Меняем жизнь к лучшему за 100 дней

Управление реальностью при помощи различных техник

Re: Меняем жизнь к лучшему за 100 дней

Сообщение Ясная » 26 окт 2010, 10:33

Лума
Лума писал(а):Как жизнь? почти полсрока отписали gfrda Успехи есть? у меня только знаки и ничего реального.

у меня изменения есть, правда не знаю с этим методом связывать или со всем чем сейчас занимаюсь, знаки идут , работу обещали и перед фактом поставили что уже работаю, правда финансы пока не стабильно, но обещали вернуть долг на который я не рассчитывала(тут правда еще пришлось подсознанию сказать Вселенной что я признаю что этот чел мне должен столькото столькото, а то раньше я его простила и решила что мне не надо ничего), из того что задумала сдвинулся ремонт на балкончике и сейчас постепенно идёт к завершению, при чём без материальных затрат, а вот в личном ну вот только в личном.... видимо вселенная ещё выстраивает необходимые ниточки судьбы и надо чуть подождать... но в целом я довольна жизнью, хоть и чистит меня неделю на одно, неделю на другое, но я всё принимаю скажем с благодарностью, хоть и весёлую мину строить не получается в такие моменты, но и злости нет и обиды нет, а ещё я распрощалась с чувством вины и неуверенности в себе, иногда неуверенность возвращается для проверки, но я её чайком напою и отправляю в отпуск gfrda
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Меняем жизнь к лучшему за 100 дней

Сообщение Лума » 26 окт 2010, 20:09

Ясная
спасибо :treee я на соседнем форуме начиталась, они не одно, а несколько желаний загадывают и промежуточные (т.е. раньше 100 дней исполняются). Работает :good:
я себе тоже промежуточные написала.
У меня пока только знаки, реальных результатов нет :cray:
Аватар пользователя
Лума
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:25
Настроение или лозунг: Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!

Re: Меняем жизнь к лучшему за 100 дней

Сообщение Ясная » 27 окт 2010, 10:39

Лума :treee
будут и реальные, просто желания твои могут не совпадать с твоей энергией накопленной для их исполнения и надо немного подождать пока Вселенная выстроит цепочку наиболее приемлемую для его исполнения с учётом уровня твоего развития(энергонаполненности) ой замудрила :crazy: gfrda
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Меняем жизнь к лучшему за 100 дней

Сообщение Angellight » 09 ноя 2010, 23:55

Я пару месяцев назад зашла сюда "мельком" - сразу наткнулась на эту технику и начала делать. До 100 дней осталось 44, но пока сдвигов нет :cray: . Мож. я что-то неправильно делаю?
Аватар пользователя
Angellight

 
Сообщений: 701
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:47
Откуда: Киев
Настроение или лозунг: У кого-то жизнь зебра, а у меня - РАДУГА!

Re: Меняем жизнь к лучшему за 100 дней

Сообщение Глория Мур » 10 ноя 2010, 08:54

Angellight писал(а):До 100 дней осталось 44, но пока сдвигов нет :cray: . Мож. я что-то неправильно делаю?

gfrda
точна! ждешь результата...это как ждать када чайник закипит.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Меняем жизнь к лучшему за 100 дней

Сообщение Ясная » 10 ноя 2010, 11:56

Глория Мур писал(а):ждешь результата...это как ждать када чайник закипит.
gfrda
не это хуже, чайник то однозначно закипит когда нибудь если газ под ним горит, а тут излишний потенциал создался который от важности события надуманный, он и под чайничком газ потушить могёт fgfddd
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Меняем жизнь к лучшему за 100 дней

Сообщение Глория Мур » 10 ноя 2010, 14:52

неее....чайник никогда не закипает! я пробовала! gfrda :crazy:
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Меняем жизнь к лучшему за 100 дней

Сообщение Angellight » 11 ноя 2010, 01:26

Глория Мур писал(а):
Angellight писал(а):До 100 дней осталось 44, но пока сдвигов нет :cray: . Мож. я что-то неправильно делаю?

gfrda
точна! ждешь результата...это как ждать када чайник закипит.


Да, это проблема... Как научиться отпускать? Теоретически я-то умная, и про излишние потенциалы знаю, и про чайник gfrda И не на с меня ржать! gfrda . Плюс каждый день ведь пишешь, поневоле вспоминаешь...
Аватар пользователя
Angellight

 
Сообщений: 701
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:47
Откуда: Киев
Настроение или лозунг: У кого-то жизнь зебра, а у меня - РАДУГА!

Re: Меняем жизнь к лучшему за 100 дней

Сообщение Глория Мур » 11 ноя 2010, 09:15

Angellight
а ты начни писать новые сто дней на др тему gfrda
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Меняем жизнь к лучшему за 100 дней

Сообщение Angellight » 13 ноя 2010, 00:12

О, хороший совет, спасибо :rose: ! Так и сделаю! Как только эти 100 дней закончу:)
Аватар пользователя
Angellight

 
Сообщений: 701
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:47
Откуда: Киев
Настроение или лозунг: У кого-то жизнь зебра, а у меня - РАДУГА!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Техники исполнения желаний

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron