Меняем жизнь к лучшему за 100 дней

Управление реальностью при помощи различных техник

Меняем жизнь к лучшему за 100 дней

Сообщение Вероничка » 26 авг 2010, 21:12

Меняю жизнь к лучшему за 100 дней!
Привет всем участникам!
Поделюсь ритуалом, который мы с сестренкой проводили этим летом. Результаты были те, что надо, и главное - очень быстро! Так что если кто боится резких перемен, лучше не беритесь за этот ритуал.
Итак, в чем суть
Загадываете желание. Берете тетрадку, отсчитываете 100-ю страницу и на ней расписываете, как бы вы хотели провести 100-й день ритуала. То есть описываете свое желание самым подробным образом в настоящем времени. Сестренка хотела выйти замуж, а жениха у нее тогда еще не было. А мы с мужем загадали свой дом, ноутбук, машину и еще всякие разности.
После этого каждый день на новой страничке (начиная с первой) записываете все изменения, не оценивая "хорошо-плохо", потому что все к лучшему и все к воплощению Вашей цели. Я в начале каждой странички еще писала само желание. У меня было "Я меняю свою жизнь к лучшему по всем фронтам за 100 дней". Это чтобы в мозгу закрепилось
Что у нас получилось в итоге? Сестренка на 102-й день вышла замуж, а мы нашли покупателя на квартиру и дом, о котором раньше даже мечтать не смели, да с такой выгодой, что денег от продажи квартиры хватает на все, что мы намечтали.
Количество дней можно менять на свое усмотрение. Главное - дать Вселенной задание выполнить ваше пожелание в установленный срок.
Успехов всем и ТАКов!
http://my.mail.ru/community/joymagia/3CA0F12AC00D08B9.html
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Re: Меняем к лучшему свою жизнь за 100 дней

Сообщение Вероничка » 26 авг 2010, 21:13

по методу осуществляю уже третье свое желание. Что писать. Писать положительное в совершенно особом смысле. ЧТО именно вы сделали за день для достижения цели. Причем, это самое сделанное должно иметь плюсовой результат.

Например, хотите похудеть до энного размера. Записываете сегодня победу над одной из целой армии булочек (вы ее не съели, значит победили). Завтра вы проснетесь в наипрекраснейшем настроении, улыбнетесь себе и миру, а потом отправитесь и купите брючки на три размера меньше. Вот это тоже записываете. Можете записать, какие картинки у вас появлялись перед глазами, когда вы представляли себя дефилирующей в обновке.

Единственное но - не стоит все время бегать и проверять насколько уже ваше желание исполнилось. Записали в сотом дне конечную цель. Определили общий путь и идите по нему так, как будто это само собой разумеющееся. Иными словами - живем, как вообразили, а чего хотели - уже и не помним)

ВОТ КСТАТИ ФЕЯ МНЕ ОТВЕТИЛА НА СЧЕТ СРОКОВ ТАК ЧТО САМИ РЕШАЙТЕ -

Дней - сто. Цель - пишется сразу, как исполненное желание на сотом дне. А уж когда оно исполнится - на 27, 90, 60, 55 или 102-й - зависит от работы над исполнением и степенью "забывчивости". Иногда и отказаться даже полезно от задуманного. А вот сомнения - это вето для желаний. Если сомневаетесь - лучше не беритесь. Толку или не будет или будет чуть. Ваше дело загадать и помогать посильно. А остальное не дамских белых ручек задача.
http://sunday888.mamusik.ru/blog/42249
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Re: Меняем жизнь к лучшему за 100 дней

Сообщение Акварель » 27 авг 2010, 16:35

Там в комментах написано, что нужно делать на растущей луне. Думаю, есть смысл. Так что я подожду до 9 сентября. gfdddee
Аватар пользователя
Акварель

 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 12:55

Re: Меняем жизнь к лучшему за 100 дней

Сообщение Larchik » 04 сен 2010, 22:35

Вероничка, у меня к тебе вопрос, так как ты уже делала этот ритуал. Ты сначала говоришь, что надо "записывать все изменения, не оценивая "хорошо-плохо", потому что все к лучшему и все к воплощению Вашей цели." А потом, что нужно " писать положительное в совершенно особом смысле. ЧТО именно вы сделали за день для достижения цели. Причем, это самое сделанное должно иметь плюсовой результат." В связи с этим такой вопрос, а если произошел конкретный негатив, должна ли я его просто записать как факт или я должна рассмотреть как этот негатив может в будущем положительно повлиять на мою ситуацию? gfdddee
Larchik

 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 17:58

Re: Меняем жизнь к лучшему за 100 дней

Сообщение Tusya » 05 сен 2010, 16:46

У меня тоже вопросик:

"Нужно несмотря ни на что верить, что желание сбудется, ну и, конечно, не забывать при этом делать хоть какие-то действия для его осуществления.
Не так важно, что именно вы будете делать, главное, что своими действиями вы даете понять Вселенной, что вы действительно хотите исполнения вашего желания."
Значит можно записывать просто все свои действия в течении дня?

Ведь если кто-то хочет замуж ,а действия нужны для этого- то нужно, например, зарегистрироваться на сайте знакомств или пойти на дискотеку?
Или просто верить ,что встреча произойдет?
Ну это как пример, потому, что с булочками слишком просто
Аватар пользователя
Tusya

 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 09:48

Re: Меняем жизнь к лучшему за 100 дней

Сообщение Акварель » 05 сен 2010, 18:54

Tusya писал(а):У меня тоже вопросик:

"Нужно несмотря ни на что верить, что желание сбудется, ну и, конечно, не забывать при этом делать хоть какие-то действия для его осуществления.
Не так важно, что именно вы будете делать, главное, что своими действиями вы даете понять Вселенной, что вы действительно хотите исполнения вашего желания."
Значит можно записывать просто все свои действия в течении дня?

Ведь если кто-то хочет замуж ,а действия нужны для этого- то нужно, например, зарегистрироваться на сайте знакомств или пойти на дискотеку?
Или просто верить ,что встреча произойдет?
Ну это как пример, потому, что с булочками слишком просто


Мне кажется, что просто верить, все-таки недостаточно. Пример, правда, не совсем простой. Вот с поиском работы активные реальные действия предпринять легче - просматривать объявления, оповестить знакомых. А в плане поиска половинки... не всем нравятся сайты знакомств и дискотеки.
Зато можно поделать различные медитации и ритуалы на эту тему. Их море. Ну, например, тот же портрет будущего любимого конкретизировать. По фэншую есть масса штучек - всякие статуэтки, фотки. Я бы делала скорее это. gfdddee
Аватар пользователя
Акварель

 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 12:55

Re: Меняем жизнь к лучшему за 100 дней

Сообщение Вероничка » 05 сен 2010, 20:01

Larchik я этот ритуал не делала, хочу сделать на новолуние.Это не мои комментарии. Там есть ссылка внизу на источник. Как я буду делать: напишу свое желание,как-будто оно уже исполнилось,напишу свои впечатления,эмоции от исполнившегося желания. И каждый день буду отмечать те позитивные моменты, которые мне покажутся относящимися к моему желанию. Какие-то действия я буду делать,буду смотреть по ситуации и своим ощущениям.Также буду внимательна к знакам ,исходящим от Мира.
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Re: Меняем жизнь к лучшему за 100 дней

Сообщение Лума » 06 сен 2010, 07:15

Я тоже к ритуалу готовлюсь. :sgfd Как вы думаете, можно не одно желание, ну типа - в новом мерседесе я сижу стройная и с чемоданом денег, принадлежащих лично мне? gfrda
У меня как минимум два больших желания и я никак выбрать не могу. :ssgg
Аватар пользователя
Лума
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:25
Настроение или лозунг: Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!

Re: Меняем жизнь к лучшему за 100 дней

Сообщение Златовласка » 06 сен 2010, 08:03

Лума
Думаю, что если таким прицепом, как ты написала, то можно :sgfd
Аватар пользователя
Златовласка

 
Сообщений: 2467
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 23:20
Откуда: Красногорск
Настроение или лозунг: My Wishes Come True

Re: Меняем жизнь к лучшему за 100 дней

Сообщение Глория Мур » 06 сен 2010, 08:36

Акварель писал(а):Вот с поиском работы активные реальные действия предпринять легче - просматривать объявления, оповестить знакомых. А в плане поиска половинки... не всем нравятся сайты знакомств и дискотеки.

ну да сидите дома делайте ритуалы и ждите...в окно хоть не забывайте смотреть может там принц проскачет на коне :crazy:
Делать можно и нужно!
Нравятся-не нравятся сайты знакомств и дискотеки - какая разница! А если Он - ТАМ? Вы че, так и будете сидеть со своими привычными картинами мира и ждать, что что-то изменится от одних ритуалов?! Ну девочки! gfrda :no:
Во-первых, нужно каждый день и миг быть готовой его встретить..вот каждое утро вставать и говорить себе - может быть я его сегодня встречу...и быть готовой!
и второе - не пропускать НИ ОДНОГО предложения Вселенной куда-то пойти!
Что касается сайтов знакомств, не обязательно там торчать целыми днями! Но зарегистрироваться - никто не мешает. Множество пар там создано. Век технологий.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Техники исполнения желаний

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron