Карта сокровищ

Управление реальностью при помощи различных техник

Re: Карта сокровищ

Сообщение Лума » 23 ноя 2010, 21:26

Малина
мне, наверное, нужно переделать свою. Я в старую (тоже примерно год назад делала) натолкала картинок про работу - одну фотку со старым (в смысле со старой работы, а сам то он совсем не старый, а совсем наоборот) шефом, потом нашла фотку с открытия магазина одной крупной компании, ну и еще разных - типа с радостным лицом на рабочем месте.
И теперь они все вокруг меня кружат, но как соединиться в одну картинку, видимо, не могут придумать. gfrda Надо им как то помочь.
Аватар пользователя
Лума
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:25
Настроение или лозунг: Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!

Re: Карта сокровищ

Сообщение Малина » 24 ноя 2010, 06:39

Женни Ну нет конечно, не одну на всех, а каждый себе. Раньше мы как то занимались одним и тем же одновременно, делились впечатлениями
Лума Ну вот , я тоже думаю что надо определиться с желаниями. Я вот наклеила на карту желаний дом, в котором я хочу жить. Но этот дом не совсем то, что я хочу.
Поэтому когда смотрю на карту, то понимаю, что это не ТО, что я хочу другой дом. А в журналах я не нашла нужную картинку.
Аватар пользователя
Малина

 
Сообщений: 1159
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 15:32

Re: Карта сокровищ

Сообщение Глория Мур » 24 ноя 2010, 09:17

Малина
а у меня наоборот принтер сломался...так что я пока присоединиться не могу.
А ваще можно карту сокровищ и без рисунков делать...у меня такая была...и тоже сбылось все. Просто записать желания. Можно нарисовать схематично.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Карта сокровищ

Сообщение Златовласка » 24 ноя 2010, 10:20

Я себе относительно недавно сделала аж две карты сокровищ. Купила пробковые доски, распечатала красивые картинки из интренета и... Одну карту, поменьше, делала в день рождения (к сожалению, луна была убывающая) - на близлежащую цель; вторую, побольше, сделала, как только луна стала растущей - на более отдаленные цели. Делала без соблюдения каких-либо правил, сделала так, как мне захотелось. Результат очень нравится. Сфотографировала карту с близлежащей целью и поставила себе заставкой на телефон. Теперь любуюсь.
Аватар пользователя
Златовласка

 
Сообщений: 2467
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 23:20
Откуда: Красногорск
Настроение или лозунг: My Wishes Come True

Re: Карта сокровищ

Сообщение Angellight » 29 ноя 2010, 23:55

Я наконец-то тоже пару месяцев назад "родила" карту (долго шла к осознанию ее нужности)-и очень этим довольна! Очень мощная визуализация, плюс я ее составила с такой душой, и она мне так гармонична, что каждый раз когда смотрю на нее, испытываю подъем! lo Интересно, что составила я ее (интуитивно) практически в полном соответствии с правилами Фен-Шуй, которые описаны в первом посте! Уверена, что все-все-все в ней - исполнится так, как я задумала, или даже еще лучше! hjjj И у вас, девочки, тоже все-все-все исполнится-к вашему и всеобщему благу! :rose:
Аватар пользователя
Angellight

 
Сообщений: 701
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:47
Откуда: Киев
Настроение или лозунг: У кого-то жизнь зебра, а у меня - РАДУГА!

Re: Карта сокровищ

Сообщение Вероничка » 30 янв 2011, 23:14

В 2011 году китайский новый год наступает 3 февраля. Именно в этот день на трон взойдет символ следующих 12 месяцев – Белый Кролик.
Возьмите красную бумагу, ручку, гуашь или пасту золотистого цвета и напишите свои мечты. На каждый лист – одно пожелание на этот год. Например: «Моя семья здорова и счастлива», «Ко мне благосклонны Небеса», «Мой мир – магнит любви и удачи» и т.д. Развесьте их по своей квартире и оставьте так висеть всю ночь 3 февраля.
http://www.7sky.eu/forum/viewtopic.php? ... &start=999
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Re: Карта сокровищ

Сообщение Ленушка » 22 сен 2012, 20:49

Картинки для Создания Коллажа Мечты
http://www.pozitivim.by/pages-view-47.html
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Карта сокровищ

Сообщение Salti » 26 сен 2012, 10:41

Как прописать долги (кредиты) на Коллаже мечты.

Наверняка у вас есть знакомые, имеющие долги (кредиты тоже относятся к долгам), которым эта информация может быть полезной.

С одной стороны — долги необходимо отдавать, а с другой стороны, писать слово «долг» на Коллаже Мечты — не очень хорошо.

Многие смотрели фильм «Секрет», и там говорится, что по энергетике, если человек думает, как ему выбраться из долгов, то это все равно что «забраться в долги».

Особенно если долги крупные, то порядочные люди начинают паниковать, нервничать, долг отягощает и не дает возможности жить счастливо и дышать легко.

Знакомо вам такое?

Мне — очень.

Прежде чем перейти к описанию, как грамотно это отражать на Коллаже, я хочу рассказать немного об одной из книг на эту тему, с помощью которой я получила результат — «Самый боагтый человек в Вавилоне» Д. Клейсона. Некоторые говорят мне: «Читала, не помогает». Не помогает, если читать, но не делать.

Во-первых, обязательно надо завести конвертик (я описывала технологию как подробно в этой статье), на котором написать «возврат чужих денег». Написать список своих должников, высчитать % суммы каждого и отдавать каждый месяц в процентном соотношении, по чуть-чуть, сообразно количеству полученных вами денег.

Некоторые говорят: я брал большую сумму, как я могу возвращать по чуть-чуть, надо мной будут смеяться… Сразу хочу сказать: да, смеяться будут. Ну а вам-то что?

Тут есть один секрет. Если человек, которому вы должны, смеется над вами и отказывается принимать маленькую сумму, вы говорите: «Не вопрос, тогда я эту сумму распределю между остальными моими кредиторами, а вам просто придется подольше подождать.» И уходите.

Поверьте проверенному. Людей это повергает в шок, и если в первый месяц они отказываются, то на второй берут деньги, даже маленькую сумму. Если на второй не берут — процедуру повторить. Тут откровенная манипуляция: человек подсознательно не может допустить,чтоб кому-то начали возвращать долги, а ему нет.

Что еще важно: у вас не должно быть паники. Должна быть четкая уверенность, что долги вы отдадите. Причем, легко и быстро.

Разумеется, когда вы планируете свой бюджет на каждый следующий месяц, вы должны запланировать сумму «возврат чужих денег (не пишите «долг» или «кредит»). Во-первых, психологически мы любим слово МОЙ, и не любим ЧУЖОЙ. Мозг начнет отвыкать пользоваться чужими деньгами. А во-вторых, вы перестанете притягивать к себе слово «долг».

А теперь по Коллажу Мечты. На листе сектора «Богатство«, не на его лицевой стороне, где у вас все наклеено, а на обратной, пишете:

«Я запускаю программу быстрого и легкого возврата всех чужих денег. Мой денежный поток — боьшой и мощный, он значительно превышает мои повседневные потребности, постепенно формируя мой капитал.»

1.
Можете найти картинку, где деньги текут рекой, приклеить, и поверх нее написать.

Почему не на лицевой стороне, а на обратной? Чтоб эта надпись не мелькала перед глазами при ежедневной работе с Коллажом, не напоминала ежедневно о долгах, это может быть тягостным.

Вы ж запускаете мысленную программу, в автоматическом режиме.

И вот теперь ГЛАВНОЕ: написав это, вы должны полностью успокоиться и довериться Природе.

Если Вы будете дергаться на тему «мало отдаю», «медленно отдаю», «что они подумают» и т.д. — ничего не получится. Наоборот, будут вновь складываться ситуации, приостанавливающие быстрый возврат долгов. Главное — верить, что все получится, и главное — четко из месяца в месяц действовать, не пренебрегая отдачей даже самых маленьких сумм. И у вас все состоится.

Желаю удачи и широких и полновесных денежных потоков!

http://horobryh.com/kak-propisat-dolgi-na-kollazhe-mechty.html
Аватар пользователя
Salti
Богиня Любви
 
Сообщений: 3800
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58

Re: Карта сокровищ

Сообщение Симфония » 07 фев 2016, 17:32

Завтра новолуние)) Хороший повод сделать карту! ^bvvd
Аватар пользователя
Симфония

 
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 15:30
Откуда: Урал
Настроение или лозунг: Я вижу себя. Я есть.

Пред.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Техники исполнения желаний

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron