Меняем жизнь к лучшему за 100 дней

Управление реальностью при помощи различных техник

Re: Меняем жизнь к лучшему за 100 дней

Сообщение Лума » 22 фев 2011, 15:07

Глория Мур писал(а):нужно обязательно поставить и другую не менее важную цель - например, вырастить самую большую капусту в саду всем соседям на зависть - и тогда цель богатства будет достигнута.

вот я тоже думаю - отвлечься надо, спасибо за совет lo lo lo
Аватар пользователя
Лума
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:25
Настроение или лозунг: Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!

Re: Меняем жизнь к лучшему за 100 дней

Сообщение Angellight » 20 апр 2011, 23:23

Мои дорогие девочки, делюсь с вами радостью: 15 апреля я вышла замуж - за того самого мужчину, о котором писала в посте выше lo ! Теперь будем с ним вместе строить отношения, основанные на взаимопонимании, взаимоуважении и любви hjjj!
Пусть все наши желания сбываются - к нашему и всеобщему благу! Любви всем вам :ора :ора :ора !
Аватар пользователя
Angellight

 
Сообщений: 701
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:47
Откуда: Киев
Настроение или лозунг: У кого-то жизнь зебра, а у меня - РАДУГА!

Re: Меняем жизнь к лучшему за 100 дней

Сообщение Ленушка » 21 апр 2011, 08:20

Angellight
lo lo lo lo
а здесь мы тебя поздравляем!
viewtopic.php?f=22&t=139&start=110
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Меняем жизнь к лучшему за 100 дней

Сообщение Salti » 21 апр 2011, 18:35

Глория Мур писал(а): снизить важность желаемого.

Я недавно перечитывала Макса Фрая(Хроники Ехо) и буквально застряла на "Неуловимый Хабба Хэн". Там столько практических советов! ert :good: Особенно по достижению состояния: хотеть, но не желать!
Мне вообще, очень нравится Макс Фрай, и то как он перекликается с Зеландом, и вообще, со всем, что принято называть "эзотерикой", но именно эта книга зацепила полезностью и практичностью в данный момент, на фоне волшебного сюжета. Так что если кому интересно это в художественном изложении, с погружением в состояние - читайте на пользу дела и интереса ради!)))
P.S. у меня есть практически весь Макс Фрай в электронном виде. Так что, если кому-то что-то нужно, могу скинуть на ящик.
Аватар пользователя
Salti
Богиня Любви
 
Сообщений: 3800
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58

Re: Меняем жизнь к лучшему за 100 дней

Сообщение Salti » 22 апр 2011, 16:04

А это ссылка на аудиокниги Макса Фрая: http://tfile.ru/forum/viewforum.php?f=520&t=%CC%E0%EA%F1+%D4%F0%E0%E9
Аватар пользователя
Salti
Богиня Любви
 
Сообщений: 3800
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58

Re: Меняем жизнь к лучшему за 100 дней

Сообщение Salti » 06 май 2011, 11:14

Про десять желаний и 40 дней: очень нравится эта техника.
Особенно последний пункт(желание последнего дня жизни) - сначала страшновато было, а потом - такая ясность и простота желаний...
Много забавного: иногда желания льються и не укладываются в 10 пунктов, я сначала ограничивалась 10, и планировала их записать завтра. Завтра они уже не вспоминались. Тогда я стала писать: 8а, 8б, 8в... gfrda
Вчера был ступор, ни чо придумать не могла, бо согласно этой тетрадки - у меня уже все есть... :D Выглядело так: хочу "шубу"! - ой, она же у меня уже "есть"! :D и так несколько раз...
Зато всплыли какие-то странные желания типа: научиться и играть в бильярд... ert
Но ни разу не было желания попутешествовать... ert (отпуск в Крыму можно не считать, близко очень). Даже родителей предпочитаю видеть здесь, а не ехать к ним... Все-таки, судя по этой технике - дальние путешествия - это совершенно не мое. К тому же после последней моей поездки в Киев, у меня появилось какое-то неприятие больших городов. Мне там было настолько дискомфортно... ert никакие красоты не помогли, все время ощущала себя под каким-то прессом. А когда вернулась, шла пешком домой почти в полночь, улица прилегающая к автовокзалу - завалена мусором (утром уберут), бомжики сидят, а я так была счастлива, что вернулась домой, у меня столько любви было и к этому мусору, и к этим бомжикам, и к улицам, и к домам... gfrda
Вообщем, много нового узнаю о самой себе благодаря этой технике. Спасибо за нее :treee
А сами сто дней - идут потихоньку, и на фоне 40 - не столь эмоционально.
Аватар пользователя
Salti
Богиня Любви
 
Сообщений: 3800
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58

Re: Меняем жизнь к лучшему за 100 дней

Сообщение Валентин Каракулин » 10 мар 2012, 00:19

Классно! Проведение сто дней настройки себя на результат при помощи простого ритуала. Вероничка, спасибо!
Аватар пользователя
Валентин Каракулин

 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:51
Откуда: Португалия, Портимао
Настроение или лозунг: Вы достойны Изобилия!

Re: Меняем жизнь к лучшему за 100 дней

Сообщение Angellight » 30 май 2012, 21:57

Девочки, вот перечитывала темку... Много девушек ищут свою половинку, и в то же время - "не доверяю я сайтам знакомств" пишут,
А вот я своего любимого мужа - настоящую свою половинку, с которым уже больше года в счастливом и гармоничном браке - нашла именно на сайте знакомств! Честно, до сих пор не понимаю, что он там делал - он весьма коммуникабельный у него нет никаких проблем познакомится с любой понравившейся барышней, да и вообще - он очень харизматичный и от него такая настоящая мужская энегрия чувствуется, что девушки сами с ним знакомятся то и дело :sgfd . Но тем не менее - именно на сайте знакомств мы "нашлись". :treee Глория права - нужно быть открытой ЛЮБЫМ вариантам. И будет вам счастье lo !
А "маньяков" и всякие неподходящие варианты на стадии переписки легко отфильтровать.
Аватар пользователя
Angellight

 
Сообщений: 701
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:47
Откуда: Киев
Настроение или лозунг: У кого-то жизнь зебра, а у меня - РАДУГА!

Пред.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Техники исполнения желаний

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron