Меняем жизнь к лучшему за 100 дней

Управление реальностью при помощи различных техник

Re: Меняем жизнь к лучшему за 100 дней

Сообщение Акварель » 06 сен 2010, 15:23

Глория Мур писал(а):ну да сидите дома делайте ритуалы и ждите...в окно хоть не забывайте смотреть может там принц проскачет на коне :crazy:
Делать можно и нужно!
Нравятся-не нравятся сайты знакомств и дискотеки - какая разница! А если Он - ТАМ? Вы че, так и будете сидеть со своими привычными картинами мира и ждать, что что-то изменится от одних ритуалов?! Ну девочки! gfrda :no:
Во-первых, нужно каждый день и миг быть готовой его встретить..вот каждое утро вставать и говорить себе - может быть я его сегодня встречу...и быть готовой!
и второе - не пропускать НИ ОДНОГО предложения Вселенной куда-то пойти!
Что касается сайтов знакомств, не обязательно там торчать целыми днями! Но зарегистрироваться - никто не мешает. Множество пар там создано. Век технологий.


А че? Я когда вознамерилась мужа найти, мужики сами посыпались :crazy: - в аську стучались, на улице пытались познакомиться, даже за дворником машины письмо оставили gfrda . Обошлось без вынужденных мер - типа сайта знакомств и дискотек. Свои места пребывания не меняла.
Хотя... может так случиться, что в один день вдруг "стукнет" оставить свой след и на сайте знакомств. Слушать надо gfdddee
Аватар пользователя
Акварель

 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 12:55

Re: Меняем жизнь к лучшему за 100 дней

Сообщение Ясная » 06 сен 2010, 16:32

Да уж, я и призадумалась... gfds у меня на этот месяц два приглашения на свадьбы gfds я всё думала что не пойду, т.к. с финансами дыра полнейшая и надеть нечего а теперь видать придётся дать заказ во Вселенную типа -нужен отпадный прикид и подарок для молодожёнов а где его взять думай Вселенная сама :lks gfddfg раз такое дело и одними техниками не обойтись gfrda
Глория Мур писал(а):А если Он - ТАМ? Вы че, так и будете сидеть со своими привычными картинами мира и ждать, что что-то изменится от одних ритуалов?! Ну девочки! gfrda :no:
:ssddf :oeowi :orore теперь точна отказываться нельзя, тут ведь и как гриться общение с семейными и сплошная визуализация свадьбы на яву gfd
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Меняем жизнь к лучшему за 100 дней

Сообщение Глория Мур » 06 сен 2010, 16:51

Свадьбы гадость, но факты вещь упрямая...знакомятся там часто.
Насчет прикида - наплюй и одеть любимый прикид. Падумаешь, в одном будешь, зато красивая. :yahoo:
Тот, с которым ты познакомишься, ваще твой прикид впервые увидит. fgfddd
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Меняем жизнь к лучшему за 100 дней

Сообщение Tusya » 06 сен 2010, 22:10

...Насчет прикида - наплюй и одеть любимый прикид.... Класс!
Я в воскресенье иду на свадьбу, расходов море с поездкой и подарком, на новый наряд ку-ку, так и решила - любимый. Я Глория печать поставила - утвердила :ора
Аватар пользователя
Tusya

 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 09:48

Re: Меняем жизнь к лучшему за 100 дней

Сообщение Женни » 07 сен 2010, 10:05

Акварель писал(а):Обошлось без вынужденных мер - типа сайта знакомств и дискотек. Свои места пребывания не меняла

А мужа нашла? :)
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: Меняем жизнь к лучшему за 100 дней

Сообщение Акварель » 07 сен 2010, 12:20

Женни писал(а):
Акварель писал(а):Обошлось без вынужденных мер - типа сайта знакомств и дискотек. Свои места пребывания не меняла

А мужа нашла? :)


А как же! На дне рождения подруги. trewq
Аватар пользователя
Акварель

 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 12:55

Re: Меняем жизнь к лучшему за 100 дней

Сообщение Солнышко » 07 сен 2010, 12:49

Глория Мур писал(а):Свадьбы гадость, но факты вещь упрямая...знакомятся там часто.

Ага, помню мне одна девушка рассказала, как на свадьбе так упились, что после спали все вперемежку на полу. Брачная ночь у нее была с другим. А ее жених - муж спал с другой девушкой. Проснулись утром все голые на полу. Пошли потом опохмеляться. Я тогда только в Москву приехала. Услышала про такое - ахнула. Говорю - а он не развелся после такой ночи? Оказывается - нет, посчитали, что это была последняя гульба до долгой брачной жизни. Муж взял с нее слово - больше так не делать...(Хотя тоже был хорош). Девушка рассказывала, а у самой глаза такие хитрющие!!! Обещание говорит дала, но кто знает, может захочется - гульну... gfrda gfrda gfrda
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Меняем жизнь к лучшему за 100 дней

Сообщение Акварель » 07 сен 2010, 13:05

Женни писал(а):
Акварель писал(а):А как же!

Здорово! :good: :ора


На самом деле не моя заслуга. gfrda Помогла гадалка (вернее не совсем гадалка, там у нее методы сложнее, уже не помню). У меня были проблемы с личной жизнью, я к ней пошла, она посмотрела-посмотрела, говорит, "я поработаю, но ты и так выйдешь замуж в 35 лет" (мне было где-то 33). Работа интересная была. Но я так настроилась, что в 35 все произойдет, что как только стукнуло, сомнений никаких не было. Я человек внушаемый gfrda
Столько знакомств, как в тот год, за всю жизнь, наверное не было.
Хорошо, что она мне хорошее предсказала, а то не знаю, что бы было. gfrda
Аватар пользователя
Акварель

 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 12:55

Re: Меняем жизнь к лучшему за 100 дней

Сообщение Акварель » 07 сен 2010, 13:05

Солнышко писал(а):Ага, помню мне одна девушка рассказала, как на свадьбе так упились, что после спали все вперемежку на полу. Брачная ночь у нее была с другим. А ее жених - муж спал с другой девушкой. Проснулись утром все голые на полу. Пошли потом опохмеляться. Я тогда только в Москву приехала. Услышала про такое - ахнула. Говорю - а он не развелся после такой ночи? Оказывается - нет, посчитали, что это была последняя гульба до долгой брачной жизни. Муж взял с нее слово - больше так не делать...(Хотя тоже был хорош). Девушка рассказывала, а у самой глаза такие хитрющие!!! Обещание говорит дала, но кто знает, может захочется - гульну... gfrda gfrda gfrda


Как же люди живут интересно. gfd
Аватар пользователя
Акварель

 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 12:55

Re: Меняем жизнь к лучшему за 100 дней

Сообщение Златовласка » 08 сен 2010, 15:11

Акварель писал(а):На самом деле не моя заслуга. Помогла гадалка (вернее не совсем гадалка, там у нее методы сложнее, уже не помню).


Я тоже какое-то время назад ходила к ясновидящей по поводу личной жизни. Она мне всё ставила точку нашей встречи, но точка всё не слушалась и уходила ert ... Потом она мне вообще сказала, что мой избранник биоробот :shok: ... На этом мои сеансы закончились. До сих пор наслаждаюсь свободой :yahoo: . Моя подруга переживает, что слишком много у меня бонусов от этой свободы, что я не захочу от неё отказаться, если что dfsda .
Аватар пользователя
Златовласка

 
Сообщений: 2467
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 23:20
Откуда: Красногорск
Настроение или лозунг: My Wishes Come True

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Техники исполнения желаний

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron