Инструкция по работе с форумом

Правила, новости, приветствия, ТЕХПОДДЕРЖКА

Модераторы: Бастет, Salti, Ленушка, Вероничка

Re: Инструкция по работе с форумом

Сообщение Солнышко » 09 апр 2010, 10:18

Глория Мур
Все путем! Учат нас быстрее реагировать и не сдаваться. Искать и находить. Я что-то не стала искать... :sorry:
А форум этот мне очень нравится в оформлении. :good: :orore
Будем обживаться, привыкать и постепенно расширяться.
Может стоит еще смайликов добавить. Или если возможно с того форума сюда некоторые перенести. :rose:
Я рождена для счастья, радости и хорошего настроения.

Очищайтесь всегда, постоянно, чтобы очистить все воспоминания и дать возможность Богу вдохновить нас на те дела, ради которых мы пришли в этот мир. - Хью Лин
Солнышко

Настроение или лозунг: Божественное: Я - БОГИНЯ РАДОСТИ

Сообщение Ясная » 09 апр 2010, 14:38

а у меня вообще никак ничего не добавляется :cry: , может потому что аватарка другая да? меню форум не признаёт? ну нетю сейчас в компе той которая былаааааааааааааа :cry:
Изображение
Ясная
Богиня Очарования

Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Сообщение Глория Мур » 09 апр 2010, 14:53

Ясная
спакойна. ВСе путём. Аватарка твоя форуму фиолетово, он тебя любую полюбит. :crazy:
Просто в этом форуме ты пока новичок, и твои сообщения идут на одобрение. И у всех так. Потерпи, это защите от спама. После 3-х сообщений все должно наладиться напрямую.
Солнышко
смайлики еще есть если внизу смайлов нажать на ссылку ЕЩЕ СМАЙЛИКИ
А добавить из того форума я очень хочу, но пока не знаю как. :ss
Изображение
АЗ ЕСМЬ.
Глория Мур
Богиня в Своем Мире

Настроение или лозунг: Я люблю!

Сообщение Ясная » 09 апр 2010, 15:35

Глория Спасибочки! всё номано! :rose: вообще очень классное оформление а то что некоторые неполадки, эт Солнышко правильно заметила-растёмс, надо на другой уровень выходить! Удачного нам всем плаванья! :yahoo:
ой мама дорогая скока мню изучать :gygygy
Изображение
Ясная
Богиня Очарования

Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Сообщение Salti » 09 апр 2010, 15:39

О! поняла про три сообщения, спасибо! А то хотела выложить сразу же несколько книжек, а не тут-то было...
Я - возлюбленное, благословенное существо, которое пришло в эту пространственно-временную реальность для того чтобы жить и творить в довольстве, радости и счастье.
Salti
Богиня Любви

Сообщение Вероничка » 09 апр 2010, 21:44

Девочки у кого большие аватарки не видно часть текста в постах ,попробуйте уменьшить их размер ,плиз. :treee
И еще кто копирует темы,не трогайте Всякие интересные техники я их раскидываю по темам.Чтобы потом не было дублей.
"Быть Богом-это так естественно и это значит быть самим собой" (Из моей медитации)
Вероничка

Сообщение Глория Мур » 10 апр 2010, 12:06

Ура! Ура! Я нашла как добавить в форум наши старые смайлы. КОму какого смайла не хватает, можете мне его прислать почтой, я добавлю. В формате гиф.
Изображение
АЗ ЕСМЬ.
Глория Мур
Богиня в Своем Мире

Сообщение Ленушка » 12 апр 2010, 13:36

Глори, я зарегилась второй раз с новым ящиком, дай мне плиз, доступ в темы. А как быть с первым профилем? так и останется или ты удалишь? или меня будет две???
Ленушка

Сообщение Глория Мур » 12 апр 2010, 13:40

Ленушка
пока что тебя две, но в первый ты ведь зайти не можешь...и я не могу...пока. Когда смогу - я дубли удалю. Сообщения все сохранятся.
ДОступ сейчас дам.
Изображение
АЗ ЕСМЬ.
Глория Мур
Богиня в Своем Мире

Сообщение Ленушка » 13 апр 2010, 00:50

Глория Мурспасибо :treee
вот еще - хочу ответить - выделяю часть сообщения, как обычно, "мышкой", нажимаю - ЦИТАТА- в сообщении выскакивает - все полностью - не та цитата, которую я выделила, а все полностью... Хотела ответить Луме в теме Богатство и Я, в других темах у меня нормально, выделяется частично нормально fgfddd
Ленушка

Пред.След.

Вернуться в Новеньким и старожилам. Путеводитель.