Аудиомедитации

Все о медитации. Сами медитации.

Re: Аудиомедитации

Сообщение Вероничка » 10 фев 2013, 11:40

Провела две медитации на коррекцию веса.Вчера все прошло на ура, я летала, ощущения супер. А сегодня ближе к концу, вылез таакоой блок о недостойности любви, что я ,мягко говоря, была в недоумении. Столько работы над собой было проведено, а воз и ныне там. То ли действительно очищение от блоков идет пластами, то ли я его сверху пошкрябала gfrda , а до сути не добралась :crazy: Так что лопату в руки и копать :D
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Re: Аудиомедитации

Сообщение Ленушка » 10 фев 2013, 11:55

Вероничка писал(а):Столько работы над собой было проведено, а воз и ныне там

Вероничка
:treee :treee :treee
у меня тоже вылезло всего, что воз и ныне там, после другой медитации, и опять связано с сестрой.. эх :crazy: все опять вернулось на круги своя :cray:
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Аудиомедитации

Сообщение Солнышко » 10 фев 2013, 15:38

Девочки! Так всегда получается! Не расстраивайтесь. Мы отрабатываем только часть проблемы. Через определенное время ВС нам подбрасывают возможность отработать еще. Все сразу никогда не получится, так что не стройте иллюзий, когда кажется, что все отработано. Ведь в нашем подсознании столько всего намешано.
Но и отчаиваться не стоит!!! Ведь так классно, что есть возможность еще очиститься. lo lo lo
Удачи вам и терпения на Пути! :ора :treee
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Аудиомедитации

Сообщение Бастет » 11 фев 2013, 01:28

Ленушка писал(а):Коррекция веса - аудио медитация
http://www.vestnik-sveta.com/%D0%BC%D0% ... %B8%D1%8F/


Какая чудесная, лёгкая и радостная медитация!!! :orore hjjj
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Аудиомедитации

Сообщение Aurora » 11 фев 2013, 11:08

мантра для похудения
Аватар пользователя
Aurora

 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 15:41

Re: Аудиомедитации

Сообщение Ленушка » 16 фев 2013, 21:38

Медитация Почвы — как основа для здоровья и целеустремленности зимой
http://energology.ru/2013/01/meditatsiy ... sti-zimoy/
Медитация Огня. Скоро витамины!
http://energology.ru/2013/02/meditatsiy ... vitaminyi/
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Аудиомедитации

Сообщение Ленушка » 21 апр 2013, 14:32

К.Довлатов Медитация отпускания
http://dowlatow.ru/node/403
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Аудиомедитации

Сообщение Бастет » 03 июл 2013, 00:17

Хадасса Робертс – Спиральная очистка аудиометитация ( эндокринная система), торент http://megatorrents.org/forum/viewtopic.php?t=370352

Медитации из книги Пегги Дубро по технике балансировки электро-магнитного поля (ЭМП )
В Приложении - Хадасса Робертс - Спиральная очистка (текстовый файл) и спиральная очистка - вариант от Krayon

"Спиральная очистка – небольшая, но важная часть информации, содержащейся в полной версии Техники Балансировки ЭМП. Основной паттерн этого упражнения впервые был записан долгожительницей, ученым-метафизиком Хадассой Робертс. Хадасса – красивая и мудрая пожилая женщина, вызывающая уважение одним своим присутствием. Впервые я прочитала это упражнение в 1987 году и осознала, как оно важно. Казалось, Хадассу развлекало, что я сочла упражнение таким важным. Она заметила, что “счастлива, что кто-то считает его полезным”. Я получила разрешение использовать это упражнение любым уместным для себя образом. Оно стало энергетическим инструментом, открывшим и подготовившим мое поле для всего приходящего! В 1996 году, когда Хадасса совершила переход, ей было сто лет. Я с благодарностью почитаю ее мудрость. Заключительная часть упражнения была “предложена” Маленькой Соколихой, моей подругой – индеанкой, носительницей трубки Лакота. “Звездная женщина! - любяще потребовала она однажды. - Что ты делаешь, чтобы снова связать человека с землей?” За прошедшие десятилетия упражнение еще больше развилось, но сохранило основной паттерн. В своей современной форме “Спиральная очистка” помогает подготовить энергию тела к более мощному заряду, который сейчас мы способны удерживать и использовать в повседневной жизни. Как осознают многие, священное событие, которое мы искали, уже произошло, и это – мы, сама реальность нашего существования! Почитая себя и свою жизнь таким образом, мы почитаем Источник или Творца нашего существования, независимо от того, каким мы его видим. Если вы это выбираете, упражнение можно читать медленно. Но как только вы с ним освоитесь, вы можете двигаться так быстро, как вам нравится. Вы можете просто визуализировать энергетические паттерны, читая вслух пункты с первого по двенадцатый."
В начитке использовалось сопровождение из тибетских поющих чаш, записи дельфинов и китов, что только способствует лучшей работе с медитацией. В целом, очень полезная медитация и методика для отдыха, восстановления сил, развития организма и личности.
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Аудиомедитации

Сообщение Бастет » 17 июл 2013, 12:15

Сделала для себя тетта медитацию с фоновой музыкой Томпсона, чтобы не вспоминать все слои света которые нужно проходить, а просто слушать и делать. Это по книге тетта исцеление. Я конечно не профессиональный чтец, но вроде нормально получилось ( на 4 минуты со всеми сокращениями лишних слов). Если кому нужно пришлю на почту :treee
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Аудиомедитации

Сообщение Бастет » 17 июл 2013, 14:26

Девочки, всем переслала другой вариант с более продолжительными паузами для визуализаций.
Так , мне кажется, получше :dksks
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Медитации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron