Меняем жизнь к лучшему за 100 дней

Управление реальностью при помощи различных техник

Re: Меняем жизнь к лучшему за 100 дней

Сообщение Женни » 09 сен 2010, 12:12

Глория Мур писал(а):я с тебя фигею

gfd :lks А что, и поговорить нельзя? :crazy: Вон Солнышка почти тоже самое написала, а ты с нее не фигеешь... :cray:
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: Меняем жизнь к лучшему за 100 дней

Сообщение Солнышко » 09 сен 2010, 12:25

Глория Мур писал(а):ты сейчас - даже если влюбишься, выберешь кармического (заведомо проблемного для тебя) партнера?

Странно, но я так давно не влюблялась, что иногда кажется что мне это ужО не грозитЪ. gfrda :crazy: Даж не знаю от чего такое. Может потому, что влюбиться не в кого или планка очень завышена к партнеру? Наверное скорее и то и другое. В обычного проблемного мущщину не хоцца, ты права!
Глория Мур писал(а):Просто спящие отличаются тем, что врут себе безбожно и живут иллюзиями.

Ага. Таких очень много, редко кто умеет разбираться в себе. Иногда и мы врем себе, того не осознавая. Я вот тут обнаружила такое вранье, связанное с кофе. Как осознала, тут же освободилась от кофемании.
Глория Мур писал(а):все это отмазы для спящих. Включая контракты и Крайона.

А мне его объяснение, еще сказка-притча Уолша - Маленькая Душа и Солнце в свое время дали возможность посмотреть на все с другой стороны, взять на себя ответственность за свою жизнь, одновременно вникая в желания Души.
Вобщем Жизнь прекрасна. Я очень в Нее влюблена! А там посмотрим что она мне преподнесет. lo
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Меняем жизнь к лучшему за 100 дней

Сообщение Глория Мур » 09 сен 2010, 14:09

Женничкая по хорошему фигею любя! gfrda lo lo lo
Конечно можно поговорить! Я с радостью! :treee
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Меняем жизнь к лучшему за 100 дней

Сообщение Глория Мур » 09 сен 2010, 14:14

Солнышко писал(а):А мне его объяснение, еще сказка-притча Уолша - Маленькая Душа и Солнце в свое время дали возможность посмотреть на все с другой стороны, взять на себя ответственность за свою жизнь, одновременно вникая в желания Души.

и мне помогли! lo
А сейчас я понимаю что это снятие ответственности...но на определенном этапе - это мощь! :good:
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Меняем жизнь к лучшему за 100 дней

Сообщение Вишневая » 09 сен 2010, 14:30

Солнышко писал(а):Я вот тут обнаружила такое вранье, связанное с кофе. Как осознала, тут же освободилась от кофемании.

ВАУ!!!А я вот не пила где-то месяц, а потом опять..хотя и не тянуло сильно, но утра посерели, похолодало, у сына первый класс, встаем рано. Вобщем, сдалась) А ведь цикорий был не плох :crazy:

Златовласка писал(а):Я начинаю. Решила не откладывать в долгий ящик.У меня получилось, что 100-ый день - 17 декабря - день моих именин...


И я начала. По ходу столько всего написала)) начала вроде с простого - с физ параметров, а закончила.. только когда страница кончилась gfrda Короче, по всем сферам слегонца прошлась. Ну ничего, думаю - прокатит и в таком объеме :sgfd gfdddee
Аватар пользователя
Вишневая

 
Сообщений: 2561
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 12:34
Откуда: Новороссийск

Re: Меняем жизнь к лучшему за 100 дней

Сообщение Солнышко » 09 сен 2010, 14:32

Глория Мур писал(а):А сейчас я понимаю что это снятие ответственности.

Это смотря как на это посмотреть. Я наоборот еще больше ответственности почувствовала перед своей Душой. Например если мне нужно было пройти с мужем всепрощение, принятие таким какой он есть и это точно является моей задачей (так как у меня как у Скорпионов была мощная подсознательная гордыня и по роду нарушение божественных законов по отношению к мужчинам (выражаясь языком С. Лазарева), то прочитав про контракты и прохождение нужных для души качеств, я почувствовала такууую ответственность! gfddss
Душа может быть ждет, что я освою нужный опыт, а я тут на Земле, все подзабыв, валяю дурака, не хочу прощать и принимать. ert
Самое радостное, что прочитав все это, я до сих пор держу вектор в нужном направлении. Осознаю постоянно в каждом случае - принимаю или нет? Ну и как вижу, что тараканчик вылез, тут же начинаю его любовью преображать. :crazy:
Так что как видишь у всех по - разному. Мне с детства мама намертво внушила чуйство ответственности. gfrda И полюбив себя, я эту ответственность перенесла на Душу, теперь перед ней ее держу. lo hjjj
Меня это совсем не напрягает особо, я играю, но и нос по ветру держу. sdfsdaa
Неохота приходить в следующий раз и опять на те же грабли становиться. gfds
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Меняем жизнь к лучшему за 100 дней

Сообщение Глория Мур » 09 сен 2010, 15:18

Солнышко
про снятие ответственности я имела в виду что некоторые люди, прочитав Крайона, продолжаются барахтаться в сне, свалив все на контракты. Типа - ниче не поделаешь, такая судьба(контракт)
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Меняем жизнь к лучшему за 100 дней

Сообщение Вероничка » 09 сен 2010, 22:25

Слушайте я тоже столько понаписала,словомешалка какая-то gfrda ,но все по пунктам.Просто я боюсь что меня не хватит на столько времени,каждый день записывать,дисциплины во мне маловато gfddfg Буду стараться gfrda
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Re: Меняем жизнь к лучшему за 100 дней

Сообщение Златовласка » 09 сен 2010, 22:30

Девочки, а я только в одном направлении решила работать. Про другое, а тем более, что этого другого может быть много, я даже не подумала. :ss

А опытом, я думаю, будет очень даже интересно поделиться. trewq
Аватар пользователя
Златовласка

 
Сообщений: 2467
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 23:20
Откуда: Красногорск
Настроение или лозунг: My Wishes Come True

Re: Меняем жизнь к лучшему за 100 дней

Сообщение Глория Мур » 09 сен 2010, 22:32

Я умываю руки...100 дней...это ужас...
но вам всем желаю удачи!
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Техники исполнения желаний

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron