Звездные врата и другие различные техники

Управление реальностью при помощи различных техник

Re: Звездные врата и другие различные техники

Сообщение Бастет » 28 янв 2011, 17:44

Там же ещё нашла ссылку на медитацию мр3 "от сердца к сердцу"
Ещё не слушала,скачиваю.Мне по тексту энергетика от этой женщины.автора медитации,очень нравится.Читать всё на седьмом небе не могу...ну как всегда,чтобы составить более чёткое восприятие её.А медитацию послушаю
скачать медитацию http://files.mail.ru/G8AZ6R
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Звездные врата и другие различные техники

Сообщение Бастет » 28 янв 2011, 22:05

Отчитываюсь о медитации.Она долгая...это первое что сразу хотела написать))) В общем в этой записи женщина говорит всё то что написано по первой ссылке,но не просто говорит,она одновременно, довольно сильно, вводит в транс (хороший гипнотизёр)а после уже, когда чел в трансе, начинается сеанс расслабления и сама медитация,которая и описана по первой ссылке. В общем,если кому самому сложно войти в такое состояние транса при медитации,то эта прослушка в помощь,при условии,что всё что говорится в ней не вызывает какого либо несоответствия с личным пониманием или знанием медитирующего.
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Звездные врата и другие различные техники

Сообщение Глория Мур » 28 янв 2011, 22:52

Тока что прочитала технику Звездные врата. :)
Это "Волшебный город" Сильвы. Описан в "Небесная 911" у Роберта Стоуна. Причем описан сильнее и подробнее. Кто не читал всем рекомендую.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Звездные врата и другие различные техники

Сообщение Вероничка » 24 фев 2011, 23:49

Случаются в жизни ситуации, когда просто необходима помощь свыше. У каждого человека есть свой файл в Цифровом Банке Вселенной. Фамилия, инициалы, число, месяц, год рождения являются этим индивидуальным файлом. Перед сном примите душ, наденьте чистую одежду, лягте в постель и расслабьтесь. Просчитайте мысленно от 0 до 10. На счет десять представьте лестницу, идущую в небо; вы медленно поднимаетесь по ней вверх. Таким образом, вы дошли до красивых дверей, расписанных узорами. Правой рукой дотроньтесь до двери, она легко без нажима откроется. Что там, за таинственной дверью? Исполнение ваших желаний, надежда на исцеление души и тела. После того, как вы открыли заветные двери, постарайтесь четко представить морской берег: влажный теплый песок, запах свежести и море. Вы подходите к воде и усаживаетесь на большой валун, лежащий на берегу. Смотрите спокойно вдаль, пусть глаза привыкнут созерцать прекрасное видение. Мысленно произнесите свой файл (фамилию, имя, отчество, число, месяц, год рождения). Женщины после основной фамилии по мужу произносят фамилию своего рода (девичью). Далее обращайтесь с просьбой к той силе, в которую верите (Бог, Высший Разум, Космос, Ангел-хранитель). Поблагодарите светлые силы и возвращайтесь по лестнице обратно. Также прогулки совершайте каждый день до исполнения желания. После того, как ваше заветное желание исполнится, отправьтесь по волшебной лестнице на «берег надежд» и поблагодарите Силу, к которой обращались за помощью первый раз.
Верующие люди перед первым посещением таинственного берега идут в церковь и ставят свечу о здравии перед иконой Николая Чудотворца. После исполнения желания необходимо поставить свечу о здравии и поблагодарить святого за помощь. Естественно, что желаний у человека может быть очень много. Перед первым восхождением сконцентрируйтесь и выберите только те желания, при осуществлении которых вы бессильны, и необходима помощь свыше. Если вы просите за кого-то (ребенка, мужа, знакомого, родственника), сначала называйте свой файл (фамилию, имя, отчество, число, месяц, год), затем файл того человека, за которого просите. Постарайтесь, чтобы ваши просьбы были краткими, но отображали в себе основные мысли, главные слова. Чтобы вам было легко «попадать» на «берег надежд», придумайте ключевую фразу, например: «Я иду», «Я отправляюсь в путь». Если кому-то тяжело представить лестницу, идущую вверх, нарисуйте ее сначала на листке белой бумаги. Представьте, что вы шагаете по лестнице благополучия вверх. Далее процедура выполняется по вышеизложенной методике.
http://www.7sky.eu/forum/viewtopic.php?f=12&t=3010
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Re: Звездные врата и другие различные техники

Сообщение Вишневая » 25 фев 2011, 17:20

А может и не стоит ничего желать? :)
Желая - делаешь запрос. Говоришь - хочу ЭТО. Мне Это НАДО для счастья. Т е тебе нужно что-то еще. Сейчас, без ЭТОГО ты НЕДОстаточно счастлив. А когда Оно будет - тогда да.
Желая др работу, другой дом, др мужа - тем самым отрицаешь то, что у тебя есть на данный момент. И даже, если принимаешь, но желаешь дРугого - все равно получается пытаешься РУЛИТЬ. А если ты в БЛАГОсти, на ВЫсоких вибрация, на уровне Саттвы(можно ж по-разному это состояние назвать) - то все, что к тебе приходит - все ТВОЕ. Вообще ВСЕ, что к тебе приходит - ТВОЕ. Хвосты, бумеранги, кармич отработки - как угодно. И пока ты желаешь чего то другого - оно будет приходить снова и снова.
Эт я размышляю..
Просто последн время я прихожу к мысли, что чего то желать - пустое занятие. Цепляясь за желание, становишься несвободным. По-настоящему имеет смысл только одно желание - приблизиться к Бож Любви и испытать ее.
А это возможно только чз смирение,принятие и служение. Когда ты принимаешь с благодарностью буквально ВСЕ, что есть вокруг тебя, в твоей жизни.
Т е получается - озознаешь, что то - что у тебя есть - это Твое, оно тебе нужно для твоего дух роста, значит ты растешь ч з испытания, значит они тебе в радость. А когда вырастешь до нового уровня - все нужное придет само, ведь Он нас любит. Всех)
Иногда можно даже не разбираясь просто принимать и благодарить. Я думаю разбираемся, работаем с блоками мы для того, чтобы собстна не "нагрузить"себе нового, не наступать на те же грабли. А так - можно одной Хоопоно все почистить, наверное..
Ведь в этих четырех фразах - весь смысл - ЛЮБЛЮ. ПРОСТИ, БЛАГОДАРЮ. МНЕ жАЛЬ.
А к статии, жаль то почему???
А???
И кого жаль?
Себя или того, кого обидел?
Но ты же уже попросил прощения. Сказал ЛЮБлю, поблагодарил.
Чего жаль то?? :ss
Аватар пользователя
Вишневая

 
Сообщений: 2561
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 12:34
Откуда: Новороссийск

Re: Звездные врата и другие различные техники

Сообщение Вишневая » 25 фев 2011, 17:22

Ум есть желание; желание обременяет. Когда исчезает ум, исчезает желание. Избавление от желаний приносит умиротворение.
23. Желание убивает ощущение счастья, извечно присуще тебе. Удовлетворение желания лишь на краткий миг возвращает тебе это ощущение.
24. Желание - это шторм; жадность - водоворот; гордость - это пропасть; а привязанность - лавина; эгоизм же подобен вулкану.

Саи Баба
Аватар пользователя
Вишневая

 
Сообщений: 2561
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 12:34
Откуда: Новороссийск

Re: Звездные врата и другие различные техники

Сообщение Солнышко » 25 фев 2011, 19:11

Вишневая писал(а):МНЕ жАЛЬ.
А к статии, жаль то почему???

Жаль, что не всегда бываем осознаны, и не всегда проявляем Бога в себе. Когда будем постоянно проявлять Его, тогда и все остальные слова уже не будут нужны, не надо говорить и ощущать прощение, любовь, благодарность. Тогда мы БЫТИЕМ - если можно так выразиться. Тогда мы всегда ЕСТЬ - проявляем Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ в каждый момент нашей человеческой жизни со всеми Божественными качествами. :treee
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Звездные врата и другие различные техники

Сообщение Глория Мур » 25 фев 2011, 20:54

а я не согласна про желания :) При всем уважении к аватарам и философам. Для тех, кто хочет пребывать в состоянии нирваны или возноситься, то оно канешна так...желания привязывают нас к земле.
А если жить человеческой жизнью, то хотеть необходимо ибо а) желания показывают нам наш потенциал
б) желания являются движущей силой развития.
Не будь у нас ЖЕЛАНИЯ духовно развиваться, где бы мы щас были?
Не надо обманывать себя и думать что избавившись от желаний, мы обретем нирвану. Мы обретем безразличие. Мы люди с земными задачами. И желания нам нужны. :treee
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Звездные врата и другие различные техники

Сообщение Женни » 26 фев 2011, 12:36

Мне кажется, что страшны не желания, а упертость в стремлении к их исполнению... :treee
Мое ИМХО, желания могут быть, согласна с Глоричкой, но наряду с этим всгда должна быть внутренняя готовность согласиться с тем, что желание может и не исполниться. Такое внутреннее понимание и согласие с тем, что твое высшее Я не даст ходу тому желанию, которое идет во вред развитию нашей души. gfdddee Т.е должно быть смирение - с миром единение... hjjj
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: Звездные врата и другие различные техники

Сообщение Солнышко » 26 фев 2011, 12:38

Глория Мур
Знаешь как все эти аватары и просветленные тоже сначала хотели все подряд и мечтали о несбыточном? То о чем они пишут - это уже совсем другой уровень сознания. Это то, к чему они пришли за многие жизни.Это их итог, но не наш. Да и просто так не вознесешься, как бы там мы не морочили себя посланиями. :crazy:
Нам, простым смертным, не перепрыгнуть до их уровня сразу. Все происходит пошагово, постепенно для каждого человека. Душа должна себя исчерпать в желаниях, удовлетворяя их, добиваясь желаемого, чтобы они в дальнейшем растворились, и человек нашел внутри то, что ему заменит его человеческие желания.
А просто отказаться от желаний, если они есть - это такое насилие над собой!!! Аскетизм только усиливает подсознательную агрессию и приносит один вред. :no: Все должно происходить естественно и постепенно. trewq
Так что, девочки, не заморачиваемся! :sdffs Живем и радуемся жизни. А придет время - душа сама подскажет. Я ТАК думаю!!! gfrda
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Техники исполнения желаний

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron