Звездные врата и другие различные техники

Управление реальностью при помощи различных техник

Re: Звездные врата и другие различные техники

Сообщение Душа » 28 фев 2011, 16:52

Глория Мур
Смогли бы вы уважать своего мужа, если бы не он, а вы полностью содержали бы семью, а он занимался бы домашним хозяйством?

Конечно, я в этом вообще проблем не вижу,пусть каждый делает то что он умеет лучше всего делать... :yahoo:
Если человек прекрасный повар, почему ему надо быть финансистом, только чтобы бабе понравиться...Если женщина делит мужчин на то что он должен и не должен, то это уже не любовь,а потребительство.
Тут только не надо путать такие семьи когда женщины пашут, а потом приходят домой и дома стирка ,уборка глажка, дети , готовка... а муж сидит на диване... Я имела ввиду если муж полностью благоустраивает дом как если бы это делала жена сидя дома...
Кстати не всегда женщина на своем месте дома...Знаю много семей где муж на работе как негр пашет, деньги зарабатывает, а жена маникурчик наводит и по салонам ходит, а в доме полный срач и дети не кормлены...
Аватар пользователя
Душа

 
Сообщений: 470
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 18:26
Настроение или лозунг: Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Re: Звездные врата и другие различные техники

Сообщение Вишневая » 28 фев 2011, 17:29

Глория Мур писал(а):пришла к выводу, что у человека должно быть что-то, к чему он стремится, помимо того, что он наслаждается настоящим моментом. Такая путеводная звезда..

Ну и вот.. Нет ли в этом моменте отрицания? Если ты наслаждаешься, тебе КАЙФОВО, и это искренне, то почему ты думаешь и мечтаешь еще о чем то??? ert
Сори за навязчивость идеи)))
Аватар пользователя
Вишневая

 
Сообщений: 2561
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 12:34
Откуда: Новороссийск

Re: Звездные врата и другие различные техники

Сообщение Глория Мур » 28 фев 2011, 17:54

Вишневая
gfrda
ну прям как я...теми же словами...
я для себя вот как решила...сравнение с накрытым столом.
Если ты к примеру, сидишь и ешь супчик, и он тебе очень нравится, и ты наслаждаешься процессом, разве это мешает тебе думать о том, что потом ты съешь кусочек тортика? И получишь еще одно - другое удовольствие? Где тут отрицание?
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Звездные врата и другие различные техники

Сообщение СамаЯ » 28 фев 2011, 19:04

Глория Мур писал(а):- Смогли бы вы уважать своего мужа, если бы не он, а вы полностью содержали бы семью, а он занимался бы домашним хозяйством?


почему бы и нет? мужчины как и женщины разные и разным мужчинам нужны разные женщины...
Аватар пользователя
СамаЯ

 
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 14:38
Настроение или лозунг: никак

Re: Звездные врата и другие различные техники

Сообщение Helga » 28 фев 2011, 19:45

Недавно была на оптовке с аксессуарами. Надо было купить всякой фигни на 8 марта (я флорист,еси чё). Набрала всякой всячины и пока в очереди на кассу стояла рассматривала женщин-бизнесменш, даже не бизнесвумен. И меня такая тоска взяла, это не женщины, это просто мужики и даже не в юбках. В них нет тепла женского, нет нежности присущей только девочкам. Так что заниматься самой заколачиванием бабла я лично не готова. Я готова быть генератором идей, но воплощать их предоставлю сильнейшему. Моя ИМХА, никому не навязываю.
Аватар пользователя
Helga

 
Сообщений: 851
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 22:14
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Приносящая счастье

Re: Звездные врата и другие различные техники

Сообщение Душа » 28 фев 2011, 23:34

Лума
Ак то сказал,ч то женский пол-слабый... Знаешь например, что мужчина пришедший после работы действительно очень у стает, а женщин еще и на детей и домашнее хозяйство сил хватает... А то что мальчики бебисы более слабые чем девочки...А во время родов женщина получает накаут такой силы, что не каждый чемпион мира по боксу это выдержит...Женщина более выносливая....А зародилась эта ерунда по поводу слабого пола еще с давних времен...Когда племена охотились и охота была вещью очнеь опасной...Женщина была важна для племени, потому что рожала потомство и давала молоко, поэтому ее берегли, мужчины же, как не сильно важный для племени отправлялся на охоту...Сейчас охотится на мамонтов никому ненадо, но мозг людей остался таммммм во временах мамонтов gfrda Хотя если сравнивать людей как машину, но женщина это BMW ,а мужчина запорожец. Мы более разумно утроены и более сильнее чем мужчины...Есть такая шутка: с начала господь потренировался на мужчине,а потом пошел человека создавать gfd Женщина первая сорвала плод с дерева познания добра и зла, она стремилась к знанию, Адаму на это было просто наплевать, а когда Ева ему сунула под нос яблоко, как баран без своего собственного мнения поперся делать что ему сказали....Так что ощущать себя слабым полом может это еще одно оправдание ,чтобы ничего не делать???
Аватар пользователя
Душа

 
Сообщений: 470
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 18:26
Настроение или лозунг: Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Re: Звездные врата и другие различные техники

Сообщение Женни » 01 мар 2011, 11:18

Я в свое время оч бесилась от того, что моего мужа вполне устраивало то, что я получаю больше его раза в два. Мне очень хотелось. чтобы муж был добытчиком. Но сейчас я прищла к выводу насчет того, чтобы жена работала, а муж вел домашнее хозяйство - почему бы и нет, если это устраивает обоих супругов? Например, жена - талантливая востребованная художница с оч хорошим доходом, и ее вполне устраивает, что муж берет на себя заботу о детях и хозяйстве... :treee Или известная певица...Ну много может быть ситуаций. Главное в этом раскладе, чтобы и жена, и муж получали удовольствие от своих обязанностей, без жертвы с той или иной стороны... gfdddee
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: Звездные врата и другие различные техники

Сообщение Ириска » 01 мар 2011, 17:58

Женни писал(а):Главное в этом раскладе, чтобы и жена, и муж получали удовольствие от своих обязанностей, без жертвы с той или иной стороны...

я согласна, но в жизни чаще всего тот кто занимается добычей денег со временем перестает ценить партнера занимающегося домашним трудом. Из-за денежной зависимости последние многое сносят молча.....
Аватар пользователя
Ириска

 
Сообщений: 3484
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 10:35

Re: Звездные врата и другие различные техники

Сообщение Helga » 01 мар 2011, 18:07

Ириска писал(а):Из-за денежной зависимости последние многое сносят молча.....

А вот с этим пора идти в тему "Любовь к себе". trewq
Аватар пользователя
Helga

 
Сообщений: 851
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 22:14
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Приносящая счастье

Re: Звездные врата и другие различные техники

Сообщение Душа » 02 мар 2011, 00:18

У нас тут соседи есть пара негр и немка... У негра работы нет...сама немка 5 детей родила, каждый год рожала, но без перерыва на декрет...Она все время работает...,а негру у нас тут устроиться сложно...Так если бы вы видели как он с детьми носится, лучше любой женщины, и в школу и из школы, дети растут очень хорошие, умные, ухоженные....Он как мама для них...
И семья сама очень хорошая, жена мужа любит и ценит...И сама женщина, хоть и работает, но ходит очень скромная, без вздернутого к верху носа...
Мне кажется все зависит от человека и не важно работаешь или дома сидишь....Если по жизни был хамлом, то деньги это хамство в тебе только усилят... Если по жизни людей не уважал, то деньги это только усилят...Ничего нет такого в характере человека которое пришло бы из-за карьерного роста или сидения дома, просто это уже было заложено изначально....
Аватар пользователя
Душа

 
Сообщений: 470
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 18:26
Настроение или лозунг: Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Техники исполнения желаний

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron