счастлива. Даже не от того, что стала стройной, а от того что достигла своей цели. Теперь она прекрасно осознала, что она может все! Весь мир в ее руках!
А на берегу лежал лишний Вес, и вел милы беседы с маленькой и хрупкой женщиной. Ей так его не хватало в ее жизни и он не был для нее лишним! Ее мальчишеская фигурка, не станет больше поводом для комплексов, и при помощи такого доброго веса она обретет округлые формы о которых так давно мечтает.
Автор:Алина27

http://www.7sky.eu/forum/viewtopic.php? ... ead#unread
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Сказочная комната

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7