Звездные врата и другие различные техники

Управление реальностью при помощи различных техник

Re: Звездные врата и другие различные техники

Сообщение Душа » 27 фев 2011, 19:08

Вишневая
Господи - сделай так, как считаешь лучше. Я все приму с благодарностью)"

А вот с этой фразой будь осторожнее, потому что Бог думает не как твоему физическому телу будет лучше, а какие уроки тебе надо пройти,ч тобы душа выполнила все задуманное ей.... Так что высказав такую фразу можешь оказаться и бомжом на улице...потому что небеса так считают для роста твоей души лучше...Так что поосторожнее gfrda

Хоть и тяжелая физически.
нет жизни тяжелой, есть тяжелый взгляд на нее.. gfrda

По поводу Зельдина, то квартирка не его собственность, если ты об этом, а государственная.. Я имела ввиду,ч то только отбросив оковы общественного мнения , будешь по настоящему счастлив, даже в живя в шалаше. Ты просто не заметишь неудобств шалаша.
Вот нет у меня дома. А его хочу.
Хорошо, что хочешь...Есть такой анекдот: один человек всю жизнь молился Богу: пошли мне выигрыш в лотерею, пошли мне выигрыш...В общем так достал небеса, что ангелы говорят Богу: ну дай ему этот выигрыш..Бог говорит,я бы рад, но пусть он хотя бы лотерейный билет купит... gfrda

Если ты хочешь материалки, то зачем мучаешь небеса...Они могут помочь тебе на пути, но идти ты должна сама...Хочешь дом, прекрасно... Кто мешает получить несколько высших образований, например юридическое и стать известным адвокатом, кто мешает стать прекрасным финансистом и тд....Многие миллионеры начинали с нуля,с ничего и путем труда достигали желаемого, Бог может только благословить твой путь удачей....
Как в Библии написано Кесарю Кесарево, Богу Божье... Выбрала путь Кесаря, трудись, а если Божий путь, то радуйся каждому дню в шалаше..., но и это не обязательно...
Понимаешь твоя фраза: Я хочу дом....Вот небеса и делают все для того,чтобы ты его именно ХОТЕЛА...
Мыкаясь по съемным квартирам не твоя Карма, эту карму делаешь ты...пока ты не начнешь получать удовольствия от жизни в сьемной квартире и благодарить Бога за каждое утро которое ты провела в ней, не под мостом в картонной коробке, а под крышей со светом и водой, только в этом случае карма уйдет и ты пойдешь дальше...Вот тогда ,к огда ты перестанешь хотеть и будешь наслаждаться, ты и получишь ожидаемое... ну и плюс труд конечно, если ожидаемое продукт материального мира :oeowi
Аватар пользователя
Душа

 
Сообщений: 470
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 18:26
Настроение или лозунг: Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Re: Звездные врата и другие различные техники

Сообщение Вишневая » 27 фев 2011, 19:37

Душа писал(а):Так что высказав такую фразу можешь оказаться и бомжом на улице...потому что небеса так считают для роста твоей души лучше...

Я готова принять ВСЕ. Если это нужно для моего роста.А все, что приходит в мою жизнь приходит не зря, не случайно. Поэтому принимаю все. Об этом писала выше.
Душа писал(а):пока ты не начнешь получать удовольствия от жизни в сьемной квартире и благодарить

---
Вишневая писал(а):Но я принимаю и то, что до сих пор живу на съемн кв-рах. Работаю на работе)И знаю, что Вселенная сделает все наилучшим образом.Что сама делаю для того, чтобы намерение сбылось?Держу состояние.Работаю с блоками.Открыта, слежу за знаками..

"Принимаю" - в моем понятии осознанно принимаю, с благодарностью)
Душа писал(а):Если ты хочешь материалки, то зачем мучаешь небеса...

Я все-таки верю в то, что можно заниматься духовным развитие и при этом жить в достатке.
Но не зависеть от него, не цепляться за него. Но он будет как следствие твоего радостного и изобильного состояния внутри.
Душа писал(а):Бог может только благословить твой путь удачей

Вот же ж я и прошу у него! Направь меня, что я должна делать для того, чтобы быть полезной тебе, людям. Чем заниматься? Потому что то, чем я сейчас занимаюсь не приносит мне должного дохода) Но полюбить это дело мне надо. Нужно делать любое свое дело, кот у тебя есть на данный момент с Любовью!С наибольшей отдачей, по максимуму.Потому что и оно тоже не просто так в моей жизни есть
Аватар пользователя
Вишневая

 
Сообщений: 2561
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 12:34
Откуда: Новороссийск

Re: Звездные врата и другие различные техники

Сообщение Душа » 27 фев 2011, 19:51

Нужно делать любое свое дело, кот у тебя есть на данный момент с Любовью!С наибольшей отдачей, по максимуму.Потому что и оно тоже не просто так в моей жизни есть

Все правильно, но без желания и мечты иметь свой дом... просто жить сейчас настоящим, этой минутой, а не будущими мечтами. А дом приобретать по факту появления денег во время твоего пути.
Если задумываешься о будущем и мечтаешь, то уже чтото не так, и это чтото не так портит всему твоему пути...
Аватар пользователя
Душа

 
Сообщений: 470
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 18:26
Настроение или лозунг: Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Re: Звездные врата и другие различные техники

Сообщение Вишневая » 27 фев 2011, 20:06

Душа писал(а):Если задумываешься о будущем и мечтаешь

А вот Глори считает, что мечты и желания - показатель нашего потенциала)
Я думаю, что истина (если она есть) - где-то между.
Легдо быть духовным и непривязанным, если у тебя ничего нет. А вот попробуй им остаться, если у тебя куча всякого материального добра))
Но чтоб она была, эта куча - надо ее как-то материализовать.
Т е опять же делать запросы, ставить цели...
Типа - "готова жить в своем доме, Господи".
И живу на кв-ре с любовью, с благодарностью.
В состоянии радости.Счастлива тем, что имею.
Выполняю с Любовью ту работу, что есть на данный момент.
И че???
Когда качественный скачок наступает?
Я присматриваюсь к жилью. Звоню, узнаю цены.
Размещаю резюме..
Вдохновляю Мужчину на подвиги
Блин, видно что-то не то делаю.. все-таки
Аватар пользователя
Вишневая

 
Сообщений: 2561
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 12:34
Откуда: Новороссийск

Re: Звездные врата и другие различные техники

Сообщение СамаЯ » 27 фев 2011, 20:10

Вишневая писал(а):И че???
Когда качественный скачок наступает?
Я присматриваюсь к жилью. Звоню, узнаю цены.
Размещаю резюме..
Вдохновляю Мужчину на подвиги
Блин, видно что-то не то делаю.. все-таки


потому что ты постоянно ожидаешь награды
ты ожидаешь поощрения за свою "самоотверженность" и никак не можешь просто жить....
Аватар пользователя
СамаЯ

 
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 14:38
Настроение или лозунг: никак

Re: Звездные врата и другие различные техники

Сообщение Душа » 27 фев 2011, 21:58

Вишневая
А я , например , ничего не делаю. И даже не мечтаю...
Раньше мечтала о гражданстве, потому что волновалась за детей, дети -немцы, муж -немец, а я русская...Пока паспорта немецкого не сделала вся на нервах ходила, боялась в Россию ездить, вдруг обратно не выпустят,а детей выпустят...
Но чем больше мечтала и хотела, тем медленнее все получалось... А как только стала жить настоящим и перестала мечтать, стала просто жить, и без блата и денег, получила гражданство за одни день ,а до этого 3 года мучилась,своими мечтами gfrda

Легдо быть духовным и не привязанным, если у тебя ничего нет. А вот попробуй им остаться, если у тебя куча всякого материального добра))

Так у меня куча всего,и дом свой в Германии и машина и квартира в Москве и побрякушек навалом... Я проходила времена когда вообще ничего не было и даже не знала как завтрашний день встретить, хватит ли денег на хлеб или нет... А были времена когда отдыхала в президентских отелях, в шикарных номерах( не потому что вышла замуж за немца, он у меня гол как сокол, когда женились я еще его долги оплатила :ssgg )...
Понимаешь не знаю как другие, но я не люблю просто так советы давать из книг...В основном я пишу то что прошла сама, пропустила через себя...
И потому что я прошла и через безденежье и через богатство, я пришла к тому что мне это не интересно и даже скучно....Сейчас у меня нет желаний, мне даже не интересно кто у меня родится мальчик или девочка...Я старюсь учиться жить сейчас... И хочу чтобы мои дети учились быть счастливыми именно в сейчас и не важно кем они будут, хоть дойщиками коров, главное ,чтобы им это нравилось и они были счастливы... lo Так что я живу сейчас, мне сейчас хорошо и Слава Богу :treee О будущем я не задумываюсь и планы не строю вообще...Побрякушки раздала и хожу в драных джинсах, мне комфортно :oeowi

СамаЯ
потому что ты постоянно ожидаешь награды
ты ожидаешь поощрения за свою "самоотверженность" и никак не можешь просто жить....

точно,я именно это думала, но не смогла выразить словами, именно так :good:
Вишневая
Вдохновляю Мужчину на подвиги
почему мы должны котого толкать, вдохновлять и тд....А где мы сами...Если любишь партнера, то принимаешь его таким какой он есть, а если хочешь материального достатка создай его сама...может у мужа лучше всего домашнее хозяйство вести получится, к примеру...
Аватар пользователя
Душа

 
Сообщений: 470
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 18:26
Настроение или лозунг: Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Re: Звездные врата и другие различные техники

Сообщение Вероничка » 28 фев 2011, 01:42

Душа писал(а):Мыкаясь по съемным квартирам не твоя Карма, эту карму делаешь ты...пока ты не начнешь получать удовольствия от жизни в сьемной квартире и благодарить Бога за каждое утро которое ты провела в ней, не под мостом в картонной коробке, а под крышей со светом и водой, только в этом случае карма уйдет и ты пойдешь дальше...Вот тогда ,к огда ты перестанешь хотеть и будешь наслаждаться, ты и получишь ожидаемое...

полностью согласна ^qwe :good:
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Re: Звездные врата и другие различные техники

Сообщение Глория Мур » 28 фев 2011, 13:50

Вишневая писал(а):А вот Глори считает, что мечты и желания - показатель нашего потенциала)

это не Глория считает. :) Это кто-то из великих сказал, как всегда не помню имя.
А я согласна, проверяла..люди мало на что способные, мечтают о мелких вещах...люди великие - о великом...так что потенциал выражается через мечты. Другое дело, что это должна быть ТВОЯ мечта. А не чужая из телека.
Я жила одно время без желаний...у нас даже на старом форуме темка такая была, помница...жила я и с отчаянными зацепками за желания...пришла к выводу, что у человека должно быть что-то, к чему он стремится, помимо того, что он наслаждается настоящим моментом. Такая путеводная звезда...Лично мне так намного интереснее жить. :treee
Душа писал(а):Если любишь партнера, то принимаешь его таким какой он есть, а если хочешь материального достатка создай его сама...может у мужа лучше всего домашнее хозяйство вести получится, к примеру...

из сего высказывания у меня возник такой вопрос-опрос ко всем вам, девочки...
- Смогли бы вы уважать своего мужа, если бы не он, а вы полностью содержали бы семью, а он занимался бы домашним хозяйством?
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Звездные врата и другие различные техники

Сообщение Вероничка » 28 фев 2011, 14:01

Глория Мур писал(а):- Смогли бы вы уважать своего мужа, если бы не он, а вы полностью содержали бы семью, а он занимался бы домашним хозяйством?

Я,наверное, полностью уважать не смогла на данный момент. Ситуации разные бывают.В моем представлении мужчина является основным добытчиком в семье, допускаю перерывы, когда мужчина остается на какое-то время без работы, но шевелится и ищет возможности другого заработка.
Ну вот если бы мужчина по состоянию здоровья не мог работать,но при этом занимался домашним хозяйством, что-то делал, это другое дело. Вот и еще смотря что подразумевается под домашним хозяйством, может у него ферма, личное подсобное хозяйство, это тоже другая ситуация.
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Re: Звездные врата и другие различные техники

Сообщение Златовласка » 28 фев 2011, 14:28

Глория Мур писал(а):- Смогли бы вы уважать своего мужа, если бы не он, а вы полностью содержали бы семью, а он занимался бы домашним хозяйством?


Только что одну такую козу продала. И желания заводить по-новой нет.
Это очень тяжело, когда нарушается нормальные взаимосвязи и взаимоотношения в семье.
Более того, это никому не надо, чтобы ты занимал чужое место (по функциям).
Аватар пользователя
Златовласка

 
Сообщений: 2467
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 23:20
Откуда: Красногорск
Настроение или лозунг: My Wishes Come True

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Техники исполнения желаний

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3