Меняем жизнь к лучшему за 100 дней

Управление реальностью при помощи различных техник

Re: Меняем жизнь к лучшему за 100 дней

Сообщение Златовласка » 13 ноя 2010, 09:01

Глория Мур писал(а):а ты начни писать новые сто дней на др тему

Мне тоже совет понравился. Пожалуй, новыую стодневку начну ещё до окончания первой lo gfdddee
Аватар пользователя
Златовласка

 
Сообщений: 2467
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 23:20
Откуда: Красногорск
Настроение или лозунг: My Wishes Come True

Re: Меняем жизнь к лучшему за 100 дней

Сообщение Ясная » 23 ноя 2010, 12:55

я решила не переписывать, тем более что всё получается в основном, может и не успею к намеченному 100ому дню, но кто знает-жизнь иногда меняется в один день а писать мне нравиться просто потому что получается дневник-позитива и анализ жизни, и мысли как то выплывают вумные, и осознание привычного приходит новое, как то слышать своё внутреннее Я начинаю лучше ^bvvd
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Меняем жизнь к лучшему за 100 дней

Сообщение Вишневая » 01 дек 2010, 11:41

Ясная писал(а):что получается дневник-позитива и анализ жизни, и мысли как то выплывают вумные, и осознание привычного приходит новое, как то слышать своё внутреннее Я начинаю лучше

Эх, зря я бросила... ^qwe
5 декабря - новолуние+последний месяц перед новым годом. Надо это как-то ознаменовать. Помниться, БС это время(перед Новым годом) - особо выделяет. Пора подвести итоги!! gfdddee И решить, какие проекты, начинания беру в Новый год, а какие - оставляю в старом. Может, карту новую склеить gfdddee
Аватар пользователя
Вишневая

 
Сообщений: 2561
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 12:34
Откуда: Новороссийск

Re: Меняем жизнь к лучшему за 100 дней

Сообщение Лума » 16 дек 2010, 13:09

У меня сегодня сотый день. Много приколов. Досмотрю до конца, чем закончится, потом расскажу. Кто еще доделал?
Аватар пользователя
Лума
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:25
Настроение или лозунг: Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!

Re: Меняем жизнь к лучшему за 100 дней

Сообщение Златовласка » 16 дек 2010, 13:29

Лума
У меня сотый день завтра :sgfd
Аватар пользователя
Златовласка

 
Сообщений: 2467
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 23:20
Откуда: Красногорск
Настроение или лозунг: My Wishes Come True

Re: Меняем жизнь к лучшему за 100 дней

Сообщение Ясная » 16 дек 2010, 13:41

у меня закончился 100 день 5 декабря, но я пропускала записи дней и в итоге в тетрадочке ещё остались чистые листы до того заветного дня, вот я и решила, что буду писать как хочется, а когда дойду до этой странички тогда и наступит 100 день, а 5 декабря я проболела, вышла из дома на работу и поняла что не дойду, зашла в аптеку и за продуктами и пошла валяться, в итоге через день стало лучше gfdddee
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Меняем жизнь к лучшему за 100 дней

Сообщение Вероничка » 17 дек 2010, 23:08

Девочки .... у меня закончилось 100 дней 16 декабря.... сегодня 17 декабря желание исполнилось :ssddf мы продали часть дома с участком! Не, я конечно предполагала,что возможно что и исполнится, но чтобы практически день в день, такого просто не ожидала.тем более не было ни одного звонка по объявлению. В итоге неожиданно купила соседка.Девочки я писала только первые две недели, дальше естественно мне было лень и я забросила, но желание написанное на сотой странице исполнилось, что не говори ^bvvd
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Re: Меняем жизнь к лучшему за 100 дней

Сообщение Златовласка » 19 дек 2010, 00:54

Делюсь результатами своего путешествия по 100-дневке. Скажу сразу, что цель я себе поставила глобальную - отыскать-таки свою Половинку. Хоть цель и не достигнута, но я вышла на широкую дорогу.

Самым главным достижением за это время я считаю то, что, наконец, поняла, для чего мне это нужно ^bvvd

Стала развивать свою Женственность, делать различные энергетические практики, медитацию на открытие сердца ввела в ранг ритуала sdfp

Удивительно, но поменялся контингент на сайтах знакомств и досках объявлений :sgfd

Открылся пласт работ, связанный с дедом gfdddee fgfddd Я вчера поняла, что связь с дедом я держу не только через чувство вины, но и через бабулю, поэтому и подпитываю энергетически её, как могу gfddfg
Аватар пользователя
Златовласка

 
Сообщений: 2467
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 23:20
Откуда: Красногорск
Настроение или лозунг: My Wishes Come True

Re: Меняем жизнь к лучшему за 100 дней

Сообщение Angellight » 22 фев 2011, 02:16

Девочки, я тоже очень хочу поделится своими результатами этой замечательной практики! lo Низкий поклон и благодарность Вероничке и Высшим силам за этот волшебный ритуальчик! :ора :ора :ора У меня была цель, как у Златовласки-найти свою Половинку. И к концу 100 дней я ее -то есть, Его- нашла! Мы два месяца вместе, и такой Гармонии рядом с мужчиной я не испытывала... пожалуй, никогда. ^bvvd Настоящее волшебство! Процитирую нашу Глорию: "мы даже не два сапога пара, а два сапога на одну ногу":). Я конечно, и до 100-дневки, и во время, делала различные практики, особенно по разгону "тараканов" (но тут даже "Суслик", пройденный 2 года назад, не оказал должного воздействия, их нашлось еще ого сколько!), кстати, не поверите - на определенном этапе проговаривание и выписывание позитивных установок вызывало такую негативную реакцию физического тела - до тошноты :oieu ! А какие мне в это время кармические Учителя попадались! Как лакмусовой бумажкой выявляли все мои негативные установки и качества, от которых я, как думала, уже избавилась gfds ! Я в тот период в полной мере ощутила, как наше подсознание тяжело переубедить, если там че засело... Сложно - но можно! Я это проработала. И практики на привлечение любви, и на принятие, и работа с ангелами кармы - все было! Но главное - как посоветовала мне Глорик в этом же посте несколько месяцев назад - вовремя бросить писать и начать новую тетрадку gfd
Сумбурно пишу – путь был долгим, но потрясающе интересным и насыщенным! Правду говорят - самый сложный и важный путь - это путь к себе! hjjj Мои милые Волшебницы, я всем-всем желаю выполнения всех-всех ваших мечт - и больших и маленьких - к вашему и всеобщему благу и помнить о том, что в этом мире возможно ВСЕ!
И я пишу это, чтобы мой опыт вдохновил других Волшебниц не останавливаться, не опускать руки и не пасовать перед препятствиями! Все в ваших руках, знайте это! Всех люблю :ора
Аватар пользователя
Angellight

 
Сообщений: 701
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:47
Откуда: Киев
Настроение или лозунг: У кого-то жизнь зебра, а у меня - РАДУГА!

Re: Меняем жизнь к лучшему за 100 дней

Сообщение Глория Мур » 22 фев 2011, 15:03

Angellight lo lo lo урааа!!
Лума
а ты воспользуйся советом Березовского...он в своей статье про то как стать богатым написал, что если цель - стать богатым, нужно обязательно поставить и другую не менее важную цель - например, вырастить самую большую капусту в саду всем соседям на зависть - и тогда цель богатства будет достигнута.
По-нашему это называется - снизить важность желаемого. :sgfd
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Техники исполнения желаний

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron