Звездные врата и другие различные техники

Управление реальностью при помощи различных техник

Re: Звездные врата и другие различные техники

Сообщение Teg » 13 июл 2012, 14:48

День добрый, милые барышни......
Это на аффирмации, аффирмации необходимо повторять, раз эдак по 1000 в день. Слова эти, достаточно раз в день, на тощак (шутю). Это такая чудненькая, почти мантра. Такой набор слов, который при их прочтении и одновременной визуализации ваших желаний, исполняет. То, что вы замыслили. Не мгновенно. нет. Но исполняет.

Всегда ваш, Teg.

All good, here and now.
Teg

 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 13:51
Настроение или лозунг: All good, here and now.

Re: Звездные врата и другие различные техники

Сообщение Солнышко » 13 июл 2012, 17:21

Teg
А по-русски нельзя говорить? Все хорошо, здесь и сейчас? hjjj
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Звездные врата и другие различные техники

Сообщение Teg » 13 июл 2012, 18:01

И опять привет............

Вот тут >>>>> http://mw2010.ru/index%2002.html ,как они появились, эти самые слова..
Teg

 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 13:51
Настроение или лозунг: All good, here and now.

Re: Звездные врата и другие различные техники

Сообщение Вишневая » 21 июл 2012, 09:21

Salti писал(а): но этот ньюансик: зачем?

:orore
я знала.. но опять же знать и делать так..
ограничивалась общими формулировками. Видно надо расписать поконкретнее это "для чего?" fgfddd
Спасибо, Натусь, что поделилась :ора
Аватар пользователя
Вишневая

 
Сообщений: 2561
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 12:34
Откуда: Новороссийск

Re: Звездные врата и другие различные техники

Сообщение Вишневая » 30 окт 2012, 09:15

Хочу вас приготовить к тому, что о чем бы я впоследствии ни завела разговор,
я неизбежно – прямо или косвенно - стану говорить о громадной силе, которой вы обладаете.

Имя этой силе - Ваше Подсознание (как бы его ни называли)

Cегодняшняя тема станет обучением практике обращения к подсознанию - и это станет для вас по-настоящему ценным опытом.

...Для начала я приглашаю вас поразмыслить над одним очень важным вопросом, я бы даже сказала – секретом.



Вы никогда не задумывались, в чем секрет могучей силы знахарей, шаманов и вообще целителей? Почему им удается побеждать там, где официальная медицина бессильно разводит руками?



Ключом этого секрета являются заговоры. Но не все подряд заговоры, а грамотно выстроенные – только они работают, и у них есть сила, сравнимая с волшебной палочкой.

...Гипнотерапевты и психолингвисты хорошо знают: чтобы внушение действительно работало, надо поставить внушаемое слово в месте золотого сечения. Это основное правило суггестивной лингвистики.


Золотое сечение - это такое деление целого на две части, при котором отношение большей части к меньшей равно отношению целого к большей части.

Схематично принцип золотого сечения выглядит так:

+------------------+------------+

(Для интереса: приложите эту схему на фигуру (мужчины или женщины - неважно), которая видится вам идеальной, и вы сразу поймете, почему этой фигурой хочется любоваться:
да просто она «скроена» по шаблону золотого сечения! Если у вас есть возможность произвести измерения такой фигуры, то окончательно убедиться в правильности ваших ощущений поможет цифра 1,618 (разделите длину ног на длину туловища вместе с головой, а потом - рост на длину ног, и увидите, насколько близки результаты вычислений к 1,618 и есть ли тождество между измерениями).



В повседневной жизни люди используют золотое сечение буквально на каждом шагу. Например, человек, подходящий к пустой скамейке, садится на нее не посередине, а примерно в точке золотого сечения, а при выборе товара люди в первую очередь останавливаются у того места витрины, которая приходится на точку золотого сечения (проверьте себя, и вы убедитесь, что это действительно так)
Золотое сечение широко используется в архитектуре и искусстве.



Но вернемся к внушениям и, в частности, к заговорам.
Как вы уже наверняка поняли, что действительно работающий заговор – это и есть золотое сечение, только речевое. Такой заговор достигает результата по определению.
А определение таково:

информация, которая содержится в точке золотого сечения,
влияет непосредственно на подсознание,
минуя критику сознания.

Но это еще не весь секрет заговоров. Поскольку заговоры применяют для борьбы с различными напастями, то главной задачей становится эти напасти прогнать (не убить, не уничтожить, а переместить в другое место).

Древние знахари, авторы самых действенных заговоров, хорошо понимали, что вмешиваться в структуру мироздания нельзя, что все существующее, включая неприемлемое для человека, живет по законному праву, определенному Мировым Порядком, и поднимать руку на все сущее – запрет, нарушится баланс.

Именно поэтому заговоры (правильные заговоры) никогда не содержат в себе слов, обозначающих убийство или уничтожение (что одно и то же), а вместо них применяются слова, обозначающие перемещение в другое место и, как правило, туда, где прогоняемая сущность не только не навредит, но и пользу принесет. Вот смотрите:

Как ты, месяц, на убыль идешь,
Так и я на убыль пойду
С тела бела сало иди на свинью
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Это классический пример золотого сечения, где ключевое слово обращается к подсознанию напрямую. Этот заговор от лишнего веса имеет колоссальную силу, и я утверждаю это не голословно, а опираясь на свою практику, где я наблюдала простые, но все-таки чудеса.

На мой взгляд, секрет силы этого заговора еще и в том, что в нем заключается мощная сила добра, мудро учитывающая потребности всех элементов мироздания и разумно их распределяющая. Такой и подобные заговоры всегда достигают цели, и всё, что от вас потребуется – это постоянство в его использовании.

Вы даже можете не верить в результат – он все все равно будет. Просто повторяйте.
А чтобы облегчить задачу, рекомендую сделать следующее:
1. Наговорите текст заговора в диктофон вашего телефона
2. Полученный текст настройте на режим повторения
3. Настройте телефон на режим гарнитуры (или присоедините портативные наушники) и сделайте громкость аудиозаписи так, чтобы она была слышна, но не мешала вам заниматься привычными делами.
4. Прослушивайте аудиозапись в течение 30-45 минут (непрерывно) в течение 15 дней

Через 5 дней прослушивания можно проверять первый результат. При этом надо понимать: неважно, насколько меньше стал ваш вес, важно то, что он начал снижаться.

Довертесь своему организму, пусть он сам выберет темп выполнения задачи – просто терпеливо и с радостью наблюдайте за этим волшебством.

А теперь внимание!

Чтобы использовать принцип золотого сечения в достижении целей, вам необходимо формулировать задачи таким образом, чтобы весь текст состоял из 27 слов, а ключевое слово имело порядковый номер 17. Если ключевых слов 2 или 3 (больше нельзя), то можно ими занять позиции 16 и 17 (если 2 ключевых слова) или позиции 16,17,18 (если 3 ключевых слова)

Важно!
Предлоги, частицы и союзы считаются за слова. Для облегчения задачи можно пользоваться вот этим шаблоном:

Прошу свое подсознание помочь организовать события и обстоятельства моей жизни таким образом, чтобы я смог (-ла) {слова №№16, 17,18}. Я хочу получить это безопасным для всего сущего образом.

Техника применения та же, что и для заговора на избавление от лишнего веса.

В заключение хочу отметить, что техника заговоров - еще их называют аффирмациями - пользуется очень большим уважением в современной психотерапии.

Причина такого уважения – высокая результативность, которая состоит не столько в устранении отдельных проблем, сколько в том, что люди после такого лечения зачастую уже не нуждаются в посторонней помощи - их внутренние ресурсы вновь обретают способность справляться с любым сбоем самостоятельно.

источник:
Всех Вам Благ!
Марта Николаева-Гарина
http://psenko.ru/?page_id=8
Аватар пользователя
Вишневая

 
Сообщений: 2561
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 12:34
Откуда: Новороссийск

Re: Звездные врата и другие различные техники

Сообщение Ириска » 30 окт 2012, 09:45

Вишневая :good: :bravo: классно! энергию почувствовала от прочтения пожелания свинье поправиться :sgfd спасибо
Аватар пользователя
Ириска

 
Сообщений: 3484
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 10:35

Re: Звездные врата и другие различные техники

Сообщение Вишневая » 30 окт 2012, 09:59

Ириска писал(а):спасибо

на здоровье) и Марте спасибо) осталось только надиктовать и слушать
Аватар пользователя
Вишневая

 
Сообщений: 2561
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 12:34
Откуда: Новороссийск

Re: Звездные врата и другие различные техники

Сообщение Глория Мур » 30 окт 2012, 11:16

Вишневая писал(а):Так и я на убыль пойду


ой-ой...какая опасная фраза!
Девочки, хотя бы переделайте ее в "так мое сало на убыль пойдет" или что-то в этом духе..."я на убыль" это для подсознания слишком расплывчатая команда. Зачем вам убыль в других областях?
А вообще интересная техника. Можно попробовать написать так намерение.
Насчет тела в золотом сечении...вот мое туда вписывается...причем вписывается при любом весе...зараза! Толстею я равномерно. :D
З.Ы. В заговоре я насчитала 28 слов.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Звездные врата и другие различные техники

Сообщение Ириска » 30 окт 2012, 12:58

Глория Мур писал(а):ой-ой...какая опасная фраза!

вот и у меня подсознательно сразу всплыла тревога на счет этой фразы, но осмыслить я не догадалась или не сумела. Спасибо за подсказку я исправлю, в твоем варианте более понятно и правильно для всех.
Глория Мур писал(а): В заговоре я насчитала 28 слов.

но слово ИДИ 17-ое :sgfd
Аватар пользователя
Ириска

 
Сообщений: 3484
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 10:35

Re: Звездные врата и другие различные техники

Сообщение Глория Мур » 30 окт 2012, 13:31

Аминь - лишнее gfrda
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Техники исполнения желаний

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2