Аудиомедитации

Все о медитации. Сами медитации.

Re: Аудиомедитации

Сообщение Ленушка » 16 май 2011, 19:22

Глория Мур писал(а):Очень уж похожее состояние было у меня при принятии импланта. Одиночество просто невыразимое.
Я вроде выкарабкалась. Но хз, может обратно качнет. Поглядим.
Я тоже рыдала целыми днями без причин

Терплю, придумываю себе забавы,но как то мало помогает. даже разговор с дорогим мне человеком не порадовал сегодня,и даже успешные результаты в упражнениях по интуиции не дают той радости,которую обычно испытываю, ну вообщем проживаю пока что. то что у меня сейчас происходит это очень маленькая толика того, что было после принятия импланта, там вообще жесть была в состояниях. так что в любом случае выдержу, просто скорей бы это прошло, а работать над собой у меня уже вообще нет сил, только медитирую, мне вчера хватило физической работы на даче, сегодня у меня "жесть" в теле, все болит, придумала себе игру- берегу свое тело :D ну полезно заодно gfdddee
Salti чтобы знать что такое имплант, нужно почитать Крайона. я так не могу словами объяснить.
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Аудиомедитации

Сообщение Златовласка » 16 май 2011, 19:42

Мне вот интересно, у меня сильно увеличилось содержание эстрогенов в крови и месячные начались по второму кругу, может ли медитация дать такой результат или надо где-нибудь в другом месте поискать?
Аватар пользователя
Златовласка

 
Сообщений: 2467
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 23:20
Откуда: Красногорск
Настроение или лозунг: My Wishes Come True

Re: Аудиомедитации

Сообщение Глория Мур » 16 май 2011, 19:46

Златовласка
медитации на женское начало могут такое дать...
Насчет гормонов я не знаю...
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Аудиомедитации

Сообщение Солнышко » 16 май 2011, 19:46

Salti писал(а):Я вчера по ТЭО 30 минут работала по одной теме в разных ракурсах... ert
Зато как попустило!

Ну ты даешь!!! lo lo lo Я даже не знала, что можно так долго! Обязательно попробую с разных сторон прорабатывать через постукивание.
Я просто простукивала тему, которая приходила в данный момент. Обычно я еще читаю скрипт по Витале, мощно отпускает. Если захотите, могу перепечатать скрипт из книги. Он по силе идет как молитва Моррны.
Вобщем да, лучше очень подробно проходить по каждому моменту в проблеме. Спасибо, что напомнила, дорогая. :ора :treee
Salti писал(а):У меня еще вопрос:
кто такой Кутхуми?

Это Вознесенный Владыка. Кажется на луче Мудрости. Он наряду с Морией и Джвал Хулом действительно вел Блаватскую.
Есть люди, которые получают от него послания. Я слышала послания, полученные Элизабет и Марком Профетами.
Helga писал(а):спасибо, надо книгу с техникой перечитать, не помню как правильно простукивать

Ты лучше видеоролик посмотри: http://emosvoboda.ru/2009/10/film-po-eft/#more-28
Там даются точки. Интересно, что когда я стучала по проблеме людей в ролике - в частности мужчина не мог простить себя, из-за него в аварии погибла его женщина, я так плакала, как будто это моя вина. Видно и у меня есть похожие энергии. Вобщем многое с семинара меня зацепило.
Кстати, девочки! А не пробовали с лишним весом поработать через ТЭС? Может выйдем на причину и отработаем? Чем постоянно сидеть на диетах, а потом снова набирать вес.
У меня даже проскочила мысль проработать 5 травм Бурбо методом простукивания, скрипта, Хоппо, Моррну и даже ФП. Думаю что будет гремучая смесь.... :crazy:
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Аудиомедитации

Сообщение Глория Мур » 16 май 2011, 21:39

Солнышко писал(а):А не пробовали с лишним весом поработать через ТЭС?

пробовали :sorry:
Я выяснила что ем лишнее в моменты неосознанности. Так что все оттуда. то перед компом лопаю, то "за компанию"...в итоге - лишние кг зимой. Летом все таки меньше посиделок у стола, да и занятий интересных побольше, так что получается больше осознанности gfrda
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Аудиомедитации

Сообщение Солнышко » 16 май 2011, 22:20

Глория Мур
Я тоже попробую выяснить и простучать. lo hjjj
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Аудиомедитации

Сообщение Salti » 17 май 2011, 10:44

Helga писал(а):спасибо, надо книгу с техникой перечитать, не помню как правильно простукивать

Лучше все же придерживаться схемы данной в книге. Она отлично работает. И запомнить ее не сложно. Сделала файлик-напоминалку, может кому-то еще пригодится. hjjj
Я обычно первую часть простукиваю правой рукой, а третью - левой, так получается задействованы точки и на правой и на левой сторонах тела. Я не считаю до 7, а проговариваю полностю фразу, получается не меньше 7 раз, и считать не нужно.
А у нас что, отдельной темы по ТЭО нет? хотела и там выложить этот файлик...
Аватар пользователя
Salti
Богиня Любви
 
Сообщений: 3800
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58

Re: Аудиомедитации

Сообщение Солнышко » 17 май 2011, 11:56

Перенесла свой пост в новую тему. :treee
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Аудиомедитации

Сообщение Salti » 18 май 2011, 18:07

Кто будет слушать медитацию"Очистка от сущностей через Кутхуми" посвящается: так выглядит тетраэдр, а то меня чуть кондратий не хватил, пока я вспоминала что это за зверь :crazy:
Аватар пользователя
Salti
Богиня Любви
 
Сообщений: 3800
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58

Re: Аудиомедитации

Сообщение Глория Мур » 18 май 2011, 18:33

Salti
:crazy: а я представила че сказали...ну на мой взгляд... gfrda
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Медитации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9