Меняем жизнь к лучшему за 100 дней

Управление реальностью при помощи различных техник

Re: Меняем жизнь к лучшему за 100 дней

Сообщение Солнышко » 08 сен 2010, 15:40

Златовласка писал(а):Потом она мне вообще сказала, что мой избранник биоробот

У меня самой было такое ощущения когда я была замужем и даже без ясновидящих. Это меня очень угнетало...
Златовласка писал(а):До сих пор наслаждаюсь свободой

Как же я тебя понимаааю!!! Лепотааа! Зато с бывшим дружить начали, чего не было столько лет при совместной жизни, к сожалению.
И мне хорошо и ему. Особенно живя раздельно. lo hjjj
Златовласка писал(а):Моя подруга переживает, что слишком много у меня бонусов от этой свободы, что я не захочу от неё отказаться, если что

А ты увидишь сама. Захочется быть в паре, и ты внутренне будешь готова - придет твой человек. Если же с собой хорошо и нет ощущения одиночества - тогда выберешь что Душе хочется. Иногда да, свобода, внутреннее спокойствие и самодостаточность дороже жизни в паре. В разный период жизни бывает по-разному.
Почувствуй что тебе самой нужно! Сегодня может быть так, а завтра - по-другому. Жизнь течет, меняется. Такая красотаа!!! lo hjjj
Удачи тебе, дорогая! :ора Очень радуюсь твоим постам. :treee
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Меняем жизнь к лучшему за 100 дней

Сообщение Глория Мур » 08 сен 2010, 16:55

Солнышко писал(а):У меня самой было такое ощущения когда я была замужем и даже без ясновидящих. Это меня очень угнетало...

gfd
Златовласка писал(а):Моя подруга переживает, что слишком много у меня бонусов от этой свободы, что я не захочу от неё отказаться, если что

это у подружки может несвободная пара. Я честно не понимаю от чего там надо отказываться...почему нельзя все вместе делать? Я вот например так и делаю. Главное - правильного партнера выбрать. В прошлый раз я выбрала неправильного и сильно страдала от несвободы. Свобода в паре - это только принятие другого как есть и все. тогда ничего не нужно ограничивать.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Меняем жизнь к лучшему за 100 дней

Сообщение Златовласка » 08 сен 2010, 20:10

Глория Мур писал(а):это у подружки может несвободная пара. Я честно не понимаю от чего там надо отказываться...почему нельзя все вместе делать? Я вот например так и делаю. Главное - правильного партнера выбрать. В прошлый раз я выбрала неправильного и сильно страдала от несвободы. Свобода в паре - это только принятие другого как есть и все. тогда ничего не нужно ограничивать.


Скорее всего так и есть. Она всё время мужа пытается переделать trewq , привлечь его к домашним делам dfsda , а он в буддизм ударился :sorry:
Аватар пользователя
Златовласка

 
Сообщений: 2467
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 23:20
Откуда: Красногорск
Настроение или лозунг: My Wishes Come True

Re: Меняем жизнь к лучшему за 100 дней

Сообщение Женни » 09 сен 2010, 10:44

Глория Мур писал(а):Я честно не понимаю от чего там надо отказываться...почему нельзя все вместе делать? Я вот например так и делаю. Главное - правильного партнера выбрать. В прошлый раз я выбрала неправильного и сильно страдала от несвободы. Свобода в паре - это только принятие другого как есть и все. тогда ничего не нужно ограничивать.

Видишь ли,Глоричка, когда ты страдаешь, то естественно тебе хочется что-то другого, без страдания... :treee А когда тебе просто замурчательно - затем еще искать приключения на свою задницу? gfddfg gfrda Стимула нету... :lks
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: Меняем жизнь к лучшему за 100 дней

Сообщение Солнышко » 09 сен 2010, 11:01

Глория Мур писал(а):Главное - правильного партнера выбрать.

Это как? Обычно когда выбираем партнера, ВС нам глаза закрывают через влюбленность, даже если умом понимаем, что нам не очень подходит. Это чтобы мы смогли с этим человеком свою карму отработать - детей родить, пройти какие-то жизненные ситуации. Это и есть наш правильный партнер. Он наш учитель. А если еще глубже зайти в Крайона и т.д. то это наш взаимный контракт, который мы сами выбрали, чтобы освободиться от чего-то или научиться каким-то качествам.
Сходу не определишь подходит ли человек для безоблачной счастливой жизни пока есть влюбленность. Да и чем больше к этому тянешься, тем больше отодвигается такая жизнь, если человек к ней еще не готов. То есть сознание хочет, а подсознание ставит палки в колеса...
В последнее время по телеку часто слышу одно и то же. Женщины и мужчины рассказывают как выбирали прекрасного мужчину или женщину, жили несколько лет - а дальше скандалы, он или она либо спивались, либо уходили на сторону. Потом опять попытка - опять: о, удача на этот раз! И через некоторое время повторение того же!
Если убегать от не отработанных качеств и желания Души пройти нужный опыт, вряд ли получится жить долго и счастливо. Ну а какие в подсознании программы и сколько их - хто скажет!!!
Советую прочитать Новую Землю Толле. Он как раз об этом очень классно говорит и объясняет. И даже подсказывает как же отношения превратить в духовную практику и жить счастливо. :oeowi
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Меняем жизнь к лучшему за 100 дней

Сообщение Златовласка » 09 сен 2010, 11:09

Глория писал(а): Главное - правильного партнера выбрать. Свобода в паре - это только принятие другого как есть и все.


Согласна. Приведу еще слова Светланы Ермаковой и Леонида Жарова:

"Семья задумана, чтобы человек стал свободным.
Слова "должен", "разреши", "отпусти" в нашей семье не говорятся.
Каждый делает, что хочет.
Каждый идет, куда хочет.
Именно поэтому мы почти 25 лет идем в одну сторону. Без измен и вранья."

Женни писал(а): А когда тебе просто замурчательно - затем еще искать приключения на свою задницу?


В любом случае человек проходит через 3 этапа: Зависимости, Свободы и Взаимозависимости (не важно, кто это первый сказал Стивен Кови, Панченко и ещё раньше). Может ни в одной жизни :sorry: .

У меня сейчас такой этап, когда я осознала и прочувствовала, что я многое могу сама, но не всё. Я смогу всё только тогда, когда буду в паре. Мне нужен напарник, чтобы творить в глобальных масштабах.
Аватар пользователя
Златовласка

 
Сообщений: 2467
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 23:20
Откуда: Красногорск
Настроение или лозунг: My Wishes Come True

Re: Меняем жизнь к лучшему за 100 дней

Сообщение Златовласка » 09 сен 2010, 11:15

Солнышко писал(а):Сходу не определишь подходит ли человек для безоблачной счастливой жизни пока есть влюбленность.


Влюбленность - это количество мыслей о человеке. Когда понятие определено, то с ним можно работать.

Если обращать внимание на внешние признаки, выбирать партнера по экстерьеру и не пытаться даже узнать, какой человек друг, защитник (если партнер - мужчина) и прочее, тогда не сможешь определить, подходит ли тебе человек для совместной жизни.
Аватар пользователя
Златовласка

 
Сообщений: 2467
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 23:20
Откуда: Красногорск
Настроение или лозунг: My Wishes Come True

Re: Меняем жизнь к лучшему за 100 дней

Сообщение Солнышко » 09 сен 2010, 11:22

Златовласка писал(а):Каждый делает, что хочет.
Каждый идет, куда хочет.
Именно поэтому мы почти 25 лет идем в одну сторону. Без измен и вранья."

Представляешь какие оба сознательные в одну пару сошлись? :friends: :orore
Ну а если один такой, а другой не играет в эти правила - потому что не хочет, да и не может? Он или она могут быть другими по характеру. Для себя хотят свободы, а для партнера нет - поэтому и чаще всего и разбегаются...
Мне кажется, что это тоже взаимный контракт, который души выбрали, чтобы пройти такой союз на Земле.
Кто знает, может быть, в прошлых жизнях люди поскандалили друг с другом, поругались, подрались, а в этой решили успокоиться и жить дружно и счастливо до конца жизни, принимая друг друга. lo hjjj
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Меняем жизнь к лучшему за 100 дней

Сообщение Златовласка » 09 сен 2010, 11:25

Солнышко писал(а):Представляешь какие оба сознательные в одну пару сошлись?


Для меня этот пример доказывает, что может быть по-другому, не так серо-буднично, как у большинства.
Я такие приятные исключения коллекционирую для себя.
Аватар пользователя
Златовласка

 
Сообщений: 2467
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 23:20
Откуда: Красногорск
Настроение или лозунг: My Wishes Come True

Re: Меняем жизнь к лучшему за 100 дней

Сообщение Глория Мур » 09 сен 2010, 11:27

Женни
я с тебя фигею gfrda шож тебя эта тема так цепляет-то? :dksks Мы же говорим о тех, кто ХОЧЕТ найти пару. Их и обсуждаем.
Солнышко писал(а):Обычно когда выбираем партнера, ВС нам глаза закрывают через влюбленность, даже если умом понимаем, что нам не очень подходит. Это чтобы мы смогли с этим человеком свою карму отработать - детей родить, пройти какие-то жизненные ситуации. Это и есть наш правильный партнер. Он наш учитель. А если еще глубже зайти в Крайона и т.д. то это наш взаимный контракт, который мы сами выбрали, чтобы освободиться от чего-то или научиться каким-то качествам.

Солнышко
все это отмазы для спящих. Включая контракты и Крайона. Так я думаю. :sgfd Чтобы свалить ответственность с себя на других. Человек осознанный - вот как ты сейчас - даже если влюбишься, выберешь кармического (заведомо проблемного для тебя) партнера? Я думаю нет. Полюбишься - да и домой пойдешь, семью уж точно заводить не будешь! А ведь люди отлично знают кто им подходит а кто нет. Просто спящие отличаются тем, что врут себе безбожно и живут иллюзиями. А потом когда иллюзии разрушаются, они плачут по ним.
научиться каким-то качествам можно и без страданий..по крайней мере, есть выбор всегда. Его никто не отменял. Осознанные люди ВЫБИРАЮТ. ^qwe Эт моя имха! :crazy:
Солнышко писал(а):В последнее время по телеку часто слышу одно и то же. Женщины и мужчины рассказывают как выбирали прекрасного мужчину или женщину, жили несколько лет - а дальше скандалы, он или она либо спивались, либо уходили на сторону. Потом опять попытка - опять: о, удача на этот раз! И через некоторое время повторение того же!

ноу комментс! истории про людей которые просто плывут по течению и не работают над своими отношениями.
Солнышко писал(а):Потом опять попытка - опять: о, удача на этот раз! И через некоторое время повторение того же!

сумасшествие - это все время делать одно и то же, надеясь получить другой результат!
Если все делать как всегда, все кончится как всегда.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Техники исполнения желаний

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron