Как написать Президенту

Сюда можно вешать ссылки и рекламу. Запрещены ссылки на страницы, где идет сбор адресов, бесплатные подписки и пр. Администрация оставляет за собой право отказать в размещении рекламы без объяснения причин.

Как написать Президенту

Сообщение Глория Мур » 19 апр 2011, 17:31

Помница мы тут обсуждали и кто-то хотел писать наверх...уже не помню что. Но сегодня мне в ящик пришло письмо от Гринписа...и там рассказано как это сделать. Решила поделиться. ВДруг кому пригодится
Отправить письмо президенту очень просто:

1. Откройте форму для электронных обращений на официальном сайте Президента РФ: http://letters.kremlin.ru/send

2. Заполните все обязательные графы - укажите фамилию, имя, отчество, адрес электронной почты. В графу "текст обращения" вставьте вот этот текст (не вставляйте дополнительных пробелов, отступов и т.д., иначе он превысит разрешенный размер):
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Как написать Президенту

Сообщение Златовласка » 23 апр 2011, 19:00

Как написать электронное письмо Путину

Зайдите на Сайт Председателя Правительства Российской Федерации В.В.Путина http://premier.gov.ru/mail/step2.html;
– вверху справа щелкните ссылку Письмо Премьеру;
– откроется окно Сайт Председателя Правительства Российской Федерации В.В.Путина – Письмо Премьеру;
– ознакомьтесь с Порядком приема и рассмотрения обращений и нажмите кнопку Продолжить;
– в следующем окне в выпадающем списке Раздел нужно выбрать тему письма (Безопасность и охрана правопорядка;Внешнеэкономическая деятельность; Таможенное дело; Гражданское право; Другие вопросы; Жилище; Здравоохранение. Физическая культура и спорт. Туризм; Индивидуальные правовые акты по кадровым вопросам, вопросам награждения, помилования, гражданства, присвоения почетных и иных званий; Информация и информатизация; Конституционный строй;Международные отношения; Оборона; Образование. Наука. Культура; Основы государственного управления; Правосудие;Природные ресурсы и охрана окружающей среды; Прокуратура. Органы юстиции. Адвокатура. Нотариат; Семья; Социальное обеспечение и социальное страхование; Труд и занятость населения; Уголовное право. Исполнение наказаний; Финансы;Хозяйственная деятельность);
– в текстовое поле введите текст письма (текст сообщения не должен превышать 5000 знаков);
– в соответствующее текстовое поле введите Фамилию, Имя, Отчество;
– установить переключатель Пол;
– в выпадающем списке выберите гражданство;
– в соответствующие текстовые поля введите e-mail для ответа, почтовый индекс и домашний адрес;
– в выпадающем списке Страна выберите страну проживания;
– в соответствующем выпадающем списке выберите социальное положение (беженец; безработный; бомж; военнослужащий;временно не работает; домохозяйка; другие; заключенный; колхозник; пенсионер; предприниматель; рабочий; рабочий с/х;священник; служащий; творческая и научная интеллигенция; учащийся; фермер);
– в соответствующем выпадающем списке выберите льготный состав (Ветеран ВОВ; Ветеран труда; Воин-интернационалист;Герой СССР, РФ; Другая категория инвалидности; Инвалид ВОВ; Инвалид ВС; Инвалид с детства; Инвалид труда; Мать-одиночка;Многодетная мать; Многодетная семья; Пострадавший от стихийных бедствий; Репрессированный; Сведений нет; Семья погибшего военнослужащего; Тяжелобольной; Участник ВОВ);
– в разделе Требует ли ответа ваше сообщение установите требуемый (Да/Нет) переключатель;
– в разделе Первичное или повторное сообщение установите требуемый (Первичное/Повторное) переключатель;
– в соответствующее текстовое поле введите указанный на картинке код;
– нажмите Отправить;
– ждите ответа…
Аватар пользователя
Златовласка

 
Сообщений: 2467
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 23:20
Откуда: Красногорск
Настроение или лозунг: My Wishes Come True

Re: Как написать Президенту

Сообщение Солнышко » 27 июл 2011, 22:53

Не помню уже в какой теме я писала, что у нас закрыли ярмарку, на которой можно было купить недорогие продукты, вещи. Я написала Медведеву на его сайт, аргументируя, что пенсионеры не могут отовариваться в дорогих магазинах. Ну чем я хуже Лумы, ей же сделали все, о чем она писала? :crazy:
Вобщем ярмарку открыли. lo lo lo
Сегодня уже сходила,посмотрела. Все ок. Правда еще не все торговые палатки открылись, но думаю - все будет нормально. lo lo lo Главное те, куда я ходила отовариваться косметикой, бытовой химии - все на месте.
Наверное многие были недовольны тем, что ярмарку закрыли, интересно кто еще пожаловался Медведеву в письме? gfrda
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Как написать Президенту

Сообщение Вишневая » 27 июл 2011, 22:58

Солнышко
:bravo: :bravo: :good: :good:
Че б такого у президента попросить...Надо подумать!
Аватар пользователя
Вишневая

 
Сообщений: 2561
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 12:34
Откуда: Новороссийск

Re: Как написать Президенту

Сообщение Бастет » 27 июл 2011, 22:58

Ух ты! :orore
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как написать Президенту

Сообщение Глория Мур » 27 июл 2011, 23:06

lo lo lo
урааа!
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Как написать Президенту

Сообщение Ленушка » 27 июл 2011, 23:11

lo lo lo
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Как написать Президенту

Сообщение Лума » 27 июл 2011, 23:29

Солнышко писал(а): интересно кто еще пожаловался Медведеву в письме?

тебя вполне достаточно. я считаю надо его к нашему форуму прикрепить в качестве общественной нагрузки, пусть нас курирует ^bvvd
Нам изоляцию пока не сделали, на мое последнее письмо пока не ответил еще gfrda Надо торопиться, до выборов уже мало времени gfrda
Аватар пользователя
Лума
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:25
Настроение или лозунг: Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!

Re: Как написать Президенту

Сообщение Ленушка » 27 июл 2011, 23:42

gfrda
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Как написать Президенту

Сообщение Солнышко » 27 июл 2011, 23:44

Лума писал(а):. я считаю надо его к нашему форуму прикрепить в качестве общественной нагрузки, пусть нас курирует

Я не против, я только за - обеими руками. lo hjjj
Лума писал(а):Нам изоляцию пока не сделали, на мое последнее письмо пока не ответил еще gfrda Надо торопиться, до выборов уже мало времени

Торопись, а мы поддержим! lo Пойдем хором всем форумом за него голосовать. :yahoo:
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Объявления и реклама

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4