Звездные врата и другие различные техники

Управление реальностью при помощи различных техник

Звездные врата и другие различные техники

Сообщение Бастет » 08 май 2010, 23:11

● Техники заказа и ускорения выполнения желаний:

«Звездные врата» – визуализация заказа

После обычных для вас процедур расслабления и остановки активного ума визуализируйте следующее.

Вы подходите к большим воротам. Они изумительно красивы. Рассмотрите их подробно. Резьбу, украшения, вставки из драгоценных камней, золотые накладки и барельефы и т. п. За этими воротами вас ожидает нечто чудесное, красивое, приятное, что вы, несомненно, заслуживаете. (Вместо ворот можно представить энергетический портал, как в к/ф «Звездные врата». Также рассмотрите его. Переливы красок, мерцание. Потрогайте его. За этим порталом вас ожидает нечто чудесное, красивое, приятное, что вы, несомненно, заслуживаете.)

Ворота раскрываются (портал позволяет вам пройти), и вы входите в прекрасный мир. Дайте волю своему воображению. Нюхайте воздух, цветы. Осязайте теплый ветерок… Чем больше ощущений, тем лучше.

Вы подходите к красивому строению, вы знаете: вас там ждут, входите, осматриваетесь, проходите в большую светлую комнату. Там вас действительно ждут. Кто – это у каждого свое. Может ангелы хранители, может Учителя - наставники, любимая бабушка… Неважно кто, и жив он ныне или нет. Они доброжелательны и приветливы. Вы здороваетесь с ними. Они рады вашему приходу. Перед ними стол, на столе бумага и ручка. Вы берете их и записывайте (запись свою желательно видеть): Я такой-то (фамилия от рождения), к такому-то сроку (или по истечению такого-то времени) хочу и заслуживаю то-то, то-то. Подпись. Вручаете им эту бумагу, обязательно поблагодарите, идете назад к воротам (порталу), возвращаетесь в свой мир. Только не спешите открывать глаза. Побудьте немного в благостном состоянии. Чувство благодарности при этом приветствуется.

Предупреждение: заказ во вред кому-либо в лучшем для вас случае не примется, в худшем - исполнится, но только во вред вам лично. Всегда помните об этом.
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Звездные врата и другие различные техники

Сообщение Бастет » 17 июн 2010, 10:27

Где-то прочла не помню и не сама не пробовала,но интересно и просто. :pp;
Нужно письменно сформулировать желание в настоящем времени,потом убрать повторяющиеся буквы и повторять эту абаракадабру как мантру.
Например:
У меня отличная трёхкомнатная квартира в Санкт Петербурге

У мен олична рёхкома квира в Снк Птебуг gfrda

Хотя лучше и правильнее, конечно, написать: я живу в отличной...
И можно вообще до одного слова сократить для удобства повторения :D
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Звездные врата и другие различные техники

Сообщение Златовласка » 17 июн 2010, 10:42

Бастет
Интересно, но я не очень поняла принцип вычеркивания букв :sorry:

Бастет писал(а):У мен олична рёхкома квира в Снк Птебуг
- здесь 3 "а" и ни одной "я"
Аватар пользователя
Златовласка

 
Сообщений: 2467
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 23:20
Откуда: Красногорск
Настроение или лозунг: My Wishes Come True

Re: Звездные врата и другие различные техники

Сообщение Бастет » 17 июн 2010, 10:47

У меня отличная трёхкомнатная квартира в Санкт Петербурге

Одинаковые,т.е. совпадающие не только в одном слове,но и во всех словах из которых составлено предложение. :ора
Но я ж не все вычеркнула конечно,но надо же для связи что-то оставлять.В общем вычёркиваешь одинаковые как Бог на душу положит,но чтобы потом язык не сломать :D
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Звездные врата и другие различные техники

Сообщение Златовласка » 17 июн 2010, 10:51

Здорово! Мне очень нравится такой подход lo lo lo
Аватар пользователя
Златовласка

 
Сообщений: 2467
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 23:20
Откуда: Красногорск
Настроение или лозунг: My Wishes Come True

Re: Звездные врата и другие различные техники

Сообщение Бастет » 17 июн 2010, 21:36

Подарок от Гуань-Инь, исполнение желания...Она известна как Вознесённая Владычица, которая занимает пост Богини Милосердия, так как она воплощает Божественные качества закона милосердия, сострадания и прощения
Изображение
http://stelana.ucoz.ru/index/0-11
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Звездные врата и другие различные техники

Сообщение Tusya » 16 сен 2010, 15:14

Мы тут опять учимся исполнять собственные желания! Техник-то — много, но нужно понимать общие принципы. Потому что, как говорят учёные, незнание некоторых фактов восполняет нам более важная вещь — знание общего принципа, выявление закономерности.

Молитва или аффирмация, медитация или визуализация — как назовём это Действо — неважно. Всё это, по сути, одно и то же. Просто научитесь правильно заполнять бланк. Чтобы он, скомканный, не полетел в мусорную корзину.

Самоё ёмкое слово, конечно — молитва. Вот им и воспользуемся, никто не возражает?

Правильная молитва состоит из пяти частей, пяти разделов (я сейчас далека от каких-либо официальных религий!). Чем Вы будете наполнять эти разделы — дело Ваше, интимное. Но все пять должны прозвучать в Вашей голове: как слова ли, как образы — как Вам удобно. Итак...
Первая часть Молитвы. «Приветствие».

В первой части, Вы, собственно, обращаетесь к Богу. Нельзя начинать молитву со слова «Хочу...». Это будет не молитва, а капризы в магазине «Детский мир». Заполните поле Кому.
Вторая часть Молитвы. «Единение».

Заполните поле От кого. Здесь необходимо прочувствовать Высокое Единство, то что Вы и Бог — это одно целое. Вы — капля, Он — океан. Это ещё похоже на подключение своего компьютера к сети Интернет. Что-то вроде «Мы с тобой одной крови — Ты и я». Если Вы не подключитесь к Богу, лампочки не замигают.
Третья часть Молитвы. «Просьба».

Введите текст сообщения. Здесь нужно не затягивать — а сразу высказывать своё желание. Это как чёткий ответ на вопрос: «Ну-с, с чем пожаловал? Говори-выкладывай».

Желание должно быть абсолютно искренним. Но! Желание должно быть позитивным. Нельзя просить: «Господи, лиши меня одного глаза — пусть у моей тёщи будет зять кривой!»...

Представляете, как сложно совместить эти два требования! Особенно, когда все искренние наши позывы — вот, примерно, как эта поговорка.
Четвёртая часть Молитвы. «Спасибо».

Вы должны испытать и выразить словами ли, образами — благодарность за УЖЕ СДЕЛАННОЕ. Как только мы осознаем, что уже имеем это — по вере нашей дано будет нам.

И, наконец, Пятая часть Молитвы — самая важная, на мой взгляд. Перестать любоваться своим письмом, обливать его слезами — нажмите кнопку Enter
Отпустите воздушный шарик!

Главное после всего этого — суметь передать своё желание в руки Бога, расслабиться, отпустить проблему. Это называется ещё «высвобождением». Если Вы, попросив, НЕ ПЕРЕСТАЛИ ВОЛНОВАТЬСЯ: будет-не будет, значит вся молитва была — напрасна — так, дежурное средство, в которое Вы не очень-то верите. Попросил — сразу же отпусти мысль! Если мы будем держать наше желание за ниточку, как воздушный шарик, как же он прилетит на небо?

Ровно об этом же самом пишет Вадим Зеланд. Однако он же и предупреждает: «отпустить желание», перестать о нём думать, вовсе не значит: бросить всё к чертям собачьим! Русская обломовская душа может этого и не понять, поэтому подобные уточнения всегда необходимы.

Представьте себе ситуацию: юная балерина из провинциальной школы мечтает попасть в Мариинку и получить там главную партию в своём любимом балете. Если наша балерина грамотно «отпустит» своё желание, прямо к Богу, означает ли это, что она бросит каждый день заниматься станком и сядет на плюшки? :))) Вот то-то же!

Вообще, техники исполнения желаний, просты, как песня акына. И именно у людей, подобных акынам, они и сбываются пачками, да так, что те не успевают этого осознать. Секрет акына прост,он называется: невыносимая лёгкость бытия.

Для кого же она НЕВЫНОСИМА? Да для тех, кто хочет, чтобы у всех всё было сложно...
Аватар пользователя
Tusya

 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 09:48

Re: Звездные врата и другие различные техники

Сообщение Бастет » 16 сен 2010, 17:04

Кнопка исполнения желаний :sorry: :D
http://www.shinia.ru/all01.html
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Звездные врата и другие различные техники

Сообщение Бастет » 06 окт 2010, 15:32

Универсальный исполнитель желаний http://www.dreamo.ru/ :pp;
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Звездные врата и другие различные техники

Сообщение Бастет » 28 янв 2011, 17:33

АВТОМАТИЧЕСКОЕ ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЖЕЛАЕМОГО.
Форум 7е небо http://www.7sky.eu/forum/viewtopic.php?p=89985#p89985
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Техники исполнения желаний

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron