Звездные врата и другие различные техники

Управление реальностью при помощи различных техник

Re: Звездные врата и другие различные техники

Сообщение Глория Мур » 26 фев 2011, 12:56

Ну вот же и я тоже говорю.
Женни
Солнышко
:treee :treee
Кстати, у меня нету ни малейшего желания возноситься или становиться бессмертной...исходя из того, что желания показывают нам наш потенциал(за исключением навязанных), это говорит о том, что я не готова к вознесению. gfrda
Зацепка за желания - совсем другое дело...повышенная важность любого желания вредна...как и любая неумеренность, впрочем.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Звездные врата и другие различные техники

Сообщение Бастет » 26 фев 2011, 12:58

Женни
Т.е должно быть смирение - с миром единение...

И вот тут подсказка подстройки к своему миру,т.е. тому что в жизни обязательно исполнится,а что нет.Ведь желания наши могут и совпадать с нашей программой,а могут не совпадать и от этого зависит, что исполнится как бы само собой(если мы сами этому хотя бы не помешаем),а что,при упёртости,принесёт разрушение в нашу жизнь либо исполнением,либо напрасно затраченной энергией и усилиями..Всё это конечно не вдруг и сложно поскольку эго наше сильно. Но и своевременность тоже влияет на исполнение,нужно пытаться отслеживать знаки,что даёт нам наше Высшее и следовать за ними,тогда наши желания будут своевременны,будут совпадать с нашей программой,будут приносить пользу и будут созидающими,а не разрушающими-- это словно поймать правильную волну,которая сама понесёт к исполнению...ну это я так,порассуждала на тему единения и доверия Миру в увязке с нашими желаниями. sdfp
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Звездные врата и другие различные техники

Сообщение Солнышко » 26 фев 2011, 13:28

Глория Мур писал(а):Кстати, у меня нету ни малейшего желания возноситься или становиться бессмертной...исходя из того, что желания показывают нам наш потенциал(за исключением навязанных), это говорит о том, что я не готова к вознесению.

Откуда же взяться желанию вознестись, если мы не готовы еще. Все в свое время. gfrda
Придет время для вознесения - тогда Душа подскажет, и такое возникнет желааааниииееее! Сами удивимся. :yahoo:
Так что раньше времени тарапица нэ нааада! :crazy:
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Звездные врата и другие различные техники

Сообщение Вишневая » 26 фев 2011, 14:31

Солнышко писал(а):Жаль, что не всегда бываем осознаны, и не всегда проявляем Бога в себе

Точно!) gfdddee
Ленушка :treee
Глория Мур писал(а):Не будь у нас ЖЕЛАНИЯ духовно развиваться, где бы мы щас были?

Ну я ж и говорю - одно стоящее желание - Безусловная Любовь. Т е Божественная.
А на пути к ее обретению решаешь свои уроки. А если чел начинает свой рост со склеивания Карты Желаний, а при этом ненавидит дом в кот живет и близких, кот рядом с ним, то получ он решает задачу не с того конца... :ss
Нет, понятно, что у меня мое желание иметь свой дом, керамич мастерску и эзотерич лавку (3 в одном, керамич мастерская как у Деми Мур в "Приведении" ,в цокольном этаже моего 2эт дома, там же уголок с литературой, дисками, кит сигарами для прижигания и амулетами собств изготовл.) ^bvvd trewq )
Но я принимаю и то, что до сих пор живу на съемн кв-рах. Работаю на работе)
И знаю, что Вселенная сделает все наилучшим образом.
Что сама делаю для того, чтобы намерение сбылось?
Держу состояние.
Работаю с блоками.
Открыта, слежу за знаками..
:sorry:
Посмотрим..
А! еще обливаюсь по утрам!!! gfrda
Аватар пользователя
Вишневая

 
Сообщений: 2561
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 12:34
Откуда: Новороссийск

Re: Звездные врата и другие различные техники

Сообщение Вишневая » 26 фев 2011, 14:42

Женни писал(а):но наряду с этим всгда должна быть внутренняя готовность согласиться с тем, что желание может и не исполниться.


А что говорится на всех тренингах - главное уверенность - БУДЕТ ТАК!
И обязательно указать число, когда ТАК Будет!
??????????
Аватар пользователя
Вишневая

 
Сообщений: 2561
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 12:34
Откуда: Новороссийск

Re: Звездные врата и другие различные техники

Сообщение Женни » 27 фев 2011, 01:14

Вишневая, ну вот видишь - для тебя две точки зрения. Выбирай ту, которая тебе по душе.. :treee
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: Звездные врата и другие различные техники

Сообщение Солнышко » 27 фев 2011, 13:39

Вишневая писал(а):Ну я ж и говорю - одно стоящее желание - Безусловная Любовь. Т е Божественная.
А на пути к ее обретению решаешь свои уроки. А если чел начинает свой рост со склеивания Карты Желаний, а при этом ненавидит дом в кот живет и близких, кот рядом с ним, то получ он решает задачу не с того конца...

Ну да, Иисус говорил - ищите Царствие Божье внутри вас, остальное приложится. Он как раз об этом. trewq :ssgg
Вишневая писал(а):А что говорится на всех тренингах - главное уверенность - БУДЕТ ТАК!
И обязательно указать число, когда ТАК Будет!

Можно и так как на тренингах. Каждый выбирает с какой стороны ему свечку поджигать. Где фитилек или с обратной новый фитиль ножом выскребать из свечки. :crazy:
Ну а если Бога нет в душе, а лишь потребности- то тогда можно и как на тренинге - своей волей, пузом достучаться до небес.
В Курсе Алхимии Сен-Жермен говорил, что так тоже можно, но отвечать придется все равно. Так что если хоцца вынь да положь - тогда можно и магией получить. ВС дадут - но как дальше пойдут дела... ert
ИМХО. :oeowi
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Звездные врата и другие различные техники

Сообщение Душа » 27 фев 2011, 14:12

Вишневая
что до сих пор живу на съемн кв-рах

А это смотря с какой стороны смотреть... Ведь раньше при советской власти мы тоже жили на сьемных квартирах, только снимали их у государства и както не задумывались над этим,ч то это както плохо :D ... А в Германии это вообще норма снимать и жить всю жизнь и это даже дешевле и удобнее ...кто хочет может купить свою, но это не обязательно...в основном немцы если покупают то дом свой, т.к. покупаешь в квартире ты в основном ее воздух, сами стены в квартире тебе всеранво не принадлежат. Вот дом это твое полностью и то налогами так обложат,ч то еле дышишь...
В общем на каждую ситуацию есть свой взгляд... который строится из цепей и предрассудков навязанных нам обществом и временем... Если от этого освободиться, то желаний не останется, останется просто тяга жить в божественной любви и отэтого светиться от счастья lo
В интервью у артиста Зельдина спросили,е му 96 лет досихпор играет в театре и главные роли , так его спросили, вы были в театре главным по благоустройству актеров, вы сами живете в 26 квадратных метрах всю жизнь,п очему вы не попросили для себя более лучшую и большую квартиру... На что он ответил( лицо его при этом было не понимающее самого вопроса) он ответил, а зачем, мне моя квартирка очень нравится, я даже не задумывался что мне нужно чтото большее, я там счастлив...
В общем ведущие его так и не поняли gfrda
смотри как выглядит в 96 лет, он просто счастлив, у него нет желаний, он живет в состоянии счастья и мира!!!
Изображение
Аватар пользователя
Душа

 
Сообщений: 470
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 18:26
Настроение или лозунг: Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Re: Звездные врата и другие различные техники

Сообщение Вишневая » 27 фев 2011, 16:36

Душа писал(а):мне моя квартирка очень нравится

Душа писал(а):если покупают то дом свой

Да ясень пень - дом ЛУЧШЕ!))
Но я и на квартирку для начала согласна))
Да хоть на уголок свой))
Но чтоб была крыша, туалет и ванна. Печку можно "не нать" - сыроедкой стану)))
Солнышко писал(а): Каждый выбирает с какой стороны ему свечку поджигать. Где фитилек или с обратной новый фитиль ножом выскребать из свечки.

А если совместить? Можно же допустим иметь желание, но не при формулировке указать, что "Но если мое желание идет вразрез с твоими планами, Господи - сделай так, как считаешь лучше. Я все приму с благодарностью)"
Да ведь так и есть..
По-моему среди нас уже и нет таких, которые бы "
Солнышко писал(а):своей волей, пузом достучаться до небес.

Солнышко писал(а):В Курсе Алхимии Сен-Жермен говорил, что так тоже можно, но отвечать придется все равно. Так что если хоцца вынь да положь - тогда можно и магией получить. ВС дадут - но как дальше пойдут дела...

Т е твое-не твое - Вселенная желаемое предоставит. Но если "не твое" не факт, что тебе на пользу пойдет, и какие последствия за собой потянет.
А если чз обретение божественной Любви - придет только то, что тебе на благо. Ведь ты просишь : "Господи, сделай так,как ты считаешь нужным на благо мне и окружающим людям".
Вот нет у меня дома. А его хочу. А может у меня по карме - прожить по съемным углам всю жизнь. А я кричу "Вселенная, домик хочу gfds! "
Вот если разобраться, я ни яхт не хочу, ни украшений, ни машин.. Согласилась бы жить в домике где-нить на опушке леса, или берегу моря.. Только с Любимым! чтоб было кому дрова колоть и от медведей защищать. А, ну еще, чтобы инет был,с вами общаться) gfrda
Любимый смеется: "Ты бы и неделю так не выдержала!"
А мне кажется, выдержала бы... :sorry:
Йогой бы поутрам занималась, потом хозяйство, дела всякие.. Вон, Мамонов живет так после московской суеты - и не нарадуется)) Да и Шевчук тоже... Многие в деревню сбегают от суеты. Там жизнь настоящая. Хоть и тяжелая физически.
Аватар пользователя
Вишневая

 
Сообщений: 2561
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 12:34
Откуда: Новороссийск

Re: Звездные врата и другие различные техники

Сообщение СамаЯ » 27 фев 2011, 18:24

Вишневая писал(а):Вон, Мамонов живет так после московской суеты - и не нарадуется)) Да и Шевчук тоже... Многие в деревню сбегают от суеты. Там жизнь настоящая. Хоть и тяжелая физически.


потому и не нарадуются, что у них не стоит вопрос - кому колоть дрова...а в деревне жизнь действительно очень трудна и поэтому лучше слушай любимого - он абсолютно прав! :D
Аватар пользователя
СамаЯ

 
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 14:38
Настроение или лозунг: никак

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Техники исполнения желаний

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron